Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Ремонт накопителей IBM - Hitachi - HGST. Часть 2

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

igor me v2

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


Цитата:
Восточная притча

Всякий раз, когда я слышу этот "анекдот", мне начинает хотеться размажжить бошки тем "капиталюгам", которые в какие-то стародавние времена его придумали, а вслед за ними и тому, кто его пересказывает... а вообще я белый и пушистый
(Нет, это просто удивительно, насколько может быть живучей настолько идиотская идея, которая появилась сотни или тысячи лет назад, сочинённая какими-то "серыми кардиналами", то ли жрецами храма Амона, то ли вообще какой-то нечистью из другого мира и столько времени её повторяют из поколения в поколение всё новые "хомячки", никак не понимая, насколько она чужда настоящим свободным людям, для которых первоочередной является жизнь в гармонии, согласии и взаимопомощи, а не самолюбовании "какой я крутой художник, что одним взмахом"...)

Цитата:
А если бэу рабочий стоит 1000, тоже на ремонт аналогичного время тратить?

А если неисправный отправляется на свалку? Ради экологии, планеты Земля и будущих поколений тоже не стоит? В такие моменты мне хочется размажжить бошку второй раз... но я по-прежнему остаюсь белым и пушистым

Цитата:
а перепаять в сломанной бэушной все светодиоды на новые

может "додуматься" только хреновый мастер Открываю БОЛЬШОЙ секрет, как правильно делать: тестируются светики, дохлые и почти дохлые закорачиваются, на контроллёре уменьшается ток до нужного, ФСЁ И по времени это и близко не стоит с заменой светиков в 3-х телевизорах (где кстати действовать нужно по той же схеме) Да-да, я тоже занимаюсь кучей всего в рамках электроники, в  т. ч. и ремонтом светодиодных лампочек и светильников, коих "наклепал" уже несколько сотен  

Всего записей: 7213 | Зарегистр. 27-03-2016 | Отправлено: 13:14 30-05-2023 | Исправлено: igor me v2, 13:23 30-05-2023
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Ремонт накопителей IBM - Hitachi - HGST. Часть 2


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru