Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Ru.Board Прогноз » Чемпионат CBF. Обсуждение.

Модерирует : Bunker, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Texas Dolly

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чемпионат CBF. Обсуждение.
ПРОГНОЗИРОВАНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ КЛУБОВ ФУТБОЛЬНЫХ ЧЕМПИОНАТОВ АНГЛИИ, ИСПАНИИ, ИТАЛИИ, ГЕРМАНИИ, ФРАНЦИИ
 
   
 
Координатор турнира: Maz Регламент турнира: тут    
Подсчет результатов: ausy Обсуждение: тут    
Список всех туров: тут Книга жалоб: тут  



ЗАПИСЬ НА СЕЗОН "2012/2013"


  1. GAD_DND
  2. Sidor
  3. lorka123
  4. DJMC
  5. Alex179
  6. dimka11gg
  7. Alexus2005
  8. EugenG
  9. andr666
  10. mc_karov
  11. Narish
  12. Olenenok_N
  13. lllTblK
  14. Maz
  15. ar0912
  16. messi95

 
Запись открыта!

Всего записей: 1056 | Зарегистр. 05-08-2008 | Отправлено: 01:31 26-08-2008 | Исправлено: messi95, 18:04 13-10-2012
musikant1



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
ведь была вероятность что его команда не забьет и т.д а так сохранил себе 2 команды...
Гы, нет никаких сомнении, не забей Альбион, он бы тут же сваял новую заявку, ну как же он ведь не использовал в заявке еще 2 клуба регламент же не ограничивает такие "находчивые" идеи.

----------
Устал - умри!©

Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 09:44 12-01-2009
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я кажется очень внятно написал - все обсуждения регламента прекращены до лета.
а летом куратор турнира внесет все исправления в регламент.
Мое мнение - все послабления для игроков необходимо будет убрать.
Тем самым игра будет поставлена в очент жесткие рамки, но зато будет такая предельная четкость и ясность, как в 37 году.
Кстати, возможно такие же ограничения будут в других турнирах, а то очень вольготно живется.
 
Добавлено:
если кому интересно, проект нового регламента сделаю ближе к концу месяца, выкладывать здесь не буду по многим причинам, но представить его смогу.
 
Добавлено:
да, спасибо всем за сделанные интересные выводы по регламенту, я их учту.

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38827 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 10:03 12-01-2009
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maz

Цитата:
Я кажется очень внятно написал - все обсуждения регламента прекращены до лета.

не ты не прав обсуждать то мы можем хоть щас, хоть через неделю, именно обсуждать что то придумывать и т.д...а вот вносит изменения в регламент только после окончания данного турнира...

Цитата:
Гы, нет никаких сомнении, не забей Альбион, он бы тут же сваял новую заявку, ну как же он ведь не использовал в заявке еще 2 клуба  регламент же не ограничивает такие "находчивые" идеи.

неограничивает...и я четсно говоря не вижу ничего плохого в них...своего рода тоже тактика...зачем рассходывать сильные клубы если все равно соперника нет...но эта проблемма решится если будем использовать ДЛ....

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 12:31 12-01-2009
musikant1



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
и я четсно говоря не вижу ничего плохого в них...своего рода тоже тактика.
а я и не говорил что это плохо, просто еще одна головная боль для куратора всего навсего, насчет этого мне, к примеру, очень понравилась мысль BOLiK_Ltd, надеюсь ее Maz примет во внимание:

Цитата:
Зачем такие сложности? Я за то, чтобы не ограничить, а полостью запретить любые изменения в прогнозе. Можно полностью запретить делать прогнозы после начала первого матча. Даже если он никем и не выбран. Тем самым мы исключим возможность каких либо манипуляций. Согласен, что очень строгая мера. Зато никаких толкований и споров не допускает. Началом же тура считать первый матч, который состоялся. Чтобы не возникло вопросов если первый матч тура отменён.
и не надо будет предотвращать различные аферы с командами и перегружать мозг неподъемным регламентом.

----------
Устал - умри!©

Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 13:08 12-01-2009
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
musikant1
Alex179
ребят, я ж говорю - в новом варианте регламента будет все очень жестко и просто.
Ограничений будет много, но никаких двусмысленностей не будет.
 
и я безусловно приму во внимание многие действительно грамотные предложения

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38827 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 13:31 12-01-2009
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
musikant1

Цитата:
стоит ли так напрягаться после начала турнира когда они сами соизволили отказаться от участия и не только в этом турнире

Цитата:
Может все таки поиграем пока так, а в следующем сезоне с приходом новых игроков все твои, еще раз повторяю,

     Алекс говорит
Цитата:
не вижу ничего плохого, он поступил вполне логично и я лично не вижу что он нарушил...я бы возможно рискнул тоже и поставил бы 1 матч,
. Говорит совершенно правильную вещь, игра по правилам это никакое не нарушение, для того они и существую, чтобы их прочесть и в соответствии с установленными правилами избрать наилучшую тактику для своей пользы.
     Но вот беда, никто не планировал играть по заявленным правилам.
     BOLiK_Ltd видит проблему сходу, и при желании разрешается она мгновенно.
      Простой запрет на корректировку постов после начала тура решает её.  
      То, что предлагается нам сейчас, на мой взгляд получилось вообще случайно из-за простой невнимательности при составлении регламента.  
      И дело здесь не в адекватности игроков, каждый игрок может как принять, так и не принять утвержденные правила.  
      После отказа куратора ввести запрет на корректировку любой игрок, согласуясь со своими представлениями о тактике игры, может при соблюдении нопределенных условий править прогнозы вплоть до начала последних матчей и в соответствии с этим правом выстраивать свою тактику.
     Он, например, может поставить все 3 матча на 1-й день, посмотреть сколько команды забьют и, если не понравится, заменить команды на новые, поставив опять же все прогнозы на ещё не начавшиеся матчи.
     Это вполне легальное право каждого игрока официально и теперь уже абсолютно сознательно закреплено куратором, но мне совсем не улыбатся играть весь этот сезон по такому правилу, это правило не обговаривалось и не планировалось, образовалось случайно.
      Но здесь хотя бы правило есть, хотя оно и никого не устраивает и кажется абсурдным. Но многие моменты регламент вообще не разрешает никак.
      По существу это означает что регламента ( правил) просто нет.
      Проще заявить - ставьте 4 клуба, а как вас посчитают решим в рабочем порядке

Всего записей: 9607 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 14:50 12-01-2009
Texas Dolly

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
musikant1

Цитата:
написано чтобы ограничить и предупредить действия таких "игроков" как Texas Dolly и Ко, которые сами не играют и другим только мешают

советую воздержаться от подобных "высказываний"
 
Добавлено:

Цитата:
к примеру, очень понравилась мысль BOLiK_Ltd, надеюсь ее Maz примет во внимание:

до него, если присмотреться, я уже предлагал это

Цитата:
Проще отсылать прогнозы в ПМ тогда уж.  
Либо - не принимать прогнозы, отправленные после начала первого матча тура и не гемороиться с тем, что предлагает mc_karov.



----------
Из пункта А в пункт Б выехала Ока. Навстречу ей попался бампер BMW.
Вопрос - придется ли владельцу Оки продать свой пункт А?

Всего записей: 1056 | Зарегистр. 05-08-2008 | Отправлено: 15:51 12-01-2009
GAD_DND



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А как сделать, чтобы в списке клубов по игрокам уже были зачеркнуты мои использованные ?
 
И почему щас зачеркнуты не те ?

Всего записей: 7846 | Зарегистр. 13-02-2005 | Отправлено: 17:54 16-01-2009
ausy



Tracker Mod
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
GAD_DND

Цитата:
И почему щас зачеркнуты не те ?

 

Цитата:
[GAD_DND]  
1.  Интер  
2.  Арсенал  
3.  Лион


Цитата:
 
GAD_DND   АнглияАрсенал, Астон Вилла, Блэкберн,  Болтон,  Вест Бромвич, Вест Хэм Юнайтед, Ливерпуль, Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед, Миддлсбро, Ньюкасл Юнайтед, Портсмут, Сандерленд, Сток Сити, Тоттенхэм, Уиган, Фулхэм, Халл Сити, Челси, Эвертон
  Италия – Аталанта, Болонья, Дженоа, Интер, Кальяри, Катания, Кьево, Лацио, Лечче, Милан, Наполи, Палермо, Реджина, Рома, Сампдория, Сиена, Торино, Удинезе, Фиорентина, Ювентус
  Испания - Альмерия, Атлетик Б, Атлетико М, Барселона, Бетис, Валенсия, Вальядолид, Вильярреал, Депортиво, Малага, Мальорка, Нумансия, Осасуна, Расинг, Реал М, Рекреативо, Севилья, , Спортинг Хихон, Хетафе, Эспаньол
  Германия - Айнтрахт, Арминия, Бавария, Байер, Боруссия Д, Боруссия М, Бохум, Вердер, Вольфсбург, Гамбург, Ганновер-96, Герта, Карлсруэ, Кельн, Хоффенхайм, Шальке-04, Штутгарт, Энерги
  Франция - Бордо, Валансьенн, Гавр, Гренобль, Кан, Ле Ман, Лилль, Лион, Лорьян, Марсель, Монако, Нанси, Нант, Ницца, Осер, ПСЖ, Ренн, Сент-Этьен, Сошо, Тулуза


Всего записей: 12484 | Зарегистр. 21-01-2006 | Отправлено: 19:02 16-01-2009 | Исправлено: ausy, 19:03 16-01-2009
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 "Что я могу ещё сказать."
  musikant1 правильно заметил, Texas Dolly , у нас как индикатор ошибок в регламенте. Поскольку мое предположение о причине опоздания было с гневом отвергнуто, то осталось дождаться объяснения причины опоздания. Предположил, что таким образом Texas Dolly пытался выиграть не используя вообще ни одного клуба и решил посмотреть, что регламент говорит о возможности использования клубов исключенных из подсчета в дальнейшем.  
    В результате обнаружил, что их нельзя использовать и не только их, но и все клубы которые заявлялись и как основные и как запасной. Каюсь, что не заметил этого прокола. Предположительно казалось что мы никак не планировали того как регламент разруливает этот момент.
    Смотрим регламент
    5.1. В каждом туре участник "Чемпионата CBF" заявляет 3 основных клуба и "запасной клуб" из перечня команд национальных футбольных чемпионатов Англии, Германии, Италии, Испании, Германии.  
     То есть заявляются 4 клуба - 3 основных и запасной. Далее.
    5.3. В ходе турнира участники "Чемпионата CBF" имеют право заявлять какой-либо клуб только один раз.  
     Этот пункт однозначно говорит о том, что если клуб использовался в заявке притом без уточнения в какой форме основной или запасной, то больше заявлять эти четыре клуба ( подчеркиваю из регламента следует, что именно 4, а не 3) нельзя.
      Следовало было ввести понятие "отыгравшие клубы" (по Романцеву) или "отработанный материал" (по Рабинеру) , где определить, что это именно те клубы по которым велся подсчет, а не запасные или отложенные и соответственно "отработанный материал" использовать больше нельзя.
       В этой связи хочу обратить вниманме игроков, чтобы они не включали пока в заявку не игравшие запасные клуба. Это можно будет сделать только после корректировки регламента. Настя - не знаю что тебе и посоветовать. После этого тура у нас относительно длительная пауза, надеюсь за это время вопрос решится.
       Перечень нерешенных или решенных не так, как планировалось, вопросов теперь будет выглядеть так :
   1.  По каким матчам играем? Является ли перечень в теме тура исчерпывающим.  
   2.  При каких условиях игры отменяются? Надо определиться.  
   3.  Корректировка прогнозов. В настоящий момент корректировка не запрещена и откорректированный проноз будет учитыватся на все матчи начавшиеся после времени корректировки.      
   4. Запасной матч. Откорректировано. Противоречий нет, но возможно обсуждение, когда его использовать.
   5.   Правила повторов. Учесть запасной матч, поэтому повторять можно только 2 из 4-х матчей вне зависимости основной или запасной.
   6.  По повторам при подаче прогноза, когда у соперника уже играются матчи.  
   Опять же как минимум 2 счета из неначавшихся матчей должны отличаться. Если же начались 3 матча, то присуждать опоздавшему техническое поражение.    
    7. Уточнить когда присуждать т.п., когда не засчитывать голы команды (лучше строго обозначить, чем пытаться трактовать).
    8. Заменить заявленные клубы на отыгравшие при составлении перечня использованных клубов.
    Надеемся, что к 3-му туру успеем все откорректировать. Хотя до последнего дня тоже лучше не откладывать, чтобы можно было внимательно всем проверить всё ли учли. Ждём Маза.
       
   
 
 

Всего записей: 9607 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 23:24 16-01-2009
VovIK



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mc_karov
  1. Maz

    Цитата:
    Я кажется очень внятно написал - все обсуждения регламента прекращены до лета.  
    а летом куратор турнира внесет все исправления в регламент.  
    Мое мнение - все послабления для игроков необходимо будет убрать.  
    Тем самым игра будет поставлена в очент жесткие рамки, но зато будет такая предельная четкость и ясность, как в 37 году.

  2. ты и дальше придираешся к тому, что для большинства абсолютно очевидно (но для таких "вредных и выедливых", как ты - будет отражено в новом регламенте (по окончанию действующего турнира))

  3. Цитата:
      ...хочу обратить вниманме игроков, чтобы они не включали пока в заявку не игравшие запасные клуба. ...
    а уж игравшие тем более включать не надо, ибо тольку в этом 0 ноль

  4. Цитата:
     Надеемся, что к 3-му туру успеем все откорректировать. Хотя до последнего дня тоже лучше не откладывать, чтобы можно было внимательно всем проверить всё ли учли. Ждём Маза.
    ты и дальше пытаешся пропихнуть изменения в регламент турнира, который уже идет, хотя координатором было чЁтко сказано, что изменения в регламент теперь вноситься не будут


 
к чему все это ?
чего ты хочешь добиться? ухода части игроков, прекращения турнира? или чего еще?

----------
"Влада боїться свободи в серцях набагато більше, ніж голодного бунту. Бо голодного можна купити, а вільного — тільки вбити". (Любомир Гузар)

Всего записей: 7149 | Зарегистр. 31-03-2004 | Отправлено: 11:02 17-01-2009 | Исправлено: VovIK, 11:24 17-01-2009
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VovIK
  Тебе уже было сказано.  
 
Цитата:
Ты что, манной каши объелся?  Решил меня пообсуждать вместо регламента.  
 
 Я пишу не для тех, кто хвост распускает, а мозги включает.
 Если у тебя есть вопросы какие у меня личные мотивы и т.п., пиши в личку, там я и проведу с тобой воспитательную беседу. Здесь обсуждают регламент, а не устраивают балаган с личными разборками. Я человек вспыльчивай, не провоцируй, а то начну обсуждать твои личные мотивы, будешь сильно обижаться.
  А чтобы посторонний треп не мешал замечать главного, ещё раз обращу внимание на основное из моего последнего сообщения.
  Внимание игрокам! Регламент запрещает повторно использовать не только клубы по которым велся подсчет, но и не использованные (запасные). Сейчас Настя в свой список включает только 3 клуба. Поэтому не используйте повторно все заявленные ранее клубы, в том числе и запасные вплоть до корректировки регламента. Поражение вам не засчитают, так как этих клубов в списке нет, но и учитывать не будут. К тому же возникнет большая путаница, которую сложно будет разгрести.

Всего записей: 9607 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 13:22 17-01-2009
GAD_DND



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ausy, и ?
 
Уже исправил кто-то, токо что проверял

Всего записей: 7846 | Зарегистр. 13-02-2005 | Отправлено: 14:19 17-01-2009
VovIK



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mc_karov

Цитата:
Ты что, манной каши объелся?
пытаешся нахамить?  
не знаю, как ты, но я уже давно вышел из возраста, в котором манная каша обязательно присутствует в рационе питания  
 

Цитата:
Я человек вспыльчивай, не провоцируй, а то начну обсуждать твои личные мотивы, будешь сильно обижаться.
я не провоцирую, а просто хочу узнать мотивы твоих действий  
 
а то, что вспыльчивый - так это не мои проблемы  
я вполне адекватно реагирую на разных людей.
 

Цитата:
Здесь обсуждают регламент, а не устраивают балаган с личными разборками.
не надо придумывать то, чего нету
никакого балагана, и уж тем более - никаких личных разборок.
просто хочется немного порядка и стабильности.
а ты тут почему-то пытаешся все поменять и перестроить регламент уже после начала турнира, и после того как координатором было сказано о заморозке регламента на текущий сезон.
так что складывается впечатление, что балаган создаеш ты, причем делаеш это осознанно
 

Цитата:
  Внимание игрокам! Регламент запрещает повторно использовать не только клубы по которым велся подсчет, но и не использованные (запасные). Поэтому не используйте повторно все заявленные ранее клубы, в том числе и запасные вплоть до корректировки регламента. Поражение вам не засчитают, так как этих клубов в списке нет, но и учитывать не будут.
на каком основании сделаны такие выводы?
раньше засчитывали - и теперь будут, я думаю  
ты ж вроде не координатор турнира, чтоб давать такие трактовки регламента?  
 
 
вот Alex179 сказал же абсолютно нормальныу и правильную мысль:

Цитата:
На самом деле все просто...есть регламент, до первого поста в 1 туре, его еще можно менять, после нельзя...не согласные с регламентом, просто не играют, все спорные вопросы на усмотрения куратора...
и я с этим полностью согласен.
 
а у тебя не получилось изменить регламент после начала турнира, во время первого тура,  
так ты теперь все равно пытаешся провернуть это перед третьим туром
Завидное, но неоправданное упорство  
 
 


----------
"Влада боїться свободи в серцях набагато більше, ніж голодного бунту. Бо голодного можна купити, а вільного — тільки вбити". (Любомир Гузар)

Всего записей: 7149 | Зарегистр. 31-03-2004 | Отправлено: 15:39 17-01-2009
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VovIK
    Непонятно сказал:" В личку".  
    Для всех. Надеюсь больше провокаций не будет поэтому снова выкладываю неопределенные регламентом моменты. Просьба вести обсуждение по существу.
   1.  По каким матчам играем? Является ли перечень в теме тура исчерпывающим.  
   2.  При каких условиях игры отменяются? Надо определиться.    
   3.  Корректировка прогнозов. В настоящий момент корректировка не запрещена и откорректированный проноз будет учитыватся на все матчи начавшиеся после времени корректировки.      
   4. Запасной матч. Откорректировано. Противоречий нет, но возможно обсуждение, когда его использовать.  
   5.   Правила повторов. Учесть запасной матч, поэтому повторять можно только 2 из 4-х матчей вне зависимости основной или запасной.  
   6.  По повторам при подаче прогноза, когда у соперника уже играются матчи.  
   Опять же как минимум 2 счета из неначавшихся матчей должны отличаться. Если же начались 3 матча, то присуждать опоздавшему техническое поражение.    
    7. Уточнить когда присуждать т.п., когда не засчитывать голы команды (лучше строго обозначить, чем пытаться трактовать).  
    8. Заменить заявленные клубы на отыгравшие когда идет речь о перечне использованных клубов.
    Я свои предложения уже высказал выше, возможны и другие варианты решения этих проблем. Высказывайтесь кто как этот вопрос видит, чтобы не было потом недопонимания.
 
   
 

Всего записей: 9607 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 20:36 17-01-2009
ausy



Tracker Mod
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
GAD_DND
Никто ничего не исправлял. Время правки постов там есть

Цитата:
Исправлено: ausy, 14:34 14-01-2009

Всего записей: 12484 | Зарегистр. 21-01-2006 | Отправлено: 16:08 18-01-2009
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 К сожалению, то о чем я предупреждал произошло.
  Заявка игрока на 1-й тур.
  [VovIK]  
1.  Наполи  
2.  Астон Вилла  
3.  Эспаньол  
---    
4.  Лион  
[/VovIK]  
  А вот заявка игрока  уже на 2-й тур.
[VovIK]  
1.  Вильярреал  
2.  Лион  
3.  Интер  
---    
4.  Фиорентина  
[/VovIK]  
   Как мы видим нарушен пункт регламента 5.3. В ходе турнира участники "Чемпионата CBF" имеют право заявлять какой-либо клуб только один раз."
   Лион уже был заявлен в 1-м туре, поэтому использоваться во 2-м не мог. Тем не менее в перечне использованных клубов Лион отражен не был, что уже является ошибкой организаторов поэтому в этом случае должен действовать  пункт правил 5.1
   ""Запасной клуб" участвует в прогнозировании в случае переноса или отмены реальных матчей национальных футбольных чемпионатов, а также в случае технических ошибок организаторов турнира,"
    Поэтому Лион, забивший 2 мяча должен быть заменен на запасную Фиорентину, не забившую ни одного мяча.
   Поэтому матч, закончившийся  по первоначальному расчету  
   VovIK - Arsenic  5:4 превращается в
   VovIK - Arsenic  3:4.  
   В конце концов я выяснил, что все-таки при написании регламента Мазом такая ситуация не планировалась, планировалось написать использованные при расчетах , а не заявленные. Поэтому пункт 5.3 в прежней трактовке исключается и формулируется с настоящего времени так.  
   5.3. Запрещается использовать в заявке клубы, использованные в предыдущих турах при подсчете результата.
   Теперь можно смело использовать заявленные, но не участвующие в расчетах, клубы повторно.
   Что делать с закончившимися матчами. На мой взгляд лучше все-таки пересчитать, все-таки не дело, когда регламент правится задним числом.
   Тем не менее организаторы считают, что результат нужно оставить в силе, так в обсуждении этот вопрос обговаривался и в регламенте случайная ошибка. Это уже отдельный вопрос и окончательное решение принимать организаторам. Если участники матчей не согласны с этим решением - их право обжаловать решение организаторов.
   Теперь вкратце поясню, почему нежелательно играть по первоначальному регламенту. Большинство регламент и не читали и действительно играют в соответствии с первоначальными договоренностями. Если мне не изменяет память, то GAD_DND в 1-м туре включил Барселону, забивающую в среднем в два раза больше, чем большинство остальных клубов. Наверняка он не предполагал, что не сможет в дальнейшем этот клуб использовать. В 3-м туре тоже есть прецендент включения Барселоны в качестве запасного клуба. Я же, например, включая в запас Осасуну, предполагаю, что в качестве основного клуба использовать её не буду. К тому же это действительно не планировалось и запасной матч из помощи превращается в обузу.
 

Всего записей: 9607 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 17:16 30-01-2009 | Исправлено: mc_karov, 17:21 30-01-2009
ausy



Tracker Mod
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mc_karov
ты сначала скажи, на основании чего надо вычеркивать из использованных игроком клубов все 4 клуба, заявленные на игру, а не 3, которые участвовали в игре?

Всего записей: 12484 | Зарегистр. 21-01-2006 | Отправлено: 18:06 30-01-2009
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я же тебе отписал.
 Когда в регламенте написано "заявленные клубы" то - 4, когда написано "использованные при подсчете клубы", то - 3". Потому, что в заявке игрок использует 4 клуба, а подсчет ведется по 3-м.
 

Всего записей: 9607 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 18:26 30-01-2009 | Исправлено: mc_karov, 18:29 30-01-2009
musikant1



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mc_karov
Мне кажется, ты уже перебарщиваешь с определениями, пока всем все интуитивно понятно, зачем вычеркивать четыре клуба когда играет официально всего три? Три клуба играют - три клуба вычеркиваются, всё ясно как дважды два, если так придираться к определениям, каждый турнир можно поставить под сомнение, так зачем искать проблемы там где их нет?

Цитата:
Большинство регламент и не читали и действительно играют в соответствии с первоначальными договоренностями.
А вот это личное дело каждого читать регламент или пропустить мимо ушей,  в том же РБП в конце турнира возникли вопросы по каким правилам играем да и тот же GAD_DND легко сможет воспользоваться Барселоной если мы будем играть в два круга
Те же самые вопросы я задавал в самом начале турнира перед уходом, когда так и не получил на них ответов, теперь же не вижу предпосылок для разногласии.

----------
Устал - умри!©

Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 19:30 30-01-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Ru.Board Прогноз » Чемпионат CBF. Обсуждение.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru