Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Железные проблемы с HDD (диском, хардом, веником). Часть 3

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Akam1 (03-05-2018 08:59): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=5388  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

mars070



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


Цитата:
Далее развёрнутая логическая цепь рассуждений.

Где-то я подобное уже слышал. Не вы ли принимали участие в расследовании того, что Россия вмешивалась в выборы президента США? "Логика" какая-то уж больно похожая. Не хочу вас расстраивать, но это у вас не логическая цепь рассуждений, а лишь череда предположений и догадок, где каждое последующее предположение построено лишь на том, что предыдущее было верным. Одна ошибка и вся ваша "цепь" превращается в "одна бабка сказала".
 
Одним словом, процитировать то, что я говорил про кэш вы не можете, ибо я этого не говорил. А все остальное у вас, это лишь голый треп и попытка выкрутиться, сохранив лицо. Точно также вы далее заявляете, что я согласился с тем, что возможно дело не в кэше, а в не совместимости диска с материнской платой. Вы можете процитировать хотя бы эти мои слова? Нет? И почему я не удивлен? Вы все время пытаетесь выдать свои измышления за мои слова. Вы прекращайте это буйство фантазии, до добра это не доводит. А в будущем, я настоятельно вам рекомендую, если у вас вновь возникнет желание приписать кому-либо слова которые он не произносил (или же не публиковал), добавлять следующее: "Как мне кажется, вы имели ввиду". Это поможет вам не оказаться в глупом положении, если череда ваших предположений все же не приведет вас к верному результату.
 
Что же касается непосредственно проблемы с end-2-end, то диски поступающие с этой ошибкой ко мне в ремонт, назад с той же проблемой не возвращались, хотя и продолжали использоваться в тех же самых условиях. Каким образом проводился ремонт, рассказывать вам я принципиально не стану. Мучайтесь в догадках дальше.

Всего записей: 185 | Зарегистр. 01-05-2007 | Отправлено: 20:00 20-07-2017 | Исправлено: mars070, 20:59 20-07-2017
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Железные проблемы с HDD (диском, хардом, веником). Часть 3
Akam1 (03-05-2018 08:59): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=5388


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru