Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Ru.Board Прогноз » Кубок РБП 2016-2017. Групповой этап. 6-й тур 3/11/2016

Модерирует : Bunker, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

alexicus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Кубок РБП. Сезон 2016/17
 
   
 
Групповой этап. 6 тур
 
3 ноября 2016 года
(четверг)

 
Координатор турнира: alexicus
Подсчет результатов: alexicus

 
•  Календарь, информация, обсуждение  •  Все туры Кубка РБП 2016/17  •



Для того, чтобы оставить свой прогноз, воспользуйтесь шаблоном, представленным ниже.
Будьте внимательны! Неправильно оформленный прогноз при подсчёте учитываться не будет!

 
[font=courier new]
[nick]
01. 03/11/2016 19:00 Астана - Олимпиакос .......................
02. 03/11/2016 21:00 Андерлехт - Майнц .........................
03. 03/11/2016 21:00 АПОЭЛ - Янг Бойз ..........................
04. 03/11/2016 21:00 Атлетик Б - Генк ..........................
05. 03/11/2016 21:00 Аустрия - Рома ............................
06. 03/11/2016 21:00 Габала - Сент-Этьен .......................
07. 03/11/2016 21:00 Заря Луганск - Фейеноорд ..................
08. 03/11/2016 21:00 Зенит - Дандолк ...........................
09. 03/11/2016 21:00 Сассуоло - Рапид В ........................
10. 03/11/2016 21:00 Фенербахче - Манчестер Юнайтед ............
--------------------
11. 03/11/2016 21:00 Маккаби Т-А - АЗ Алкмар ...................
[/nick]
[/font]

 
Группа A
redwhiterus - lavrusha
Arsenic - DmitriyK
gautama - Antuan
Arregy - andr666
 
Группа B
lorka123 - alexicus
mc_karov - MorSe
Arwi - Harrier
GURUSLON - fomatalex
 
Группа C
Roni96 - GAD_DND
lllTblK - skotomax
ar0912 - alexei111
Olenenok_N - Narish
 
Группа D
AnSlav - Maz
z3657 - EugenG
DJMC - PEDKA
Sasho1993 - BogdanC

Всего записей: 10362 | Зарегистр. 18-09-2003 | Отправлено: 20:29 28-10-2016 | Исправлено: alexicus, 18:56 29-10-2016
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
[Maz]  
01. 03/11/2016 19:00 Астана - Олимпиакос ....................... 0-1
02. 03/11/2016 21:00 Андерлехт - Майнц ......................... 1-1
03. 03/11/2016 21:00 АПОЭЛ - Янг Бойз .......................... 1-1
04. 03/11/2016 21:00 Атлетик Б - Генк .......................... 2-0
05. 03/11/2016 21:00 Аустрия - Рома ............................ 1-2
06. 03/11/2016 21:00 Габала - Сент-Этьен ....................... 0-2
07. 03/11/2016 21:00 Заря Луганск - Фейеноорд .................. 1-2
08. 03/11/2016 21:00 Зенит - Дандолк ........................... 3-1
09. 03/11/2016 21:00 Сассуоло - Рапид В ........................ 1-1
10. 03/11/2016 21:00 Фенербахче - Манчестер Юнайтед ............ 1-2
--------------------  
11. 03/11/2016 21:00 Маккаби Т-А - АЗ Алкмар ................... 1-1
[/Maz]  
 
 

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 37526 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 22:11 29-10-2016
ar0912



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
[ar0912]  
01. 03/11/2016 19:00 Астана - Олимпиакос ....................... 1-2
02. 03/11/2016 21:00 Андерлехт - Майнц ......................... 2-1
03. 03/11/2016 21:00 АПОЭЛ - Янг Бойз .......................... 2-1
04. 03/11/2016 21:00 Атлетик Б - Генк .......................... 2-1
05. 03/11/2016 21:00 Аустрия - Рома ............................ 1-1
06. 03/11/2016 21:00 Габала - Сент-Этьен ....................... 0-2
07. 03/11/2016 21:00 Заря Луганск - Фейеноорд .................. 1-3
08. 03/11/2016 21:00 Зенит - Дандолк ........................... 2-0
09. 03/11/2016 21:00 Сассуоло - Рапид В ........................ 2-1
10. 03/11/2016 21:00 Фенербахче - Манчестер Юнайтед ............ 1-2
--------------------  
11. 03/11/2016 21:00 Маккаби Т-А - АЗ Алкмар ................... 2-1
[/ar0912]  

Всего записей: 3226 | Зарегистр. 14-11-2010 | Отправлено: 12:19 30-10-2016
lavrusha



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
 
[lavrusha]  
01. 03/11/2016 19:00 Астана - Олимпиакос ....................... 0-1
02. 03/11/2016 21:00 Андерлехт - Майнц ......................... 1-1
03. 03/11/2016 21:00 АПОЭЛ - Янг Бойз .......................... 1-1
04. 03/11/2016 21:00 Атлетик Б - Генк .......................... 2-0
05. 03/11/2016 21:00 Аустрия - Рома ............................ 1-2
06. 03/11/2016 21:00 Габала - Сент-Этьен ....................... 0-1
07. 03/11/2016 21:00 Заря Луганск - Фейеноорд .................. 1-2
08. 03/11/2016 21:00 Зенит - Дандолк ........................... 2-0
09. 03/11/2016 21:00 Сассуоло - Рапид В ........................ 1-0
10. 03/11/2016 21:00 Фенербахче - Манчестер Юнайтед ............ 1-1
--------------------  
11. 03/11/2016 21:00 Маккаби Т-А - АЗ Алкмар ................... 1-1
[/lavrusha]  

Всего записей: 5124 | Зарегистр. 11-12-2003 | Отправлено: 16:15 30-10-2016
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 [mc_karov]  
01. 03/11/2016 19:00 Астана - Олимпиакос ....................... 1:1
02. 03/11/2016 21:00 Андерлехт - Майнц ......................... 1:1
03. 03/11/2016 21:00 АПОЭЛ - Янг Бойз .......................... 1:1
04. 03/11/2016 21:00 Атлетик Б - Генк .......................... 1:0
05. 03/11/2016 21:00 Аустрия - Рома ............................ 0:0
06. 03/11/2016 21:00 Габала - Сент-Этьен ....................... 0:1
07. 03/11/2016 21:00 Заря Луганск - Фейеноорд .................. 1:1
08. 03/11/2016 21:00 Зенит - Дандолк ........................... 3:0
09. 03/11/2016 21:00 Сассуоло - Рапид В ........................ 1:1
10. 03/11/2016 21:00 Фенербахче - Манчестер Юнайтед ............ 1:1
--------------------  
11. 03/11/2016 21:00 Маккаби Т-А - АЗ Алкмар ................... 1:0
 [/mc_karov]  
 
 

Всего записей: 9359 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 19:24 30-10-2016
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
[PEDKA]  
01. 03/11/2016 19:00 Астана - Олимпиакос ....................... 0:1
02. 03/11/2016 21:00 Андерлехт - Майнц ......................... 0:1
03. 03/11/2016 21:00 АПОЭЛ - Янг Бойз .......................... 1:0
04. 03/11/2016 21:00 Атлетик Б - Генк .......................... 2:0
05. 03/11/2016 21:00 Аустрия - Рома ............................ 0:2
06. 03/11/2016 21:00 Габала - Сент-Этьен ....................... 0:2
07. 03/11/2016 21:00 Заря Луганск - Фейеноорд .................. 0:2
08. 03/11/2016 21:00 Зенит - Дандолк ........................... 3:0
09. 03/11/2016 21:00 Сассуоло - Рапид В ........................ 0:2
10. 03/11/2016 21:00 Фенербахче - Манчестер Юнайтед ............ 0:2
--------------------  
11. 03/11/2016 21:00 Маккаби Т-А - АЗ Алкмар ................... 0:1
[/PEDKA]  


----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15929 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 09:19 31-10-2016
andr666



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
[andr666]  
01. 03/11/2016 19:00 Астана - Олимпиакос ....................... 0:1
02. 03/11/2016 21:00 Андерлехт - Майнц ......................... 1:2
03. 03/11/2016 21:00 АПОЭЛ - Янг Бойз .......................... 1:1
04. 03/11/2016 21:00 Атлетик Б - Генк .......................... 1:0
05. 03/11/2016 21:00 Аустрия - Рома ............................ 1:2
06. 03/11/2016 21:00 Габала - Сент-Этьен ....................... 1:2
07. 03/11/2016 21:00 Заря Луганск - Фейеноорд .................. 0:1
08. 03/11/2016 21:00 Зенит - Дандолк ........................... 2:0
09. 03/11/2016 21:00 Сассуоло - Рапид В ........................ 1:0
10. 03/11/2016 21:00 Фенербахче - Манчестер Юнайтед ............ 1:2
--------------------  
11. 03/11/2016 21:00 Маккаби Т-А - АЗ Алкмар ................... 1:1
[/andr666]  

Всего записей: 2660 | Зарегистр. 25-04-2009 | Отправлено: 18:10 31-10-2016
Antuan



moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

[Antuan]
01. 03/11/2016 19:00 Астана - Олимпиакос ....................... 1-2
02. 03/11/2016 21:00 Андерлехт - Майнц ......................... 1-1
03. 03/11/2016 21:00 АПОЭЛ - Янг Бойз .......................... 2-0
04. 03/11/2016 21:00 Атлетик Б - Генк .......................... 2-1
05. 03/11/2016 21:00 Аустрия - Рома ............................ 1-1
06. 03/11/2016 21:00 Габала - Сент-Этьен ....................... 0-2
07. 03/11/2016 21:00 Заря Луганск - Фейеноорд .................. 0-2
08. 03/11/2016 21:00 Зенит - Дандолк ........................... 3-0
09. 03/11/2016 21:00 Сассуоло - Рапид В ........................ 0-2
10. 03/11/2016 21:00 Фенербахче - Манчестер Юнайтед ............ 1-2
--------------------
11. 03/11/2016 21:00 Маккаби Т-А - АЗ Алкмар ................... 2-0
[/Antuan]

Всего записей: 10664 | Зарегистр. 10-04-2001 | Отправлено: 20:20 31-10-2016
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
[MorSe]  
01. 03/11/2016 19:00 Астана - Олимпиакос ....................... 0:0
02. 03/11/2016 21:00 Андерлехт - Майнц ......................... 1:1
03. 03/11/2016 21:00 АПОЭЛ - Янг Бойз .......................... 1:2
04. 03/11/2016 21:00 Атлетик Б - Генк .......................... 2:1
05. 03/11/2016 21:00 Аустрия - Рома ............................ 0:1
06. 03/11/2016 21:00 Габала - Сент-Этьен ....................... 1:1
07. 03/11/2016 21:00 Заря Луганск - Фейеноорд .................. 1:1
08. 03/11/2016 21:00 Зенит - Дандолк ........................... 2:0
09. 03/11/2016 21:00 Сассуоло - Рапид В ........................ 2:1
10. 03/11/2016 21:00 Фенербахче - Манчестер Юнайтед ............ 1:1
--------------------  
11. 03/11/2016 21:00 Маккаби Т-А - АЗ Алкмар ................... 2:1
[/MorSe]  

Всего записей: 8882 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 22:33 31-10-2016
DmitriyK

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

[DmitriyK]
01. 03/11/2016 19:00 Астана - Олимпиакос ....................... 1:0
02. 03/11/2016 21:00 Андерлехт - Майнц ......................... 1:0
03. 03/11/2016 21:00 АПОЭЛ - Янг Бойз .......................... 1:1
04. 03/11/2016 21:00 Атлетик Б - Генк .......................... 2:1
05. 03/11/2016 21:00 Аустрия - Рома ............................ 0:1
06. 03/11/2016 21:00 Габала - Сент-Этьен ....................... 0:1
07. 03/11/2016 21:00 Заря Луганск - Фейеноорд .................. 0:2
08. 03/11/2016 21:00 Зенит - Дандолк ........................... 3:0
09. 03/11/2016 21:00 Сассуоло - Рапид В ........................ 0:0
10. 03/11/2016 21:00 Фенербахче - Манчестер Юнайтед ............ 0:2
--------------------
11. 03/11/2016 21:00 Маккаби Т-А - АЗ Алкмар ................... 0:0
[/DmitriyK]

Всего записей: 2116 | Зарегистр. 08-02-2003 | Отправлено: 00:25 01-11-2016
fomatalex



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 
[fomatalex]  
01. 03/11/2016 19:00 Астана - Олимпиакос ....................... 1-2
02. 03/11/2016 21:00 Андерлехт - Майнц ......................... 1-0
03. 03/11/2016 21:00 АПОЭЛ - Янг Бойз .......................... 0-1
04. 03/11/2016 21:00 Атлетик Б - Генк .......................... 2-0
05. 03/11/2016 21:00 Аустрия - Рома ............................ 0-1
06. 03/11/2016 21:00 Габала - Сент-Этьен ....................... 0-2
07. 03/11/2016 21:00 Заря Луганск - Фейеноорд .................. 0-2
08. 03/11/2016 21:00 Зенит - Дандолк ........................... 3-0
09. 03/11/2016 21:00 Сассуоло - Рапид В ........................ 2-0
10. 03/11/2016 21:00 Фенербахче - Манчестер Юнайтед ............1-1  
--------------------  
11. 03/11/2016 21:00 Маккаби Т-А - АЗ Алкмар ................... 1-0
[/fomatalex]  
 


Всего записей: 3674 | Зарегистр. 07-01-2006 | Отправлено: 04:22 01-11-2016
Arsenic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

[Arsenic]
01. 03/11/2016 19:00 Астана - Олимпиакос ....................... 0:2
02. 03/11/2016 21:00 Андерлехт - Майнц ......................... 2:1
03. 03/11/2016 21:00 АПОЭЛ - Янг Бойз .......................... 1:0
04. 03/11/2016 21:00 Атлетик Б - Генк .......................... 2:0
05. 03/11/2016 21:00 Аустрия - Рома ............................ 0:2
06. 03/11/2016 21:00 Габала - Сент-Этьен ....................... 0:1
07. 03/11/2016 21:00 Заря Луганск - Фейеноорд .................. 1:1
08. 03/11/2016 21:00 Зенит - Дандолк ........................... 3:0
09. 03/11/2016 21:00 Сассуоло - Рапид В ........................ 2:0
10. 03/11/2016 21:00 Фенербахче - Манчестер Юнайтед ............ 1:1
--------------------
11. 03/11/2016 21:00 Маккаби Т-А - АЗ Алкмар ................... 2:1
[/Arsenic]


----------
Forza Juve!

Всего записей: 1207 | Зарегистр. 22-01-2002 | Отправлено: 12:50 01-11-2016
skotomax



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

[skotomax]
01. 03/11/2016 19:00 Астана - Олимпиакос ....................... 1-0
02. 03/11/2016 21:00 Андерлехт - Майнц ......................... 1-1
03. 03/11/2016 21:00 АПОЭЛ - Янг Бойз .......................... 2-1
04. 03/11/2016 21:00 Атлетик Б - Генк .......................... 1-0
05. 03/11/2016 21:00 Аустрия - Рома ............................ 1-2
06. 03/11/2016 21:00 Габала - Сент-Этьен ....................... 1-0
07. 03/11/2016 21:00 Заря Луганск - Фейеноорд .................. 1-1
08. 03/11/2016 21:00 Зенит - Дандолк ........................... 3-0
09. 03/11/2016 21:00 Сассуоло - Рапид В ........................ 2-1
10. 03/11/2016 21:00 Фенербахче - Манчестер Юнайтед ............ 1-1
--------------------
11. 03/11/2016 21:00 Маккаби Т-А - АЗ Алкмар ................... 1-1
[/skotomax]

Всего записей: 3172 | Зарегистр. 19-07-2006 | Отправлено: 13:21 01-11-2016
DiabloMB

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
[Roni96]  
01. 03/11/2016 19:00 Астана - Олимпиакос ....................... 0:2
02. 03/11/2016 21:00 Андерлехт - Майнц ......................... 1:1
03. 03/11/2016 21:00 АПОЭЛ - Янг Бойз .......................... 2:1
04. 03/11/2016 21:00 Атлетик Б - Генк .......................... 1:1
05. 03/11/2016 21:00 Аустрия - Рома ............................ 1:2
06. 03/11/2016 21:00 Габала - Сент-Этьен ....................... 1:2
07. 03/11/2016 21:00 Заря Луганск - Фейеноорд .................. 0:1
08. 03/11/2016 21:00 Зенит - Дандолк ........................... 2:0
09. 03/11/2016 21:00 Сассуоло - Рапид В ........................ 1:0
10. 03/11/2016 21:00 Фенербахче - Манчестер Юнайтед ............ 1:2
--------------------
11. 03/11/2016 21:00 Маккаби Т-А - АЗ Алкмар ................... 2:1
[/Roni96]  

Всего записей: 90 | Зарегистр. 08-04-2016 | Отправлено: 14:15 01-11-2016
Arwi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
[Arwi]  
01. 03/11/2016 19:00 Астана - Олимпиакос ....................... 1-1
02. 03/11/2016 21:00 Андерлехт - Майнц ......................... 2-1
03. 03/11/2016 21:00 АПОЭЛ - Янг Бойз .......................... 1-1
04. 03/11/2016 21:00 Атлетик Б - Генк .......................... 1-0
05. 03/11/2016 21:00 Аустрия - Рома ............................ 1-2
06. 03/11/2016 21:00 Габала - Сент-Этьен ....................... 0-1
07. 03/11/2016 21:00 Заря Луганск - Фейеноорд .................. 1-2
08. 03/11/2016 21:00 Зенит - Дандолк ........................... 2-0
09. 03/11/2016 21:00 Сассуоло - Рапид В ........................ 2-1
10. 03/11/2016 21:00 Фенербахче - Манчестер Юнайтед ............ 1-2
--------------------  
11. 03/11/2016 21:00 Маккаби Т-А - АЗ Алкмар ................... 2-1
[/Arwi]  

Всего записей: 1016 | Зарегистр. 06-08-2006 | Отправлено: 17:00 01-11-2016
Vernite_moy_nick

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
[GAD_DND]  
01. 03/11/2016 19:00 Астана - Олимпиакос ....................... 0-1
02. 03/11/2016 21:00 Андерлехт - Майнц ......................... 1-1
03. 03/11/2016 21:00 АПОЭЛ - Янг Бойз .......................... 1-1
04. 03/11/2016 21:00 Атлетик Б - Генк .......................... 2-1
05. 03/11/2016 21:00 Аустрия - Рома ............................ 1-2
06. 03/11/2016 21:00 Габала - Сент-Этьен ....................... 0-1
07. 03/11/2016 21:00 Заря Луганск - Фейеноорд .................. 1-2
08. 03/11/2016 21:00 Зенит - Дандолк ........................... 2-0
09. 03/11/2016 21:00 Сассуоло - Рапид В ........................ 2-1
10. 03/11/2016 21:00 Фенербахче - Манчестер Юнайтед ............ 1-1
--------------------  
11. 03/11/2016 21:00 Маккаби Т-А - АЗ Алкмар ................... 2-1
[/GAD_DND]  

Всего записей: 587 | Зарегистр. 23-11-2015 | Отправлено: 22:15 01-11-2016
EugenG



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

[EugenG]
01. 03/11/2016 19:00 Астана - Олимпиакос ....................... 1:2
02. 03/11/2016 21:00 Андерлехт - Майнц ......................... 1:1
03. 03/11/2016 21:00 АПОЭЛ - Янг Бойз .......................... 1:2
04. 03/11/2016 21:00 Атлетик Б - Генк .......................... 2:1
05. 03/11/2016 21:00 Аустрия - Рома ............................ 1:2
06. 03/11/2016 21:00 Габала - Сент-Этьен ....................... 1:2
07. 03/11/2016 21:00 Заря Луганск - Фейеноорд .................. 1:1
08. 03/11/2016 21:00 Зенит - Дандолк ........................... 2:0
09. 03/11/2016 21:00 Сассуоло - Рапид В ........................ 1:1
10. 03/11/2016 21:00 Фенербахче - Манчестер Юнайтед ............ 1:2
--------------------
11. 03/11/2016 21:00 Маккаби Т-А - АЗ Алкмар ................... 2:1
[/EugenG]

Всего записей: 5732 | Зарегистр. 26-07-2005 | Отправлено: 11:03 02-11-2016
AnSlav1983

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
[AnSlav]  
01. 03/11/2016 19:00 Астана - Олимпиакос ....................... 0:0
02. 03/11/2016 21:00 Андерлехт - Майнц ......................... 2:1
03. 03/11/2016 21:00 АПОЭЛ - Янг Бойз .......................... 1:2
04. 03/11/2016 21:00 Атлетик Б - Генк .......................... 2:0
05. 03/11/2016 21:00 Аустрия - Рома ............................ 0:1
06. 03/11/2016 21:00 Габала - Сент-Этьен ....................... 0:1
07. 03/11/2016 21:00 Заря Луганск - Фейеноорд .................. 1:1
08. 03/11/2016 21:00 Зенит - Дандолк ........................... 2:0
09. 03/11/2016 21:00 Сассуоло - Рапид В ........................ 2:0
10. 03/11/2016 21:00 Фенербахче - Манчестер Юнайтед ............ 1:2
--------------------  
11. 03/11/2016 21:00 Маккаби Т-А - АЗ Алкмар ................... 0:2
[/AnSlav]  

Всего записей: 196 | Зарегистр. 21-11-2015 | Отправлено: 17:25 02-11-2016 | Исправлено: AnSlav1983, 17:31 02-11-2016
Narish



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

[Narish]
01. 03/11/2016 19:00 Астана - Олимпиакос .......................0-2
02. 03/11/2016 21:00 Андерлехт - Майнц .........................1-1
03. 03/11/2016 21:00 АПОЭЛ - Янг Бойз ..........................2-1
04. 03/11/2016 21:00 Атлетик Б - Генк ..........................1-1
05. 03/11/2016 21:00 Аустрия - Рома ............................1-2
06. 03/11/2016 21:00 Габала - Сент-Этьен .......................1-2
07. 03/11/2016 21:00 Заря Луганск - Фейеноорд ..................1-1
08. 03/11/2016 21:00 Зенит - Дандолк ...........................3-0
09. 03/11/2016 21:00 Сассуоло - Рапид В ........................1-0
10. 03/11/2016 21:00 Фенербахче - Манчестер Юнайтед ............0-1
--------------------
11. 03/11/2016 21:00 Маккаби Т-А - АЗ Алкмар ...................2-1
[/Narish]

Всего записей: 3065 | Зарегистр. 08-07-2010 | Отправлено: 22:18 02-11-2016
BogdanC



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

[BogdanC]
01. 03/11/2016 19:00 Астана - Олимпиакос .......................1:1
02. 03/11/2016 21:00 Андерлехт - Майнц .........................1:1
03. 03/11/2016 21:00 АПОЭЛ - Янг Бойз ..........................1:2
04. 03/11/2016 21:00 Атлетик Б - Генк ..........................2:1
05. 03/11/2016 21:00 Аустрия - Рома ............................1:1
06. 03/11/2016 21:00 Габала - Сент-Этьен .......................0:1
07. 03/11/2016 21:00 Заря Луганск - Фейеноорд ..................1:0
08. 03/11/2016 21:00 Зенит - Дандолк ...........................2:0
09. 03/11/2016 21:00 Сассуоло - Рапид В ........................2:1
10. 03/11/2016 21:00 Фенербахче - Манчестер Юнайтед ............1:1
--------------------
11. 03/11/2016 21:00 Маккаби Т-А - АЗ Алкмар ...................2:1
[/BogdanC]

Всего записей: 4523 | Зарегистр. 21-10-2005 | Отправлено: 01:07 03-11-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Ru.Board Прогноз » Кубок РБП 2016-2017. Групповой этап. 6-й тур 3/11/2016


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.Board
© Ru.Board 2000-2020

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru

Рейтинг.ru