Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Ремонт накопителей Seagate. Часть 11

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

vertex4 (05-02-2023 13:12): Ремонт накопителей Seagate. Часть 12  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

E123



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Для тех, кому интересно, за последние пол-года...год мой взгляд на бесплатные утилиты изменился.
Прежде всего это всегда было хобби и делалось, прежде всего для себя. Дальше: я считаю, что раскопал достаточно много, но в одном случае в основу легли чьи-то чужие раскопки, поэтому я не чувствую за собой морального права выкладывать результат в общий доступ. В другом случае: аналогов нет в платных утилитах. Зачем "сливать"? На этой волне пока есть возможность на что-то поменяться. Плюс нет желания подгаживать разрабам этих самых платных утилит. Винторемонт в жопе, DR, судя по форумам и личке, тоже. SSD шагают по планете. Этим разрабам и так не сладко.
И последнее: а простите, кому это нужно? Те, кто смогут пользоваться этой приблудой, как правило уже имеют комплекс и не один. В LodEdit и F3ROMExplorer был нужный функционал, который дополнял функционал платных, за что мне даже попеняли как-то...("Женя, ну нафига?! Мы тоже кушать хотим!") А кто приходит починить один винт, год будет разбираться только как служебка устроена.
И самое последнее: глюкавое оно, малость. Сам привык и переделывать лень.

Всего записей: 1032 | Зарегистр. 18-03-2008 | Отправлено: 10:10 23-01-2020
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Ремонт накопителей Seagate. Часть 11
vertex4 (05-02-2023 13:12): Ремонт накопителей Seagate. Часть 12


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru