Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 7)

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Akam1 (11-10-2015 05:48): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=5006  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

9285

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


Цитата:
Терпимее нужно быть.  Люди часто заблуждаются. Не всегда точно выражают свои мысли.  Поэтому не стоит сразу тыкать мордой в кулак, а просто изложить свою точку зрения не переходя на личности. Читать такой базар остальным не очень приятно.

Я чуть выше написал что до определённого момента я пишу нормально. А далее стиль ответа соотвествует адекватности и конструктивности обсуждения. И я не сторонник увещеванй и подстановки другой щеки.
Вот скажите, как бы вы поступил в ситуации когда на людной месте кто то справляет свою нужду. А вы идёте с дамой или ребёнком? Особенно после того как на предложение пройти в соотвествующее место улышите грязно-матерные слова? Будете терпимее?
 
Как и в случае с Tau_0, речь не идёт о неточности формулировки - всё ак раз таки печальнее. И особенно печальнее то, что это воспринимается в штыки, а нередко ответка идёт из принципа "буд продолжать писать чушь назло".
 
К тому же, думаю что тот, кто занимается восстановлением данных профессионально, должен задумываться над ошибками, на которые ему указывают. По крайней мере попробовать изучить суть вопроса.
 
Один из самых простых примеров - http://forum.oszone.net/thread-297532.html
Там несколько глупостей, но 100% о невозможности работы винды с RAW разделами.
И я в той теме писал комментарий. Да, не мягко и тепло, но к тому моменту неадекват уже пёр давно.
Ну ладно, тупой (принципиальный) вертухай забанил очередной мой ник, ладно затёр комент (а не оставил полезное) - что мешает misha2  исправить сообщение и написать правду? Или, если не может понять то задать вопрос. Ведь это банально проверяется  например удалением 3-ей записи MFT. Да, чекдиск не исправит ошибку, но он напишет о ней - то есть он работает. А если сделать то же самое с 5-ой записью, то он ещё и исправит.
 
PS. Ну а что касается неприятности чтения для других.
Убрал "это" в спойлеры.
Хотя есть известное "Платон мне друг, но истина дороже". По мне, главнее правильность информации, так как в противом случае изучающие эту тематику могут навредить данным, осоновываясь неверной информацией.
 
PPS. В самом начале моего участия в этой теме, я несколько раз писал о неточностях и ошибках Antech-у. Я тогла был "школяром" если не "детсадовцем" и он мог просто "щекнуть меня по носу". Но нет - гуру признавал ошибки и неточности, и всё - никакого хамства, терпимостей и прочая.

Всего записей: 4833 | Зарегистр. 06-10-2010 | Отправлено: 23:51 13-04-2015
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 7)
Akam1 (11-10-2015 05:48): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=5006


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru