Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Периферийные устройства » Canon ir 2018

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Jon_Dow

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
И еще добавка по поводу необходимых мануалов на сайте: в вопросе сканирования по сети, с точки зрения специалистов Canon, главное - это научить людей разрешать порт 56338 на виндовом брандмауэре на разных системах (почему тогда не научить в туалет ходить и ложку мимо рта не проносить - непонятно, девайс-то явно корпоративного класса, а админ не мух гонять поставлен).
А собственно главный вопрос это наличие и отличие Color Network ScanGear и Color Network ScanGear 2 вообще не освещен никак.
 
Добавлено:
Goldwater
Цитата:
 и так ежедневно (именно iRками - примерно еженедельно)
я надеюсь при случае вопросик задать можно?
В частности меня интересует:
- возможность подддержки WIA в IR2018
- вывод из спящего режима по сети IR2018
- возможность обновления прошивки IR2018(вот за это конкретно готов обеспечить и жидкость для настойки!)
 
Добавлено:
Кстати по поводу вывода из спящего режима - собственно установщик драйвера принтра это делать умеет, но сканить весь сегмент сети ради вывода из спячки нужного девайса как-то черезмерно...

----------
Я такую личшную нэприязнь испитываю к яндексгуглкасперский, что кушать не могу.:abuse: @Billon

Всего записей: 732 | Зарегистр. 25-11-2006 | Отправлено: 22:45 18-02-2016 | Исправлено: Jon_Dow, 13:32 21-02-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Периферийные устройства » Canon ir 2018


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru