Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Ru.Board Прогноз » Континентальная хоккейная лига-16/17. 17 тур. 17-19.10.2016

Модерирует : Bunker, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Континентальная хоккейная лига-16/17. 17 тур. 17-19.10.2016

 
XIII турнир



Координация турнира:   Координатор турнира (Maz)Подсчет результатов (Maz)  
Информация о турнире: ОбсуждениеРегламентОфициальный сайт КХЛРезервная площадка
 
• Участие в турнире на стадии Регулярного чемпионата свободное, без предварительной записи, начиная с любого тура.
• Оставляя прогноз в данной теме, Вы подтверждаете, что знакомы и согласны с регламентом проведения турнира и системой подсчета очков, а также готовы придерживаться правил Честной игры.
• В соответствии с регламентом турнира - неправильно оформленные прогнозы, прогнозы в которых не указан или неправильно указан ник пользователя не учитываются при подсчете.
• Игрок, оставивший свой прогноз, тем самым соглашается на получение уведомления в ПМ о предстоящих турах. Отказаться от уведомлений можно, сообщив об этом координатору в ПМ.

 


[font=courier new]
[nick]
01. Амур - Салават Юлаев ..........................
02. Авангард - ЦСКА ...............................
03. Йокерит - Торпедо НН ..........................
04. ХК Сочи - Динамо Мн ...........................
05. Динамо Р - Спартак ............................
06. Слован - Нефтехимик ...........................
07. Медвешчак - Ак Барс ...........................
08. Металлург Нк - Северсталь .....................
09. Сибирь - СКА ..................................
10. Барыс - Динамо Мск ............................
11. Автомобилист - Локомотив ......................
12. Югра - Витязь .................................
13. Амур - Трактор ................................
14. Адмирал - Металлург Мг ........................
15. Куньлунь Ред Стар - Салават Юлаев .............
16. Йокерит - ХК Сочи .............................
17. Динамо Мн - Спартак ...........................
18. Динамо Р - Торпедо НН .........................
19. Слован - Ак Барс ..............................
20. Медвешчак - Нефтехимик ........................
[/nick]
[/font]

 
 
Время начала первого матча тура: 12:30 мск

Всего записей: 37505 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 12:20 14-10-2016
3582



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

[_358]
01. Амур - Салават Юлаев ..........................2-3
02. Авангард - ЦСКА ...............................2-3
03. Йокерит - Торпедо НН ..........................2-1
04. ХК Сочи - Динамо Мн ...........................3-1
05. Динамо Р - Спартак ............................3-2
06. Слован - Нефтехимик ...........................2-0
07. Медвешчак - Ак Барс ...........................2-3
08. Металлург Нк - Северсталь .....................2-3
09. Сибирь - СКА ..................................2-1
10. Барыс - Динамо Мск ............................2-3
11. Автомобилист - Локомотив ......................2-3
12. Югра - Витязь .................................3-1
13. Амур - Трактор ................................3-2
14. Адмирал - Металлург Мг ........................2-3
15. Куньлунь Ред Стар - Салават Юлаев .............1-2
16. Йокерит - ХК Сочи .............................1-2
17. Динамо Мн - Спартак ...........................3-1
18. Динамо Р - Торпедо НН .........................2-3
19. Слован - Ак Барс ..............................1-0
20. Медвешчак - Нефтехимик ........................1-2
[/_358]


Всего записей: 374 | Зарегистр. 08-11-2015 | Отправлено: 14:15 14-10-2016
serg9762



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
[nick]  
01. Амур - Салават Юлаев .......................... 3-2
02. Авангард - ЦСКА ............................... 3-2
03. Йокерит - Торпедо НН .......................... 3-1
04. ХК Сочи - Динамо Мн ........................... 2-1
05. Динамо Р - Спартак ............................ 3-2
06. Слован - Нефтехимик ........................... 2-1
07. Медвешчак - Ак Барс ........................... 2-1
08. Металлург Нк - Северсталь ..................... 3-2
09. Сибирь - СКА .................................. 2-3
10. Барыс - Динамо Мск ............................ 2-3
11. Автомобилист - Локомотив ...................... 3-2
12. Югра - Витязь ................................. 3-2
13. Амур - Трактор ................................ 2-1
14. Адмирал - Металлург Мг ........................ 1-2
15. Куньлунь Ред Стар - Салават Юлаев ............. 3-2
16. Йокерит - ХК Сочи ............................. 3-1
17. Динамо Мн - Спартак ........................... 3-2
18. Динамо Р - Торпедо НН ......................... 3-2
19. Слован - Ак Барс .............................. 2-1
20. Медвешчак - Нефтехимик ........................ 2-1
[/nick]  

Всего записей: 2306 | Зарегистр. 12-02-2004 | Отправлено: 12:28 16-10-2016
Volha

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
 
[Volha]  
01. Амур - Салават Юлаев .......................... 1-3
02. Авангард - ЦСКА ............................... 2-3
03. Йокерит - Торпедо НН .......................... 2-3
04. ХК Сочи - Динамо Мн ........................... 2-1
05. Динамо Р - Спартак ............................ 1-3
06. Слован - Нефтехимик ........................... 3-2
07. Медвешчак - Ак Барс ........................... 2-4
08. Металлург Нк - Северсталь ..................... 2-1
09. Сибирь - СКА .................................. 2-4
10. Барыс - Динамо Мск ............................ 1-3
11. Автомобилист - Локомотив ...................... 2-3
12. Югра - Витязь ................................. 1-2
13. Амур - Трактор ................................ 1-2
14. Адмирал - Металлург Мг ........................ 2-3
15. Куньлунь Ред Стар - Салават Юлаев ............. 2-4
16. Йокерит - ХК Сочи ............................. 2-3
17. Динамо Мн - Спартак ........................... 3-2
18. Динамо Р - Торпедо НН ......................... 1-4
19. Слован - Ак Барс .............................. 2-4
20. Медвешчак - Нефтехимик ........................ 3-2
[/Volha]  

Всего записей: 598 | Зарегистр. 31-01-2006 | Отправлено: 13:15 16-10-2016
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
[Maz]  
01. Амур - Салават Юлаев .......................... 2-3
02. Авангард - ЦСКА ............................... 3-2
03. Йокерит - Торпедо НН .......................... 4-2
04. ХК Сочи - Динамо Мн ........................... 3-2
05. Динамо Р - Спартак ............................ 3-2
06. Слован - Нефтехимик ........................... 3-2
07. Медвешчак - Ак Барс ........................... 2-3
08. Металлург Нк - Северсталь ..................... 2-3
09. Сибирь - СКА .................................. 2-3
10. Барыс - Динамо Мск ............................ 2-3
11. Автомобилист - Локомотив ...................... 2-3
12. Югра - Витязь ................................. 3-1
13. Амур - Трактор ................................ 2-1
14. Адмирал - Металлург Мг ........................ 2-3
15. Куньлунь Ред Стар - Салават Юлаев ............. 2-3
16. Йокерит - ХК Сочи ............................. 3-2
17. Динамо Мн - Спартак ........................... 3-2
18. Динамо Р - Торпедо НН ......................... 2-3
19. Слован - Ак Барс .............................. 2-3
20. Медвешчак - Нефтехимик ........................ 3-2
[/Maz]  


----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 37505 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 19:35 16-10-2016
Vernite_moy_nick

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
[GAD_DND]  
01. Амур - Салават Юлаев .......................... 2-3
02. Авангард - ЦСКА ............................... 2-3
03. Йокерит - Торпедо НН .......................... 3-2
04. ХК Сочи - Динамо Мн ........................... 3-2
05. Динамо Р - Спартак ............................ 3-2
06. Слован - Нефтехимик ........................... 3-2
07. Медвешчак - Ак Барс ........................... 2-3
08. Металлург Нк - Северсталь ..................... 3-2
09. Сибирь - СКА .................................. 2-3
10. Барыс - Динамо Мск ............................ 2-3
11. Автомобилист - Локомотив ...................... 2-3
12. Югра - Витязь ................................. 3-2
13. Амур - Трактор ................................ 3-2
14. Адмирал - Металлург Мг ........................ 2-3
15. Куньлунь Ред Стар - Салават Юлаев ............. 2-3
16. Йокерит - ХК Сочи ............................. 3-2
17. Динамо Мн - Спартак ........................... 3-2
18. Динамо Р - Торпедо НН ......................... 2-3
19. Слован - Ак Барс .............................. 2-3
20. Медвешчак - Нефтехимик ........................ 3-2
[/GAD_DND]  

Всего записей: 587 | Зарегистр. 23-11-2015 | Отправлено: 22:24 16-10-2016
Narish



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

[Narish]
01. Амур - Салават Юлаев ..........................2-3
02. Авангард - ЦСКА ...............................2-3
03. Йокерит - Торпедо НН ..........................1-2
04. ХК Сочи - Динамо Мн ...........................3-2
05. Динамо Р - Спартак ............................3-1
06. Слован - Нефтехимик ...........................3-2
07. Медвешчак - Ак Барс ...........................1-3
08. Металлург Нк - Северсталь .....................1-2
09. Сибирь - СКА ..................................1-3
10. Барыс - Динамо Мск ............................1-2
11. Автомобилист - Локомотив ......................0-2
12. Югра - Витязь .................................3-2
13. Амур - Трактор ................................3-2
14. Адмирал - Металлург Мг ........................3-2
15. Куньлунь Ред Стар - Салават Юлаев .............1-3
16. Йокерит - ХК Сочи .............................2-1
17. Динамо Мн - Спартак ...........................3-1
18. Динамо Р - Торпедо НН .........................2-3
19. Слован - Ак Барс ..............................2-3
20. Медвешчак - Нефтехимик ........................2-1
[/Narish]

Всего записей: 3063 | Зарегистр. 08-07-2010 | Отправлено: 07:45 17-10-2016
alexei111



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

[alexei111]
01. Амур - Салават Юлаев .......................... 2-1
02. Авангард - ЦСКА ............................... 3-2
03. Йокерит - Торпедо НН .......................... 3-2
04. ХК Сочи - Динамо Мн ........................... 2-1
05. Динамо Р - Спартак ............................ 3-2
06. Слован - Нефтехимик ........................... 3-2
07. Медвешчак - Ак Барс ........................... 1-2
08. Металлург Нк - Северсталь ..................... 3-2
09. Сибирь - СКА .................................. 2-3
10. Барыс - Динамо Мск ............................ 2-3
11. Автомобилист - Локомотив ...................... 1-2
12. Югра - Витязь ................................. 3-2
13. Амур - Трактор ................................ 2-1
14. Адмирал - Металлург Мг ........................ 2-3
15. Куньлунь Ред Стар - Салават Юлаев ............. 3-2
16. Йокерит - ХК Сочи ............................. 2-1
17. Динамо Мн - Спартак ........................... 3-2
18. Динамо Р - Торпедо НН ......................... 2-4
19. Слован - Ак Барс .............................. 3-2
20. Медвешчак - Нефтехимик ........................ 3-2
[/alexei111]

Всего записей: 5007 | Зарегистр. 22-07-2002 | Отправлено: 10:53 17-10-2016
ar0912



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
[ar0912]  
01. Амур - Салават Юлаев .......................... 3-2
02. Авангард - ЦСКА ............................... 2-3
03. Йокерит - Торпедо НН .......................... 1-3
04. ХК Сочи - Динамо Мн ........................... 2-1
05. Динамо Р - Спартак ............................ 2-1
06. Слован - Нефтехимик ........................... 3-2
07. Медвешчак - Ак Барс ........................... 2-3
08. Металлург Нк - Северсталь ..................... 1-3
09. Сибирь - СКА .................................. 1-3
10. Барыс - Динамо Мск ............................ 1-3
11. Автомобилист - Локомотив ...................... 2-3
12. Югра - Витязь ................................. 3-2
13. Амур - Трактор ................................ 2-1
14. Адмирал - Металлург Мг ........................ 2-3
15. Куньлунь Ред Стар - Салават Юлаев ............. 1-2
16. Йокерит - ХК Сочи ............................. 2-3
17. Динамо Мн - Спартак ........................... 3-1
18. Динамо Р - Торпедо НН ......................... 1-3
19. Слован - Ак Барс .............................. 1-3
20. Медвешчак - Нефтехимик ........................ 1-2
[/ar0912]  

Всего записей: 3224 | Зарегистр. 14-11-2010 | Отправлено: 12:07 17-10-2016
inter7

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

[mastercar777]
01. Амур - Салават Юлаев ..........................2-3
02. Авангард - ЦСКА ...............................2-3
03. Йокерит - Торпедо НН ..........................3-2
04. ХК Сочи - Динамо Мн ...........................3-2
05. Динамо Р - Спартак ............................3-2
06. Слован - Нефтехимик ...........................3-2
07. Медвешчак - Ак Барс ...........................2-3
[/mastercar777]

Всего записей: 1146 | Зарегистр. 09-11-2015 | Отправлено: 12:25 17-10-2016
serg9762



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
[serg9762]  
01. Амур - Салават Юлаев .......................... x-x
02. Авангард - ЦСКА ............................... 3-2  
03. Йокерит - Торпедо НН .......................... 3-1  
04. ХК Сочи - Динамо Мн ........................... 2-1  
05. Динамо Р - Спартак ............................ 3-2  
06. Слован - Нефтехимик ........................... 2-1  
07. Медвешчак - Ак Барс ........................... 2-1  
08. Металлург Нк - Северсталь ..................... 3-2  
09. Сибирь - СКА .................................. 2-3  
10. Барыс - Динамо Мск ............................ 2-3  
11. Автомобилист - Локомотив ...................... 3-2  
12. Югра - Витязь ................................. 3-2  
13. Амур - Трактор ................................ 2-1  
14. Адмирал - Металлург Мг ........................ 1-2  
15. Куньлунь Ред Стар - Салават Юлаев ............. 3-2  
16. Йокерит - ХК Сочи ............................. 3-1  
17. Динамо Мн - Спартак ........................... 3-2  
18. Динамо Р - Торпедо НН ......................... 3-2  
19. Слован - Ак Барс .............................. 2-1  
20. Медвешчак - Нефтехимик ........................ 2-1  
[/serg9762]  
 
 
 Ник не поставил)))

Всего записей: 2306 | Зарегистр. 12-02-2004 | Отправлено: 15:34 17-10-2016
Olenenok_N



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
 
[Olenenok_N]  
01. Амур - Салават Юлаев ..........................  
02. Авангард - ЦСКА ...............................  
03. Йокерит - Торпедо НН ..........................  
04. ХК Сочи - Динамо Мн ........................... 3-2
05. Динамо Р - Спартак ............................ 2-3
06. Слован - Нефтехимик ........................... 3-2
07. Медвешчак - Ак Барс ........................... 2-3
08. Металлург Нк - Северсталь ..................... 3-2
09. Сибирь - СКА .................................. 2-4
10. Барыс - Динамо Мск ............................ 2-3
11. Автомобилист - Локомотив ...................... 2-3
12. Югра - Витязь ................................. 3-2
13. Амур - Трактор ................................ 3-2
14. Адмирал - Металлург Мг ........................ 2-4  
15. Куньлунь Ред Стар - Салават Юлаев ............. 2-3
16. Йокерит - ХК Сочи ............................. 2-3
17. Динамо Мн - Спартак ........................... 2-3
18. Динамо Р - Торпедо НН ......................... 3-2
19. Слован - Ак Барс .............................. 2-4
20. Медвешчак - Нефтехимик ........................ 2-3  
[/Olenenok_N]  
 

Всего записей: 3165 | Зарегистр. 14-03-2008 | Отправлено: 19:26 17-10-2016
inter7

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

[mastercar777]
16. Йокерит - ХК Сочи .............................3-2
[/mastercar777]

 
Добавлено:

[mastercar777]
17. Динамо Мн - Спартак ...........................3-2
18. Динамо Р - Торпедо НН .........................1-2
19. Слован - Ак Барс ..............................2-3
20. Медвешчак - Нефтехимик ........................3-2
[/mastercar777]

Всего записей: 1146 | Зарегистр. 09-11-2015 | Отправлено: 18:29 19-10-2016
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Место Игрок Туры Матчи Счёт Разность Исход Всего    
1 serg9762 17 308 33 56 98 431+26    
2 Maz 17 309 27 54 113 410+19    
3 alexei111 16 280 30 52 102 408+21    
4 Volha 17 309 38 34 97 389+26    
5 GAD_DND 15 266 30 49 87 384+21    
6 Narish 17 303 30 41 110 383+24    
7 _358 17 298 18 59 105 372+24    
8 ar0912 17 302 24 35 122 347+20    
9 mastercar777 15 235 20 54 78 340+18    
10 Olenenok_N 13 197 21 33 60 264+15    
11 Harrier 6 107 7 14 43 120    
12 Roni96 1 12 3 1 5 23    
13 SuperVladOdessa 1 10 0 1 5 8  

 
Результаты этого тура:
 
Ник Амур - Салават Юлаев 4:5 Авангард - ЦСКА 2:3 Йокерит - Торпедо НН 4:1 ХК Сочи - Динамо Мн 2:1 Динамо Р - Спартак 1:2 Слован - Нефтехимик 2:5 Медвешчак - Ак Барс 2:1 Металлург Нк - Северсталь 1:2 Сибирь - СКА 1:2 Барыс - Динамо Мск 1:0 Автомобилист - Локомотив 3:6 Югра - Витязь 1:2 Амур - Трактор 4:2 Адмирал - Металлург Мг 3:0 Куньлунь Ред Стар - Салават Юлаев 3:2 Йокерит - ХК Сочи 2:3 Динамо Мн - Спартак 1:5 Динамо Р - Торпедо НН 1:2 Слован - Ак Барс 2:1 Медвешчак - Нефтехимик 4:1
_358
2:3
2:3
2:1
3:1
3:2
2:0
2:3
2:3
2:1
2:3
2:3
3:1
3:2
2:3
1:2
1:2
3:1
2:3
1:0
1:2
Volha
1:3
2:3
2:3
2:1
1:3
3:2
2:4
2:1
2:4
1:3
2:3
1:2
1:2
2:3
2:4
2:3
3:2
1:4
2:4
3:2
Maz
2:3
3:2
4:2
3:2
3:2
3:2
2:3
2:3
2:3
2:3
2:3
3:1
2:1
2:3
2:3
3:2
3:2
2:3
2:3
3:2
GAD_DND
2:3
2:3
3:2
3:2
3:2
3:2
2:3
3:2
2:3
2:3
2:3
3:2
3:2
2:3
2:3
3:2
3:2
2:3
2:3
3:2
Narish
2:3
2:3
1:2
3:2
3:1
3:2
1:3
1:2
1:3
1:2
0:2
3:2
3:2
3:2
1:3
2:1
3:1
2:3
2:3
2:1
alexei111
2:1
3:2
3:2
2:1
3:2
3:2
1:2
3:2
2:3
2:3
1:2
3:2
2:1
2:3
3:2
2:1
3:2
2:4
3:2
3:2
ar0912
3:2
2:3
1:3
2:1
2:1
3:2
2:3
1:3
1:3
1:3
2:3
3:2
2:1
2:3
1:2
2:3
3:1
1:3
1:3
1:2
mastercar777
2:3
2:3
3:2
3:2
3:2
3:2
2:3
               
3:2
3:2
1:2
2:3
3:2
serg9762  
3:2
3:1
2:1
3:2
2:1
2:1
3:2
2:3
2:3
3:2
3:2
2:1
1:2
3:2
3:1
3:2
3:2
2:1
2:1
Olenenok_N      
3:2
2:3
3:2
2:3
3:2
2:4
2:3
2:3
3:2
3:2
2:4
2:3
2:3
2:3
3:2
2:4
2:3

 
Статистика:
 
Счетов 20 (11%)  
Разностей 24 (13%)  
Исходов 42 (22%)  
Не угадано исходов 102 (54%)  
Всего забито 214 из 940 (23%)  
Забито в среднем 21.40
 
Бомбардир тура serg9762 26  
Мазила тура Olenenok_N 15  
Самый угадываемый матч ХК Сочи - Динамо Мн 2:1 36 (4-5-1)  
Самый неугадываемый матч Слован - Нефтехимик 2:5 0 (0-0-0)
 


----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 37505 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 11:01 25-10-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Ru.Board Прогноз » Континентальная хоккейная лига-16/17. 17 тур. 17-19.10.2016


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.Board
© Ru.Board 2000-2020

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru