Перейти из форума на сайт.Реклама на Ru.Board


Система IP-видеонаблюдения "Линия". Скачать бесплатную демо-версию для 16 камер. НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Ru.Board Прогноз » Континентальная хоккейная лига-17/18. 07 тур. 14-17.09.2017

Модерирует : Bunker, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Континентальная хоккейная лига-17/18. 07 тур. 14-17.09.2017

 
XIV турнир



Координация турнира:   Координатор турнира (Maz)Подсчет результатов (Maz)  
Информация о турнире: ОбсуждениеРегламентОфициальный сайт КХЛРезервная площадка
 
• Участие в турнире на стадии Регулярного чемпионата свободное, без предварительной записи, начиная с любого тура.
• Оставляя прогноз в данной теме, Вы подтверждаете, что знакомы и согласны с регламентом проведения турнира и системой подсчета очков, а также готовы придерживаться правил Честной игры.
• В соответствии с регламентом турнира - неправильно оформленные прогнозы, прогнозы в которых не указан или неправильно указан ник пользователя не учитываются при подсчете.
• Игрок, оставивший свой прогноз, тем самым соглашается на получение уведомления в ПМ о предстоящих турах. Отказаться от уведомлений можно, сообщив об этом координатору в ПМ.

 


[font=courier new]
[nick]
01. Салават Юлаев - Торпедо НН .............
02. Ак Барс - Северсталь ...................
03. Нефтехимик - Спартак ...................
04. ХК Сочи - Динамо Р .....................
05. Адмирал - ЦСКА .........................
06. Амур - Слован ..........................
07. Куньлунь Ред Стар - Витязь .............
08. Барыс - Сибирь .........................
09. Локомотив - Трактор ....................
10. Динамо Мн - Автомобилист ...............
11. СКА - Металлург Мг .....................
12. Динамо Мск - Лада ......................
13. Салават Юлаев - Спартак ................
14. Йокерит - Динамо Р .....................
15. Нефтехимик - Северсталь ................
16. ХК Сочи - Торпедо НН ...................
17. Адмирал - Витязь .......................
18. Авангард - Югра ........................
19. Барыс - Сибирь .........................
20. Динамо Мн - Металлург Мг ...............
21. Локомотив - Лада .......................
22. СКА - Трактор ..........................
23. Динамо Мск - Автомобилист ..............
[/nick]
[/font]

 
Время начала первого матча тура: 17:00 мск

Всего записей: 34533 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 14:36 08-09-2017
serg9762



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
[serg9762]  
01. Салават Юлаев - Торпедо НН ............. 3-2
02. Ак Барс - Северсталь ................... 2-1
03. Нефтехимик - Спартак ................... 2-3
04. ХК Сочи - Динамо Р ..................... 2-1
05. Адмирал - ЦСКА ......................... 1-2
06. Амур - Слован .......................... 3-2
07. Куньлунь Ред Стар - Витязь ............. 2-1
08. Барыс - Сибирь ......................... 3-2
09. Локомотив - Трактор .................... 1-0
10. Динамо Мн - Автомобилист ............... 2-1
11. СКА - Металлург Мг ..................... 3-2
12. Динамо Мск - Лада ...................... 2-1
13. Салават Юлаев - Спартак ................ 3-2
14. Йокерит - Динамо Р ..................... 3-1
15. Нефтехимик - Северсталь ................ 3-2
16. ХК Сочи - Торпедо НН ................... 3-2
17. Адмирал - Витязь ....................... 3-2
18. Авангард - Югра ........................ 2-1
19. Барыс - Сибирь ......................... 3-2
20. Динамо Мн - Металлург Мг ............... 2-3
21. Локомотив - Лада ....................... 2-1
22. СКА - Трактор .......................... 4-1
23. Динамо Мск - Автомобилист .............. 3-1
[/serg9762]  
 
 

Всего записей: 2201 | Зарегистр. 12-02-2004 | Отправлено: 12:41 13-09-2017
358



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
[_358]  
01. Салават Юлаев - Торпедо НН ............. 1-2
02. Ак Барс - Северсталь ................... 3-1
03. Нефтехимик - Спартак ................... 3-2
04. ХК Сочи - Динамо Р ..................... 2-0
05. Адмирал - ЦСКА ......................... 1-3
06. Амур - Слован .......................... 2-1
07. Куньлунь Ред Стар - Витязь ............. 3-2
08. Барыс - Сибирь ......................... 3-2
09. Локомотив - Трактор .................... 2-1
10. Динамо Мн - Автомобилист ............... 2-3
11. СКА - Металлург Мг ..................... 3-2
12. Динамо Мск - Лада ...................... 3-1
13. Салават Юлаев - Спартак ................ 3-2
14. Йокерит - Динамо Р ..................... 3-1
15. Нефтехимик - Северсталь ................ 3-1
16. ХК Сочи - Торпедо НН ................... 3-2
17. Адмирал - Витязь ....................... 3-2
18. Авангард - Югра ........................ 3-1
19. Барыс - Сибирь ......................... 3-2
20. Динамо Мн - Металлург Мг ............... 2-3
21. Локомотив - Лада ....................... 3-1
22. СКА - Трактор .......................... 3-1
23. Динамо Мск - Автомобилист .............. 3-2
[/_358]  

Всего записей: 3910 | Зарегистр. 05-12-2007 | Отправлено: 18:10 13-09-2017
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
[Maz]  
01. Салават Юлаев - Торпедо НН ............. 3-2
02. Ак Барс - Северсталь ................... 3-1
03. Нефтехимик - Спартак ................... 2-3
04. ХК Сочи - Динамо Р ..................... 3-2
05. Адмирал - ЦСКА ......................... 2-3
06. Амур - Слован .......................... 3-1
07. Куньлунь Ред Стар - Витязь ............. 4-3
08. Барыс - Сибирь ......................... 3-2
09. Локомотив - Трактор .................... 3-1
10. Динамо Мн - Автомобилист ............... 2-3
11. СКА - Металлург Мг ..................... 4-3
12. Динамо Мск - Лада ...................... 3-1
13. Салават Юлаев - Спартак ................ 3-2
14. Йокерит - Динамо Р ..................... 4-1
15. Нефтехимик - Северсталь ................ 3-1
16. ХК Сочи - Торпедо НН ................... 3-2
17. Адмирал - Витязь ....................... 3-2
18. Авангард - Югра ........................ 3-1
19. Барыс - Сибирь ......................... 3-2
20. Динамо Мн - Металлург Мг ............... 2-3
21. Локомотив - Лада ....................... 3-1
22. СКА - Трактор .......................... 4-1
23. Динамо Мск - Автомобилист .............. 3-2
[/Maz]  


----------
Я прав! Если не прав
Авторский календарь. Россия 2017

Всего записей: 34533 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 22:37 13-09-2017
Volha

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
 
[Volha]  
01. Салават Юлаев - Торпедо НН ............. 3-2
02. Ак Барс - Северсталь ................... 4-1
03. Нефтехимик - Спартак ................... 2-3
04. ХК Сочи - Динамо Р ..................... 3-1
05. Адмирал - ЦСКА ......................... 1-3
06. Амур - Слован .......................... 1-2
07. Куньлунь Ред Стар - Витязь ............. 3-1
08. Барыс - Сибирь ......................... 4-2
09. Локомотив - Трактор .................... 2-1
10. Динамо Мн - Автомобилист ............... 2-3
11. СКА - Металлург Мг ..................... 2-1
12. Динамо Мск - Лада ...................... 3-1
13. Салават Юлаев - Спартак ................ 4-2
14. Йокерит - Динамо Р ..................... 3-0
15. Нефтехимик - Северсталь ................ 2-1
16. ХК Сочи - Торпедо НН ................... 1-2
17. Адмирал - Витязь ....................... 1-3
18. Авангард - Югра ........................ 3-1
19. Барыс - Сибирь ......................... 3-2
20. Динамо Мн - Металлург Мг ............... 1-3
21. Локомотив - Лада ....................... 3-1
22. СКА - Трактор .......................... 4-2
23. Динамо Мск - Автомобилист .............. 3-1
[/Volha]  

Всего записей: 570 | Зарегистр. 31-01-2006 | Отправлено: 23:47 13-09-2017
Olenenok_N



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
 
[Olenenok_N]  
01. Салават Юлаев - Торпедо НН ............. 3-2
02. Ак Барс - Северсталь ................... 3-2
03. Нефтехимик - Спартак ................... 2-3
04. ХК Сочи - Динамо Р ..................... 3-2
05. Адмирал - ЦСКА ......................... 2-4
06. Амур - Слован .......................... 3-2
07. Куньлунь Ред Стар - Витязь ............. 2-3
08. Барыс - Сибирь ......................... 4-2
09. Локомотив - Трактор .................... 3-2
10. Динамо Мн - Автомобилист ............... 2-3
11. СКА - Металлург Мг ..................... 4-3
12. Динамо Мск - Лада ...................... 3-2
13. Салават Юлаев - Спартак ................ 3-2
14. Йокерит - Динамо Р ..................... 3-2
15. Нефтехимик - Северсталь ................ 2-3
16. ХК Сочи - Торпедо НН ................... 3-2
17. Адмирал - Витязь ....................... 3-2
18. Авангард - Югра ........................ 3-2
19. Барыс - Сибирь ......................... 3-2
20. Динамо Мн - Металлург Мг ............... 2-4
21. Локомотив - Лада ....................... 3-2
22. СКА - Трактор .......................... 4-2
23. Динамо Мск - Автомобилист .............. 4-2
[/Olenenok_N]  

Всего записей: 2648 | Зарегистр. 14-03-2008 | Отправлено: 08:30 14-09-2017
Narish



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
[Narish]  
01. Салават Юлаев - Торпедо НН ............. 3-2
02. Ак Барс - Северсталь ................... 3-1
03. Нефтехимик - Спартак ................... 2-1
04. ХК Сочи - Динамо Р ..................... 3-1
05. Адмирал - ЦСКА ......................... 1-3
06. Амур - Слован .......................... 2-1
07. Куньлунь Ред Стар - Витязь ............. 3-2
08. Барыс - Сибирь ......................... 3-1
09. Локомотив - Трактор .................... 3-2
10. Динамо Мн - Автомобилист ............... 2-1
11. СКА - Металлург Мг ..................... 3-2
12. Динамо Мск - Лада ...................... 2-1
13. Салават Юлаев - Спартак ................ 3-2
14. Йокерит - Динамо Р ..................... 3-1
15. Нефтехимик - Северсталь ................ 3-2
16. ХК Сочи - Торпедо НН ................... 2-3
17. Адмирал - Витязь ....................... 1-2
18. Авангард - Югра ........................ 3-1
19. Барыс - Сибирь ......................... 3-2
20. Динамо Мн - Металлург Мг ............... 2-3
21. Локомотив - Лада ....................... 3-2
22. СКА - Трактор .......................... 3-2
23. Динамо Мск - Автомобилист .............. 2-1
[/Narish]  

Всего записей: 2533 | Зарегистр. 08-07-2010 | Отправлено: 14:29 14-09-2017
ar0912



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
[ar0912]  
01. Салават Юлаев - Торпедо НН ............. 4-2
02. Ак Барс - Северсталь ................... 3-1
03. Нефтехимик - Спартак ................... 3-2
04. ХК Сочи - Динамо Р ..................... 3-1
05. Адмирал - ЦСКА ......................... 1-4
06. Амур - Слован .......................... 3-2
07. Куньлунь Ред Стар - Витязь ............. 3-2
08. Барыс - Сибирь ......................... 3-1
09. Локомотив - Трактор .................... 3-2
10. Динамо Мн - Автомобилист ............... 1-2
11. СКА - Металлург Мг ..................... 4-1
12. Динамо Мск - Лада ...................... 4-1
13. Салават Юлаев - Спартак ................ 3-2
14. Йокерит - Динамо Р ..................... 4-1
15. Нефтехимик - Северсталь ................ 3-2
16. ХК Сочи - Торпедо НН ................... 3-2
17. Адмирал - Витязь ....................... 3-2
18. Авангард - Югра ........................ 3-1
19. Барыс - Сибирь ......................... 4-1
20. Динамо Мн - Металлург Мг ............... 2-3
21. Локомотив - Лада ....................... 4-1
22. СКА - Трактор .......................... 4-1
23. Динамо Мск - Автомобилист .............. 3-2
[/ar0912]  

Всего записей: 2685 | Зарегистр. 14-11-2010 | Отправлено: 15:35 14-09-2017
inter7

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

[mastercar777]
01. Салават Юлаев - Торпедо НН .............
02. Ак Барс - Северсталь ...................3-1
03. Нефтехимик - Спартак ...................2-1
04. ХК Сочи - Динамо Р .....................3-2
05. Адмирал - ЦСКА .........................2-3
06. Амур - Слован ..........................2-1
07. Куньлунь Ред Стар - Витязь .............3-2
08. Барыс - Сибирь .........................3-2
09. Локомотив - Трактор ....................2-1
10. Динамо Мн - Автомобилист ...............3-2
11. СКА - Металлург Мг .....................4-2
12. Динамо Мск - Лада ......................3-1
13. Салават Юлаев - Спартак ................3-2
14. Йокерит - Динамо Р .....................3-1
15. Нефтехимик - Северсталь ................2-1
16. ХК Сочи - Торпедо НН ...................1-2
17. Адмирал - Витязь .......................4-3
18. Авангард - Югра ........................4-1
19. Барыс - Сибирь .........................3-2
20. Динамо Мн - Металлург Мг ...............2-3
21. Локомотив - Лада .......................4-2
22. СКА - Трактор ..........................3-1
23. Динамо Мск - Автомобилист ..............3-2
[/mastercar777]

Всего записей: 679 | Зарегистр. 09-11-2015 | Отправлено: 17:54 14-09-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Ru.Board Прогноз » Континентальная хоккейная лига-17/18. 07 тур. 14-17.09.2017

Имя:
Пароль:
Сообщение

Для вставки имени, кликните на нем.

Опции сообщенияДобавить свою подпись
Подписаться на получение ответов по e-mail
Добавить тему в личные закладки
Разрешить смайлики?
Запретить коды


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.Board
© Ru.Board 2000-2017

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru