Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Ремонт накопителей WD (Western Digital). Часть VI

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Akam1 (12-10-2016 03:27): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=5198  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

kabmin4ik



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
blAckDiVer

Цитата:
kabmin4ik на неподконтрольной - не Донецк случайно? Если так - то превед сосед )))  

 
Я в Донецке, кумовья с Харцызска, точнее Зуевка.  
Привет сосед! ))))
 
Решили все таки попробовать сначала по гарантии поменять. Им не к спеху, кто-нить да будет ехать на Украину... Но я сказал если не будут менять типа не гарантийный случай и т.п. то пускай приносят буду разбирать да учиться чинить. Я проводил указанные процедуры не доставая диск на родном ноуте, а чтобы запустить ту же викторию надо я так понял сначала ОС запустить, а ее как раз запустить и не получается...
А ты где обитаешь?, может придется к тебе за помощью обращаться? Ремонтом/восстановлением хдд не занимался, поэтому есть вероятность, что могу чего-нить забокопорить..)))) я-то новичек-любитель, если что-то ломается пытаюсь сначала сам починить (благо в современном мире есть гугл и ютуб), а если не получается тогда уже ищу профи. И это не только ПК касается, из последних "достижений" - это перебрал и восстановил гранату на своем Матизе (хрустела, теперь нет), а тестю починил БП он случайно переключил с 220 на 127 и устроил салют... За ремонт тоже что-то несуразное озвучили... Гугл, потом маяк, с паяльником конечно помучился, но все работает ))) Правда на жестком диске не возьмусь паять, там все тоненькое, а у меня пока корявенько получается.

Всего записей: 4 | Зарегистр. 02-05-2016 | Отправлено: 14:50 04-05-2016
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Ремонт накопителей WD (Western Digital). Часть VI
Akam1 (12-10-2016 03:27): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=5198


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru