Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 8)

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Akam1 (13-11-2016 05:23): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=5216  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

temp9285

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[more] tomset

Цитата:
 Не виноват же я, что моя точка зрения вам не нравится.

Причём здесь не нравится - я хотел бы чтобы она не была голословной.
Вот только вчера описывал как попробовать собрать файлы которые расколбасило акронисом. Где там речь о восстановлении по месту. Или как понимать как было? Восстановить файл целым, каким он был ранее - а что, вы делаете не так?
Могу напомнить уже обсуждаемый случай про A-data (да и не только его) - там вы выглядели как врач, который даёт лекарства, но не хочет вникать в причину болезни. И если бы не попытки восстановления по месту, которые кстати проходили практически идеально, и анализ  дампов, то неизвестно когда бы нашлась причина таких сдвигов.
 
Или вы имеете ввиду ваше желание всех заставить всех делать всё только через посекторку?
И настойчивое нежелание понимать что оппоненты понимают что в физике DE крут, может и в некоторых моментах логики, но только его стоимость ога.
 
И если вы считаете что восстановление это onlyDE в гермозоне, то предложите модераторам кучи форумов закрыть подобные цели. И не надо про юношеские самоутверждения.

Всего записей: 1369 | Зарегистр. 07-11-2015 | Отправлено: 22:00 15-11-2015 | Исправлено: temp9285, 22:03 15-11-2015
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 8)
Akam1 (13-11-2016 05:23): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=5216


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru