Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Бизнес-вопросы сферы восстановления данных и ремонта HDD

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, Dekker

Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

ZSZ

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
eh

Цитата:
Я не богат, но средств хватает и чтобы не батрачит целыми днями и заниматься хобби.

- разводить срач на форумах.

Цитата:
Дедушкины деньги считать не надо - он сам всё выкладывает,

Если он не принижает свои цены, я беру дороже за более простые случаи, но у него больше заказов по hdd. Но у меня не только hdd.

Цитата:
И не ты ли исследуешь пользовательские данные для определения того сколько они зарабатывают?

Я не исследую, а смотрю, целые ли данные или  мусор. То, что на домашних компах люди хранят справки о своих доходах, ну значит не стесняются их, хотя сейчас мода прибедняться, дабы развести мастера на жалость.

Всего записей: 4280 | Зарегистр. 15-01-2012 | Отправлено: 09:41 17-09-2019
eh

Member
ZSZ
На нормальных форумах всё нормально - так таких как ты не существует (или не очень долго).
А что то подобное того же кибера - ни разу не форум. Да и срачей нет - пишется правда, которая не нравится дуракам и упоротым бестолочам.

Цитата:
Если он не принижает свои цены

Не исключено и такое, потому как писал выше - дедушко нравится жалится.

Цитата:
Я не исследую, а смотрю

Ага, ага, но при этом делаешь вывод о платежеспособности и выкладывает это на "форумах".

Всего записей: 352 | Зарегистр. 27-10-2017 | Отправлено: 09:45 17-09-2019
ALLDAED

Advanced Member

Цитата:
И как раз дедушко изошёл на дерьмо, когда узнал сумму, которуючеловек перевёл в благотворительный фонд в качестве благодарности за мою помощь.  И не ты ли исследуешь пользовательские данные для определения того сколько они зарабатывают?  

Только вот имея деньги, которые он детям подарил, на хрена он ждал полгода когда ты для него разберешься с этим простым случаем.
Дошел бы до DR фирмы они за пару дней все бы сделали.
Ну может 8-10, а не 6 фирма запросила.  
Это что, дело принципа, на форуме свою проблему решать?  не известно кем, который может и не станет до конца разбираться. Договора ни какого, обязательств ни каких.
Т.е. данные-то ему и не особо нужны были. Ну, а коли ты ему помог случайно, он сделал широкий "благородный" жест, отдал детям, а не мастерам.

Всего записей: 1236 | Зарегистр. 18-08-2017 | Отправлено: 15:07 17-09-2019 | Исправлено: ALLDAED, 15:13 17-09-2019
eh

Member

Цитата:
на хрена он ждал полгода когда ты для него разберешься с этим простым случаем

Мне думается что у тебя полугодовой комплекс.
Платить даже меньшую сумму всяким прокладкам, сектретуткам, манагерам и уборщицам. при этом не имея гарантий что какой то маразматик похерит данные из за какой то обиды на жизнь, или какие то данные протекут в интернет - что в этом хорошего?
А помочь больному ребёнку можно и без повода, и на бОльшую сумму.
В любом случае, решение было найдено раньше, человек остался доволен - и не тебе решать как человеку жить, что делать и сколько кому давать.

Всего записей: 352 | Зарегистр. 27-10-2017 | Отправлено: 15:28 17-09-2019
ZSZ

Silver Member
ALLDAED

Цитата:
он сделал широкий "благородный" жест, отдал детям, а не мастерам.

Я категорически против любой благотворительности. Ибо в этих фондах 50...90% собранных средств идут на самообеспечение, ну и системные проблемы должно решать государство, а не случайные люди по доброй воле.  
Плюс, только один из случаев, кто-то из местных обратился в один из больших фондов по поводу больного ребёнка. Им отказали, аргументацию точно не помню, что-то типа "Ваш случай нам неинтересен".

eh

Цитата:
А помочь больному ребёнку можно и без повода, и на бОльшую сумму.

Таких помогающих детям, надо вешать на фонарных столбах, ибо они приносят вред обществу и государству. Аналогично поступать и с халявщиками на форумах, ибо, как уже писал, многие из них делают не для себя, а взяли "халтурку", а сделать не могут.

Всего записей: 4280 | Зарегистр. 15-01-2012 | Отправлено: 15:44 17-09-2019
ALLDAED

Advanced Member

Цитата:
Платить даже меньшую сумму всяким прокладкам, сектретуткам, манагерам и уборщицам.  

В твоих понятиях эти люди вообще жить не должны.
Они же  не нужны.
Давайте все столовые закроем, на хрена мастеров кормить, пусть сами себе готовят, убирают за собой, заказы оформляют, с клиентами общаются, а сами данные пускай eh за них спасает. когда у него желание и свободное время появится. А деньги если клиент вдруг заплатит, в благотворительный фонд переведем, у "прокладок" же своих детей не должно быть, они их в приют сдать должны, куда деньги от фонда, в десять раз меньше чем получили, поступают.
Сам-то там, где работаешь, сколько таких прокладок трудятся? Сам за собой сортир каждый день моешь? И директор на твой работе нахрен не нужен, но почему то получает в несколько раз больше тебя.  
Детский сад - первая группа.

Всего записей: 1236 | Зарегистр. 18-08-2017 | Отправлено: 15:44 17-09-2019 | Исправлено: ALLDAED, 15:55 17-09-2019
eh

Member
ALLDAED
Это в понятиях отметившегося тебя люди не должны жить. Ну и ещё в твоей буйной фантазии.
А в моём понимании не нужны все ненужные прокладки, которые только накручивают цену при этом мастеру достаётся копейки.
А ты можешь дальше их защищать - ведь тебе же будет проще продолжать ныть о плохой жизни.  
PS. где я работаю, прокладок нет, тем более что прокладки вообще то не трудятся а лишь паразитируют. И получают работающие достойно.

ZSZ
Ага давай, Адольфик - вешай, причём собственноручно. Заодно ещё повесь матерей, которое провозят "наркоту" для своих детей и много что ещё.
И да, ты практически полностью повторил как то написанное маразматиком. И в этом нет ничего удивительного, т.к. у тебя с ним слишком много общего - я бы даже сказал что ты один из ботов дедушко.

Всего записей: 352 | Зарегистр. 27-10-2017 | Отправлено: 16:13 17-09-2019
ALLDAED

Advanced Member

Цитата:
А в моём понимании не нужны все ненужные прокладки, которые только накручивают цену при этом мастеру достаётся копейки.  

Тогда мастер ни чего не сможет вообще сделать. Вы сможете за месяц разобрать  50-100 логических случаев, без помощников?  
А логических случаев в DR без поломок самих HDD хорошо если 5%.
У меня их штуки три в год. Типа как в истории про админа
В любой фирме на одного мастера еще три "дармоеда"
Кто доноры и заказы должен возить, кто это все записывать и оформлять будет. заказы выдавать клиентов обзванивать.

Один случай в меяц и последний дурак сможет, просто пробуя разные программы и читая описания с интернета.
Или жить как я до последних грязных трусов и месяцами не мытого туалета. Ходить в магазин за продкутами, только когда холодильник совсем пустой. Все время питаться бутербродами, потому-что готовить некогда.
Я бы если мог, то помощника с удовольствием взял, только платить ему придется столько сколько и себе. А я не успеваю столько заказов делать, чтобы на двоих зарабатывать.
Да и дома помощник, раздражает, надо рабочее помещение, это еще одна зарплата, уже в три раза больше заказов надо делать, уже менеджер нужен, а чтобы заказов больше, реклама, ну и так далее... приходим к ценам и дармоедам любой фирмы.

Всего записей: 1236 | Зарегистр. 18-08-2017 | Отправлено: 17:36 17-09-2019 | Исправлено: ALLDAED, 18:14 17-09-2019
eh

Member
ALLDAED
Надо разобрать 100 случаев чтобы прокормить 10-ых дармоедов?
Или разобрать 10 случаев и обеспечить себя?
А освободившееся время потратить на оформление (если таковое имеется у шабашников) и прочее.
И да, частично это можно делать вместо времени потраченного на страдания здесь (и не только).
Цитата:
Один случай в меяц и последний дурак сможет, просто пробуя разные программы и читая описания с интернета.

Очень красочное описание ранее отметившегося "адольфика". ;lol:

Всего записей: 352 | Зарегистр. 27-10-2017 | Отправлено: 18:34 17-09-2019
ALLDAED

Advanced Member

Цитата:
Или разобрать 10 случаев и обеспечить себя?  

Только проблема в том что штуки 3-4 оплатят достаточно быстро, а остальные  
либо будешь ждать месяцами, либо так и не оплатят.
т.е. в среднем можно рассчитывать, что оплатят только каждый третий заказ.
Следовательно чтобы нормально зарабатывать, нужно найти около 30 заказов в месяц.
А каждый "неудачный" заказ требует больше времени чем удачные. Пока все возможные варианты попробуешь, доноров найдешь, может и несколько месяцев пройти.

Всего записей: 1236 | Зарегистр. 18-08-2017 | Отправлено: 19:34 17-09-2019
AntiMember

Gold Member

Цитата:
 на страдания здесь (и не только).

А где-ж ему страдать, на лавке с бабками у подъезда ? Так они ни буя не поймуть про ДР и Асю...
Поколотить могуть... А человек сучность социальная - без публики ни как. Собсно, по этой причине
тута все изговнапулями стрелялки совершают. И другого смысла нет.

Всего записей: 7177 | Зарегистр. 13-09-2010 | Отправлено: 19:37 17-09-2019
eh

Member

Цитата:
Только проблема в том что штуки 3-4 оплатят достаточно быстро, а остальные  
либо будешь ждать месяцами, либо так и не оплатят.

Типа в случае если будет 10 дармоедов, будут оплачены все?

Цитата:
Следовательно чтобы нормально зарабатывать, нужно найти около 30 заказов в месяц.

Даже если так - это же не 100.

AntiMember
А где "страдают" все остальные? Или им не о чем страдать?
И да, не надо путать страдания с марзмами, тем более с грязной ложью, используемой для мести тому, кто ему не нравится.

Всего записей: 352 | Зарегистр. 27-10-2017 | Отправлено: 19:53 17-09-2019
AntiMember

Gold Member

Цитата:
А где "страдают" все остальные?

Ну про диски я тоже тут. В живую не с кем про них. Хоть и моложе деда лет на десять.
Но я-ж не дисками едиными.

Всего записей: 7177 | Зарегистр. 13-09-2010 | Отправлено: 20:00 17-09-2019
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Бизнес-вопросы сферы восстановления данных и ремонта HDD

Пароль:
Для вставки имени, кликните на нем.

Опции сообщенияДобавить свою подпись
Подписаться на получение ответов по e-mail
Добавить тему в личные закладки
Разрешить смайлики?
Запретить коды

Реклама на форуме Ru.Board.