Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 7)

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Akam1 (11-10-2015 05:48): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=5006  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

9285

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Спасибо за предложение, но оно уже не актуально.
1. Я не хочу быть каким то избранным, которому позволено всё прощать - примеров таковых на хоботе или той же зоне немало. Если заслуживаю наказания, то отбуду его полностью - но только если оно реально заслуженное и за такое же наказывают и других..
2. До определённого момента я могу вернуться к нормальному участию, особенно когда понимаю что наказавший понял что сделал. Если такового нет, то смысл мне тратить время на что то полезное там, где комплексующий придурок в любой момент может:
- похерить всё на корню (как было на осзоне - там вообще не найдёшь более 700 моих сообщений под оригинальным ником)
- оставить всё на месте, но запретить писать в конференции лишь потому что он считает что он бог а я ничтожество, которое недостойно его времени. Причём такое "уБожество" считает тебя априори виноватым не потому что нарушил его личные правила а потому что "тебя другие (на других форумах) банили - значит ты виновен".
Поэтому через время я уже пишу два типа сообщений: предупреждающие обращающихся за помощью об опасных действиях специализдов и обличающие тех самых специализдов, причём упорото бестолковых в достаточно грубой форме (и я прекрасно осознаю что это как бы противоправильно)
И после такой конфронтации только очень разумный админ может задвинуть свои комплексы за интересы тех, кто приходит за помощью или консультацией, а также тех. кто просто читает. Но таких я на указанных ресурсах не встречал - справедливости ради могу сказать что среди модераторов таковые есть, но они не решают такие вопросы.
 
Так что пусть будет как есть. А недофорумы получают то, что заслужили - пример тому уже давно разложившийся труп осзоны, где мне уже просто смешно читать ответы и видеть темы с простыми случаями с 0-вым числом ответов.
Из недавнего - http://forum.oszone.net/thread-305918.html
Челу предложили выкинуть практически исправный винт.
 
PS. Если всё таки интересно,  то на кибере можешь посмотреть мой забаненный профиль и последние ответы.
 

Всего записей: 4833 | Зарегистр. 06-10-2010 | Отправлено: 02:58 30-09-2015 | Исправлено: 9285, 03:00 30-09-2015
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 7)
Akam1 (11-10-2015 05:48): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=5006


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru