Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Ru.Board Прогноз » Кубок РБП 2016-2017. Групповой этап. 4-й тур 20/10/2016

Модерирует : Bunker, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

alexicus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Кубок РБП. Сезон 2016/17
 
   
 
Групповой этап. 4 тур
 
20 октября 2016 года
(четверг)

 
Координатор турнира: alexicus
Подсчет результатов: alexicus

 
•  Календарь, информация, обсуждение  •  Все туры Кубка РБП 2016/17  •



Для того, чтобы оставить свой прогноз, воспользуйтесь шаблоном, представленным ниже.
Будьте внимательны! Неправильно оформленный прогноз при подсчёте учитываться не будет!

 
[font=courier new]
[nick]
01. 20/10/2016 20:00 Интер - Саутгемптон .......................
02. 20/10/2016 20:00 Краснодар - Шальке ........................
03. 20/10/2016 20:00 Сельта - Аякс .............................
04. 20/10/2016 20:00 Шахтер Д - Гент ...........................
05. 20/10/2016 22:05 Генк - Атлетик Б ..........................
06. 20/10/2016 22:05 Дандолк - Зенит ...........................
07. 20/10/2016 22:05 Майнц - Андерлехт .........................
08. 20/10/2016 22:05 Манчестер Юнайтед - Фенербахче ............
09. 20/10/2016 22:05 Рома - Аустрия ............................
10. 20/10/2016 22:05 Фейеноорд - Заря Луганск ..................
--------------------
11. 20/10/2016 20:00 Стандард - Панатинаикос ...................
[/nick]
[/font]

 
Группа A
Antuan - lavrusha
Arsenic - andr666
gautama - redwhiterus
Arregy - DmitriyK
 
Группа B
Harrier - alexicus
mc_karov - fomatalex
Arwi - lorka123
GURUSLON - MorSe
 
Группа C
alexei111 - GAD_DND
lllTblK - Narish
ar0912 - Roni96
Olenenok_N - skotomax
 
Группа D
PEDKA - Maz
z3657 - BogdanC
DJMC - AnSlav
Sasho1993 - EugenG

Всего записей: 10362 | Зарегистр. 18-09-2003 | Отправлено: 10:23 14-10-2016
DiabloMB

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
[Roni96]  
01. 20/10/2016 20:00 Интер - Саутгемптон ....................... 1:1
02. 20/10/2016 20:00 Краснодар - Шальке ........................ 2:1
03. 20/10/2016 20:00 Сельта - Аякс ............................. 2:1
04. 20/10/2016 20:00 Шахтер Д - Гент ........................... 2:1
05. 20/10/2016 22:05 Генк - Атлетик Б .......................... 2:2
06. 20/10/2016 22:05 Дандолк - Зенит ........................... 0:3
07. 20/10/2016 22:05 Майнц - Андерлехт ......................... 2:1
08. 20/10/2016 22:05 Манчестер Юнайтед - Фенербахче ............ 1:0
09. 20/10/2016 22:05 Рома - Аустрия ............................ 3:0
10. 20/10/2016 22:05 Фейеноорд - Заря Луганск .................. 2:0
--------------------  
11. 20/10/2016 20:00 Стандард - Панатинаикос ................... 1:0
[/Roni96]  

Всего записей: 90 | Зарегистр. 08-04-2016 | Отправлено: 02:10 20-10-2016
BogdanC



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

[BogdanC]
01. 20/10/2016 20:00 Интер - Саутгемптон .......................2:1
02. 20/10/2016 20:00 Краснодар - Шальке ........................1:0
03. 20/10/2016 20:00 Сельта - Аякс .............................1:0
04. 20/10/2016 20:00 Шахтер Д - Гент ...........................2:0
05. 20/10/2016 22:05 Генк - Атлетик Б ..........................1:1
06. 20/10/2016 22:05 Дандолк - Зенит ...........................0:2
07. 20/10/2016 22:05 Майнц - Андерлехт .........................2:1
08. 20/10/2016 22:05 Манчестер Юнайтед - Фенербахче ............2:1
09. 20/10/2016 22:05 Рома - Аустрия ............................2:1
10. 20/10/2016 22:05 Фейеноорд - Заря Луганск ..................1:1
--------------------
11. 20/10/2016 20:00 Стандард - Панатинаикос ...................1:0
[/BogdanC]

Всего записей: 4523 | Зарегистр. 21-10-2005 | Отправлено: 08:10 20-10-2016
alexicus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
[alexicus]
01. 20/10/2016 20:00 Интер - Саутгемптон ....................... 1:1
02. 20/10/2016 20:00 Краснодар - Шальке ........................ 1:1
03. 20/10/2016 20:00 Сельта - Аякс ............................. 2:1
04. 20/10/2016 20:00 Шахтер Д - Гент ........................... 2:0
05. 20/10/2016 22:05 Генк - Атлетик Б .......................... 1:2
06. 20/10/2016 22:05 Дандолк - Зенит ........................... 0:2
07. 20/10/2016 22:05 Майнц - Андерлехт ......................... 2:1
08. 20/10/2016 22:05 Манчестер Юнайтед - Фенербахче ............ 2:0
09. 20/10/2016 22:05 Рома - Аустрия ............................ 3:0
10. 20/10/2016 22:05 Фейеноорд - Заря Луганск .................. 2:1
--------------------
11. 20/10/2016 20:00 Стандард - Панатинаикос ................... 2:1
[/alexicus]



----------
Homo proponit, sed deus disponit
Nulla dies sine linea

Всего записей: 10362 | Зарегистр. 18-09-2003 | Отправлено: 10:51 20-10-2016
Arregy2

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

[Arregy]
01. 20/10/2016 20:00 Интер - Саутгемптон ....................... 2-1
02. 20/10/2016 20:00 Краснодар - Шальке ........................ 2-1
03. 20/10/2016 20:00 Сельта - Аякс ............................. 2-1
04. 20/10/2016 20:00 Шахтер Д - Гент ........................... 1-0
05. 20/10/2016 22:05 Генк - Атлетик Б .......................... 1-1
06. 20/10/2016 22:05 Дандолк - Зенит ........................... 0-3
07. 20/10/2016 22:05 Майнц - Андерлехт ......................... 2-1
08. 20/10/2016 22:05 Манчестер Юнайтед - Фенербахче ............ 2-1
09. 20/10/2016 22:05 Рома - Аустрия ............................ 2-0
10. 20/10/2016 22:05 Фейеноорд - Заря Луганск .................. 2-0
--------------------
11. 20/10/2016 20:00 Стандард - Панатинаикос ................... 2-0
[/Arregy]


Всего записей: 283 | Зарегистр. 08-11-2015 | Отправлено: 11:29 20-10-2016
Olexandr93

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
[Sasho1993]  
01. 20/10/2016 20:00 Интер - Саутгемптон ....................... 1:1
02. 20/10/2016 20:00 Краснодар - Шальке ........................ 2:1
03. 20/10/2016 20:00 Сельта - Аякс ............................. 0:0
04. 20/10/2016 20:00 Шахтер Д - Гент ........................... 2:0
05. 20/10/2016 22:05 Генк - Атлетик Б .......................... 1:2
06. 20/10/2016 22:05 Дандолк - Зенит ........................... 1:3
07. 20/10/2016 22:05 Майнц - Андерлехт ......................... 2:1
08. 20/10/2016 22:05 Манчестер Юнайтед - Фенербахче ............ 2:0
09. 20/10/2016 22:05 Рома - Аустрия ............................ 3:1
10. 20/10/2016 22:05 Фейеноорд - Заря Луганск .................. 2:0  
--------------------  
11. 20/10/2016 20:00 Стандард - Панатинаикос ................... 1:1  
[/Sasho1993]  

Всего записей: 186 | Зарегистр. 27-11-2015 | Отправлено: 18:51 20-10-2016
Olenenok_N



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
 
[Olenenok_N]  
01. 20/10/2016 20:00 Интер - Саутгемптон ....................... 2-1
02. 20/10/2016 20:00 Краснодар - Шальке ........................ 2-1
03. 20/10/2016 20:00 Сельта - Аякс ............................. 1-2
04. 20/10/2016 20:00 Шахтер Д - Гент ........................... 2-1
05. 20/10/2016 22:05 Генк - Атлетик Б .......................... 1-2
06. 20/10/2016 22:05 Дандолк - Зенит ........................... 1-2
07. 20/10/2016 22:05 Майнц - Андерлехт ......................... 1-2
08. 20/10/2016 22:05 Манчестер Юнайтед - Фенербахче ............ 2-1
09. 20/10/2016 22:05 Рома - Аустрия ............................ 2-1
10. 20/10/2016 22:05 Фейеноорд - Заря Луганск .................. 2-1
--------------------  
11. 20/10/2016 20:00 Стандард - Панатинаикос ................... 2-1
[/Olenenok_N]
 

Всего записей: 3166 | Зарегистр. 14-03-2008 | Отправлено: 19:54 20-10-2016
Vernite_moy_nick

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
[GAD_DND]  
01. 20/10/2016 20:00 Интер - Саутгемптон .......................  
02. 20/10/2016 20:00 Краснодар - Шальке ........................  
03. 20/10/2016 20:00 Сельта - Аякс .............................  
04. 20/10/2016 20:00 Шахтер Д - Гент ...........................  
05. 20/10/2016 22:05 Генк - Атлетик Б .......................... 1-2
06. 20/10/2016 22:05 Дандолк - Зенит ........................... 0-2
07. 20/10/2016 22:05 Майнц - Андерлехт ......................... 2-1
08. 20/10/2016 22:05 Манчестер Юнайтед - Фенербахче ............ 2-1
09. 20/10/2016 22:05 Рома - Аустрия ............................ 2-0
10. 20/10/2016 22:05 Фейеноорд - Заря Луганск .................. 2-0
--------------------  
11. 20/10/2016 20:00 Стандард - Панатинаикос ...................  
[/GAD_DND]  

Всего записей: 587 | Зарегистр. 23-11-2015 | Отправлено: 21:15 20-10-2016
alexicus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Группа A
 
Поз. Игрок Матчи В Н П Заб. Проп. Раз. Очки    
1+3 lavrusha 4 2 2 0 6 2 4 14+4    
2+3 DmitriyK 4 3 0 1 4 1 3 13+4    
3-2 Antuan 4 2 0 2 6 4 2 12    
4-2 andr666 4 2 0 2 6 5 1 12    
5-2 Arregy 4 1 1 2 6 6 0 10    
6 Arsenic 4 2 1 1 2 3 -1 9+4    
7 redwhiterus 4 1 0 3 3 8 -5 6+4    
8 gautama 2 0 1 1 0 1 -1 1  

 
Результаты 4-го тура:
 
Ник Интер - Саутгемптон 1:0 Краснодар - Шальке 0:1 Сельта - Аякс 2:2 Шахтер Д - Гент 5:0 Генк - Атлетик Б 2:0 Дандолк - Зенит 1:2 Майнц - Андерлехт 1:1 Манчестер Юнайтед - Фенербахче 4:1 Рома - Аустрия 3:3 Фейеноорд - Заря Луганск 1:0
Antuan 0
2:0
0:2
1:1
1:1
0:1
0:1
1:0
2:0
1:1
2:0
lavrusha 1
1:0
1:1
1:1
2:1
1:1
0:1
1:0
2:0
2:0
2:0
-
Arsenic 1
2:0
1:1
2:0
2:0
1:2
0:2
1:1
1:0
2:0
2:0
andr666 0
2:1
1:1
1:1
2:1
0:1
0:2
2:1
2:1
2:0
2:0
-
gautama 0
1:1
2:1
2:1
2:0
1:1
1:3
2:1
2:1
2:0
2:1
redwhiterus 1
2:1
1:1
2:1
2:1
1:1
0:0
1:1
2:1
2:1
1:1
-
Arregy 0
2:1
2:1
2:1
1:0
1:1
0:3
2:1
2:1
2:0
2:0
DmitriyK 1
2:0
2:1
1:1
1:0
0:0
0:3
1:1
2:1
1:0
2:0

 
 
Пары:
Antuan 0 : 1 lavrusha
Arsenic 1 : 0 andr666
gautama 0 : 1 redwhiterus
Arregy 0 : 1 DmitriyK



 Группа B
 
Поз. Игрок Матчи В Н П Заб. Проп. Раз. Очки    
1 mc_karov 4 3 1 0 6 3 3 16+2    
2 alexicus 4 2 1 1 6 3 3 13+1    
3 fomatalex 4 1 2 1 3 1 2 8+2    
4 MorSe 2 1 1 0 1 0 1 5+4  

 
Результаты 4-го тура:
 
Ник Интер - Саутгемптон 1:0 Краснодар - Шальке 0:1 Сельта - Аякс 2:2 Шахтер Д - Гент 5:0 Генк - Атлетик Б 2:0 Дандолк - Зенит 1:2 Майнц - Андерлехт 1:1 Манчестер Юнайтед - Фенербахче 4:1 Рома - Аустрия 3:3 Фейеноорд - Заря Луганск 1:0
Harrier 0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
alexicus 0
1:1
1:1
2:1
2:0
1:2
0:2
2:1
2:0
3:0
2:1
-
mc_karov 1
1:0
0:0
2:1
1:0
0:0
0:2
2:1
2:1
2:0
2:1
fomatalex 1
1:0
2:0
1:0
1:0
1:1
0:2
2:0
2:0
2:0
3:0
-
Arwi 0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
lorka123 0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
GURUSLON 0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
MorSe 1
1:1
2:1
2:1
1:0
1:1
1:3
1:0
2:0
2:0
1:0

 
 
Пары:
Harrier 0 : 0 alexicus
mc_karov 1 : 1 fomatalex
Arwi 0 : 0 lorka123
GURUSLON 0 : 1 MorSe



 Группа C
 
Поз. Игрок Матчи В Н П Заб. Проп. Раз. Очки    
1 Narish 4 3 0 1 9 6 3 18+5    
2 alexei111 4 2 0 2 6 5 1 12    
3 Roni96 4 2 1 1 3 2 1 10    
4+1 ar0912 4 2 1 1 3 3 0 10+4    
5-1 GAD_DND 4 1 3 0 3 2 1 9+1    
6 skotomax 4 0 2 2 5 7 -2 7+2    
7 lllTblK 4 0 2 2 2 4 -2 4+1    
8 Olenenok_N 2 0 1 1 2 3 -1 3+2  

 
Результаты 4-го тура:
 
Ник Интер - Саутгемптон 1:0 Краснодар - Шальке 0:1 Сельта - Аякс 2:2 Шахтер Д - Гент 5:0 Генк - Атлетик Б 2:0 Дандолк - Зенит 1:2 Майнц - Андерлехт 1:1 Манчестер Юнайтед - Фенербахче 4:1 Рома - Аустрия 3:3 Фейеноорд - Заря Луганск 1:0
alexei111 0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
GAD_DND 0
-
-
-
-
1:2
0:2
2:1
2:1
2:0
2:0
-
lllTblK 1
2:1
1:1
1:1
1:2
2:2
0:2
1:1
2:1
2:0
2:0
Narish 2
1:1
2:1
2:1
1:0
2:1
0:2
1:1
1:0
2:0
1:0
-
ar0912 1
2:1
1:1
1:1
3:1
2:1
1:2
2:1
2:0
2:0
3:1
Roni96 0
1:1
2:1
2:1
2:1
2:2
0:3
2:1
1:0
3:0
2:0
-
Olenenok_N 1
2:1
2:1
1:2
2:1
1:2
1:2
1:2
2:1
2:1
2:1
skotomax 1
1:0
2:1
2:1
2:1
1:1
1:3
2:1
1:0
2:0
2:0

 
 
Пары:
alexei111 0 : 0 GAD_DND
lllTblK 1 : 2 Narish
ar0912 1 : 0 Roni96
Olenenok_N 1 : 1 skotomax



 Группа D:
 
Поз. Игрок Матчи В Н П Заб. Проп. Раз. Очки    
1 EugenG 4 3 1 0 8 4 4 18+4    
2+1 DJMC 4 3 1 0 5 1 4 15+4    
3-1 Sasho1993 4 2 1 1 6 3 3 13    
4+2 Maz 4 2 1 1 4 4 0 11+5    
5-1 BogdanC 4 1 1 2 5 6 -1 9+1    
6-1 AnSlav 4 0 3 1 4 5 -1 7    
7 PEDKA 4 0 1 3 3 7 -4 4+1  

 
Результаты 4-го тура:
 
Ник Интер - Саутгемптон 1:0 Краснодар - Шальке 0:1 Сельта - Аякс 2:2 Шахтер Д - Гент 5:0 Генк - Атлетик Б 2:0 Дандолк - Зенит 1:2 Майнц - Андерлехт 1:1 Манчестер Юнайтед - Фенербахче 4:1 Рома - Аустрия 3:3 Фейеноорд - Заря Луганск 1:0
PEDKA 1
2:0
0:2
1:0
2:0
0:2
0:2
1:1
2:0
2:0
3:0
Maz 2
1:0
2:1
1:1
2:0
1:2
1:2
2:1
2:0
2:0
2:0
-
z3657 0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
BogdanC 0
2:1
1:0
1:0
2:0
1:1
0:2
2:1
2:1
2:1
1:1
-
DJMC 1
1:2
1:0
1:2
2:0
1:2
0:3
3:1
2:1
2:0
1:0
AnSlav 0
1:1
1:2
1:1
2:0
0:2
0:2
2:1
2:1
2:0
1:1
-
Sasho1993 0
1:1
2:1
0:0
2:0
1:2
1:3
2:1
2:0
3:1
2:0
EugenG 1
1:1
2:1
2:1
1:0
1:2
0:2
2:1
1:0
2:0
1:0

 
 
Пары:
PEDKA 1 : 2 Maz
z3657 0 : 0 BogdanC
DJMC 1 : 0 AnSlav
Sasho1993 0 : 1 EugenG


----------
Homo proponit, sed deus disponit
Nulla dies sine linea

Всего записей: 10362 | Зарегистр. 18-09-2003 | Отправлено: 17:08 31-10-2016 | Исправлено: alexicus, 17:12 31-10-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Ru.Board Прогноз » Кубок РБП 2016-2017. Групповой этап. 4-й тур 20/10/2016


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.Board
© Ru.Board 2000-2020

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru

Рейтинг.ru