Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Железные проблемы с HDD (диском, хардом, веником). Часть 3

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Akam1 (03-05-2018 08:59): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=5388  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

UriaHeep

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добрый день, друзья, хочу попросить о помощи. Заранее извиняюсь, если не туда пишу, или это уже было. В данных вопросах я разбираюсь не очень, то есть общие понимания есть, но не более. Купил жёсткий диск TOSHIBA E300 HDWA130UZSVA на 3 Тб, решил скинуть туда всю музыку, накопленную лет за 15. Потихонечку перекидывал, и вот сегодня случилось вот что. Скидывал сегодня с другого жёсткого диска через ноутбук на него музыку. Диск был воткнут в док-станцию для HDD Orico 6629US3-C 2.5'/3.5'. Диск, с которого скидывал, был F, а на который скидывал - Е. По окончании безопасно удалил первый диск, второй диск безопасно удалить ноутбук не дал, и я просто выключил док-станцию кнопкой (раньше несколько раз так делал, проблем не было). Включив снова док-станцию, мне было предложено отформатировать диск. Его система видит, но пишет, что файловая система тома не распознана. Да, диск определился как F. В Управлении компьютером в Управлении дисками пишется, что диск исправен. Файловая система тоже не определяется. В общих свойствах диска написано, что занято 0, свободно 0, но Устройство работает нормально. Букву диска пробовал менять с F на Е, не помогло. Прощай, коллекция музыки за 15 лет???
Спасибо за внимание. Ещё раз прошу прощения...

Всего записей: 3 | Зарегистр. 29-03-2018 | Отправлено: 12:38 29-03-2018
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Железные проблемы с HDD (диском, хардом, веником). Часть 3
Akam1 (03-05-2018 08:59): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=5388


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru