Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 8)

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Akam1 (13-11-2016 05:23): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=5216  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

statusprostudio

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[more] temp9285

Цитата:
И была ли в последнее время проверка диска?

 
Честно, пытался запустить CHKDSK, но он не стартует на raw, даже с разными флагами...
 
ZSZ

Цитата:
Поскольку этот диск у Вас отсоединяемый, может куда ещё втыкали? Ну или другие люди доступ имеют, но не признаются.  
 
Посмотрите на сайте изготовителя материнской платы нет ли новых исправленных драйверов и прошивки BIOS. Что дал поиск в Интернете - не было ли аналогичных проблем с этой МВ у кого-то ещё?  

 
Искал в инете инфу, даже хотел найти другой комп, чтобы попробовать в него воткнуть - компа так и не нашел, там, где я был с ними беда.
 
Доступа к моей системе и железякам, кроме меня - ни у кого, это 100%
Есть в наличии много других HDD с прошлыми архивами, я обычно каждые 2 года выдергиваю харды из системника, чтобы сделать из них архивохранилище, на место их всегда ставил новые в системный блок. К Тошибе и Асусам претензий никогда не имел - всё работало норм, один раз сыпалась WD-шка гарантийная, я это запомнил и больше их не беру.
 
Драйвера к материнской плате вчера смотрел - нового ничего нет, последние изменения были в далеких 2011-2012 гг, сейчас про нее уже забыли(

Всего записей: 26 | Зарегистр. 13-10-2016 | Отправлено: 10:09 14-10-2016 | Исправлено: statusprostudio, 10:12 14-10-2016
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 8)
Akam1 (13-11-2016 05:23): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=5216


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru