Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Периферийные устройства » Замена перефирии в беспроводном комплекте

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

w0lfsangel

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[more] Доброго времени суток!
У меня есть вот такой комплект:
http://www.microsoft.com/hardware/ru-ru/p/wireless-desktop-2000#support
Ему уже года 2,5, всем устраивает, НО у мышки, из-за особенностей строения,  
(колёсико -не совсем колёсико, а полукруглый кусок пластика с датчиком, который статично закреплён к корпусу, обтянутый резиновым, кольцом, собственно, перебирая это кольцо пальцем и происходит скролл)
 это резиновое кольцо всё растрепалось, постоянно съезжает, перекашивается, отходят клочки резины (за 20 минут на столе кже куча маленьких шматков этого кольца лежит) очень плохо начал идти скролл.
 
СОБСТВЕННО, вопрос: можно ли купить на замену какую-нибудь другую майкрософтовскую мышку, чтобы она работала с уже имеющимся передатчиком, т.к. полностью менять комплект я не хочу, да и не с нынешними ценами это делать, а количество портов ограничено?
 
+ периодически в играх замечаю, что , возможно, клава чуть подтупливает, редко, но бывает: в WOT, когда танком маневрирую wasd-ом случается, что как бы на 1-2 с залипают клавиши и танк продолжает движение, что, разумеется, неприятно. Возможно, игра подлагивает и не в клавиатуре дело, т.к. при наборе текста я такого не замечал, хотя не так долго одни клавиши держу, не по 10-15 с (: Но, может, всё же я прав и кто-нибудь посоветует что-то или хотя бы мануальчик, как её раскрутить, чтобы почистить, что-то вправить на приёмниках.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 04-03-2015 | Отправлено: 21:13 04-03-2015 | Исправлено: w0lfsangel, 21:16 04-03-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Периферийные устройства » Замена перефирии в беспроводном комплекте


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru