Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Магнитный флейм

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

9285

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Магнитный флейм


Тема началась с этого поста:
Некоторые аспекты использования PC-3000 (Data Extractor-а)

Всего записей: 4833 | Зарегистр. 06-10-2010 | Отправлено: 05:29 11-09-2015 | Исправлено: Akam1, 13:12 28-01-2016
ZSZ

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igor me v2

Цитата:
Это ваше предположение или они сами сказали?  

 
Сами сказали. После озвучивания проблем люди пропали.
Или деньги копят, или ищут кого другого, кто скажет, что всё зашибись, делов на 5 минут и тратиться не надо.
 

Цитата:
Ну как бы наверняка есть предложения, когда их почти новые продают со значительной скидкой.  

 
Да заколебали сокеты менять. Год, два, и уже процессор без замены материнской платы не обновить.

Всего записей: 5808 | Зарегистр. 15-01-2012 | Отправлено: 20:03 05-08-2016
tomset



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Год, два, и уже процессор без замены материнской платы не обновить.  

А на фига их обновлять? они начиная где-то с гигагерца-полтора практически одинаково работают в системе. Только на тестах и видна разница.
А вот под новую память, которая как раз и дает заметную прибавку  производительности, хочешь не хочешь - надо и проц менять

Всего записей: 6906 | Зарегистр. 02-12-2002 | Отправлено: 20:38 05-08-2016
ZSZ

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tomset

Цитата:
А на фига их обновлять? они начиная где-то с гигагерца-полтора практически одинаково работают в системе.

 
Да нифига. Огромная разница для одинаковых по частоте и количеству ядер процессоров разных лет выпуска.
 

Цитата:
А вот под новую память, которая как раз и дает заметную прибавку  производительности,  

 
Память намного дольше процессорных сокетов актуальна.
 

Цитата:
А вот под новую память, которая как раз и дает заметную прибавку  производительности,  

 
На моих задачах процессор важнее. Ну и если у CPU кеш большой, RAM уже как-то в сторонке отдыхает.

Всего записей: 5808 | Зарегистр. 15-01-2012 | Отправлено: 23:34 05-08-2016
tomset



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZSZ
Ну так вы даташиты-то на разные процы с разным количеством ног откройте и сравните. И учтите, что земля, питание и неиспользуемые выводы, которых прорва, совсем не зря так разведены. Если упаковать новый проц в старый корпус, вряд ли он будет так же эфективно работать, как в новом корпусе.
Больший же кэш воткнуть это же не просто кусок кристалла добавить, а изменить систему управления кучей новых страниц, и питание, и земля, и отвод тепла. Ну и они по более мелкой технологии делаются, а это еще более высокие требования ко всему.

Всего записей: 6906 | Зарегистр. 02-12-2002 | Отправлено: 00:24 06-08-2016 | Исправлено: tomset, 00:34 06-08-2016
tomset



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
И там видать "умники" достали, коли ссылки такие стали приводить.
http://notebook1.ru/forma1/viewtopic.php?f=290&t=129261&start=0

Всего записей: 6906 | Зарегистр. 02-12-2002 | Отправлено: 19:25 06-08-2016
tomset



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igor me v2
 

Цитата:
Лично я ставлю в основном такие цели, как и в отношении всей прочей ремонтируемой электроники. Ведь если диск проработает хотя бы даже 3 месяца - уже результат. Пол года - ХОРОШИЙ результат. Больше полугода - отличный резульатат.  

Не хороший результат вас интересует, а только возможный навар от такого трехмесячника.
По закону на работу надо пол года  гарантии давать, если не оговорено другое.
И на эти условия  согласился письменно покупатель.
А им впаривают в якобы новые компы, б.у. детали, а берут частенько за них цену, как за новые.
И два года отвественности, если будет доказано, что отказ по вашей вине.
А он именно - по вашей.
Хард уже изношен, и сделать его ни каким сканом нельзя, за малым исключением, чтобы он успешно проработал два года.
Что я не общаюсь с такими ремонтниками, да полно таких.
Купить по дешовке неисправнй хард, кое как прогнать скан, с минимальныи времени проверки, закрасить царапины, переклеить наклейку, упаковать в новый пакетик, и отнести в палатку на рынке, чтобы его там впарили практически по цене нового.
Потому как цена б.у. никому из продавцов уже не интересна, И для мастеров тоже. Ну, а честно сказать, что это старый хард практически по цене нового, тоже нельзя - не купят.
А палатка через месяц, переименуется, переместится, и отвечать за эти харды уже не кому.
Я одно время предлагал отремонтированные харды под копию данных.
Когда образовывалось много одинаковых, чтобы их использовать под доноры.
Которые отработали уже минимум полгода, за пол цены клиентам под данные.
И всегда говорил, что с ними было и как его удалось отремонтировать.
И только один из наверное 50 соглашался купить такой хард.
Остальные предпочитали пойти в магазин или на рынок, благо он тут рядом, и купить практически такой же б.у хард, но упакованный, как новый и по цене нового.
Выдавать его за новый, типа "муха не сидела", я не рыночный кидала.
Да и понятно, что если я ремонтирую харды, откуда у меня возьмется новый.
Нет спроса, при таких честных условиях. Ну и на фиг их чинить.
 
 
Добавлено:
NiTr0
 

Цитата:
налипание грязи на голову  

Это уже все, не возможность нормально писать, читать пол пластины.
Это не грязь, а пластик с поверхности, который налип на слайдер при соприкосновении с поверхностью c усилием выше нормы.
Грязь в гермоблоке, это - писец харду.
Порвите наклейку закрывыющую дырку в гермоблок, погоняйте чуть и заклейте, хард гарантировано сдохнет в ближайшее время.
И все идет опять от не понимания, как работает хард.
Поймал сервометку, скорректировался на трек данных согласно адаптивным параметрам,
Записал до следующей метки, переключился на чтение прочитал следующую серво метку, опять скорректировался на трек данных - записал и так весь трек порядка 400 сервометок на круг.
При чтении происходит тоже самое, только после коррекции положения на трек он читает.
Ну и какая разница, для чего ему позиционироваться. для записи или чтения.
Только вот хреновую, поврежденную поверхность он не сможет прочитать после записи.
 

Цитата:
к слову, у мен была прямо противоположная картина на каком-то тахо - после арко дефектов стало меньше, чем до.  

Это потому, что гоняете хард не в условиях завода, не соблюдаете температурный и прочие режимы, необходимые для правильного тестирования. Чтобы потом хард не сбоил при крайних условиях эксплуатации.
Как только он окажется в неблагоприятных, но еще допустимых условиях, он сразу начнет отлавливать, эти не скрытые при вашем скане дефекты.

Всего записей: 6906 | Зарегистр. 02-12-2002 | Отправлено: 21:55 07-08-2016 | Исправлено: tomset, 23:12 07-08-2016
igor me v2

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tomset

Цитата:
Не хороший результат вас интересует, а только возможный навар от такого трехмесячника.  

Сергей, позвольте Я продаю только процентов 15-20 от всех починённых дисков. А чиню я их ну если штук 10 в месяц - уже хорошо, а иногда меньше, а иногда  и не одного. У меня же нет плана, да и поставок стабильных нет. Иногда я за раз отрываю штук10-20 винтов, иногда пару месяцев нет поступлений. Остальное же - для себя, для компов на работе (ну я говорил, что больше половины парка пеньки 4-е  и старше, и мамки там соответствующие, и диски тоже соответствующие, по прикидкам процентов 30-40 мамок на борту НЕ ИМЕЮТ SATA)
Так что лично мне эти претензии не по адресу

Цитата:
а берут частенько за них цену, как за новые

Ну кто берёт , тот... У меня основная масса продаваемых дисков - это 80-160-250. 320 и 500 - продал за всё время штук 5, не более, и это не все были отремотрированные, а и  просто б\у. 80 Гб у меня стоит 300 руб +\-, 160 - 400-500, 250 - ну 600-700. Правда цены как у новья? Новьё такого обьёма уже не выпускают! Учитывая, что пол терика новый у нас стоил последние месяцы 3100 минимум. Терик - около 4 тысяч. Сейчас цены чуть упали... Разбогател я - на мерсе к вам приёду, 600-м

Цитата:
Что я не общаюсь с такими ремонтниками, да полно таких.  
Купить по дешовке неисправнй хард, кое как прогнать скан, с минимальныи времени проверки, закрасить царапины, переклеить наклейку, упаковать в новый пакетик, и отнести в палатку на рынке, чтобы его там впарили практически по цене нового.  

Во бред, наклейки мне просто было бы лень клеить. Да и где их взять, это ж печатать надо. Я так мыслю, что вы описываете чисто барыг, для которых это единственная работа. А как я раньше говорил, только ремонтом хардов, как  и только DR, заниматься НЕЛЬЗЯ. Очень нестабильный спрос  и нерентабельно это. Эта отрасль - исключительно дотационная. Занимаешься например ремонтом компов, простыми случаями, а этим - как дополнение, как дополнительная услуга для клиента (а в регионах клиент не такой балованный, как у вас в Москве, вы не забывайте, б\у винты почаще спрашивают, а не 1 на 50 ), ну и для интереса, для души, кто это любит...
А почему - да потому, что это ТЕХНИЧЕСКИ СЛОЖНАЯ отрасль. С такими отраслями есть нюанс, что в них нестабильный спрос и нестабильные поступления сырья для ремонта  и очень разного качества, от пары бэдов, до убитого коммутатора. И нужно либо иметь стабильный выход стабильного качества готовой продукции, либо задирать цены и закладывать риски при возврате по гарантии и т. п.
Да и что это я про бизнес начал рассуждать, я этим занимаюсь из интереса  и нужды в старых дисках и любви к ним. Бизнесом это никгода для меня не станет, потому как это не может быть бизнесом для одиночки, я это понял, ещё когда только начал ковырять свой первый хард А вы до сих пор видно не прошарите, что на одном DR нельзя протянуть, впритык. Только если хорошо уметь работать кустарными и самопальными программными и аппаратными инструментами, и то как повезёт. А кто покупает толшько готовое, софт, съёмники, чистящие составы по 100 баксов за 100 мл состава или сколько они там стоят - будут всегда "сидеть на бухгалтерии".
А барыги , описываемые вами, они себя так ведут в ЛЮБОЙ СФЕРЕ ЖИЗНИ. Выдать старое за новое, продать проссроченную жратву  с переклеенной этикеткой. Что, разве не так? У вас в Москве таких вроде регулярно ловят даже в крутых сетевых супермаркетах.  
Во меня на флейм пробило. Всем удачи и побольше починённых хардов, а уважаемому Сергею поменьше стружки с блинов
 
Добавлено:

Цитата:
Порвите наклейку закрывыющую дырку в гермоблок, погоняйте чуть и заклейте, хард гарантировано сдохнет в ближайшее время.  

Гы, была у меня одна 80ка 7200.9 Я не заметил, что там была порвана эта наклейка, и поставил в своё время в один из домашних компов. Так месяца 4 минимум он бегал, пока не стал издавать странные скрипящие звуки. Я полез смотреть и... Но он ещё не сдох к этому времени, инфа слилась вся. А на полный труп ему бы минимум пол года понадобилось бы. Раньше умели делать, ээээх, ностальгия
 
Добавлено:
Кстати

Цитата:
А раскапывать то, что уже раскопано другими,  пустая трата времени.  

Ну почему же, если эти другие свои раскопки не выкладывают. Вот и ковыряют одно и то же. А если б не жмотились, делились бы - дык уже написали бы Fw для винта круче чем сам производитель пишет

Всего записей: 7213 | Зарегистр. 27-03-2016 | Отправлено: 23:05 07-08-2016 | Исправлено: igor me v2, 23:08 07-08-2016
tomset



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Раньше умели делать, ээээх, ностальгия  

Эка вcпомнил
Да я еще EС диски чинил, почти 10 лет, там вообще пакеты дисков без герметизации хранились и вставлялись.
А пластины мыли бязью намотанной на линейку и пропитанную изопропиловым спиртом. Только объем у них был 10 мегабайт при  десяти блинах и 20 головках размером с рубль.
полюбуйтесь.
https://yandex.ru/images/search?text=%D0%96%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%20%D0%95%D0%A1-%D0%AD%D0%92%D0%9C&stype=image&lr=213&noreask=1&source=wiz

Всего записей: 6906 | Зарегистр. 02-12-2002 | Отправлено: 23:22 07-08-2016
ZSZ

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igor me v2

Цитата:
80 Гб у меня стоит 300 руб +\-, 160 - 400-500, 250 - ну 600-700.

 
Мне понравилось это Ваше последнее сообщение. Хороший слог, хорошие мысли. Было приятно прочитать, чуть не прослезился. Не шучу. Все бы так вежливо и конкретно.
 
80 Гб можно бы и бесплатно дарить... они никчёмные. 160 Гб так же почти. 250 Гб уже что-то полезное, но 700 р. что-то многовато, если только почти нулёвый без дела лет 5...8 валялся.

Всего записей: 5808 | Зарегистр. 15-01-2012 | Отправлено: 23:25 07-08-2016
tomset



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Присоединяюсь, хороший пост.

Всего записей: 6906 | Зарегистр. 02-12-2002 | Отправлено: 23:35 07-08-2016 | Исправлено: tomset, 23:36 07-08-2016
igor me v2

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZSZ
Я вообще человек очень щедрый, тоже честно, друзьям знакомым, на работу в компы ставлю ПРОСТО ТАК часто диски...  
Но как вы считаете??? Если сейчас новьё 500 Гб в нашей местности стоит примерно 2900-3000. Берём 250-ку б\у. Делим 3000 на 2 (что кстати не вполне корректно, цена винта не прямо пропорционально зависит от ёмкости, но не важно ). Получаем 1500. Это располовинили цену по объёму. Половиним по факту б\у. 1500\2 = 750. (надеюсь вы знаете "святое правило торговли", гласящее, что "б\у продаётся в два раза дешевле идентичной новой вещи". У нас вещь не аналогичная, меньше по ёмкости в два раза, поэтому делим ещё на 2, то есть суммарно делим цену на 4...)
То есть 600-700 - это более чем в ЧЕТЫРЕ РАЗА меньше, чем стоимость нового винта в два раза большей ёмкости. И вы считаете это ДОРОГО???  
Ммм, простите, уважаемый, как бы это сказать... Особенно учитывая, что диски тех лет более "прочные", выдерживают более жёсткие условия эксплуатации и т. п.
На основании этого и цена. Ну в принципе это цены для человека, который пришёл с улицы и сказал "хочу б\у винт на 250 Гб". А для случая, когда я ремонтирую сам чей-то комп, и там сдох диск, если человек согласен на б\у, особенно если он знакомый или знакомый знакомого - я продам 250-ку и за 500 р, а может и за 450 Но точно не дешевле 400. Вы что, продавать диск "старой закалки", на 250 Гб, не чета современным терикам боящимся любого чиха и громкой музыки - это кощунство
Само-собой все винты, ято продаю, я проверяю качественно, на протяжении недели несколько раз чтением и записью, иногда и DDD в Виктории. А не просто "один раз остканил и продал". То есть у меня есть уверенность, что этот диск ещё минимум год будет работать. Ну и гарантию я даю месяца на три +\-

Всего записей: 7213 | Зарегистр. 27-03-2016 | Отправлено: 23:43 07-08-2016 | Исправлено: igor me v2, 23:59 07-08-2016
tametung

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
но 700 р. что-то многовато

вполне нормальные цены для бучных винтов.
для сравнения,Томсет продает мусор по 300-2000.  

Всего записей: 2158 | Зарегистр. 27-01-2007 | Отправлено: 23:50 07-08-2016
ZSZ

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igor me v2

Цитата:
Но как вы считаете??? Если сейчас новьё 500 Гб в нашей местности стоит примерно 2900-3000.  

 
Да по разному, когда покупаю, как покупатель - подешевле, когда продаю, как продавец - подороже.
 
Просто именно жёсткие диски - быстро устаревающий товар. Сейчас конечно курс доллара неудобный. По старому курсу я продавал 1 ТБ (1...2 года б/у) за 1000 рублей, покупал "до потопа" за 2500...3500 р. Но 1 ТБ это уже хороший объём, даже сейчас.
 
А 700 рублей - мясные рулетики с чесноком, 500 грамм, на раз куснуть. На электронике сейчас хороших денег не сделать.

Всего записей: 5808 | Зарегистр. 15-01-2012 | Отправлено: 23:58 07-08-2016 | Исправлено: ZSZ, 23:59 07-08-2016
Pop Gapon

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
80 Гб можно бы и бесплатно дарить... они никчёмные.

Вовсе нет. Периодически вижу объявы о покупке таких, и даже 40вок, причём в больших кол-вах. Рублёв по 300 берут.
Спросил как-то - а на кой они? Ответили - а, к примеру, в терминалы всякие отлично встают, нафига там больше-то? Ещё в разных пром. системах их используют, типа станков с ЧПУ. Да и в тонкие клиенты ставят - там же только система нужна, данные на серверах хранятся.

Всего записей: 141 | Зарегистр. 28-02-2015 | Отправлено: 00:16 08-08-2016
igor me v2

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Воо, а для старых систем ещё и только IDE нужны, а IDE сейчас за вменяемую цену уже не выпускают.
Спасибо вам, большое и человеческое, что растолковали местным недалёким форумчанам про сферы применения
 
Добавлено:
Кто тут говорил про цены?
http://www.pc-1.ru/i_shop/hdd/ide
Подывытися. Бучный IDE 40 Гб - 400 р . Десктопный 40 Гб - 300 Ну и т. д...
 
Добавлено:
Ну и под конец - фирма в моём регионе
http://39mouse.ru/zhyostkie-diski/
Вот этих ребят уже можно назвать барыгами. Особенно почитайте цены на IDE для ноутов Рядом с моими не стояло, в 2-3 раза дороже, чем я продаю...
Хотя у них есть даже такое
1. 6,48GB 1 130  
Всё идёт в дело, успейте купить, дёшево

Всего записей: 7213 | Зарегистр. 27-03-2016 | Отправлено: 01:37 08-08-2016 | Исправлено: igor me v2, 01:47 08-08-2016
d0r0fey



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igor me v2
у нас на заводе станки ещё под dos работают (HDD IDE). В одном точно диск ide видел, другие не заню, может быть и карты памяти.
На двух только Windows embedded (xp,7) с дисками sata. Эти сам ремонтирую, заменил все hdd с системой на ssd, а бэкап на обычный sata hdd.
 
Добавлено:
Я тогда ещё сильно удивился, так как, там, обычный системник был засунут

Всего записей: 1364 | Зарегистр. 13-03-2009 | Отправлено: 01:48 08-08-2016 | Исправлено: d0r0fey, 02:04 08-08-2016
Pop Gapon

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igor me v2
Самолично видел 2,5" ИДЕ диск (ВД, если не ошибаюсь) вып. 2015 года, новый, на 320 гигов. Их до сих про выпускают в небольших кол-вах в кач-ве ЗИПа для мед. аппаратуры и подобных вещей.
Какой-нибудь УЗИ-аппарат стоит десятки, а то и сотни тыров, а комп там встроенный. Никто ж не будет такой аппарат списывать, если там всего лишь сдох хард. И комп этот тоже не проапгрейдишь никак.
Правда, цены на такие вещи совершенно дикие. Тот хард стоил, если не ошибаюсь, что-то в районе 8 тыров.

Всего записей: 141 | Зарегистр. 28-02-2015 | Отправлено: 02:30 08-08-2016
ZSZ

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igor me v2

Цитата:
Кто тут говорил про цены?  http://www.pc-1.ru/i_shop/hdd/ide  
Подывытися. Бучный IDE 40 Гб - 400 р .  

 
Я ноутбук разобрал, где ide диск сдох. Не было на замену, мимо не пробегало, ну и ноутбук устарел. Я на запчастях в несколько раз больше получил, чем если бы купить ide диск, сделать и продать целиком.
 

Цитата:
 Десктопный 40 Гб - 300 Ну и т. д...

 
Нафиг он нужен? На магниты только. .  Если не к спеху, подождать, само приплывёт забесплатно.
 

Цитата:
Рядом с моими не стояло, в 2-3 раза дороже, чем я продаю...

 
Покупают больше частные лица или из фирм?
 
Я б/у не покупаю. Только если очень выгодное предложение и мимо не пройти. А так, к ценам 6...7 тысяч за 2 ТБ уже привык. Меньшей ёмкости мне не нужны, а большей пока ещё проблемы аппаратной совместимости актуальны.
 

Цитата:
Хотя у них есть даже такое  
6,48GB 1130  

 
Нецелесообразно. За 1500 можно взять системник целиком уровня P4 2...3 ГГц с hdd 80...200 Гб.
 
Сейчас, кстати, заканчивается жизненный цикл одноядерных компьютеров 2004...2007 годов сборки. Нередко спрашивают, что бы там обновить, чтобы современные игры пошли , народ обнищал. Если есть SATA и PCI-E ещё можно куда-то развернуться, но не сильно.

Всего записей: 5808 | Зарегистр. 15-01-2012 | Отправлено: 02:42 08-08-2016
Pop Gapon

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Сейчас, кстати, заканчивается жизненный цикл одноядерных компьютеров 2004...2007 годов сборки. Нередко спрашивают, что бы там обновить, чтобы современные игры пошли  

 
Ну так не все же играют. Знаю одну немаленькую автостраховую фирму, где в колл-центре у операторов стоят такие машины, и менять  их никто не собирается. Зачем, какой смысл, если они свои задачи выполняют.
А кое-где вообще тонкие клиенты на Атомах, и ничего.
Так что рано их ещё списывать, в нек-рых сферах они  вполне работают.

Всего записей: 141 | Зарегистр. 28-02-2015 | Отправлено: 12:40 08-08-2016
Smyg11



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Guru

Цитата:
    о эффективности восстановления данных... имхо если можно сделать половину заказов, то это уже хороший результат, а дальше сколько процентов из сделанного заберут за деньги о которых договорились??? если 30% заберут имхо уже хорошо, а остальные будут ныть что "не то, не все, мне это не совсем нужно..." или вообще не придут за заказом. вот и результат работы = 0.5 * 0.3 = 15% от входных заказов. Уж лучше чинить диски, там выход больше...

Всего записей: 531 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 13:10 08-08-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Магнитный флейм


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru