#
Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Бизнес-вопросы сферы восстановления данных и ремонта HDD

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, Dekker

Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

ALLDAED

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А вообще ответ показателен - ты хочешь чтобы было как тебе нужно. Потому  то тебя всё и не устраивает.  

Каждый так хочет, чтобы ему хватало на обычную нормальную жизнь без излишеств.
Для Москвы считается нормально около 150 тысяч в месяц.
т.е. на еду, квартиру, одежду, мебель, бытовую технику,  ремонт или покупку квартиры в течений жизни, транспорт личный или общественный, наемный и содержание детей.
Ездить только на работу для многих обходится до 10 тысяч в месяц, если на перекладных. Только метро 100р туда сюда 30 дней - 3000.
А получается только  около 50. Что явно не хватит, для нормальной жизни.

Цитата:
Ты случаем не забыл какой процент приходится на всякие прокладки, которые в случае их отсуствия оплачивать уже не надо?  

тогда ты сам будешь все делать за эти прокладки, а не зарабатывать.
фирма с прокладками окучивает до 500 заказов в месяц,  из которых около 250 оплачивают. я без прокладок только в среднем 15. а оплачивают  6.
6 по 3 как все хотят всего 18. Что вообще за чертой бедности.  
Больше заказов я один, физически не могу сделать, я эти 15 делаю каждый день по 12-15 часов присутствуя на рабочем месте и круглосуточно идет сам процесс. Без выходных.
т.е. для тебя две недели ковыряться с простым заказом через форум, типа нормально.
А для меня сложнейший заказ с десятками замен головок, надо делать за полдня. Чтобы за 30 дней по 3 за заказ заработать 90. Да и тех не хватит на все, что требуется для обычной жизни. При этом  половину я потрачу на саму работу.

Цитата:
Ну так не убыток же, и 75 р только с прибыли будут в твоём распоряжении. Что не так?  

если нет дохода в следующем месяце, то еще и с этих 75 р заплатишь еще 36% потому что их придется перевести в фонд заработной платы. Это и есть полный развод. Потому все фирмы до сих пор работают в черную, с зарплатой в конверте.
Кроме самых крутых, типа газпрома. Им эти налоги по фигу, начальство найдет как себе несколько лимонов придержать из миллиардов. и эти же налоги к ним вернуться в виде всяких субсидий. А ты забегаешься себе копеечную субсидию получить.

Всего записей: 1801 | Зарегистр. 18-08-2017 | Отправлено: 10:54 30-12-2019 | Исправлено: ALLDAED, 11:11 30-12-2019
eh

Full Member
ALLDAED

Цитата:
Каждый так хочет, чтобы ему хватало на обычную нормальную жизнь без излишеств.
Для Москвы считается нормально около 150 тысяч в месяц.

Я уверен что в Москве есть ооооооочень много тех, кто не получает такие деньги (про неМОСКВУ даже не буду упоминать). И ещё уверен в том что, имей люди такую зарплату, то они бы без проблем оплачивали твои работы.

Цитата:
фирма с прокладками окучивает до 500 заказов в месяц,  из которых около 250 оплачивают. я без прокладок только в среднем 15. а оплачивают  6.

И с арихметикой у тебя хреново. По этим цифрам получается что половина (в твоём случае чуть меньше) заказов оплачивается. а в предыдущих стонаниях ты писал о другом проценте. Ты уж как то скорректируй свою заунывную, чтобы выглядело правдивее.

Цитата:
для тебя две недели ковыряться с простым заказом через форум, типа нормально

Очередная попытка зацепить меня, и очередной облом. В 99,95 время решения зависит не от меня. А оставшийся дэцел размазывается на то, что я делаю это в свободное время и это не работа.

Цитата:
если нет дохода в следующем месяце, то еще и с этих 75 р заплатишь еще 36% потому что их придется перевести в фонд заработной платы.

Ты мастер нести всякий бред, но этот бред, бредовей остальных. Ты бы лучше промолчал, чем лишний раз показывать свой принципиальный маразматизм.
Оставшаяся прибыль может быть потрачена и не на премии работникам.

Цитата:
А ты забегаешься себе копеечную субсидию получить.

Помнится ты подобное писал про пенсию - тем не менее и жив остался, и пенсию получаешь + московскую надбавку .... но по прежнему ноешь.

Всего записей: 500 | Зарегистр. 27-10-2017 | Отправлено: 12:03 30-12-2019
ALLDAED

Advanced Member

Цитата:
И с арихметикой у тебя хреново. По этим цифрам получается что половина (в твоём случае чуть меньше) заказов оплачивается. а в предыдущих стонаниях ты писал о другом проценте. Ты уж как то скорректируй свою заунывную, чтобы выглядело правдивее.    

т.е. ты считаешь что  когда больше половины работы вообще ни как не оплачивается, это нормально? Ну походи на работу месяц, а получай только за половину.
У станка, только за каждую вторую деталь, когда на сдельщине.
Как-то к примеру врачам все равно платят даже если он не вылечил пациента и он умер.
А я трахаюсь с уже убитым кем-то заказом, причем дольше чем с удачным, пока все что возможно проверишь и попробуешь и ничего.
Я и все фирмы, как раз  и компенсируют такие неудачи более высокой ценой на удачные заказы и по другому ни как. Так что без вариантов. Либо плати больше, либо ни кто не будет эту работу вообще делать. все разорятся. И трахайся со своими потерями данных сам. Повезет только тем у кого логика, и еh им беспалатно поможет. Так как даже логику некому будет делать. так как и чисто логику, далеко не все заказы можно удачно сделать. И слогикой можно протрахаться дольше чем с головастиком.
Вчера знакомый звонит, каждый второй файл не открывается. Он бошку сломал, почему? все что можно перепробовал, неделю сидел. А выяснилось что клиент даже не в курсе что у него шифровальщик стоял - криптопровайдер. Система уже настроена, без пароля файлы шифрует и открывает. И саму систему клиент или админ, стер  нахрен, на другом диске. Решили обновить ее. Старые файлы нормально, а потом ему кто-то, знакомый или админ , который уволился, поставил эту дрянь. А он ни сном ни духом, пароля естественно не знает. И за неделю возни он естественно знакомому не заплатил.

Всего записей: 1801 | Зарегистр. 18-08-2017 | Отправлено: 12:25 30-12-2019 | Исправлено: ALLDAED, 12:34 30-12-2019
eh

Full Member
ALLDAED
Бла-бла-бла, бла-бла-бла.
Очередное стенание мыши жрущей кактус.
Я не считаю нормальным когда платят часть. И каждый сам для себя решает - соглашаться ли с этим или что менять. Ты не хочешь ничего менять, но хочешь чтобы оно само изменилось, ну и ещё тебе нравится поплакаться.
А вообще, смысл был не о том какая часть оплачивается, а о том что ты забрехался.
Вот если исходить из того что твоим подрядчикам оплачивают половину заказов, то и тебе должно столько же.

Всего записей: 500 | Зарегистр. 27-10-2017 | Отправлено: 12:46 30-12-2019
ALLDAED

Advanced Member

Цитата:
Ты мастер нести всякий бред, но этот бред, бредовей остальных. Ты бы лучше промолчал, чем лишний раз показывать свой принципиальный маразматизм.  Оставшаяся прибыль может быть потрачена и не на премии работникам.  

Ну тупой. Я тебе что объясняю? что нет больше заработка, а зарплату обязан выписать.  
Законом запрещено ее не выписывать. Каждый месяц обязан зарплату платить,  не важно заработал или нет. Не выпишешь оштрафуют.
И берешь деньги из уже оплаченной по налогам прибыли, и  платишь еще 36%.
Налог с прибыли 25% уже ни кто не вернет. Хотя это уже не прибыль, а расход на зарплату. и таких фокусов, когда платишь еще ничего не заработав - куча.
Забудь, это я так, просто вспомнилось. Как дурят фирмы.
т.е в ситуации когда нечем платить, задолжность по зарплате перед работниками, завод брал кредит и платил 36% c фонда зарплаты, иначе бы его еще и штрафами придушили. Такая у нас самая справедливая налоговая система в мире. )

Всего записей: 1801 | Зарегистр. 18-08-2017 | Отправлено: 12:52 30-12-2019 | Исправлено: ALLDAED, 13:06 30-12-2019
eh

Full Member
ALLDAED
Остроконечный, а почему нет заработка?
Нет фронта работ?  Ну так надо искать работу или сокращать штат в соответствии с обьёмом работ.
или ты думаешь что только в DR надо думать головой?
В том то и беда что каждый возомнит из себя бизнесмена, начинает работать без минимального бизнес-плана, а потом  остальные виноваты в том, что сам мозгами не может работать.
PS. Отчётный период - год, и результирующая прибыль считается по итогам года. И если прибыль оказалась меньше чем уже оплачено в течении года, можно сделать возврат. Так что не надо тут увеличивать массу твоего бреда.
ЗЫ: Ну вот, предположим что всё как в твоём бреду. Ну заплатил ты из премии - а дальше что? Нет уже и премии? Что будешь делать?

Всего записей: 500 | Зарегистр. 27-10-2017 | Отправлено: 13:20 30-12-2019
ALLDAED

Advanced Member

Цитата:
а о том что ты забрехался.  

Не забрехался а просто рассказываю как оно есть на самом деле.
А не так как тебе кажется из далека. не имеющем понятия как все происходит в этом бизнесе. Но выводы  для себя ты уже четко определил. Ни хрена не делают, ничего не знают, расходов ни каких, а  деньги лопатой гребут и всех кидают. А реально все ровно на оборот.

Добавлено:

Цитата:
л ты из премии - а дальше что? Нет уже и премии? Что будешь делать?

Когда нет денег, не платишь  ни себе, ни работникам ни чего в реальности. Только по бумажкам выписываешь зарплату, начисляешь налоги, занимаешь где придется деньги и отдаешь их в налоги.
Все.
Отчет по всем налогам только за текущий квартал, нельзя уже ничего изменить. Можешь потом пересчитать, и тебе зачтут  переплату как аванс на будущие налоги, но вернуть деньги практически не реально.
И работать нечем без денег.

Пришли к тебе в последний день квартала деньги, сразу с них платишь НДС 20%, а у тебя прибыль 5-10%. Ты даже комплектующие на эти остатки не можешь закупить, чтобы выполнить работу. Приходится занимать или держать черную кассу. Чтобы так не попадать. По другому ни как.
Любимая Фенечка налоговой. Им когда план выполнить надо по сбору налогов в какой то период. Они тем у кого на счату в банке, более менее что-то есть, выставляют инкассу, какой-то штраф и снимают деньги. А потом, мы типа ошиблись, зачтем эту ошибку в будущие налоги. И ты сидишь без денег, не в состоянии что-то закупить, чтобы сделать новые работы.

Всего записей: 1801 | Зарегистр. 18-08-2017 | Отправлено: 13:22 30-12-2019 | Исправлено: ALLDAED, 13:50 30-12-2019
eh

Full Member
ALLDAED
Когда нормально рассказывают, то приводят реальные цифры а не постоянно меняющиеся (в зависимости от настроения и расчёта на жалость).
Отчётность покваратльная, а результат идёт по году.

Цитата:
Когда нет денег, не платишь  ни себе, ни работникам ни чего в реальности.

И сколько это будет продолжаться (месяц, год, десятилетие)?

Цитата:
Но выводы  для себя ты уже четко определил.  

Ты отойди от зеркала.
А если обратишь внимание на ситуацию во всей стране, а не у себя под носом, так вообще будет замечательно.

Всего записей: 500 | Зарегистр. 27-10-2017 | Отправлено: 14:05 30-12-2019
Akam1

Комса
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Прошёл месяц, тема опять открыта.
Напоминаю, что Флейм для графоманов и тех, кому нечего делать - в другом месте.
Если хотите кидаться коричневыми субстанциями друг в друга по принципу "сам дурак" - делайте это в ПМ.
Тех, кто намеренно хочет развязать тут флейм - буду запрещать пост.
Также и тех, кто не может остановиться и действует из принципа "мой ответ должен быть последним. Без разницы какой, но самым последним" - тоже.
Тем, кто после запрета пишет мне в ПМ всякую чушь - напоминаю о п. 15.1. главы XVI Соглашения по использованию и ниже.
Также напоминаю о п. 16. главы XVI Соглашения по использованию
Всем удачи и доброго дня!

----------
В правильно поставленном вопросе всегда содержится 50% ответа
Все будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.

Всего записей: 26272 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 06:24 30-01-2020
ZSZ

Silver Member
Akam1

Цитата:
Также и тех, кто не может остановиться  

10 лет без права переписки.

Забавно читать такие опусы на умирающем форуме, за домен и хостинг которого может заплатят, а может быть больше уже и не заплатят, ибо надоело, да и последователи погибшего владельца форума недовольны, что слишком дорого этот абузоустойчивый "полупиратский" форум им обходится.

Внёс тему по шаблону ru-board.com/topic.cgi?forum=84&active=11&topic=4983 в чёрный список, чтобы не маячила вовсе. По причине спровоцированной модератором её бесполезности.

Всего записей: 4592 | Зарегистр. 15-01-2012 | Отправлено: 18:18 02-02-2020 | Исправлено: ZSZ, 18:19 02-02-2020
Akam1

Комса
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ZSZ
Вы сами провоцируете бесполезность многих тем.

----------
В правильно поставленном вопросе всегда содержится 50% ответа
Все будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.

Всего записей: 26272 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 06:06 03-02-2020
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Бизнес-вопросы сферы восстановления данных и ремонта HDD

Пароль:
Для вставки имени, кликните на нем.

Опции сообщенияДобавить свою подпись
Подписаться на получение ответов по e-mail
Добавить тему в личные закладки
Разрешить смайлики?
Запретить коды

Реклама на форуме Ru.Board.