Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 7)

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Akam1 (11-10-2015 05:48): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=5006  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

terskyi

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex_Green
Цитата:
Можно скрин начала "восстановленного" файла из какого-нибудь дискового редактора, например HxD, DMDE, WinHex? Посмотрим для начала хоть на заголовок файла.  

начала тестировать только (с DMDE)  
То что восстановил WINHEX вне открывается и в архиве 0 байт. А те что восстанавливались RECUVA и R studio  -есть. Или они не годятся? Может я WINHEX не правильно пользуюсь. Хотя "пользуюсь" громко сказано... У меня все на стадии "метаний" от одной проги к другой , вот уже 10 дней... в надежде , что хоть как то , что то..
может я настройки не правильно ставлю , или еще что...Или не знаю (не замечаю) какую то важную мелочь
Вроде того , как я по не знанию сначала "восстанавливала" удаленные файлы программками для FAT ?потом только люди добрые подсказали
 
9285
Добавлено:
[more] 9285
Цитата:
благодари того, кто надоумил иметь один огромный раздел.  
 
ну , конечно, себе любимой рассыпаюсь в БЛАГОДАРНОСТИ за тупость и невнимательность- купила диск и пользуюсь. И особенно за меткость удаления нужных файлов ...
 

Цитата:
Вообще тебе надо было просто открыть том, потом зайти в Root а далее в папку корзины и туда, где виден файл.  

 
в корзине их не видно в той папке , где в других программах определяется.
Вот скрин рядом 2 проги и то , что отражается в одной и той же папке http://rghost.ru/7QXMfbcFG
 

Цитата:
Если там файла не видно, хотя такого не должно быть, то зайти в папку Все найденные+ реконструкция, согласится на виртуальную реконструкцию и затем смотреть уже в этой папке.  

сейчас попоробую
 

Цитата:
Кстати, что за винда?  
И я что то не могу понять - если файл в корзине, то пробовали или его просто оттуда восстановить средствами винды или сразу запустили рековерилки?  

а никто не говорил (не писал , что с этого надо начать). Все пишут - ничего не трогай на диске...поэтому сразу начала делать сканы разными программами и с ними восстанавливать на другой диск.
 
версия Windows 7 максимальная

Всего записей: 18 | Зарегистр. 16-07-2015 | Отправлено: 10:56 19-07-2015 | Исправлено: terskyi, 11:40 19-07-2015
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 7)
Akam1 (11-10-2015 05:48): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=5006


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru