Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Периферийные устройства » Древний зверь: UPS Best Power B5000 20kVa

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Gallion

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ситуация: После переезда в "наследство" остался UPS Best Power B5000 20kVa.
Документации -0, на момент въезда в офис, агрегат стоял в ручном байпасе, местные электрики ничего внятного о нем сказать не смогли. Пробить поставщика и возраст агрегата по серийнику - не представляется возможным. Сам бренд перешел в состав другой конторы, на сайте упоминаний о модели не нарыл.
 
Что сделано:
Приглашенные специалисты, провели замену одной из трех сборок  батарей, на   заведомо новую - живую. Запустили в рабочий режим, все работает!  поменяли оставшиеся батареи, но через неделю работы,  начались сплошные траблы: при пропадании внешнего питания, - переход на батареи, после появления внешнего питания - алармы про байпас, точнее выход из него. попытки рестартануть агрегат корректно упираются в невозможность запустить инвертор, во время процедуры запуска.
Сталкивался ли кто то из уважаемой публики с подобным агрегатом и смптомами?
Буду рад любой полезной информации!

Всего записей: 1 | Зарегистр. 14-12-2006 | Отправлено: 19:28 17-12-2012
AlexeyBashk

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Обращаюсь к Вам за помощью. По наследству досталась установка бесперебойного питания Best Power S4000. Никакой инструкции и программного обеспечения нет.
Постоянно горит авария и ни кто ни чего сделать не может. По всей видимости нужно обнулить память ошибок - но без спец ПО думаю сделать ни чего нельзя. Можете ли Вы мне посоветовать, а в идеале выслать ПО на эту установку и инструкцию на русском языке.
Очень Вам буду благодарен за любую помощь.
 
Travulik@mail.ru Алексей

Всего записей: 1 | Зарегистр. 14-06-2013 | Отправлено: 15:59 14-06-2013
igor_me

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=Best%2BPower%2BS4000&source=web&cd=1&cad=rja&ved=0CCgQFjAA&url=http%3A%2F%2Fwww.hkectr.com%2Fphoto%2Fproducts%2FUPS%2F03%2FS4000new.pdf&ei=MFi7UfLcBMmH4gSg3IGACA&usg=AFQjCNEObliqk_KKAzHer-wIdCB3n229tA
Это читали? Не мануал конечно, но может натолкнёт на мысли. В частности, там сказано, что ОНО поддерживает SNMP. Может в этом направлении "покопать"...

Всего записей: 5716 | Зарегистр. 27-12-2011 | Отправлено: 21:54 14-06-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Периферийные устройства » Древний зверь: UPS Best Power B5000 20kVa


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru