Перейти из форума на сайт.


Система IP-видеонаблюдения "Линия". Скачать бесплатную демо-версию для 16 камер. НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Ru.Board Прогноз » Континентальная хоккейная лига-17/18. 07 тур. 14-17.09.2017

Модерирует : Bunker, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Континентальная хоккейная лига-17/18. 07 тур. 14-17.09.2017

 
XIV турнир



Координация турнира:   Координатор турнира (Maz)Подсчет результатов (Maz)  
Информация о турнире: ОбсуждениеРегламентОфициальный сайт КХЛРезервная площадка
 
• Участие в турнире на стадии Регулярного чемпионата свободное, без предварительной записи, начиная с любого тура.
• Оставляя прогноз в данной теме, Вы подтверждаете, что знакомы и согласны с регламентом проведения турнира и системой подсчета очков, а также готовы придерживаться правил Честной игры.
• В соответствии с регламентом турнира - неправильно оформленные прогнозы, прогнозы в которых не указан или неправильно указан ник пользователя не учитываются при подсчете.
• Игрок, оставивший свой прогноз, тем самым соглашается на получение уведомления в ПМ о предстоящих турах. Отказаться от уведомлений можно, сообщив об этом координатору в ПМ.

 


[font=courier new]
[nick]
01. Салават Юлаев - Торпедо НН .............
02. Ак Барс - Северсталь ...................
03. Нефтехимик - Спартак ...................
04. ХК Сочи - Динамо Р .....................
05. Адмирал - ЦСКА .........................
06. Амур - Слован ..........................
07. Куньлунь Ред Стар - Витязь .............
08. Барыс - Сибирь .........................
09. Локомотив - Трактор ....................
10. Динамо Мн - Автомобилист ...............
11. СКА - Металлург Мг .....................
12. Динамо Мск - Лада ......................
13. Салават Юлаев - Спартак ................
14. Йокерит - Динамо Р .....................
15. Нефтехимик - Северсталь ................
16. ХК Сочи - Торпедо НН ...................
17. Адмирал - Витязь .......................
18. Авангард - Югра ........................
19. Барыс - Сибирь .........................
20. Динамо Мн - Металлург Мг ...............
21. Локомотив - Лада .......................
22. СКА - Трактор ..........................
23. Динамо Мск - Автомобилист ..............
[/nick]
[/font]

 
Время начала первого матча тура: 17:00 мск

Всего записей: 34727 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 14:36 08-09-2017
serg9762



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
[serg9762]  
01. Салават Юлаев - Торпедо НН ............. 3-2
02. Ак Барс - Северсталь ................... 2-1
03. Нефтехимик - Спартак ................... 2-3
04. ХК Сочи - Динамо Р ..................... 2-1
05. Адмирал - ЦСКА ......................... 1-2
06. Амур - Слован .......................... 3-2
07. Куньлунь Ред Стар - Витязь ............. 2-1
08. Барыс - Сибирь ......................... 3-2
09. Локомотив - Трактор .................... 1-0
10. Динамо Мн - Автомобилист ............... 2-1
11. СКА - Металлург Мг ..................... 3-2
12. Динамо Мск - Лада ...................... 2-1
13. Салават Юлаев - Спартак ................ 3-2
14. Йокерит - Динамо Р ..................... 3-1
15. Нефтехимик - Северсталь ................ 3-2
16. ХК Сочи - Торпедо НН ................... 3-2
17. Адмирал - Витязь ....................... 3-2
18. Авангард - Югра ........................ 2-1
19. Барыс - Сибирь ......................... 3-2
20. Динамо Мн - Металлург Мг ............... 2-3
21. Локомотив - Лада ....................... 2-1
22. СКА - Трактор .......................... 4-1
23. Динамо Мск - Автомобилист .............. 3-1
[/serg9762]  
 
 

Всего записей: 2223 | Зарегистр. 12-02-2004 | Отправлено: 12:41 13-09-2017
358



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
[_358]  
01. Салават Юлаев - Торпедо НН ............. 1-2
02. Ак Барс - Северсталь ................... 3-1
03. Нефтехимик - Спартак ................... 3-2
04. ХК Сочи - Динамо Р ..................... 2-0
05. Адмирал - ЦСКА ......................... 1-3
06. Амур - Слован .......................... 2-1
07. Куньлунь Ред Стар - Витязь ............. 3-2
08. Барыс - Сибирь ......................... 3-2
09. Локомотив - Трактор .................... 2-1
10. Динамо Мн - Автомобилист ............... 2-3
11. СКА - Металлург Мг ..................... 3-2
12. Динамо Мск - Лада ...................... 3-1
13. Салават Юлаев - Спартак ................ 3-2
14. Йокерит - Динамо Р ..................... 3-1
15. Нефтехимик - Северсталь ................ 3-1
16. ХК Сочи - Торпедо НН ................... 3-2
17. Адмирал - Витязь ....................... 3-2
18. Авангард - Югра ........................ 3-1
19. Барыс - Сибирь ......................... 3-2
20. Динамо Мн - Металлург Мг ............... 2-3
21. Локомотив - Лада ....................... 3-1
22. СКА - Трактор .......................... 3-1
23. Динамо Мск - Автомобилист .............. 3-2
[/_358]  

Всего записей: 3959 | Зарегистр. 05-12-2007 | Отправлено: 18:10 13-09-2017
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
[Maz]  
01. Салават Юлаев - Торпедо НН ............. 3-2
02. Ак Барс - Северсталь ................... 3-1
03. Нефтехимик - Спартак ................... 2-3
04. ХК Сочи - Динамо Р ..................... 3-2
05. Адмирал - ЦСКА ......................... 2-3
06. Амур - Слован .......................... 3-1
07. Куньлунь Ред Стар - Витязь ............. 4-3
08. Барыс - Сибирь ......................... 3-2
09. Локомотив - Трактор .................... 3-1
10. Динамо Мн - Автомобилист ............... 2-3
11. СКА - Металлург Мг ..................... 4-3
12. Динамо Мск - Лада ...................... 3-1
13. Салават Юлаев - Спартак ................ 3-2
14. Йокерит - Динамо Р ..................... 4-1
15. Нефтехимик - Северсталь ................ 3-1
16. ХК Сочи - Торпедо НН ................... 3-2
17. Адмирал - Витязь ....................... 3-2
18. Авангард - Югра ........................ 3-1
19. Барыс - Сибирь ......................... 3-2
20. Динамо Мн - Металлург Мг ............... 2-3
21. Локомотив - Лада ....................... 3-1
22. СКА - Трактор .......................... 4-1
23. Динамо Мск - Автомобилист .............. 3-2
[/Maz]  


----------
Я прав! Если не прав
Авторский календарь. Россия 2017

Всего записей: 34727 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 22:37 13-09-2017
Volha

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
 
[Volha]  
01. Салават Юлаев - Торпедо НН ............. 3-2
02. Ак Барс - Северсталь ................... 4-1
03. Нефтехимик - Спартак ................... 2-3
04. ХК Сочи - Динамо Р ..................... 3-1
05. Адмирал - ЦСКА ......................... 1-3
06. Амур - Слован .......................... 1-2
07. Куньлунь Ред Стар - Витязь ............. 3-1
08. Барыс - Сибирь ......................... 4-2
09. Локомотив - Трактор .................... 2-1
10. Динамо Мн - Автомобилист ............... 2-3
11. СКА - Металлург Мг ..................... 2-1
12. Динамо Мск - Лада ...................... 3-1
13. Салават Юлаев - Спартак ................ 4-2
14. Йокерит - Динамо Р ..................... 3-0
15. Нефтехимик - Северсталь ................ 2-1
16. ХК Сочи - Торпедо НН ................... 1-2
17. Адмирал - Витязь ....................... 1-3
18. Авангард - Югра ........................ 3-1
19. Барыс - Сибирь ......................... 3-2
20. Динамо Мн - Металлург Мг ............... 1-3
21. Локомотив - Лада ....................... 3-1
22. СКА - Трактор .......................... 4-2
23. Динамо Мск - Автомобилист .............. 3-1
[/Volha]  

Всего записей: 580 | Зарегистр. 31-01-2006 | Отправлено: 23:47 13-09-2017
Olenenok_N



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
 
[Olenenok_N]  
01. Салават Юлаев - Торпедо НН ............. 3-2
02. Ак Барс - Северсталь ................... 3-2
03. Нефтехимик - Спартак ................... 2-3
04. ХК Сочи - Динамо Р ..................... 3-2
05. Адмирал - ЦСКА ......................... 2-4
06. Амур - Слован .......................... 3-2
07. Куньлунь Ред Стар - Витязь ............. 2-3
08. Барыс - Сибирь ......................... 4-2
09. Локомотив - Трактор .................... 3-2
10. Динамо Мн - Автомобилист ............... 2-3
11. СКА - Металлург Мг ..................... 4-3
12. Динамо Мск - Лада ...................... 3-2
13. Салават Юлаев - Спартак ................ 3-2
14. Йокерит - Динамо Р ..................... 3-2
15. Нефтехимик - Северсталь ................ 2-3
16. ХК Сочи - Торпедо НН ................... 3-2
17. Адмирал - Витязь ....................... 3-2
18. Авангард - Югра ........................ 3-2
19. Барыс - Сибирь ......................... 3-2
20. Динамо Мн - Металлург Мг ............... 2-4
21. Локомотив - Лада ....................... 3-2
22. СКА - Трактор .......................... 4-2
23. Динамо Мск - Автомобилист .............. 4-2
[/Olenenok_N]  

Всего записей: 2715 | Зарегистр. 14-03-2008 | Отправлено: 08:30 14-09-2017
Narish



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
[Narish]  
01. Салават Юлаев - Торпедо НН ............. 3-2
02. Ак Барс - Северсталь ................... 3-1
03. Нефтехимик - Спартак ................... 2-1
04. ХК Сочи - Динамо Р ..................... 3-1
05. Адмирал - ЦСКА ......................... 1-3
06. Амур - Слован .......................... 2-1
07. Куньлунь Ред Стар - Витязь ............. 3-2
08. Барыс - Сибирь ......................... 3-1
09. Локомотив - Трактор .................... 3-2
10. Динамо Мн - Автомобилист ............... 2-1
11. СКА - Металлург Мг ..................... 3-2
12. Динамо Мск - Лада ...................... 2-1
13. Салават Юлаев - Спартак ................ 3-2
14. Йокерит - Динамо Р ..................... 3-1
15. Нефтехимик - Северсталь ................ 3-2
16. ХК Сочи - Торпедо НН ................... 2-3
17. Адмирал - Витязь ....................... 1-2
18. Авангард - Югра ........................ 3-1
19. Барыс - Сибирь ......................... 3-2
20. Динамо Мн - Металлург Мг ............... 2-3
21. Локомотив - Лада ....................... 3-2
22. СКА - Трактор .......................... 3-2
23. Динамо Мск - Автомобилист .............. 2-1
[/Narish]  

Всего записей: 2597 | Зарегистр. 08-07-2010 | Отправлено: 14:29 14-09-2017
ar0912



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
[ar0912]  
01. Салават Юлаев - Торпедо НН ............. 4-2
02. Ак Барс - Северсталь ................... 3-1
03. Нефтехимик - Спартак ................... 3-2
04. ХК Сочи - Динамо Р ..................... 3-1
05. Адмирал - ЦСКА ......................... 1-4
06. Амур - Слован .......................... 3-2
07. Куньлунь Ред Стар - Витязь ............. 3-2
08. Барыс - Сибирь ......................... 3-1
09. Локомотив - Трактор .................... 3-2
10. Динамо Мн - Автомобилист ............... 1-2
11. СКА - Металлург Мг ..................... 4-1
12. Динамо Мск - Лада ...................... 4-1
13. Салават Юлаев - Спартак ................ 3-2
14. Йокерит - Динамо Р ..................... 4-1
15. Нефтехимик - Северсталь ................ 3-2
16. ХК Сочи - Торпедо НН ................... 3-2
17. Адмирал - Витязь ....................... 3-2
18. Авангард - Югра ........................ 3-1
19. Барыс - Сибирь ......................... 4-1
20. Динамо Мн - Металлург Мг ............... 2-3
21. Локомотив - Лада ....................... 4-1
22. СКА - Трактор .......................... 4-1
23. Динамо Мск - Автомобилист .............. 3-2
[/ar0912]  

Всего записей: 2749 | Зарегистр. 14-11-2010 | Отправлено: 15:35 14-09-2017
inter7

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

[mastercar777]
01. Салават Юлаев - Торпедо НН .............
02. Ак Барс - Северсталь ...................3-1
03. Нефтехимик - Спартак ...................2-1
04. ХК Сочи - Динамо Р .....................3-2
05. Адмирал - ЦСКА .........................2-3
06. Амур - Слован ..........................2-1
07. Куньлунь Ред Стар - Витязь .............3-2
08. Барыс - Сибирь .........................3-2
09. Локомотив - Трактор ....................2-1
10. Динамо Мн - Автомобилист ...............3-2
11. СКА - Металлург Мг .....................4-2
12. Динамо Мск - Лада ......................3-1
13. Салават Юлаев - Спартак ................3-2
14. Йокерит - Динамо Р .....................3-1
15. Нефтехимик - Северсталь ................2-1
16. ХК Сочи - Торпедо НН ...................1-2
17. Адмирал - Витязь .......................4-3
18. Авангард - Югра ........................4-1
19. Барыс - Сибирь .........................3-2
20. Динамо Мн - Металлург Мг ...............2-3
21. Локомотив - Лада .......................4-2
22. СКА - Трактор ..........................3-1
23. Динамо Мск - Автомобилист ..............3-2
[/mastercar777]

Всего записей: 747 | Зарегистр. 09-11-2015 | Отправлено: 17:54 14-09-2017
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
01. Салават Юлаев - Торпедо НН ............. 2-1
02. Ак Барс - Северсталь ................... 2-1
03. Нефтехимик - Спартак ................... 2-1
04. ХК Сочи - Динамо Р ..................... 5-1
05. Адмирал - ЦСКА ......................... 3-1
06. Амур - Слован .......................... 2-3
07. Куньлунь Ред Стар - Витязь ............. 2-0
08. Барыс - Сибирь ......................... 1-3
09. Локомотив - Трактор .................... 3-1
10. Динамо Мн - Автомобилист ............... 1-3
11. СКА - Металлург Мг ..................... 4-3
12. Динамо Мск - Лада ...................... 3-2
13. Салават Юлаев - Спартак ................ 5-4
14. Йокерит - Динамо Р ..................... 3-2
15. Нефтехимик - Северсталь ................ 4-2
16. ХК Сочи - Торпедо НН ................... 1-0
17. Адмирал - Витязь ....................... 3-4
18. Авангард - Югра ........................ 3-2
19. Барыс - Сибирь ......................... 0-4
20. Динамо Мн - Металлург Мг ............... 5-3  
21. Локомотив - Лада ....................... 2-1
22. СКА - Трактор .......................... 5-0
23. Динамо Мск - Автомобилист .............. 0-1

 
Добавлено:
Место Игрок Туры Матчи Счёт Разность Исход Всего    
1+3 serg9762 7 137 13 31 41 199+34    
2 Narish 7 146 12 28 55 199+31    
3 Maz 7 146 12 26 61 199+31    
4-3 mastercar777 7 144 14 23 55 194+19    
5 _358 7 146 9 24 53 170+25    
6+1 Olenenok_N 7 127 9 29 37 169+39    
7-1 ar0912 7 146 9 19 63 165+22    
8 Volha 7 138 6 21 57 150+24    
9 potzak 2 26 1 3 12 26  

 
Результаты этого тура:
 
Ник Салават Юлаев - Торпедо НН 2:1 Ак Барс - Северсталь 2:1 Нефтехимик - Спартак 2:1 ХК Сочи - Динамо Р 5:1 Адмирал - ЦСКА 3:1 Амур - Слован 2:3 Куньлунь Ред Стар - Витязь 2:0 Барыс - Сибирь 1:3 Локомотив - Трактор 3:1 Динамо Мн - Автомобилист 1:3 СКА - Металлург Мг 4:3 Динамо Мск - Лада 3:2 Салават Юлаев - Спартак 5:4 Йокерит - Динамо Р 3:2 Нефтехимик - Северсталь 4:2 ХК Сочи - Торпедо НН 1:0 Адмирал - Витязь 3:4 Авангард - Югра 3:2 Барыс - Сибирь 0:4 Динамо Мн - Металлург Мг 5:3 Локомотив - Лада 2:1 СКА - Трактор 5:0 Динамо Мск - Автомобилист 0:1
serg9762
3:2
2:1
2:3
2:1
1:2
3:2
2:1
3:2
1:0
2:1
3:2
2:1
3:2
3:1
3:2
3:2
3:2
2:1
3:2
2:3
2:1
4:1
3:1
_358
1:2
3:1
3:2
2:0
1:3
2:1
3:2
3:2
2:1
2:3
3:2
3:1
3:2
3:1
3:1
3:2
3:2
3:1
3:2
2:3
3:1
3:1
3:2
Maz
3:2
3:1
2:3
3:2
2:3
3:1
4:3
3:2
3:1
2:3
4:3
3:1
3:2
4:1
3:1
3:2
3:2
3:1
3:2
2:3
3:1
4:1
3:2
Volha
3:2
4:1
2:3
3:1
1:3
1:2
3:1
4:2
2:1
2:3
2:1
3:1
4:2
3:0
2:1
1:2
1:3
3:1
3:2
1:3
3:1
4:2
3:1
Olenenok_N
3:2
3:2
2:3
3:2
2:4
3:2
2:3
4:2
3:2
2:3
4:3
3:2
3:2
3:2
2:3
3:2
3:2
3:2
3:2
2:4
3:2
4:2
4:2
Narish
3:2
3:1
2:1
3:1
1:3
2:1
3:2
3:1
3:2
2:1
3:2
2:1
3:2
3:1
3:2
2:3
1:2
3:1
3:2
2:3
3:2
3:2
2:1
ar0912
4:2
3:1
3:2
3:1
1:4
3:2
3:2
3:1
3:2
1:2
4:1
4:1
3:2
4:1
3:2
3:2
3:2
3:1
4:1
2:3
4:1
4:1
3:2
mastercar777  
3:1
2:1
3:2
2:3
2:1
3:2
3:2
2:1
3:2
4:2
3:1
3:2
3:1
2:1
1:2
4:3
4:1
3:2
2:3
4:2
3:1
3:2

 
Статистика:
 
Счетов 10 (5%)  
Разностей 34 (19%)  
Исходов 73 (40%)  
Не угадано исходов 66 (36%)  
Всего забито 225 из 915 (25%)  
Забито в среднем 28.13
 
Бомбардир тура Olenenok_N 39  
Мазила тура mastercar777 19
Взлет тура serg9762 +3
Падение тура mastercar777 -3  
Самый угадываемый матч СКА - Металлург Мг 4:3 24 (2-4-2)  
Самый неугадываемый матч Адмирал - ЦСКА 3:1 0 (0-0-0)
 


----------
Я прав! Если не прав
Авторский календарь. Россия 2017

Всего записей: 34727 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 12:33 26-09-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Ru.Board Прогноз » Континентальная хоккейная лига-17/18. 07 тур. 14-17.09.2017

Имя:
Пароль:
Сообщение

Для вставки имени, кликните на нем.

Опции сообщенияДобавить свою подпись
Подписаться на получение ответов по e-mail
Добавить тему в личные закладки
Разрешить смайлики?
Запретить коды


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.Board
© Ru.Board 2000-2017

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru