Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Ремонт накопителей WD (Western Digital). Часть IV

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Akam1 (11-10-2015 06:03): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=5007  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

daielxata

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lynxy1977

Цитата:
ищите заговор о военной тайне...

ищу, потому что не первый раз...
 
когда-то мне сказали, что программатор без компа не программатор и послали, а по факту получилась достаточно удобная вещь и нафиг этот комп, чтобы флешку/мульт/матрицу прошить... прям в поле смогу это сделать
 
а еще сказали, что симулировать контроллер акб ноутбука - это тупо и бесполезно... а я всего лишь коды обмена искал... в итоге все сам написал... опять не помогли...
 
а еще сказали, что видик от компа к ноуту не подключить... а по факту сейчас "моноблок" почти готов... мало жрет, тихий и не занимает место и при этом поиграть можно - видик от компа...
 
поэтому и ищу... никто не хочет помочь потому, что либо не знает, либо военная тайна...  
 

Цитата:
приложите воображение

 приложил - не достаточно, нужно больше
 
tomset

Цитата:
Тут сам пациент нужен, чтобы все видеть, а не приблизительные рассказы.

удаленку предлагал, не подходит?
 

Цитата:
Раз хардов много, делайте пока те случаи, которые получается.

сделал все, остался этот...
 

Цитата:
Процесс обучения ремонту HDD не просто долгий, он бесконечный.
И через 13 лет, как я занимаюсь только хардами, все равного многого будете не знать.

с детства с паяльником, позже с программированием, импульсные источники ну и дальше дальше... конечно всего не знаю, но хватает этого, чтобы создавать свое при помощи паяльника, тестора, компилятора и осциллографа... все знать не реально, да и не нужно...
 

Всего записей: 53 | Зарегистр. 26-06-2015 | Отправлено: 01:25 10-07-2015
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Ремонт накопителей WD (Western Digital). Часть IV
Akam1 (11-10-2015 06:03): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=5007


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru