Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Ru.Board Прогноз » Чемпионат РБП. Обсуждение

Модерирует : Bunker, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чемпионат РБП

 
Регламент: Здесь
Координатор: mc_karov
 
Все победители турнира в "медальном зачете"

Игрок Золото Серебро Бронза Всего медалей    
mc_karov   3   0   3   6    
MorSe   2   3   3   8    
lavrusha   2   0   2   4    
alexei111   2   0   1   3    
DmitriyK   2   0   1   3    
Denchik   1   3   2   6    
Gonzales   1   1   1   3    
AnSlav   1   1   1   3    
Max_Guest   1   1   0   2    
Maz   1   1   0   2    
PEDKA   1   1   0   2    
Dynamik   1   0   1   2    
Kei_Dach   1   0   1   2    
alexicus   1   0   1   2    
Meat_Max   1   0   0   1    
defis   1   0   0   1    
Maxer   1   0   0   1    
Antuan   1   0   0   1    
redwhiterus   1   0   0   1    
Roni96   1   0   0   1    
skotomax   0   3   0   3    
fomatalex   0   2   1   3    
o22   0   2   0   2    
Kaylang   0   2   0   2    
HAPPS   0   1   1   2    
Volex   0   1   1   2    
Sidor   0   1   0   1    
Eric Lazzy   0   1   0   1    
Arsenic   0   1   0   1    
Narish   0   1   0   1    
DimonStr   0   0   1   1    
vertex4   0   0   1   1    
Alex179   0   0   1   1    
GAD_DND   0   0   1   1    
EugenG   0   0   1   1    
gautama   0   0   1   1  


Всего записей: 9593 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 09:15 18-08-2007 | Исправлено: mc_karov, 23:01 13-01-2016
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maz
    По хорошему, да, конечно. Сейчас у нас 3 в одном флаконе. Правила игры и 2 регламента, на Кубок и Чемпионат.  
    У нас, правда, в чемпионате состав участников определяется вплоть до начала турнира и зачастую мы определяем, как будет проводиться турнир в 3-й лиге в одной или в 2-х группах в зависимости от к-ва участников, но это не смертельно.
    Примерно так.
    Правила парной игры РБП:
1. Основные понятия.
1.1. Игра (матч).
1.2. Игроки.
2. Общие положения:  
2.1. Участие в турнирах принимают команды, зарегистрированные в установленном порядке.  
   
2.2. Прогнозы делаются до установленного "крайнего срока", которым является время начала первого реального матча. До этого момента игрок может менять свои прогнозы неограниченное число раз. После наступления "крайнего срока" изменять прогнозы запрещается.  
1) В случае изменения прогнозов (редактирования сообщения с прогнозами) после наступления «крайнего срока» учитываются прогнозы только на матчи, ещё не начавшиеся к этому моменту.    
2) При просрочке в подаче прогнозов последние принимаются только на матчи, которые ещё не начались к моменту их подачи.  
   
2.3. Голом в матче считается точно угаданный счёт игрового времени одной игры из числа предложенных для прогнозов. Счет матча определяет путем подсчёта забитыз игроками голов.
   
2.4. Совпадения в прогнозах Игрока 1 и Игрока 2:  
- Игрок 1 - игрок, сделавший прогнозы первым (при отсутствии последующего редактирования игроками) либо отредактировавший прогнозы до появления прогнозов соперника или до редактирования соперником своих прогнозов.  
- Игрок 2 - игрок, сделавший прогнозы вторым (при отсутствии последующего редактирования игроками) либо отредактировавший прогнозы после появления прогнозов соперника или после редактирования соперником своих прогнозов.  
- Игрок 2 может сделать 5 из 11 прогнозов на основные и дополнительный матчи (№ 1-11), совпадающими с прогнозами Игрока 1. Лишние совпадающие прогнозы Игрока 2 будут исключаться из подсчёта итогового результата матча по порядку их номеров, начиная с поледних, до достижения допустимого количества совпадений.  
   
2.5. В случае если матчи турнира Ру-Борд Прогноз делятся на домашние и выездные, вступает в силу правило "домашнего бонуса":  
В домашних играх преимущество своего поля обеспечивается тем, что для гостевой команды не учитывается результат одного из 10 основных матчей, из числа предложенных для прогнозов. Выбор этого матча осуществляется хозяином поля одновременно с подачей своих прогнозов либо отдельно, но до наступления "крайнего срока". Если такой выбор сделан не был, то "домашним" матчем по умолчанию считается матч №10.  
   
2.6. Кубковая игра может состоять из следующих частей:  
- матчи 1-10 - основное время. Если ничья, то  
- матч 11 - дополнительное время. Если ничья, то  
- матчи 12-16 - серия пенальти (по исходам). Если ничья, то  
- матчи 1-16 - пенальти "до первого промаха" (по исходам).  
Прогнозы на матчи 1-11 делаются в общем порядке. На матчи 12-16 прогнозы делаются только на исходы (0,Х,н - ничья; 1 - победа команды 1; 2 – победа команды 2).  
   
При невозможности определить победителя и проигравшего по вышеуказанным основаниям, назначается переигровка.  
   
2.7. Кубковая финальная игра может состоять из следующих частей:  
- матчи 1-10 - основное время. Если ничья, то  
- матч 11 - первый тайм дополнительного времени. Если ничья, то  
- матч 12 - второй тайм дополнительного времени. Если ничья, то  
- матчи 1-12 - пенальти "до первого промаха" (по исходам).  
В зависимости от обстоятельств Совет Ру-Борд Прогноз может определить другой формат для проведения финального матча.  
 
  Регламент чемпионата
4. Чемпионат "Ру-Борд Прогноз":  
4.1. Проведение Чемпионата:  
4.1.1. Чемпионат состоит из трех дивизионов: Первая лига, Вторая лига, Третья лига.  
4.1.2. Чемпионат проводится в 1 круг, по круговой схеме "каждый с каждым" в каждом из дивизионов.  
4.1.3. По итогам сезона происходит обмен пяти игроков между Первой и Второй лигами, и между Второй и Третьей лигами.  
4.1.4. Чемпионом "Ру-Борд Прогноз" становится игрок, занявший по итогам сезона первое место в Первой лиге.  
4.1.5. При увеличении кол-ва участниокв возможно создание дальнейших лиг, игроки занимающие последние места в Третьей лиге не гарантируют себе сохранение этих мест.  
   
4.2. В каждый тур Ру-Борд Прогноз включаются 11 матчей: 10 основных (1-10) и 1 запасной (11) на случай, если одна из основных игр не состоится. Матчи проводятся по основному правилу парной игры РБП (п.2.3 и 2.4 правил).  
   
4.3. Тур Ру-Борд Прогноз может быть отменен, если не состоялось достаточное количество реальных матчей, если не было подано достаточное количество прогнозов, либо если имели место форс-мажорные обстоятельства.  
   
4.4. При включении в тур Ру-Борд Прогноз реальных кубковых игр с возможным дополнительным временем и пробитием послематчевых пенальти игрок ставит прогноз на основное время (90+ минут матча).  
   
4.5. Победа в матче Чемпионата Ру-Борд Прогноз принесёт команде 3 очка;  
ничья – 1 очко;  
поражение - 0 очков.  
   
4.6. При равенстве очков места в турнирной таблице Чемпионата Ру-Борд Прогноз распределяются при помощи следующих показателей:  
- количество забитых мячей;    
- количество побед;    
- результаты личных встреч;    
- разница мячей  
- занятое место по итогам прошлого чемпионата.  
   
4.7.1. При неявке (отсутствии прогнозов) игрока на матч считается что он забил 0 голов.  
Для его соперника действуют правила обычного матча.  
Неявившийся игрок не получает очков за матч.  
   
4.7.2. Если неявившийся игрок предупреждал одного из членов совета или оставил сообщение на форуме о своём возможном отсутствии; на форуме, где проходят матчи, были длительные технические проблемы; была вина организаторов, ответственных за подготовку и публикование матчей для прогнозов, возможно назначение переигровки.  
   
4.7.3. В случае если по ходу сезона происходит смена участника, новому игроку возвращают очки его предшественника, неначисленные за неявки на матчи закончившиеся со счетом 0-0.
4.8. Органом управления турниров под эгидой Ру-Борд прогноз является "Совет Ру-Борд Прогноз".  
В компетенции этого органа находятся принятие решений по спорным вопросам; вынесение дисциплинарных наказаний; принятие и корректировка Регламента Ру-Борд Прогноз и др.  
 
 

Всего записей: 9593 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 10:03 23-08-2010
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mc_karov

Цитата:
как будет проводиться турнир в 3-й лиге в одной или в 2-х группах в зависимости от к-ва участников, но это не смертельно.

самый простой вариант - в регламенте прописать пункт: "количество участников и схема розыгрыша для третьей лиги определяется перед началом турнира координатором и публикуется в теме обсуждения отдельным постом"
либо вносить корректировки в регламент перед каждым турниром

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38754 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 12:17 23-08-2010
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maz

Цитата:
либо вносить корректировки в регламент перед каждым турниром

    Так и нужно делать. Правила практически не меняются, а вот порядок проведения (регламент) каждого турнира разный.  

Всего записей: 9593 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 16:14 23-08-2010
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mc_karov

Цитата:
Так и нужно делать.
 
вот и я к этому склоняюсь, т.к. все равно какие-то дырки в регламенте остаются, их нужно закрывать

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38754 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 17:33 23-08-2010
musikant1



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mc_karov
Меня не будет, ставь кого-нибудь из третьей, хотя не мне тебе указывать.

Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 17:03 30-08-2010
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 Предварительный состав лиг. Кто хочет может ещё записаться. Проверяйте. Может кого пропустил?  
 
 
        1-я лига
 MorSe     
 Max_Guest     
 EugenG         
 alexei111       
 alexicus       
 Kaylang       
 grisb     
 BogdanC       
 Maxer     
 OnLine
 lavrusha  
 Antuan  
 Wund Hund  
 syd     
 redwhiterus     
 VovIK     
 AnSlav     
 Maz     
   
 
 
          2-я лига
 
 
Harrier
PEDKA  
Mistake2  
Denchik    
fomatalex
TriStan2002  
DmitriyK
GAD_DND     
Sasho1993     
mc_karov     
Arsenic  
Sidor  
Eric Lazzy  
Skyborn  
Arwi  
1Snake1  
Ronny80  
Romano  
 
 
         3-я лига
 
  1-я группа
 
DJMC  
ALEX61
BOLiK_Ltd     
Ball08  
Rossiyanka  
Yanson
OblakoBy
Narish
_358
Liberty_2000
 
   2-я группа
 
lllTblK  
serg9762
gautama  
andr666  
LiuHai  
lorka123  
TechnoMage
messi95
Mateja Kezman
skotomax

Всего записей: 9593 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 19:17 02-09-2010 | Исправлено: mc_karov, 08:30 10-09-2010
Denchik



Двоечник
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
к сожалению, не смогу вести Кубок РБП в этом сезоне. Очень много работы, все откладывал от одних выходных к другим, но приходилось в эти дни работать. Вот и сейчас вижу, что не на этих, не на следующих времени не будет. Надеюсь найдется желающий его провести. ЛЧ стартует 13 сентября, вот календарь: http://ru.uefa.com/uefa/management/newsid=1482882.html, там же списки реальных матчей. Вот тема прошлого Кубка. Все довольно просто.
Прошу меня извинить и отнестись с пониманием.

Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 12:59 04-09-2010
alexicus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Denchik
Ну коль такое дело и ввиду того, что подсчёт на мне, то выходит и организация на мне.
 
Предварительно:
Исходя из количества участников чемпионата (56), будет сформировано 14 групп по 4 игрока в каждой. Двухкруговой турнир определит игроков, занявших первое и второе место в своей группе и 4 лучших, из тех, кто займёт третье место в своей группе. Все они составят сетку 1/16 финала.

----------
Homo proponit, sed deus disponit
Nulla dies sine linea

Всего записей: 10362 | Зарегистр. 18-09-2003 | Отправлено: 15:06 04-09-2010
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alexicus

Цитата:
Исходя из количества участников чемпионата (56)

    57.

Всего записей: 9593 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 22:28 05-09-2010
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 Предварительный Регламент чемпионата  
1. Чемпионат "Ру-Борд Прогноз":    
1.1. Проведение Чемпионата:    
1.1.1. Чемпионат состоит из трех дивизионов: Первая лига, Вторая лига, Третья лига.    
1.1.2. Чемпионат проводится в 1 круг, по круговой схеме "каждый с каждым" в каждом из дивизионов. 1-я лига - 18 огроков, 2-я лига - 18 игроков. 1 и 2-я группы 3-й лиги 10 игроков. По окончании турнира в 3-й лиге проводятся стыковые турниры в 2 круга. За 1-4 места 1,2 места в группах 1 и 2.  
За 5-8 места 3,4 места в группах 1 и 2.    
За 9-12 места 5,6 места в группах 1 и 2.
За 13-16 места 7,8 места в группах 1 и 2.
За 17-20 места 9,10 места в группах 1 и 2.    
1.1.3. По итогам сезона происходит обмен пяти игроков между Первой и Второй лигами, и между Второй и Третьей лигами.    
1.1.4. Чемпионом "Ру-Борд Прогноз" становится игрок, занявший по итогам сезона первое место в Первой лиге.    
1.1.5. При увеличении кол-ва участниокв возможно создание дальнейших лиг, игроки занимающие последние места в Третьей лиге не гарантируют себе сохранение этих мест.    
   
1.2. В каждый тур Ру-Борд Прогноз включаются 11 матчей: 10 основных (1-10) и 1 запасной (11) на случай, если одна из основных игр не состоится. Матчи проводятся по основному правилу парной игры РБП (п.2.3 и 2.4 правил).  
   
1.3. Тур Ру-Борд Прогноз может быть отменен, если не состоялось достаточное количество реальных матчей, либо если имели место форс-мажорные обстоятельства.  
   
1.4. При включении в тур Ру-Борд Прогноз реальных кубковых игр с возможным дополнительным временем и пробитием послематчевых пенальти игрок ставит прогноз на основное время (90+ минут матча).    
   
1.5. Победа в матче Чемпионата Ру-Борд Прогноз принесёт команде 3 очка;    
ничья – 1 очко;    
поражение - 0 очков.    
   
1.6. При равенстве очков места в турнирной таблице Чемпионата Ру-Борд Прогноз распределяются при помощи следующих показателей:    
- количество забитых мячей;    
- количество побед;    
- результаты личных встреч;    
- разница мячей    
- занятое место по итогам прошлого чемпионата.    
   
1.7.1. При неявке (отсутствии прогнозов) игрока на матч считается что он забил 0 голов.    
Для его соперника действуют правила обычного матча.    
Неявившийся игрок не получает очков за матч.    
   
1.7.2. Если неявившийся игрок предупреждал одного из членов совета или оставил сообщение на форуме о своём возможном отсутствии; на форуме, где проходят матчи, были длительные технические проблемы; была вина организаторов, ответственных за подготовку и публикование матчей для прогнозов, возможно назначение переигровки.    
   
1.7.3. В случае если по ходу сезона происходит смена участника, новому игроку возвращают очки его предшественника, неначисленные за неявки на матчи закончившиеся со счетом 0-0.  
1.8. Органом управления турниров под эгидой Ру-Борд прогноз является "Совет Ру-Борд Прогноз".    
В компетенции этого органа находятся принятие решений по спорным вопросам; вынесение дисциплинарных наказаний; принятие и корректировка Регламента Ру-Борд Прогноз и др.    
 

Всего записей: 9593 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 21:24 09-09-2010 | Исправлено: mc_karov, 08:25 10-09-2010
Denchik



Двоечник
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 57.

в таких случаях, тот, кому не хватило группы проставляется и заменяет того, кто не явился на первые два тура.

Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 22:11 09-09-2010
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
c удивлением не обнаружил себя в списке участников...
прикольно, наверное впервые пропускаю турнир рбп начиная с 2004 года )
Лан понаблюдаю независимым взглядом тогда

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 23:53 10-09-2010
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179
    Я тебя по ошибке в переходные матчи поставил, а восстановить забыл. Будешь играть конечно.

Всего записей: 9593 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 10:22 15-09-2010
andr666



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mc_karov
мне рассылка в ПМ не приходит на чемпионат РБП 3 лигу, это так и должно быть или про меня забыли?

Всего записей: 2660 | Зарегистр. 25-04-2009 | Отправлено: 17:08 05-02-2011
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
andr666
    В последнем туре рассылки не было. Это моё упущение. Хотя по правилам рассылка и не обязательна, но, я вижу, что это сильно отразилось на явке. Постараюсь в дальнейшем не пропускать рассылку.

Всего записей: 9593 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 22:48 06-02-2011
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
11 сентября начинается чемпионат РБП 2011 (осень).
 
Предварительный состав лиг.
 
1-я лига.
 
Denchik
Maz
lavrusha
MorSe
Sasho1993
alexicus
AnSlav
Antuan
Wund Hund
Eric Lazzy
BogdanC
OnLine
Sidor
mc_karov
GAD_DND
Kaylang
messi95
победитель EugenG - ALEX61
 
 
2-я лига
 
проигравший EugenG - ALEX61
redwhiterus
Harrier
alexei111
Max_Guest
Arwi
skotomax
grisb
_358
Skyborn
Arsenic
Ronny80
Alex179
BOLiK_Ltd
ar0912
gautama
andr666
Narish
 
3-я лига
 
lorka123
TriStan2002
syd
DmitriyK
DJMC
fomatalex
PEDKA
LiuHai
Liberty_2000  
lllTblK
dimka11gg
TechnoMage
Olenenok_N
Rocky_Raccoon
 
   
Проверяйте. Никого не забыл? Может кто ещё хочет подключиться.

Всего записей: 9593 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 16:49 03-09-2011 | Исправлено: mc_karov, 09:18 07-09-2011
Rocky_Raccoon



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mc_karov
Я бы с удовольствием принял участие

Всего записей: 275 | Зарегистр. 01-09-2011 | Отправлено: 21:25 04-09-2011
VovIK



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mc_karov
я этот сезон в прогнозировании - пропускаю.
 
так что... меня наверное надо из списка удалить..
и включить туда кого-то другого (не знабю, как там по регламенту должно быть)


----------
"Влада боїться свободи в серцях набагато більше, ніж голодного бунту. Бо голодного можна купити, а вільного — тільки вбити". (Любомир Гузар)

Всего записей: 7149 | Зарегистр. 31-03-2004 | Отправлено: 11:50 06-09-2011
DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mc_karov

Цитата:
11 сентября начинается чемпионат РБП 2011 (осень).

учавствую, уже создана тема на первый круг, но я в ПМ ничего не получал(((

Всего записей: 12236 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 14:37 06-09-2011
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DJMC
  Рассылки пока и не было. Кстати будьте внимательны изменился состав лиг.

Всего записей: 9593 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 09:20 07-09-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Ru.Board Прогноз » Чемпионат РБП. Обсуждение


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru