Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 7)

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Akam1 (11-10-2015 05:48): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=5006  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

terskyi

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
9285

Цитата:
Хотя делается это примерно так

в архиваторе открывала, там что редактировать? Архиватор предлагает распаковать - получаются файлы и папки. Что из этого редактировать?

Цитата:
на полпути выяснилось что  это не актуально, так как непонятно.

я тоже этого боюсь.  Искала в инете такие услуги-но есть услуги только по восстановлению с носителей , а внутри файл - "какой есть". Я понимаю, что скореее всего для меня это неподъемная инфа.
 
а вот если рассмотреть такую идею: собрать из 2х идентичных файлов
один из файлов полностью рабочий(№1). В нем работали, а потом сохранили и оставили . И ЕГО же продолжили далее , но с другим названием (название просто дата периода) получили файл №2. -с добавленными записями.
Файл №2 нечаянно удалили , восстановили., но у него перезаписано 4 кластера и он не хочет нормально открыться Excel , зато открывается в др прогах (LibreOffice , текстовые редакторы).
нужно вытащить только данные из файла №2 и дополнить ими файл №1.  
Такую задачу можем решить?

Всего записей: 18 | Зарегистр. 16-07-2015 | Отправлено: 21:22 19-07-2015
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 7)
Akam1 (11-10-2015 05:48): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=5006


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru