Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Ru.Board Прогноз » Хоккей. Континентальная хоккейная лига (КХЛ). Обсуждение

Модерирует : Bunker, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Rainm



Чебурёнок
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Турнир Ru-Board Прогноз:
Континентальная хоккейная лига (Суперлига)


 
Информация о турнире:

  • Координатор турнира: Maz
  • Подсчет результатов: Maz
  • Все туры
  • Турнир начат: октябрь 2004 г.
  • Регламент турнира: Текущая версия 7.6


    Победители и призеры

    Сезон (итог. табл) 1 место 2 место 3 место Рег. чемпионат Утеш. турнир    
    2004/05 Rush Mordovorotishe Say26 PEDKA ---    
    2005/06 Maz mc_karov Harrier Say26 ---    
    2006/07 Say26 alexei111 gautama Sidor Alex179    
    2007/08 serg9762 gautama RiDer Volha PEDKA    
    2008/09 alexei111 Volha gautama alexei111 Harrier    
    2009/10 alexei111 GAD_DND gautama PEDKA lorka123    
    2010/11 lorka123 GAD_DND Maz Maz ---    
    2011/12 Sasho1993 Mr KMS Maz Harrier ---    
    2012/13 Maz PEDKA Harrier serg9762 ---    
    2013/14 358 Maz serg9762 Maz ---    
    2014/15 Maz serg9762 FOXAND PAVLODAR7 ---    
    2015/16 GURUSLON FOXAND Maz PAVLODAR7 ---  

     

    Дополнительно

  • Хоккейный кубок Ру-Борда
  • Командный хоккейный турнир

  • Всего записей: 2774 | Зарегистр. 11-06-2004 | Отправлено: 04:54 28-10-2004 | Исправлено: Maz, 12:44 18-08-2016
    Alex179



    Влюблённый котоволк
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Rainm

    Цитата:
    Чего-то я это совсем не понял. Расскажи по-подробнее.

    Это когда играют друг против друга, т.е то что у нас начнется в плейоф.
    Тогда что бы не было копирования прогнозов, игрок в паре ставящий последним, должен смотреть что бы у него не было с оппонентом более 5 совпадений, в противном случаи они не учитываются

    Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 14:39 10-11-2004
    Rainm



    Чебурёнок
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Как то это странно подстраиваться под другого. Уж лучше, наверное, в ПМ писать доверенному лицу, который и будет выдавать результаты обоих одновременно. Хотя, чтобы 5 матчей два человека одинаково предсказали - в это мне мало вериться . Значит были случаи, если такое придумали?
     
    Я вот думаю насчёт системы плей-офф. То, что в парах играть - на это, думаю, все согласяться . Так интереснее будет. А как быть со счётом? Сколько засчитывать за угаданный и т.п. результаты? Так же, как и сейчас или иначе?

    Всего записей: 2774 | Зарегистр. 11-06-2004 | Отправлено: 15:14 10-11-2004
    Alex179



    Влюблённый котоволк
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Rainm

    Цитата:
    Как то это странно подстраиваться под другого. Уж лучше, наверное, в ПМ писать доверенному лицу, который и будет выдавать результаты обоих одновременно. Хотя, чтобы 5 матчей два человека одинаково предсказали - в это мне мало вериться . Значит были случаи, если такое придумали?  
     

    Могут быть
    Например я играю с тобой меня устраивает ничья, в этом случаи я делаю практически одни и теже ставки, и получаю ее.
    На моей памяти такое было однажды, имеются ввиду 6 совпадений, причем было это случайно  
    Хотя в хоккей это и менее вероятно  

    Цитата:
    А как быть со счётом? Сколько засчитывать за угаданный и т.п. результаты? Так же, как и сейчас или иначе?

    Ну можно сделать так же в случаи ниьей, смотреть по исходам начиная с первого матча, типа пенальти в РБП

    Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 15:26 10-11-2004
    Rainm



    Чебурёнок
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Alex179

    Цитата:
    Например я играю с тобой меня устраивает ничья, в этом случаи я делаю практически одни и теже ставки, и получаю ее.

    А вот договорные матчи случались? Допустим, обоих устраивает ничья, и они по ПМ договариваются каки-то образом. И так может пролететь како-то третий человек. Реально ли это?
     

    Цитата:
    Ну можно сделать так же в случаи ниьей, смотреть по исходам начиная с первого матча, типа пенальти в РБП

    И это я опять не понял .

    Всего записей: 2774 | Зарегистр. 11-06-2004 | Отправлено: 16:35 10-11-2004
    Say26



    Скажи двадцать шесть
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Хотя, чтобы 5 матчей два человека одинаково предсказали - в это мне мало вериться  

    Я недавно делал ставки в EPL, скопировал последний прогноз, стёр счета и начал писать свои прогнозы после каждого сверяясь с тем, который был (ради интереса).
    1ый,2ой,3ий, 4ый прогнозы были ОДИНАКОВЫМИ, мне уже неудобно стало, думаю подумают что я у других прогнозы сдираю, пишу 5ый - смотрю на тот прогноз..фууух хотя бы счет не одинаковый (а разница одинаковая )
    Так что всякое бывает...
     
    Думаю, надо назначить общего судью, которому в плей-оффе все будут прогнозы отсылать

    ----------
    Чемпион Суперлиги 2006/07

    Всего записей: 3576 | Зарегистр. 25-12-2003 | Отправлено: 16:36 10-11-2004 | Исправлено: Say26, 16:41 10-11-2004
    Rush

    Уже за тридцать...
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Думаю, надо назначить общего судью, которому в плей-оффе все будут прогнозы отсылать  

    Поддерживаю. Это будет лучше всего.

    ----------
    Нам задаром все равно - что водка, что пулемет - лишь бы с ног валило.

    Всего записей: 3551 | Зарегистр. 20-11-2003 | Отправлено: 16:54 10-11-2004
    Alex179



    Влюблённый котоволк
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Rainm

    Цитата:
    А вот договорные матчи случались? Допустим, обоих устраивает ничья, и они по ПМ договариваются каки-то образом. И так может пролететь како-то третий человек. Реально ли это?  
     

    Нет таких не помню, да и тяжеловато это сделать, хотя вполне реально, поставить счета 4:0 и т.д на аутсайдера

    Цитата:
    И это я опять не понял  

    Почитай регламент РБП Если не поймешь спрашивай, а то я как испорченный телефон работаю

    Цитата:
    Думаю, надо назначить общего судью, которому в плей-оффе все будут прогнозы отсылать  

    Спорный вопрос, кого напрмер судьей назначать ? Разве что Коса попросить

    Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 17:11 10-11-2004
    Maz



    Дед Мазай
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Rainm

    Цитата:
    Я вот думаю насчёт системы плей-офф. То, что в парах играть - на это, думаю, все согласяться . Так интереснее будет. А как быть со счётом? Сколько засчитывать за угаданный и т.п. результаты? Так же, как и сейчас или иначе?

    Имхо, так же + бонусы. Играть до 3 или 4 побед. одного из участников.
     
    Say26

    Цитата:
    Думаю, надо назначить общего судью, которому в плей-оффе все будут прогнозы отсылать  

    лучше - на каждую пару назначить доверенного человека, который будет независим, т.е. не участвовать в плей-офф и устраивать обоих участников пары. Результаты постятся после сброса в ПМ прогноза обоих участников пары.

    ----------
    Я прав! Если не прав
    Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

    Всего записей: 38808 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 17:26 10-11-2004
    Rainm



    Чебурёнок
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Спорный вопрос, кого напрмер судьей назначать

    К примеру того, кто не пройдёт в плей-офф (одного из). Наиболее знакомый всем и незапятнавший свою рубаху .

    Всего записей: 2774 | Зарегистр. 11-06-2004 | Отправлено: 17:34 10-11-2004
    Rush

    Уже за тридцать...
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Alex179

    Цитата:
    Спорный вопрос, кого напрмер судьей назначать ? Разве что Коса попросить  

    Maz

    Цитата:
    лучше - на каждую пару назначить доверенного человека, который будет независим, т.е. не участвовать в плей-офф и устраивать обоих участников пары.

    Из тех же участников, которые не попадут в плей-офф, я думаю, будет не слишком сложно найти человека для судейства... У модера и без этого дела есть... А на каждую пару - это перебор...  
     
     
    Добавлено
    Во, мы с Rainm'ом одинаково понимаем про рубахи...    


    ----------
    Нам задаром все равно - что водка, что пулемет - лишь бы с ног валило.

    Всего записей: 3551 | Зарегистр. 20-11-2003 | Отправлено: 17:37 10-11-2004 | Исправлено: Rush, 17:40 10-11-2004
    Maz



    Дед Мазай
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Rush

    Цитата:
    Во, мы с Rainm'ом одинаково понимаем про рубахи

    я тоже правильно понимаю, что человек должен быть честен и всем знаком
     
    Rush

    Цитата:
    А на каждую пару - это перебор

    четырех человек на первый раз и два на второй?
    Имхо, не тяжело.

    ----------
    Я прав! Если не прав
    Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

    Всего записей: 38808 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 17:45 10-11-2004
    Rainm



    Чебурёнок
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Maz

    Цитата:
    Имхо, так же + бонусы. Играть до 3 или 4 побед. одного из участников.

    Я так и хотел, как в реале. Т.е. до 3 побед или что-то подобное. Но беда одна - настоящий плей-офф от нас не зависит . Т.е. матчей плей-офф может и не хватить на нас (я так думал, надо теперь вспомнить, почему я так думал ).
     
    Добавлено
    Maz

    Цитата:
    четырех человек на первый раз и два на второй?  
    Имхо, не тяжело.

    Просто проще одного снарядить, чем несколько. Кто посговорчивей будет .

    Всего записей: 2774 | Зарегистр. 11-06-2004 | Отправлено: 17:52 10-11-2004
    Maz



    Дед Мазай
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Rainm

    Цитата:
    Просто проще одного снарядить, чем несколько. Кто посговорчивей будет  

    одна пара - один судья Ну в крайнем случае - две пары - один судья
     

    Цитата:
    Т.е. матчей плей-офф может и не хватить на нас (я так думал, надо теперь вспомнить, почему я так думал

    Я знаю, почему ты так думал.   Команды могут в 4 матча решить все свои проблемы, а у нас счет 2:2 будет НО имхо, это очень редкий вариант

    ----------
    Я прав! Если не прав
    Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

    Всего записей: 38808 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 18:06 10-11-2004
    Rainm



    Чебурёнок
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Maz

    Цитата:
    Я знаю, почему ты так думал.

    Угумс,  почти в точку. Чуть-чуть шире я взял.
     
    Что делать в случае ничейного результата в данном матче (т.е прогноз на 1 игровой день)?
    Предлагаю сделать на каждый тур плей-офф обязательныепрогнозы, которые и будут выявлять победителя в данном конкретном матче при ничьей (но только в случае ничьей, хотя это можно и обсудить). Это что-то похожее на бонус получается. Напимер: овертайм (как сейчас), будет ли хет-трик, кто забьёт первый (команда), в каком периоде, возможно кто забьёт (на всякий случай), будут ли буллиты (говорили) и т.п.
    Или можно что-то посущественнее, но тут мыслей пока нет .
     
    Если будет ничья по итогам серии игр (когда закончится соответствующий этап плей-офф в Супелиге), то можно победитель может быть тот, кто стоял в таблице выше. Должно же быть хоть какое-то преимущество от регулярного чемпионата.
     
    Alex179
    Прочитал регламент . Не всё понял (это дело наживное, тем более, что пока участвовать нигде не буду). Больше всего понравилась фишка с домашними матчами. Очень хотелось бы её сюда применить. Но у нас то матчей в плей-оффе только 4, а потом 2 и 1. Тут можно что-то более хитрое продумать.

    Всего записей: 2774 | Зарегистр. 11-06-2004 | Отправлено: 18:24 10-11-2004
    Maz



    Дед Мазай
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Rainm

    Цитата:
    сделать на каждый тур плей-офф обязательныепрогнозы

    Угумс, только не понятно, как выбирать обязательный прогноз в полуфинале среди 2 матчей

    Цитата:
    фишка с домашними матчами

    регламент не читал, но можно предложить. чтобы "домашний" игрок выбирал список обязательных матчей.

    ----------
    Я прав! Если не прав
    Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

    Всего записей: 38808 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 18:39 10-11-2004
    Say26



    Скажи двадцать шесть
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Прочитал регламент  

    Подкинь ссылочку, пожалуйста
     


    ----------
    Чемпион Суперлиги 2006/07

    Всего записей: 3576 | Зарегистр. 25-12-2003 | Отправлено: 18:39 10-11-2004
    Rainm



    Чебурёнок
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Сcылка

    Всего записей: 2774 | Зарегистр. 11-06-2004 | Отправлено: 19:00 10-11-2004
    Say26



    Скажи двадцать шесть
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Сcылка

    Спасибо
     
    Я и не знал, что всё так интересно.. Теперь плей-офф жду больше для того, чтобы самому поиграть, нежели посмотреть реальные игры
     
    Давайте подведем краткие итоги:
    Регламент плей-офф
    - Играем парами (Кто со мной ? )
    - Матч идёт до 3х побед.
    А с судьями можно так поступить:
    Давай-те отметится каждый, кто согласен быть судьёй. И потом случайно выбирать каждого на одну игру.
     
    * За договорные матчи будет взыматься штраф, в размере 30 000 рублей. Деньги переводить на мой кошелек  

    ----------
    Чемпион Суперлиги 2006/07

    Всего записей: 3576 | Зарегистр. 25-12-2003 | Отправлено: 20:14 10-11-2004
    Rainm



    Чебурёнок
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Say26

    Цитата:
    Матч идёт до 3х побед

    А если серия укладывается в 3 матча? Т.е. минимальный счёт 2:1.  
    Другие расклады победы, которые реально могут быть (исходя из того, что в любой серии максимально 5 матчей): 3:0, 3:1, 3:2. Т.е. опимально до 3-х побед, если не получиться - до 2-х. По-моему хорошо .
     

    Цитата:
    А с судьями можно так поступить

    Эх, громко как вы их окрестили . Им всего то и нужно будет, как запостить результаты, которые ему пришлют в ПМ два участника.
    По кандидатам лучше высказываться очень близко к плей-офф, т.к. лучше (что уже предлагали) выбирать из тех, кто не пройдёт дальше.

    Всего записей: 2774 | Зарегистр. 11-06-2004 | Отправлено: 21:15 10-11-2004
    Maz



    Дед Мазай
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Rainm

    Цитата:
    Эх, громко как вы их окрестили  

    ну хорошо, назовем их "дружинниками" или "добровольными помощниками", "секундантами", хоть "горшками" их назовем  
     

    Цитата:
    По кандидатам лучше высказываться очень близко к плей-офф, т.к. лучше (что уже предлагали) выбирать из тех, кто не пройдёт дальше

    Важно, чтобы э-э-э-э, "секундант", был угоден и устраивал обеих игроков.
     

    Цитата:
    Матч идёт до 3х побед

    Ну это оптимально.
    Ее раз повторюсь, что очень мало шансов к тому, что все четыре раунда в плей-офф закончатся за 3 поединка. Поэтому нажо продумать, как быть в случае этого исхода.

    ----------
    Я прав! Если не прав
    Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

    Всего записей: 38808 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:25 10-11-2004
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

    Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Ru.Board Прогноз » Хоккей. Континентальная хоккейная лига (КХЛ). Обсуждение


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru