Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Ремонт накопителей WD (Western Digital). Часть IX

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

vertex4 (07-01-2024 11:49): Ремонт накопителей WD (Western Digital). Часть X  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

wide204

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
...я так понял вы хотите сэкономить на подъёме даты, тогда добро пожаловать в GOOGLE/IDA/шапка этой темы...

Да, вы правы, на текущий момент я не могу потратить на восстановление данных столько, сколько это стоит у хорошего специалиста, и это я обозначил в первом посте на данном форуме.
 
[Оффтоп]
На данный момент для меня самым сложным было дизассемблирование прошивки спутникового ресивера с перехватом системных функци на предмет устранения проблем криворукости разработчиков данной прошивки, занимался этим исключительно из спортивного интереса. Но на профильных форумах я присутствовал в режиме readonly, т.к. информации было достаточно.
Тут приходится включать режим "чукча-писатель" и тратить как свое время на написание постов, так и время других участников данного форума.
[/Оффтоп]
 
За подсказки спасибо. Ещё подскажите как скачать WDMarvel v2.3 betta, т.к. за время полуторанедельного изучения данного форума я не могу ее скачать из шапки (в ftp директории нет файла).
 

Всего записей: 23 | Зарегистр. 08-12-2019 | Отправлено: 18:18 15-12-2019
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Ремонт накопителей WD (Western Digital). Часть IX
vertex4 (07-01-2024 11:49): Ремонт накопителей WD (Western Digital). Часть X


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru