Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Ремонт накопителей Seagate. Часть 11

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

vertex4 (05-02-2023 13:12): Ремонт накопителей Seagate. Часть 12  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

koka7003



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[more]
Цитата:
Не мужики, мо-ж не надо ? У мну вчерась вечером и сегодня ночью от местных постов чуть крышу не снесло...
Я пока читал, попкорн не жевать, а нюхать начал дорожками...

 
зато за два дня ползающего немого младенца научили ходить и говорить , теперь уже полегче наверное будет научить бегать и петь
Насчет попкорна не скажу, а уж я лично получил удовольствия не меньше, чем в World of Tanks, когда ты остаёшься один с половиной ХП против 5-ти противников и выигрываешь
Многое уложилось в голове. Пробелов тоже немало осталось, но за такой короткий срок обучить сложной теме человеку с нуля - это достижение.
Всем принявшим участие - огромное спасибо.
 Если бы я имел по жизни отношение к компьютерному железу и софту, то да, а так , по факту, всё самоучкой, да возраст нельзя сбрасывать со счетов, бывает частенько забываю, что недавно делал  
Не знаю, но многие знакомые моего возраста не понимают, зачем я гоняю танчики, почему сам ремонтирую свои авто, когда есть СТО, зачем мне сварочный аппарат, токарный , сверлильный станки...
Люблю пневматическое оружие, ремонт само собой, сам ложе делаю - нравится не только мне, но и людям на заказ на огнестрелы исполнил.
Не хвалюсь, просто мне всё это ОЧЕНЬ интересно. Вот и ремонт винтов меня увлёк. Такой ремонт позволяет держать мозги в тонусе
 
Извиняюсь за флуд, но возраст берёт своё
 

Всего записей: 449 | Зарегистр. 11-09-2020 | Отправлено: 16:28 14-09-2020 | Исправлено: koka7003, 16:56 14-09-2020
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Ремонт накопителей Seagate. Часть 11
vertex4 (05-02-2023 13:12): Ремонт накопителей Seagate. Часть 12


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru