Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Ищу хорошего специалиста по восстановлению HDD

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, Dekker

Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

igor me v2

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А у мну в Opera 12.18 открывается И винда "неправославная", надо XP
http://www.k9211076.beget.tech/HDD/Aurora.png

Всего записей: 4451 | Зарегистр. 27-03-2016 | Отправлено: 10:28 25-10-2021
tametung

Advanced Member

Цитата:
http://www.k9211076.beget.tech/HDD/Aurora.png

открылось. спасибо.  
беру   если кто-то продает. меняю на hdd-лом (и не лом).  

Всего записей: 1862 | Зарегистр. 27-01-2007 | Отправлено: 10:55 25-10-2021
ALLDAED

Advanced Member
tametung

Цитата:
Слишком большой разовый объем. даже не представляю как разместить хотя бы временно 25 ящиков. Хижину из них в комнате строить что-ли ?  

Вот видишь, такая гора проблем сразу возникает. Правда мы с CAP в складчину их покупали, и часть он сразу забрал. Но все равно, я их до сих пор так и не перебрал и не проверил все. Потом СAP свернул бизнес, и уговорил назад их выкупить. Так что 500 штук вместе с его донорами еще добавилось к моим залежам. Процесс вообще бесконечный из проверять. С апреля сижу по 12 часов каждый день и где-то около половины еще не прошел.

Smyg1
Наклеечка моя. )) Мне их теперь в куче металлолома не просто будет найти. Платы отдельно их еще не так сложно найти, а банки в огромной коробке, где их больше 1000. Придется все серийники сверять. чтобы родные банки к платам найти.

Всего записей: 1999 | Зарегистр. 18-08-2017 | Отправлено: 15:01 25-10-2021 | Исправлено: ALLDAED, 15:08 25-10-2021
ZSZ

Gold Member
Sedin

Цитата:
 .... как же ты заипал ... понторез хренов
у меня в старом телефоне флешка в 8 раз больше... дплб-ёб....

Будьте добрее к людям. Не наезжайте на новичков. Опытным Ваши советы не нужны. Конкурентами Вам станут лишь немногие новички.  

Цитата:
если ты такой вумный? чёж ты тогда такой бедный и жиыёшь в своём мухосранске где две фермы  и курятник?....

У меня всё нормально. Я ещё не определился, где жить,  может Канада, может Россия. Точно не США (староват, система мер, негры). Был бы помоложе, свалил бы. Сейчас, тоска.

Цитата:
радиво?

Борьба частника и государства. Цифровые каналы отжали, пока ещё неопределённость. Официально я и там, и сям.

tametung

Цитата:
было такое,да. на всяких олдовых мебельных/упаковочных(?)/..  швырнадцатых годов. Но сейчас все это обходят с помощью:  

Поезд уходит. Надо сливать, можно и дешевле. Хочешь, будет готово прямо сейчас и здесь, не хочешь, можно дешевле, но потом. Все выбирают сейчас.

Финал номер 2 К ремонтникам, уважайте вой труд. Не дешевите. Заводите полезные знакомства, хотя многие ремонтники, компьютерщики нелюдимы и от этого в стороне от выгодных предложений.  

Всего записей: 5808 | Зарегистр. 15-01-2012 | Отправлено: 16:00 25-10-2021 | Исправлено: ZSZ, 16:00 25-10-2021
AntiMember

Gold Member

Цитата:
К ремонтникам, уважайте вой труд. Не дешевите. Заводите полезные знакомства, хотя многие ремонтники, компьютерщики нелюдимы и от этого в стороне от выгодных предложений.

Ага. И превратиться суперремонтника ZSZ с главным советом ПОДИКУПИНОВЫЙ.

Всего записей: 8884 | Зарегистр. 13-09-2010 | Отправлено: 16:25 25-10-2021
tametung

Advanced Member
ZSZ

Цитата:
Заводите полезные знакомства,

китайцы считают что личность человека меняется примерно раз в 11 лет. поэтому ваша гипер-коммуникабельность сегодня, может вам же и надоест (иссякнет) уже через год-другой.
+ в возрасте обычно появляется дислексия (т.е даже просто поговорить с кем-то уже не особо тянет), так что не до знакомств.

Всего записей: 1862 | Зарегистр. 27-01-2007 | Отправлено: 17:20 25-10-2021
ZSZ

Gold Member
AntiMember

Цитата:
И превратиться суперремонтника ZSZ с главным советом ПОДИКУПИНОВЫЙ.

Зависит от обстоятельств. Не знаю, где Вы живёте, допустим, чтобы заработать на новый 4 ТБ Вам надо отработать 1 день. И это будет новый диск с гарантией. А сколько времени, нервов, электричества вы потратите, чтобы сделать 4 ТБ, который захотите оставить себе? Он ещё должен какими-то путями появиться у Вас.  Плюс накладные расходы. ALLDAED Всё правильно пишет, что поиграться наудачу могут только те, кого папа с мамой кормят и им не жалко своего времени. Единственное, с чем многие не соглашаются с ним, что процент выхода удачных дисков всё же выше его 10%. Вероятно потому, что ему достаются преимущественно те диски, на которые другие мастера забили.

tametung

Цитата:
 (т.е даже просто поговорить с кем-то уже не особо тянет)

Так и на ремонты не будет тогда тянуть. В "управдомы" подадитесь.

Всего записей: 5808 | Зарегистр. 15-01-2012 | Отправлено: 21:21 25-10-2021
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Ищу хорошего специалиста по восстановлению HDD

Реклама на форуме Ru.Board.