Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Периферийные устройства » Epson Stulys Photo 1290 и Virtual PC

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Osennij_Lis



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добрый день товарищи, есть небольшая проблема, если поможете решить, буду премного благодарен)  
Есть отдел. У всего отдела раньше стоял WinXPProf 32Bit. Закупили новое оборудование, ось Win7 64Bit. Переферию не меняли.  
И вот стоит Epson Stulys Photo 1290, и никуда его нельзя подключить, ибо драйверов для Windows 7 x64 на него нигде нет (впрочем если у кого есть, а я слепой, буду не против если укажете где качнуть).  
Проблему подключения решил виртуальной машинкой с Windows XP mode. Открыл совместный доступ принтеру, в Xp поставил его драйвера и он заработал из виртуальной системы. И все бы хорошо, только расшарить бы на весь отдел. Расшарил - сеть не видит его. Ввел в домен, перевел работу сетевой карты с NAt на реальную. Дал IP адресс свободный в сети. О чудо. В сети машинка появилась и принтер тоже, но при подключении с Windows 7 к нему, все равно пытается найти в интернете и локально дрова на него. Вобщем никак. Никто не решал подобные задачи? Может я где то не так что то делаю... Может и правда не судьба.

Всего записей: 96 | Зарегистр. 15-12-2008 | Отправлено: 11:38 02-11-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Периферийные устройства » Epson Stulys Photo 1290 и Virtual PC


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru