Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 7)

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Akam1 (11-10-2015 05:48): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=5006  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

9285

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
? Я на осзоне несколько раз написал по поводу чуши, которую написал misha2.
В том числе о такой, которая является деструктивной. Вместо того чтобы технически доказать свою правоту опонент включил режим обиженки, начав писать про свои ксивы, опыт работы в RMA WD  и прочее, не относящееся к сути вопроса. И это видно по предыдущему ответу.
Причём я ему уже писал что я не разбираюсь в микрокодах, замене голов и т.п., и что мне это не надо, но это не меняет глупости написанного им - не действует, и по новой воет заунывную.
На осзоне договорился до того, что форум посвящён микрокодам HDD, а здесь вон что ФС здесь не обсуждается (интересно а где ёё обсуждать как не в теме посвящённой восстановлению данных).
И вон зациклился на личке, правда в этот раз написал в будущем роде, а на озсоне и в прошедшем - и это при том, что я ему не писал и не собираюсь этого делать.
 
Да ладно я - уже привык читать подобное от обиженок. Главное что вся та чушь висит по прежнему, её читают и тиражируют (особенно "аргументируя" тем что мол написал то тот, у кого в статусе специалист).
Во недавно "выяснилость" что головки винта пишут не туда, куда надо а там, где они находятся. Интересно, а если они находятся над участком другого раздела, и для чего у драйвера NTFSсществует стратегия записи, и как в таком случае работает дефрагментатор?
Пару лет назад он голословно утверждал что и быстрый и полный формат не уничтожает данные. Я же обьяснял что вистовский и семёрочный полный уничтожает полностью - заработал первый бан; за то, что после нескольких попыток обьяснить это, и проверить лично написал бестолочам кто они такие.
Сейчас там, он уже пишет про тот же формат в противоположном контексте - мол быстрый формат же сделал, хотя у человека ХР (у которой полный формат не удаляет данные).
Ну и где тут классность?

Всего записей: 4833 | Зарегистр. 06-10-2010 | Отправлено: 07:17 13-04-2015 | Исправлено: 9285, 23:57 13-04-2015
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 7)
Akam1 (11-10-2015 05:48): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=5006


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru