Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Ru.Board Прогноз » Книга жалоб и предложений

Модерирует : Bunker, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Harrier



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Народ, поскольку периодически возникают проблемы и жалобы со стороны игроков к координатором относительно организации турниров, было решено создать такую тему.  
Думаю, что соощение в данной теме от участников будет легче заметить координаторам и быстрее среагировать на нее.В ней будут фиксироваться жалобы, связанные только с организацией турниров:
  • Рассылка в ПМ уведомлений
  • Своевременное создание тем
  • Сильно затянутый во времени подсчет результатов (по вине координатора)
  • Неправильное написание ников игроков
     
    Прочие рабочие вопросы просьба решать в соответствующих турнирных темах.
    Предложение по проведению турниров просьба размещать в темах по обсуждению турниров.
     
    При жалобе просьба указывать название турнира, тур, краткое описание проблемы.
     
    КООРДИНАТОРАМ ПРОСЬБА РЕГУЛЯРНО ЗАХОДИТЬ В ДАННУЮ ТЕМУ И ОПЕРАТИВНО РЕАГИРОВАТЬ НА ЖАЛОБЫ!
     
    musikant1

    Цитата:
    Топикстартер=организатор

    нет.
    Либо в теме на любой тур по турнирам указан координатор-организатор (это не во всех турнирах), либо в КАЛЕНДАРЕ ТУРНИРОВ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ указаны в скобках организаторы турниров, либо спросить, например, у меня  
    Что мы имеем:
    Турнир Организатор/координатор    
    Чемпионат РБП (1, 2, 3 лиги)   mc_karov    
    Кубок РБП   Denchik    
    Чемпионат Англии   gautama    
    Чемпионат Португалии OnLine    
    Россия. Первый Дивизион   grisb и PEDKA    
    Российская футбольная премьер-лига Maz    
    Чемпионат Украины Maz    
    Чемпионат Германии Maz    
    Чемпионат Франции alexicus    
    Чемпионат Испании OnLine    
    Чемпионат Голландии VovIK    
    Чемпионат Италии (Серия А) alexei111    
    Отборочный турнир ЧМ и ЧЕ (классика и коэффициент) alexicus    
    Финальный турнир ЧМ и ЧЕ (классика и коэффициент) alexicus    
    Чемпионат 5 стран (Англия, Испания, Германия, Франция, Италия) DJMC    
    Хоккей. Суперлига   Maz    
    Хоккейный кубок Ру-борда (ЧМ) Maz    
    Еврохоккейтур Maz    
    НХЛ (временно не проводится) Maz    
    Командный хоккейный турнир ???    
    Теннис Mistake2 и Sidor    
    Биатлон MorSe    
    Формула 1 Maz  

     
     
    Первый пост исправлен (Maz)
     

  • Всего записей: 4645 | Зарегистр. 03-09-2003 | Отправлено: 10:53 28-11-2006 | Исправлено: DJMC, 12:14 09-08-2012
    ausy



    Tracker Mod
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Старые посты не удаляются, просто вводятся новые прогнозы...
     
    А вот почему нельзя частями прогнозить - не поняла...Сначала часть прогнозов внес, например 1, 2, 3...потом следующим постом 4,5,6...и все...вот и получим прогнолзы на все мачти без изменений, просто 2 поста надо сложить...

    Всего записей: 12484 | Зарегистр. 21-01-2006 | Отправлено: 17:59 18-04-2008
    MorSe

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Раньше здесь, в основном, на кураторов жаловались . Теперь вот на участника турнира.
    На самом деле, если есть уверенность, что участник турнира ведёт нечестную игру, куратору ничего не мешает исключить его из турнира. Это его право... А если кто-то нарушает правила форума, есть ссылочка "Сообщить модератору"...
     
    ausy

    Цитата:
    если хочешь менять до начала хоть одного из матчей - меняй пост не страшно  
    если хочешь менять ПОСЛЕ начала хоть одного из матчей - новый пост.  
    если хочется внести изменения в уже данные изменения - опять же ТОЛЬКО НОВЫЙ пост

    А как быть с такой ситуацией: игрок дает несколько постов с разными вариантами прогноза (тут неважно, до начала матчей или после), а после завершения матчей оставляет один (правильный) вариант прогноз, стирая при этом остальные посты?

    Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 20:39 18-04-2008
    mc_karov

    Гл. тренер ВФК
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Раньше здесь, в основном, на кураторов жаловались . Теперь вот на участника турнира.
    MorSe
        Так участник вроде бы как и был одним из кураторов?
    Цитата:
    А как быть с такой ситуацией: игрок дает несколько постов с разными вариантами прогноза (тут неважно, до начала матчей или после), а после завершения матчей оставляет один (правильный) вариант прогноз, стирая при этом остальные посты?

         Ровно это и было сделано.
        Но поскольку удалять сообщения невозможно, то оно и было отредактировано.
        ausy

    Цитата:
    А вот почему нельзя частями прогнозить - не поняла...

        Это решает организатор конкретного турнира. Очевидно, что в матчах РБП корректировка запрещена. А в тех случаях, когда один тур растянут? Например в хоккее были случаи, когда одна команда дважды включалась в прогноз, возможно и прогнозирование по частям.  
        Можно попробовать создать общие принципы для всех турниров, но это проблематично, турниры разные и кто это будет делать. Совет РБП сейчас что-то решает крайне редко. Последний раз принималось решение включать или нет перенесенный матч Сербия-Казахстан в прогноз.  
        Так что, Натя, все высказали свои аргументы. Варианты возможных решений ясны, принимай самый лучший на свое усмотрения, а то перетирать этот вопрос можно долго.
     
       

    Всего записей: 9588 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 22:40 18-04-2008
    musikant1



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    PEDKA

    Цитата:
     за любую попытку фальсификации результатов игрок получает желтую карточку. После второй жёлтой карточки игрок получает запрет на пост в форуме.

    Предлагаю сразу красную, это очень грубое нарушение так называемой FairPlay, да я уже не раз говорил: Обманув раз, обманет не единожды... золотая поговорка.

    ----------
    Устал - умри!©

    Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 22:41 18-04-2008
    MorSe

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    mc_karov

    Цитата:
    Так участник вроде бы как и был одним из кураторов?

    А пожаловались на него, как на игрока .

    Цитата:
    Совет РБП сейчас что-то решает крайне редко.  

    Кстати, а куда он делся? По старой ссылке его нету.  

    Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 22:57 18-04-2008
    Alex179



    Влюблённый котоволк
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Молчал читал...думал....
    Писать все нет смысла да и много....
    По факту...тут поддержу PEDKA первый раз желтая, повторно, красная причем во всех турнирах....даже запрет на пост особо не нужен...просто исключение из всех турниров... но тут конечно решать каждому куратору в каждом конкретном случае....
    По поводу махинаций.... вижу пока только один варинат....любое изменение или дополнение отправляется в ПМ куратору и только ему, иначе просто не будет учтено в окончательном подсчете...согласен что куратору работы добавится...но не так и часто у нас меняют прогноз....
     
     musikant1

    Цитата:
     Обманув раз, обманет не единожды...

    Все же надо верить людям, я привык верить хотя бы первый раз после обмана, и если хотя бы в 10 процентах люди менялись, считаю это не так и плохо....
     
     
    Добавлено:
    MorSe

    Цитата:
    А пожаловались на него, как на игрока .

    угу, так и было просто вопрос серьезный и касается всех кураторов...это не жалоба даже просто размышления и попытка предупредить остальных и попробывать решить это в зародыше

    Цитата:
    Кстати, а куда он делся? По старой ссылке его нету.  

    там же  
    http://rbp.fastbb.ru/

    Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 23:02 18-04-2008
    MorSe

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Alex179

    Цитата:
    там же    
    http://rbp.fastbb.ru/

    У меня по этой ссылке открывается страничка с рамочкой с одной лишь строчкой

    Цитата:
    © FastBB.Ru - создать бесплатный форум, все форумы сервиса
     
    И всё  .

    Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 23:20 18-04-2008
    Alex179



    Влюблённый котоволк
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    MorSe
    у меня было такое решилось только сменой провайдера ((
    Тебя вижу в онлайне....
    Попробуй почистить куки...и темпори...

    Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 23:28 18-04-2008
    ausy



    Tracker Mod
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    mc_karov

    Цитата:
    , принимай самый лучший на свое усмотрения

    да вроде уже отписалась, что со своего турнира его снимаю, хотелось просто посоветоваться верно ли принято было это решение.

    Цитата:
    перетирать этот вопрос можно долго.  

    а это уже шла речь не о конкретно этой ситуации, а в принципе, как в будущем от этого предостеречся...
    MorSe

    Цитата:
    А пожаловались на него, как на игрока  

    тут проблема в том, что это у него уже не первый случай "порчи" турниров...Будь это единичный случай - вопрос другой, а так, уже многие познакомились с его тактикой игры.

    Всего записей: 12484 | Зарегистр. 21-01-2006 | Отправлено: 23:38 18-04-2008
    Maz



    Дед Мазай
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    MorSe

    Цитата:
    есть ссылочка "Сообщить модератору"...  

    Если интересно, я могу тебе в ПМ написать, что думает Кос относительно товарища...
     
    А вообще, приходит такая мысль, что техника безопасности пишется кровью, праила забюрократизированной страны выдуманы из-за мошенников и халявщиков, и что самое правильно в такой ситуации просто игнорировать.
     
    Добавлено:
    Ладно, давайте заканичвать обсуждение здесь и перемещаться в Совет.

    ----------
    Я прав! Если не прав
    Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

    Всего записей: 38741 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 00:22 19-04-2008
    shampanskiy

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Для первого раза достаточно предупредить, а уж потом снимать.


    Цитата:
    я бы в чемпионате Португалии, который веду, после двукратного обнаружения таких попыток снял бы игрока с турнира.


     
    Добавлено:
    не снимайте меня с турнира - лучше напишите новое правило по поводу произошедшего!

    Всего записей: 256 | Зарегистр. 02-02-2008 | Отправлено: 00:29 19-04-2008
    Mistake2

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Я тут не успел высказаться, да и предложений море уже было. В моём турнире "подсудимого" уже нет, но сам по себе факт такой игры немножко удивил и даже насмешил! И самое важное, я не могу понять "Зачем?".
    Но хорошо, что вынесли этот вопрос, я бы и не заметил такой махинации. Спасибо.

    ----------
    Freedom of Choice (c) A Perfect Circle

    Всего записей: 7506 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 02:35 19-04-2008
    shampanskiy

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Mistake2

    Цитата:
    я не могу понять "Зачем?"

    меня жаба задушила, что я угаданный счёт поменял на какую-то [как остроумно] )

    Всего записей: 256 | Зарегистр. 02-02-2008 | Отправлено: 12:36 19-04-2008 | Исправлено: shampanskiy, 18:35 19-04-2008
    Maz



    Дед Мазай
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    проигрывать надо уметь.

    ----------
    Я прав! Если не прав
    Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

    Всего записей: 38741 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 12:43 19-04-2008
    Cossack

    Moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    mc_karov

    Цитата:
    В данном случай нарушение выходит за рамки правил турнира, а является нарушением правил форума.

    Конкретно этот случай все-таки нарушение регламента турнира, хотя и грубое. Решение снять игрока в компетенции координаторов, так же как и его техническое осуществление.

    Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 18:32 19-04-2008
    mc_karov

    Гл. тренер ВФК
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Cossack
         
    Цитата:
    Конкретно этот случай все-таки нарушение регламента турнира, хотя и грубое.

         Может быть я не совсем в курсе, но всегда считал, что умышленная корректировка собственных сообщений с целью исказить смысл на противоположный и тем самым ввести в заблуждение других пользователей и исказить смысл самой темы является грубым нарушением именно форума и отдельно дополнительно прописывать это в регламентах соревнований нет необходимости.
     

    Всего записей: 9588 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 20:09 19-04-2008
    Maz



    Дед Мазай
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    mc_karov
    я же говорю - все правила писаны из-за мошенников, проходимцев и прочая-прочая-прочая.
    В итоге нормальные люди начинают страдать из-за обилия бумажек, которые необходимо собрать для пустяковой процедуры, справок для прохожения осмотра ну и т.д.
    Если вспомнить, как все начиналось здесь - всё было основано на взаимном доверии, уважении друг к другу ну и т.д.
    Потом начались проблемы. Начали появляться проходимцы, которые не только пытались надуть, но и еще при этом качать права - типа, "у вас в регламенте не написано".
    Отсюда вывод - раз появляются прецеденты, значит подобные вещи приходится прописывать.

    ----------
    Я прав! Если не прав
    Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

    Всего записей: 38741 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:32 19-04-2008 | Исправлено: Maz, 21:35 19-04-2008
    Maz



    Дед Мазай
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Между прочим, это еще одна ситуация, которая требует разъяснения в регламентах: имеет право прогнозист частично менять прогноз, посланный ДЛ, после его выкладывания в теме?  
     
    Мое мнение - нет.


    ----------
    Я прав! Если не прав
    Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

    Всего записей: 38741 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 12:22 20-04-2008
    Alex179



    Влюблённый котоволк
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Maz
    Ну я там отписал уже, если его соперник не против то не вижу почему нет...хотя если матч имеет турнирное значение и для других игроков тогда наверное нет, у нас же с Райдером она ни на что не повлияет вообщем думаю это оставить на усмотрение куратора турнира...

    Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 12:30 20-04-2008
    Maz



    Дед Мазай
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Alex179

    Цитата:
     вообщем думаю это оставить на усмотрение куратора турнира...

    ну бардак получится тогда.


    ----------
    Я прав! Если не прав
    Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

    Всего записей: 38741 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 12:40 20-04-2008
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

    Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Ru.Board Прогноз » Книга жалоб и предложений


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru