Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Ru.Board Прогноз » Книга жалоб и предложений

Модерирует : Bunker, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Harrier



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Народ, поскольку периодически возникают проблемы и жалобы со стороны игроков к координатором относительно организации турниров, было решено создать такую тему.  
Думаю, что соощение в данной теме от участников будет легче заметить координаторам и быстрее среагировать на нее.В ней будут фиксироваться жалобы, связанные только с организацией турниров:
  • Рассылка в ПМ уведомлений
  • Своевременное создание тем
  • Сильно затянутый во времени подсчет результатов (по вине координатора)
  • Неправильное написание ников игроков
     
    Прочие рабочие вопросы просьба решать в соответствующих турнирных темах.
    Предложение по проведению турниров просьба размещать в темах по обсуждению турниров.
     
    При жалобе просьба указывать название турнира, тур, краткое описание проблемы.
     
    КООРДИНАТОРАМ ПРОСЬБА РЕГУЛЯРНО ЗАХОДИТЬ В ДАННУЮ ТЕМУ И ОПЕРАТИВНО РЕАГИРОВАТЬ НА ЖАЛОБЫ!
     
    musikant1

    Цитата:
    Топикстартер=организатор

    нет.
    Либо в теме на любой тур по турнирам указан координатор-организатор (это не во всех турнирах), либо в КАЛЕНДАРЕ ТУРНИРОВ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ указаны в скобках организаторы турниров, либо спросить, например, у меня  
    Что мы имеем:
    Турнир Организатор/координатор    
    Чемпионат РБП (1, 2, 3 лиги)   mc_karov    
    Кубок РБП   Denchik    
    Чемпионат Англии   gautama    
    Чемпионат Португалии OnLine    
    Россия. Первый Дивизион   grisb и PEDKA    
    Российская футбольная премьер-лига Maz    
    Чемпионат Украины Maz    
    Чемпионат Германии Maz    
    Чемпионат Франции alexicus    
    Чемпионат Испании OnLine    
    Чемпионат Голландии VovIK    
    Чемпионат Италии (Серия А) alexei111    
    Отборочный турнир ЧМ и ЧЕ (классика и коэффициент) alexicus    
    Финальный турнир ЧМ и ЧЕ (классика и коэффициент) alexicus    
    Чемпионат 5 стран (Англия, Испания, Германия, Франция, Италия) DJMC    
    Хоккей. Суперлига   Maz    
    Хоккейный кубок Ру-борда (ЧМ) Maz    
    Еврохоккейтур Maz    
    НХЛ (временно не проводится) Maz    
    Командный хоккейный турнир ???    
    Теннис Mistake2 и Sidor    
    Биатлон MorSe    
    Формула 1 Maz  

     
     
    Первый пост исправлен (Maz)
     

  • Всего записей: 4645 | Зарегистр. 03-09-2003 | Отправлено: 10:53 28-11-2006 | Исправлено: DJMC, 12:14 09-08-2012
    mc_karov

    Гл. тренер ВФК
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    musikant1

    Цитата:
    Попробуйте только не засчитать.

         Элементарно не засчитаем. Повторяю, результаты 358 были уже зачтены. Исправление произошло уже после зачета результатов.  
         Ещё раз. Если кто-то сейчас откорректирует свой пост прогноз в чемпионате РБП мы ему т.п. засчитаем и пересчитаем итоги чемпионата? Нет, конечно. Должен быть разумный срок. И он на усмотрение организаторов.  
         Насколько я понял, случилось так, что после последнего расчета были удалены результаты предыдущих. В противном случае вопросов бы не возникло.  

    Всего записей: 9603 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 13:06 20-06-2010
    musikant1



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    mc_karov
    на основaнии чего 'элементарно' не зачтете? Он вам сразу ткнет в этот прецендент. Наказание за нарушение одно и про длительность изменения прогноза ни слова. Мне то до лампочки это все, но остальные тоже не дураки.

    ----------
    Устал - умри!©

    Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 13:25 20-06-2010
    OnLine



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    После окончания ВСЕХ матчей тура координатор осуществляет окончательный подсчет результатов, с момента их публикации не имеет значения что будет с постами с прогнозами! Если правка поста произошла до выше описанного события, прогнозы, в соответствии со всеми регламентами всех турниров учтены быть не должны!
     
    В данном случае получился какой то абсурд - координатор посоветовал участнику нарушить регламент, что тот с успехом и сделал, но этот участник не виноват потому что действовал по поручению координатора и тот за него поручается, и злого умысла не имел и ни у кого претензий нет.
     
    В связи с выше описанным в регламенты турниров можно внести следующие пункты:
    * Прогнозы можно исправлять в любое время если:
                                             * игрок не имеет злого умысла;
                                             * у игрока есть разрешение координатора;
                                             * если ни кто не против;
                                             * игрок хороший человек.
    * Регламент может соблюдаться (или не соблюдаться) по усмотрению координатора турнира.

    ----------
    Хероям сала!

    Всего записей: 5962 | Зарегистр. 22-08-2004 | Отправлено: 14:17 20-06-2010
    mc_karov

    Гл. тренер ВФК
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    musikant1

    Цитата:
    на основaнии чего 'элементарно' не зачтете? Он вам сразу ткнет в этот прецендент. Наказание за нарушение одно

         Наказание не указано и определяется организатором, так что всё законно. Именно организатор и определяет грубость нарушения и уровень наказания. Если изменение прогноза произошло бы в действительности то вопрос стоял бы не о зачете матчей , а об исключении из турнира.
    OnLine

    Цитата:
    После окончания ВСЕХ матчей тура координатор осуществляет окончательный подсчет результатов,

        Никакого понятия тура в этом турнире не существует и не должно существовать. В идеале посчет должен вестись  после каждого матча и очки накапливаться. К сожалению используемые скрипты это не позволяют делать. Тем не менее Ден с помощью имеющегося скрипта пытается смоделировать такой вариант подсчета, за что ему отдельное спасибо. То, что мы видим турнирную ситуацию значительно увеличивает интерес к турниру.  
         По поводу регламента, то он должен помогать участникам , а не усложнять прогнозирование и быть простым и коротким.
         Подчеркиваю никто не советовал 358 нарушать регламент. Речь шла о том, под каким ником выступать, а не о технике корректировки прогнозов.
         В целом хотелось бы, чтобы ветераны турнира были подобрее к новичкам, они действительно ещё не все знают, и чтобы не было отношении как дедов к салагам.

    Всего записей: 9603 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 15:28 20-06-2010
    OnLine



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    mc_karov

    Цитата:
     были подобрее к новичкам, они действительно ещё не все знают

    Ну это же абсурд! Это получается - "незнание закона освобождает от ответственности".

    Цитата:
      По поводу регламента, то он должен помогать участникам , а не усложнять прогнозирование и быть простым и коротким.

    Он должен соблюдаться а не усложнять что то или упрощать!

    Цитата:
     Никакого понятия тура в этом турнире не существует и не должно существовать.

    Тема с прогнозами называется "ЧМ-2010. Коэффициент. 1-й тур."  а туров нет?!
     
    mc_karov ответьте пожалуйста на несколько вопросов:
    1. А что было бы если бы 358 внес изменения без беседы с Вами?
    2. А что было бы если бы Вы не смотрели прогноз 358 и не могли подтвердить что кроме изменения ника не было изменений?
    3. Будет ли засчитан прогноз если в будущем какой то игрок молча отредактирует свой пост после начала матчей, но изменит, с его слов, только ник или что то в оформлении прогноза?
    4. Если будет - как теперь определять время отправки прогноза? Со слов прогнозиста и/или его свидетелей?
    5. Если не будет -  то чем он хуже 358?  
     
    Ладно, я не могу повлиять на решения координаторов других турниров, я лишь заявляю свою позицию как участника турниров и координатора одного из турниров:
    Я считаю что учет прогнозов 358 , в данном случае, грубейшее нарушение регламента, а так же прецедент подрывающий один из основополагающих принципов наших соревнований (определение времени отправки прогноза по времени отправки/редактирования сообщения с прогнозом). Если координаторы турнира ЧМ-2010. Коэффициент считают это допустимым, то пусть это останется на их совести.

    ----------
    Хероям сала!

    Всего записей: 5962 | Зарегистр. 22-08-2004 | Отправлено: 16:23 20-06-2010 | Исправлено: OnLine, 16:36 20-06-2010
    Maz



    Дед Мазай
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Игрок с ником 358 перед началом турнира уточнил у меня, нужно ли перед его ником рисовать знак "_" или нет. Я ответил, что ничего не изменилось и это делать необходимо. Так что он знал об этих особенностях нашего скрипта.
     
    Момент второй. В подобных случаях координатор мог бы сам исправить при подсчете его ник при поставновке в скрипт не заставляя егоо править свой прогноз, а потом еще раз предупредить в ПМ о просьбе с нижним подчеркиванием. Во всяком случае я так делал в турнирах, в которых участвовал достопамятный 951945
     
    Момент третий. Я на совете, да из здесь уже не один раз говорил, что с регламентами турниров, проводимых советом полный бардак. Нет ни тем обсуждений турниров нормальных, ни внятных регламентов, в которых бы большинство спорных ммоентов трактовалось бы вполне внятно.
    Поэтому и имеем сейчас текущую проблему.
     
    Своего мнения по проблеме я говорить не буду - есть координатор турнира, пусть он и решает, как быть по справедливости, но прошу учесть следующее:
    1. Промежуточные результаты не являются официальными, у нас были случаи, когда прогноз правился и перед началом последних матчей в туре.
    2. По существующему регламенту прогнозы могут быть поданы только до начала первого матча в туре, потом подача и изменение прогнозов вообще запрещается, так что формально, по регламенту, прогнозы игрока 358 вообще не должны быть учтены, т.к. они были изменены.
    3. Игрок 358 не виноват в сложившейся ситуации, хотя и знал о существующих проблемах с чисто цифровыми никами.
    4. Окончательное решение принимает координатор турнира (кто это кстати?).


    ----------
    Я прав! Если не прав
    Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

    Всего записей: 38816 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 17:12 20-06-2010
    Denchik



    Двоечник
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Момент третий. Я на совете, да из здесь уже не один раз говорил, что с регламентами турниров, проводимых советом полный бардак. Нет ни тем обсуждений турниров нормальных, ни внятных регламентов, в которых бы большинство спорных ммоентов трактовалось бы вполне внятно.  
    Поэтому и имеем сейчас текущую проблему.

    вот есть регламент "классики",  помог бы он избежать подобной ситуации? Недопоняли друг друга mc_karov и 358, но мы же все видели, что 358 угадал те счета. Можно идти жестко в рамках регламента, но это же всего лишь игра. Если все честно, разве это может противоречить регламенту? И не справедливо было засчитать весь прогноз?

    Цитата:
     Промежуточные результаты не являются официальными

    почему это? если на момент их подведения не было правок прогнозов состоявшихся матчей, что не дает права принять их за "официальные"?

    Цитата:
    2. По существующему регламенту прогнозы могут быть поданы только до начала первого матча в туре, потом подача и изменение прогнозов вообще запрещается, так что формально, по регламенту, прогнозы игрока 358 вообще не должны быть учтены, т.к. они были изменены.

    не верно, засчитаны будут прогнозы матчей, не начавшихся ко времени правки поста

    Цитата:
    4. Окончательное решение принимает координатор турнира (кто это кстати?).

    по регламенту Совет РБП принимает решение по спорным ситуациям

    Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 18:10 20-06-2010
    Maz



    Дед Мазай
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Denchik

    Цитата:
    вот есть регламент "классики",  помог бы он избежать подобной ситуации?  

    да. во-первых там четко написано про изменение прогноза после начала. Во-вторых я бы этот ник в случае чего поправил бы.
     

    Цитата:
    почему это? если на момент их подведения не было правок прогнозов состоявшихся матчей, что не дает права принять их за "официальные"?  

    потому что итоги подводятся в конце тура, ну или по факту всех состоявшихся матчей в туре.
     

    Цитата:
    засчитаны будут прогнозы матчей, не начавшихся ко времени правки поста  

    в регламенте это не отмечено.
     

    Цитата:
    по регламенту Совет РБП принимает решение по спорным ситуациям

    значит создавайте тему и пусть совет голосует.

    ----------
    Я прав! Если не прав
    Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

    Всего записей: 38816 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 18:21 20-06-2010
    musikant1



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    mc_karov

    Цитата:
      Наказание не указано и определяется организатором, так что всё законно. Именно организатор и определяет грубость нарушения и уровень наказания.
    Об этом и речь, что позволено было одному - позволено должно быть всем, что тут непонятного? Разрешил одному-извини, разреши и другому за одно и тоже "нарушение", разве не так трактуется этот пункт?
    Denchik

    Цитата:
     но это же всего лишь игра. Если все честно, разве это может противоречить регламенту? И не справедливо было засчитать весь прогноз?
    Единственное что по человечески, действительно, можно понять, но боюсь преднамеренных повторении и кто то окажется неудел.

    ----------
    Устал - умри!©

    Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 18:21 20-06-2010
    Denchik



    Двоечник
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Maz

    Цитата:
    да. во-первых там четко написано про изменение прогноза после начала. Во-вторых я бы этот ник в случае чего поправил бы.

    в существующем регламенте тоже есть такой пункт, и я бы также поправил для однообразия, хотя мой калькулятор понимает цифровые ники, иначе бы прогнозы 358 не попали бы в предварительный подсчет. Тем не менее проблема существует.

    Цитата:
    потому что итоги подводятся в конце тура, ну или по факту всех состоявшихся матчей в туре.

    не понимаю, почему результаты по одному матчу - это "филькина грамота", а по туру вцелом станоновятся официальными.

    Цитата:
    в регламенте это не отмечено.

    ну вот же:

    Цитата:
    2.2.1. Прогнозы делаются до установленного "крайнего срока", которым является время начала реального матча. До этого момента игрок может менять свои прогнозы неограниченное число раз. После наступления "крайнего срока" изменять прогнозы запрещается.


    Цитата:
    значит создавайте тему и пусть совет голосует.

    сделано

    Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 18:40 20-06-2010
    mc_karov

    Гл. тренер ВФК
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Maz
    OnLine
       Говорю в пустоту. Вы просто игнорируете мои слова и переводите разговор о чем-то о своем. Какую цель преследуете?  
       2.2. Прогнозы на матчи    
    2.2.1. Прогнозы делаются до установленного "крайнего срока", которым является время начала реального матча. До этого момента игрок может менять свои прогнозы неограниченное число раз. После наступления "крайнего срока" изменять прогнозы запрещается. В финальном матче прогнозы лидеров делаются путем отправления сообщений организаторам турнира.  
       Ещё раз повторяю, здесь нет понятия тура. Каждый матч является законченной единицей и соответственно подсчет каждого матча является окончательным. Никакой корреляции между 1-м и 10-м матчем не существует. Неужели сложно понять и не взывать ни к каким туры. Ещё раз повторяю. Тур введен из-за существующего скрипта, чтобы как-то упростить расчет, это просто в названии темы по аналогии.
    Maz
     
       
    Цитата:
    значит создавайте тему и пусть совет голосует.

        Для меня всё очевидно, поэтому и не создаю. Если какой-то идиот по аналогии решит править прогнозы после расчета будешь корректировать?  
         А с твоей стороны , если не согласен, было бы корректней создать тему в Совете, а не шуметь здесь на форуме.  
        Регламент:
    1. Условия Участия:    
    1.1. Участником турнира по прогнозированию результатов ЧМ-2006 - "ЧМ-Прогноз 2006" может быть любой зарегистрированный посетитель Форума Ру-Борд.    
       
    1.2. Присоединиться к турниру можно в любой момент без предварительного уведомления организаторов.    
       
    1.3. Название команды аналогично нику участника форума.    
         
       
    2. Общие положения:    
    2.1. Турнир "ЧМ-Прогноз 2006" заключается в подаче прогнозов на матчи ЧМ-2006. Проводится "Советом Ру-Борд прогноз"  
    2.2. Прогнозы на матчи    
    2.2.1. Прогнозы делаются до установленного "крайнего срока", которым является время начала реального матча. До этого момента игрок может менять свои прогнозы неограниченное число раз. После наступления "крайнего срока" изменять прогнозы запрещается. В финальном матче прогнозы лидеров делаются путем отправления сообщений организаторам турнира.    
    2.2.2. За правильно предсказанный результат команде начисляются очки, определяющиеся по формуле (12+КУ)/КУ.    
    Очки окруляются до 2-го знака после запятой.    
    КУ - количество команд правильно предсказавших результат    
    2.2.3. Прогнозы подаются на основное время матча (90+ минут).    
       
    2.3. Занятые места определяются в соответствии с количеством набранных очков. В случае равенства очков лучшее место получает игрок предсказавший последний матч, при равенстве показателей предпоследний и т.д.  
       
    2.4. Принятие решений по спорным вопросам; вынесение дисциплинарных наказаний; принятие и корректировка Регламента "ЧМ-Прогноз 2006" и пр. находится в компетенции организаторов турнира (Совет Ру-Борд Прогноз).      
     
       

    Всего записей: 9603 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 18:55 20-06-2010
    Maz



    Дед Мазай
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    musikant1

    Цитата:
    но боюсь преднамеренных повторении  

    мне, например, на подобные нарушения очень высоко с колокольни, т.к. в регаменте все четко прописано.


    ----------
    Я прав! Если не прав
    Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

    Всего записей: 38816 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 18:56 20-06-2010
    mc_karov

    Гл. тренер ВФК
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Ден уже про всё сказал. Я по сути повторил его слова, только более эмоционально.

    Всего записей: 9603 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 19:03 20-06-2010
    Maz



    Дед Мазай
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Denchik

    Цитата:
    хотя мой калькулятор понимает цифровые ники

    тогда зачем заставлять править прогноз?
     
    Denchik

    Цитата:
    После наступления "крайнего срока" изменять прогнозы запрещается.  

    вот здесь очень четко сказано, что менять прогнозы после начала матче вообще нельзя. И не сказано, что будет, если прогнозы сменить - будут ли приниматься на еще не начавшиеся матчи или еще как-то будут поступать с изменившим свои прогнозы игроком.
    И нужен ли этот пункт вообще, если, как говорит mc_karov, мы учитываем прогнозы после каждого матча. Тогда и прогноз на каждый матч нужно давать отдельным постом, чтобы не было проблем с изменением прогнозов.
    А если давать все вместе, значит нужно считать оперативно после каждого матча. А если оставлять прогнозную заявку, как она есть сейчас, то каким образом отслеживать возможные изменения прогноза?
    Впрочем, мы и подсчет любого турнира без бонусов по одиночной системе можем считать после каждого матча.
    В регламенте этого всего нет. Так что - гуляй рванина, от рубля и выше.
     


    ----------
    Я прав! Если не прав
    Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

    Всего записей: 38816 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 19:07 20-06-2010 | Исправлено: Maz, 19:09 20-06-2010
    musikant1



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Maz
    В классике да, а в кэфе получается не все так просто, вот и мой вопрос был просто проигнорирован.

    ----------
    Устал - умри!©

    Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 19:07 20-06-2010
    Denchik



    Двоечник
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Maz

    Цитата:
    тогда зачем заставлять править прогноз?  

    об этом только я и знал, не хотел народ путать - тут принимают цифровые ники, а тут нет. Пусть лучше везде будет единобразно.

    Цитата:
    И не сказано, что будет, если прогнозы сменить - будут ли приниматься на еще не начавшиеся матчи

    вот же ты сам пишешь:

    Цитата:
    вот здесь очень четко сказано, что менять прогнозы после начала матче вообще нельзя.

    мы или о разном говорим или я чего-то не понимаю. Не начался матч, можешь менять свой прогноз, а стартовал - ствок больше нет. По-моему все очевидно и логично.

    Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 19:22 20-06-2010
    DmitriyK

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Denchik

    Цитата:
    не понимаю, почему результаты по одному матчу - это "филькина грамота", а по туру вцелом станоновятся официальными.  

    Что имелось ввиду в этом посте:

    Цитата:
    эту таблицу также я считал, но она была предварительной, с учетом просроченных прогнозов. В итоговой я такие ставки вычистил.

    ?
    Насколько я понимаю, имелось ввиду, что предварительный расчет не учитывал, что исправлял ли кто свои посты или нет. Если так, то предварительный расчет нельзя считать гарантией того что не было правки до этого самого предварительного подсчета.  
     
    По человечески конечно можно понять. Я тоже видел в предварительном расчете, что 358 был вверху таблицы с примерно 13 очками. На факт правки проноза на тот момент конечно же внимания не обращал. Но судя по вышеприведенной цитате, тот предварительный расчет не гарантирует, что правки поста не было на момент расчета.
    И всё эти возражения участников ведь совсем не потому, что кто-то не доверяет 358, я практически уверен всё именно так и было, просто на самом деле, кроме как по дате отправки поста гарантировать ничего нельзя, только верить на слово тем кто правил, и тем кто видел пост до момента правки.
    Имхо, ситуация очень спорная и просто так оставлять нельзя. И если координатор (или Совет Ру-Борд Прогноз) засчитает данные прогнозы, то наверное надо вносить какие-то изменния в регламент, чтобы не возникало подобных споров. Ведь регламент для того и нужен, чтобы уменьшить количество возможных спорных ситуаций.

    Всего записей: 2116 | Зарегистр. 08-02-2003 | Отправлено: 19:23 20-06-2010
    Denchik



    Двоечник
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DmitriyK

    Цитата:
    Насколько я понимаю, имелось ввиду, что предварительный расчет не учитывал, что исправлял ли кто свои посты или нет. Если так, то предварительный расчет нельзя считать гарантией того что не было правки до этого самого предварительного подсчета.  

    ну если вы так внимательно читали ветку, то не могли пропустить этого:
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=86&topic=4381&start=60#8

    Цитата:
     Мы были рядом в турнирной таблице и перед началом матчей я просматривал прогнозы 356 и DmitriyK. Никаких нарушений и правок в начале турнира не было.

    Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 19:32 20-06-2010
    DmitriyK

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Denchik
    Я и не пропустил, читал конечно же. Именно это я имел ввиду когда писал:

    Цитата:
    только верить на слово тем кто правил, и тем кто видел пост до момента правки.  


    Всего записей: 2116 | Зарегистр. 08-02-2003 | Отправлено: 19:34 20-06-2010
    musikant1



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Denchik
    Блин, да какая разница
    Цитата:
     Мы были рядом в турнирной таблице и перед началом матчей я просматривал прогнозы 356 и DmitriyK. Никаких нарушений и правок в начале турнира не было.
    кто был с кем то рядом, это все относится сват-брат-чуть ли не сестра, я вот сейчас изменяю Н.Зеландия-Италия 1-1, тут же создаю пару тройку ников, которые потдверждают это после окончания матча, какой итог будет??

    ----------
    Устал - умри!©

    Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 19:35 20-06-2010
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

    Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Ru.Board Прогноз » Книга жалоб и предложений


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru