Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Магнитный флейм

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

9285

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот и вы так и не избавились от комплекса относительно того, что я к вам прицепился и воспринимаете всё добуквенно и тому пример.

Цитата:
Тема ваша для меня совсем не интересна.

Я пригласил туда другого участника, как в соответствующую его вопросу. Если же она неинтересна в плане "взросления"
Цитата:
Интересовался этими вопросами лет десять назад. Теперь это все воспринимает как детский лепет.
, то тем более - не стоит тратить время на детство. И можно это сделать не пытаясь показать что я "детё". Я знаю что я не стану таким как вы, просто потому что тематика профвосстановления хоть и интересна мне (в большей мере из за моей натуры а не заработка), тем не менее я не собираюсь этим заниматься. А решать логические проблемы очень даже нравится (*) - и я буду делать это пока не надоест.
 

Цитата:
С MBR OFF, меня реально удивляет ваше не понимание.  Смысл действия, не дать системе  лезть на диск, а все остальное уже ваши домыслы.

И в чём же непонимание? Смысл указан верно, и именно это достигается, вот только о каких домыслах речь? О реальной ситуации которую могу подтвердить фактами?
 

Цитата:
Если я и помогаю человеку удаленно, я прошу его дать доступ через ТимВьювер, чтобы видеть  всю картину.

Да ради бога. Ко мне тоже обращаются с просьбой об использовании УД, но я такое не практикую.
Как и не практикую (не привествую) решение проблем в привате - разве только если есть конфидишен.
Я (в своё время) почерпнул много интересного от чтения-изучения случаев решений проблем Antech-ем, и думаю что есть те, кто чему то научится и от меня. Поэтому то я и пишу публично, и для меня не проблемно написать о чём то интересном, решённом в оффлайне. И это одно из отличий меня от вас.
Профи не очень любят делиться знаниями (хотя вы из категории самых "болтливых" ), потому что это их деньги. А для меня это как хобби, которое приносит удовольствие.
 

Цитата:
Ни когда не прошу выкладывать какие-то кусочки с диска, на основе которых всегда легко ошибиться.
Это видимо этакая шпилька в мой адрес и других кто занимается помощью на форумах.
Да, ошибка не исключена, особенно когда пользователь ещё и не договаривает что то.
Но разве об этом не в курсе те, кто приходит сюда? Но если провести статистику, то можно увидеть что таких почти и нет - есть проблемы другого плана, о которых предупреждаю. Вы думаете что в реале их не может быть - есть куча примеров когда в "сервисцентрах" убивают то, что элементарно восстанавливается. И я это в реале встречал не раз. Причём нередко такие шарамыжники берут оплату за потраченное время.И думаю что даже если что то и был

Всего записей: 4833 | Зарегистр. 06-10-2010 | Отправлено: 21:22 13-09-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Магнитный флейм


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru