Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 8)

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Akam1 (13-11-2016 05:23): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=5216  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

tomset



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Я не плачусь, меня это волнует и я рассказываю.
Соответственно и реагирую на фразы   относящиеся к тому что меня волнует.
Ну или когда вижу, что человек азов не понимает и занимается фигней.
 
Ну не интересно мне разбирать случаи, ковыряться в FS, с которыми сюда обращаются очередные разгильдяи даже за деньги. И уж тем более бесплатно.
Я все это еще десть лет назад для себя разобрал и решил.
Нашел методы и инструменты, которыми наиболее эффективно с минимальным риском решать подобные проблемы.
Разбирать вместе мы их не сможем, я не пользуюсь ни чем чем пользуетесь вы.
 
А выживаю, за счет того, что продаю ранее накопленные комплексы и доноры.
Иначе бы просто без хлеба сидел.
Больше  всего задевает, что вы и большинство считает, что это не работа, а так фигня, можно только как хоби заниматься и платить за нее не стоит даже по себестоимости.
А работу вашу я за несколько месяцев освою. Исли захочу и при наличии документации.
А вот вы мою и за десять не освоите, как бы не старались.
Я же тоже, как котенок, иной раз с очередным заказом.
Ни какой информации вообще невозможно найти, только копать методом проб и ошибок, покупая и убивая совершенно новые харды.
 
 
Ну а квалификацию и сертификацию, можно просто купить в наше время.
Как большинство купило по сути  свои дипломы.
Даже если и вроде как не купило. Но само образование, хоть государственное, хоть какое, для кого-то просто работа. И не важно кто и как за нее платит. Ну а качество образования вообще очень трудно оценить.
Только по результатам труда.
Можешь сделать заказ, значит чего-то знаешь.
Не можешь, грош цена всем вашим дипломам.
А у меня его просто нет, с высшим образованием.
Однако на предыдущих работах в совковое время должность у меня была ведущий инженер. Без всякого блата.
А сейчас специалисты просто ни кому не нужны, судя по зарплате, которую нам назначают.
Менеджеру какому тупому, который может лапшу на уши повесить, заплатят, а тому же админу за его каторжный труд - копейки.
 
Так же как и всякие хосписы, придут туда  люди с голым задом и хрен они чего сделают, если им не дадут здание, оборудование, ну и прочее. И не будут их самих кормить.
Так что на все можно под разным углом смотреть.
Но только мне ваша работа вообще не интересна.
Так что если бы там хоть миллион в месяц платили, я бы все равно не пошел.
 

Всего записей: 6906 | Зарегистр. 02-12-2002 | Отправлено: 11:09 24-07-2016 | Исправлено: tomset, 12:51 24-07-2016
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 8)
Akam1 (13-11-2016 05:23): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=5216


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru