Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Ремонт накопителей WD (Western Digital). Часть V

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Akam1 (29-03-2016 05:28): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=5103  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

DomovoY777

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Доброго времени суток!
 
Я тут новенький, так что сильно не ругайте)).
   
Дело вот в чем:
Есть внешний HDD WD Elements на 1 тб., проверив как то смарт обнаружились около 8-ми плохо
читаемых секторов до 600 мс(проверял сначала HDDScan 3.3 потом в Victoria 447) диск был почти полный, было решено от них избавиться. Всю инфу я перекинул, запустил Викторию, Тест=Erase, после чего проверил опять смарт все чисто, ну можно сказать только что купил))))(максимальный отклик 50мс). Закинул всю инфу обратно и отложил за не надобностью, где-то с недельку я им не пользовался. И вот мне потребовалась инфа на нем, подключаю, а он мне "Устройство не может быть запущенно код 10", где я только инфу не искал, что я только не танцевал комп начинал тупить и зависать, после его отключения комп приходил в себя. Запустив Викторию и тест обычное чтение с игнором он начал выдавать мне через равные промежутки БЭДЫ, растерялся я и остановил его, запустил тест Erase, где-то на половине он остановился, Затем CHKDSK на ночь, непомню точно, но что то вроде (программа нашла какой-то сектор отмеченный как пустой или что то в этом роде .............), прошли еще сутки подключив его в очередной раз, сделав тест начал показывать что он полностью высыпался одни БЭДЫ, нагугли про чистку контактов я снял плату ластиком почистил, подключил и о чудо Бэдов нет, но вот половина секторов плохо читаемых. Долго я к это шел)))), и вот у меня к Вам вопросик.В чем может быть причина и есть шан на выздоровление ?

Всего записей: 1 | Зарегистр. 24-01-2016 | Отправлено: 19:02 24-01-2016
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Ремонт накопителей WD (Western Digital). Часть V
Akam1 (29-03-2016 05:28): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=5103


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru