Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Ремонт накопителей WD (Western Digital). Часть VIII

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Akam1 (05-02-2019 02:46): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=5433  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

niorix

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Soft програмное
Cmd команда  

Ну по словам софт и смд это просматривается, но суть не ясна. В чем например отличается перенос Г листа в П Soft и CMD  в работе с дефектами wdmarvel?
По поводу пересчета транслятора: ведь когда на дискево время использования появляется битый сектор и диск заносит его в Г, пересчет и форматирование (судя по всему) не происходит. Почему такая уверенность что при обратной операции (удаление лба из Г) пересчет необходим? Если вопросы слишком ламерские и хламят тему не сочтите за наглость, ответьте в личку, я правдв хочу хотя бы немного разобраться что и почему, а не просто делать по алгоритсу, сначала нажми это потом это, без понимания что именно я делаю....  
Сейчас рискнул очистил G и RELOв демоверсии, а пересчитать транслятор никак (демо), Проверил поверхнать по логике в марвел и записью в 3 прохода в виктории. Бэдов не видно, Reallocated Sectors Count не выросдиск не помер. Я его что ли починил? неужели все бэды были не бэды. Или на самом деле он заместо битых секторов продолжает читать резервные из за того что транслятор не пересчитан?
Если можно кто нибудь киньте  WD Marvel без ограничений, подходящий для WDC WD3200BEVT-22ZCT0

Всего записей: 11 | Зарегистр. 05-05-2018 | Отправлено: 20:33 11-05-2018
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Ремонт накопителей WD (Western Digital). Часть VIII
Akam1 (05-02-2019 02:46): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=5433


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru