Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Ru.Board Прогноз » Книга жалоб и предложений

Модерирует : Bunker, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Harrier



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Народ, поскольку периодически возникают проблемы и жалобы со стороны игроков к координатором относительно организации турниров, было решено создать такую тему.  
Думаю, что соощение в данной теме от участников будет легче заметить координаторам и быстрее среагировать на нее.В ней будут фиксироваться жалобы, связанные только с организацией турниров:
  • Рассылка в ПМ уведомлений
  • Своевременное создание тем
  • Сильно затянутый во времени подсчет результатов (по вине координатора)
  • Неправильное написание ников игроков
     
    Прочие рабочие вопросы просьба решать в соответствующих турнирных темах.
    Предложение по проведению турниров просьба размещать в темах по обсуждению турниров.
     
    При жалобе просьба указывать название турнира, тур, краткое описание проблемы.
     
    КООРДИНАТОРАМ ПРОСЬБА РЕГУЛЯРНО ЗАХОДИТЬ В ДАННУЮ ТЕМУ И ОПЕРАТИВНО РЕАГИРОВАТЬ НА ЖАЛОБЫ!
     
    musikant1

    Цитата:
    Топикстартер=организатор

    нет.
    Либо в теме на любой тур по турнирам указан координатор-организатор (это не во всех турнирах), либо в КАЛЕНДАРЕ ТУРНИРОВ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ указаны в скобках организаторы турниров, либо спросить, например, у меня  
    Что мы имеем:
    Турнир Организатор/координатор    
    Чемпионат РБП (1, 2, 3 лиги)   mc_karov    
    Кубок РБП   Denchik    
    Чемпионат Англии   gautama    
    Чемпионат Португалии OnLine    
    Россия. Первый Дивизион   grisb и PEDKA    
    Российская футбольная премьер-лига Maz    
    Чемпионат Украины Maz    
    Чемпионат Германии Maz    
    Чемпионат Франции alexicus    
    Чемпионат Испании OnLine    
    Чемпионат Голландии VovIK    
    Чемпионат Италии (Серия А) alexei111    
    Отборочный турнир ЧМ и ЧЕ (классика и коэффициент) alexicus    
    Финальный турнир ЧМ и ЧЕ (классика и коэффициент) alexicus    
    Чемпионат 5 стран (Англия, Испания, Германия, Франция, Италия) DJMC    
    Хоккей. Суперлига   Maz    
    Хоккейный кубок Ру-борда (ЧМ) Maz    
    Еврохоккейтур Maz    
    НХЛ (временно не проводится) Maz    
    Командный хоккейный турнир ???    
    Теннис Mistake2 и Sidor    
    Биатлон MorSe    
    Формула 1 Maz  

     
     
    Первый пост исправлен (Maz)
     

  • Всего записей: 4645 | Зарегистр. 03-09-2003 | Отправлено: 10:53 28-11-2006 | Исправлено: DJMC, 12:14 09-08-2012
    Denchik



    Двоечник
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    musikant1
    прогнозы в личку координаторам у тебя недоверие не вызывают?

    Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 19:41 20-06-2010
    musikant1



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Denchik
    Нет, я знаю что им отправил, и из лички эти прогнозы не удаляю.

    ----------
    Устал - умри!©

    Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 19:44 20-06-2010
    Denchik



    Двоечник
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    musikant1
    но ты не знаешь сообщил ли он его твоему сопернику или изменил его прогноз после старта реальных матчей. Все ведь строится на доверии к координатору, вот и в такой ситуации я поверил mc_karov.

    Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 19:52 20-06-2010
    musikant1



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Denchik
    У меня был бы скриншот, если надо было бы и пасс дал да на личку, тебе я не завидую. Об этом сразу и сказал.
     
    Добавлено:
    Denchik
    Ты изначально сделал все правильно по правилам, потом сделал все правильно по человечески.. но правила, наверное превыше везде человеческих отношении..

    ----------
    Устал - умри!©

    Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 19:56 20-06-2010
    OnLine



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Denchik
    Дело не в доверии координатору, ни кто не сомневается в честности mc_karov или да же 358, а в том что мнение координатора ставиться над регламентом турнира, по регламенту прогноз учтен не должен быть, но так как координатор видел прогноз и подтверждает честность игрока регламент отправляется на запасной путь и вопреки ему прогноз волевым решением координатора засчитывается.
    И турнир превращается в базар с доводами:

    Цитата:
     Мы были рядом в турнирной таблице и перед началом матчей я просматривал прогнозы 356 и DmitriyK. Никаких нарушений и правок в начале турнира не было.

    Цитата:
    хотелось бы, чтобы ветераны турнира были подобрее к новичкам, они действительно ещё не все знают

    Цитата:
    Можно идти жестко в рамках регламента, но это же всего лишь игра

    Цитата:
    Если все честно, разве это может противоречить регламенту?

    Цитата:
    И не справедливо было засчитать весь прогноз?

    Цитата:
    по человечески, действительно, можно понять

    Вот в чем суть:

    Цитата:
    Ты изначально сделал все правильно по правилам, потом сделал все правильно по человечески.. но правила, наверное превыше везде человеческих отношении..

    Правила должны быть соблюдены в не зависимости от обстоятельств иначе в другом случае при других обстоятельствах их так же придется обходить и еще и еще..

    ----------
    Хероям сала!

    Всего записей: 5962 | Зарегистр. 22-08-2004 | Отправлено: 20:12 20-06-2010
    Denchik



    Двоечник
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    OnLine

    Цитата:
    а в том что мнение координатора ставиться над регламентом турнира

    это не мнение координатора, а факт, который заключаются в том, что ставки не были изменены. Вот в чем суть.

    Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 20:49 20-06-2010
    mc_karov

    Гл. тренер ВФК
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    OnLine
      Maz так и не ответил, если сейчас кто-то из игроков исправит свой прогноз в еврохоккее, он пересчитает итоги турнира?
      По регламенту матчи уже начались и даже закончились. Править нельзя.  
      Если он ответит "да" , то это абсурд. Реальный победитель лишается честно заработанного 1-го места. Если "нет", то какие претензии к настоящему турниру.  
      Здесь ситуация аналогичная. Результаты подсчитаны, все , кто мог и хотел их видели, анализировали, никто претензий не предъявил.  
      Никто не говорит, что 356 не нарушил правила, ему за это сделали замечание и предупредили, чтобы такое больше не повторялось. Такое у нас в турнирах бывает. Неправильно оформленный прогноз может быть защитан, а может нет, на усмотрение организаторов.
       

    Всего записей: 9588 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 20:53 20-06-2010
    DmitriyK

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    mc_karov

    Цитата:
    Здесь ситуация аналогичная. Результаты подсчитаны, все  

    Сложность ситуации в том, что тот предварительный подсчет, не учитывал исправления прогнозов, т.е. он не гарантировал что правок нет. В данной ситуации единственной гарантией идентичности первоначальных прогнозов текущим является только то, что координатор турнира видел первоначальный прогноз именно таким.

    Всего записей: 2116 | Зарегистр. 08-02-2003 | Отправлено: 21:01 20-06-2010
    Maz



    Дед Мазай
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    mc_karov
    странную ты какую задачу ставишь - сравнить закончившийся тур и исправления в течение тура идущего турнира.


    ----------
    Я прав! Если не прав
    Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

    Всего записей: 38741 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:09 20-06-2010
    DmitriyK

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    усложним задачку
    или наоборот облегчим:
    кэш яндекса подтверждает правильность первоначальных прогнозов 358

    Всего записей: 2116 | Зарегистр. 08-02-2003 | Отправлено: 21:14 20-06-2010
    musikant1



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    mc_karov
    Абсурд - это твой пост, извини.  

    Цитата:
    Результаты подсчитаны, все , кто мог и хотел их видели, анализировали, никто претензий не предъявил.  
    Причем здесь это?
    Тот турнир закончился давно, а этот идет и к сожалению, ты поступил очень неосмотрительно, Юра, скажу прямо, ты виноват, подставил _358, Дена и теперь что то пытаешься изменить к лучшему, но этого, к сожалению, уже не будет, так как все на общем обозрении.


    ----------
    Устал - умри!©

    Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 21:15 20-06-2010
    Maz



    Дед Мазай
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
     если сейчас кто-то из игроков исправит свой прогноз в еврохоккее, он пересчитает итоги турнира

    понимаешь ли, в чем штука...
    если координатором опубликована итоговая таблица тура, то она может быть изменена только в одном случае - ошибки координатора при подсчете (ну там не все прогнозы скопировал или неправильный счет указал). Иначе - итог изменению не подлежит.
    У нас было одно исключение из этих правил - исключение из турнира одного господина с двойным ником и матерящимися словами.
     
    Добавлено:
    DmitriyK
    мы принимаем прогнозы:
    1. опубликованные в данной теме
    2. поданные в ПМ координатору
    3. опубликованные на запасной площадке.
    Все остальные сайты, в т.ч. и кэш не принимаются

    ----------
    Я прав! Если не прав
    Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

    Всего записей: 38741 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:18 20-06-2010
    OnLine



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Denchik

    Цитата:
    это не мнение координатора, а факт, который заключаются в том, что ставки не были изменены. Вот в чем суть.

    Факт это когда по дате отправки/редактирования поста видно что прогноз не изменялся, в любом другом случае это субъективный домысел, и степень достоверности этого домысла не имеет значения.
    mc_karov

    Цитата:
     Maz так и не ответил, если сейчас кто-то из игроков исправит свой прогноз в еврохоккее, он пересчитает итоги турнира?  
      По регламенту матчи уже начались и даже закончились. Править нельзя.  

    Это недочет регламентов и в таком случае это было бы на усмотрение координатора, я об этом выше написал:

    Цитата:
    После окончания ВСЕХ матчей тура (всех матчей из формы прогноза) координатор осуществляет окончательный подсчет результатов, с момента их публикации не имеет значения что будет с постами с прогнозами! Если правка поста произошла до выше описанного события, прогнозы, в соответствии со всеми регламентами всех турниров учтены быть не должны!

    А если действовать как вы считаете верным получается, например в чемпионате координатором которого я являюсь, так:
    тур состоит из 8 матчей и проходит с пятницы по воскресенье - но к туру присоединен еще один матч - перенесенный, который пройдет в среду. Итого 9 матчей. В воскресенье, я подсчитываю результаты первых 8 матчей и публикую предварительный прогноз. (Тут надо отметить что в своевременности оставленных прогнозов я не убеждаюсь как в нашем обсуждаемом случае). Так вот - по вашему получается что после публикации этого предварительного прогноза участники могут править сообщения... Но при чем не все а только те чью честность подтвердит один из авторитетных участников соревнований.


    ----------
    Хероям сала!

    Всего записей: 5962 | Зарегистр. 22-08-2004 | Отправлено: 21:30 20-06-2010 | Исправлено: OnLine, 21:33 20-06-2010
    DmitriyK

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Maz
    Согласен. Злоупотребить кэшем тоже легко. Поставить прогнозы, дождаться кэширования, исправить, увидеть что мало угадано, и что в первоначальном варианте было лучше, исправить обратно и ссылаться на кэш.

    Всего записей: 2116 | Зарегистр. 08-02-2003 | Отправлено: 21:43 20-06-2010
    Denchik



    Двоечник
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    musikant1

    Цитата:
    Юра, скажу прямо, ты виноват, подставил _358, Дена и теперь что то пытаешься изменить к лучшему

    чем подставил? тем более меня. Конечно, следовало бы предупредить в ответе, чтобы не менял пост после начала матчей, но всего ж не предусмотришь. Да и к чему сейчас искать виноватых.
    OnLine

    Цитата:
    Факт это когда по дате отправки/редактирования поста видно что прогноз не изменялся, в любом другом случае это субъективный домысел, и степень достоверности этого домысла не имеет значения.

    прогнозы в ПМ не могут считаться достоверными в таком случае. Но в их правдивости почему-то ни у кого сомнений нет.

    Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 22:41 20-06-2010
    musikant1



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Denchik
    Виноватых никто не ищет, ищут то, что в последующем не станет "горьким опытом ошибок наших", ну не нравится мне этот прецедент. Ты ведь понимаешь, что этим может воспользоваться кто угодно сейчас и не только сейчас  и никто не сможет ему помешать?

    Цитата:
    прогнозы в ПМ не могут считаться достоверными в таком случае. Но в их правдивости почему-то ни у кого сомнений нет.
    _358 отправлял первоначальные прогнозы Юре?? Он отправлял ему исправленные прогнозы?? На это было особое указание??  
    Из лички, как правило удаляют полученные письма, но никак не отправленные, это очень редко делается.

    ----------
    Устал - умри!©

    Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 22:49 20-06-2010
    Maz



    Дед Мазай
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Denchik

    Цитата:
    прогнозы в ПМ не могут считаться достоверными в таком случае

    поэтому их нужно отправлять минимум двоим, а то и троим. С тремя сложнее договориться.

    ----------
    Я прав! Если не прав
    Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

    Всего записей: 38741 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 22:55 20-06-2010
    musikant1



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    я непротив прогнозов _358, они были правильными, можете засчитывать их на своем совете, собрании или как там его, мне непонятно зачем и почему mc_karov отрицает очевидное? Сделайте этот случай исключением и для играющих правилом как делать не надо, что сложного?

    ----------
    Устал - умри!©

    Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 23:18 20-06-2010
    syd



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Слава Богу, что играем не на деньги, иначе бы... Страшно представить насколько бы повысился градус обсуждения темы.

    Всего записей: 1754 | Зарегистр. 16-03-2006 | Отправлено: 23:25 20-06-2010
    OnLine



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Denchik
    Вы постоянно сводите вопрос к доверию mc_karov, - ни кто не сомневается в его честности, как и честности любых других участников турнира. Мы рассматриваем прецедент, а не конкретную ситуацию. А если бы правильность прогнозов подтверждал не mc_karov, а кто то другой, например я или Maz или любой другой участник - Вы бы приняли это свидетельство?
    Традиционно во ВСЕХ наших турнирах принято определять время отправки публичного прогноза только по времени отправки/редактирования сообщения. Вы же предлагаете отказаться от этой практики, после этого прецедента время отправки/редактирования уже не единственный способ определения своевременности отправки публичного прогноза, с этого момента своевременность отправки прогноза может быть, так же, подтверждено чьим то свидетельством.
    Вот против этого и выступаю я, и думаю другие не согласные с Вашим решением.
    Отправка в ПМ это отдельный вопрос, я повторюсь, ни кто не сомневается в честности mc_karov, но на его месте может ведь быть и любой другой участник соревнований, и в искренность свидетельства этого участника, в соответствии с нашим прецедентом, мы будем обязаны так же поверить, как верим в свидетельство mc_karov!

    ----------
    Хероям сала!

    Всего записей: 5962 | Зарегистр. 22-08-2004 | Отправлено: 23:30 20-06-2010 | Исправлено: OnLine, 23:35 20-06-2010
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

    Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Ru.Board Прогноз » Книга жалоб и предложений


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru