Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Голосование за место сходки

Модерирует : 3xp0

DimoN (19-10-2001 06:13): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=0414#lt  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4

   

Голосование за место сходки
 ОтветГолосаПроценты
Москва9
52.94%
Питер6
35.29%
берег Балтийского моря (Прибалтика)1
5.88%
берег Чёрного моря (Украина)1
5.88%
Тема закрыта .Всего Голосов: 17
Shurik



Главком. флейма
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sailor

Цитата:
А ты на сколько хотел? На месяц?
Начинается. Меня раздражает это - скажешь минимум, в ответ - максимум! Нельзя что-нибудь среднее? Не меньше 3х дней. Тебе хорошо говорить - выполз из дома и все. Затраты минимальные.
То ли дело - ехать поездом например 1500-2000 км туда и обратно - вот тебе уже офигенные расходы. Цены в столице - раза в 1,5-2 больше, чем у нас. Особенно это касается сервисов! Если, скажем, продукция еще не очень дорогая, то всякий сервис - это уже такие деньги!

----------
Metal Bands...

Всего записей: 3171 | Зарегистр. 11-06-2001 | Отправлено: 17:01 17-10-2001
lynx



Advanced lynx
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SashOK

Цитата:
Место тусовки инет-кафе ???  
Н-да, не густо

Нет, это просто вариант. Если пару дней, то организуем полноценную культурную программу, все как надо.
Главную сходку все равно надо делать там, где сидеть можно. Один из вариантов - кафе. Можно на природе.
 
Shurik

Цитата:
. А в Питере типо маленькие?  

Типа все-таки поменьше гораздо.
 

Цитата:
И уж слова "народу куча" совсем поразительны. А в Питере не куча?  

Летом совсем мало. Студенты сваливают, народ по дачам разбредается, в выходные - совсем мало. Для Питера, конечно. Но в Москве всегда толчея, а тут - дышать можно.
 

Цитата:
на 5 кусков (рублей конечно) можно одному неплохо пожить, то в Москве вроде это ваще копейки!!!  

У нас тоже. Ну, если ты ходишь по клубам, где за ночь столько оставляешь, то нет, конечно. А так - еда, одежда (иногда ) - можно.
Цитата:
Это какие конкретно? Сутки сколько стоят?  

Ладно, не буду говорить.. Дорого, видимо, для вас.
Есть другой вариант. Народ из Москвы (студенты) часто ездят, останавливаются в частном секторе. Т.е. люди сдают свои квартиры агенствам, а те - приезжим. На любой срок (от дня и выше). Узнаю, почем это удовольствие.
 

Цитата:
(в Подмосковье говорят леса ещё есть  

Врут. А у нас леса есть!
 
Nep
 
SlyfoX

Цитата:
Я так думаю, надня 3-4 надо съехаться, тогда можно считать, что собрались не зря.  

Полагаю так.  
День приезда, вечером - собрание и разработка проекта постановления съезда.
Второй день - культурная программа, вечером - собрание и гуляние, ночью - встреча белых ночей. На этом собрании надо принять постановление съезда.
Третий день  - продолжение культурной программы и отъезд тех, кто спешит. Вечером - подолжение гуляния-собрания.
Четвертый день - день повального вала.
 
Слайфоксик! В Питере классно! Честное слово! у меня подруга из Парижа недавно вернулась - говорит, что у нас красивей.

Всего записей: 11712 | Зарегистр. 08-05-2001 | Отправлено: 17:42 17-10-2001
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lynx

Цитата:
Врут. А у нас леса есть!  

Знаю.... Был я у вас - здорово... Но в Питер поехать скорее всего не смогу...


----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 18:02 17-10-2001
AnitrA



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В общем иду в "Центр" где он не знаю говорят на тульской говорят полно но есть девушки красивы там говорят в общем кто хочет говорить сходим вместе в субботу к 23.00 у входа... Ничего про клуб больше не скажу потому как я там еще не был как это не странно а вы?

Всего записей: 1374 | Зарегистр. 14-08-2001 | Отправлено: 19:42 17-10-2001
SlyfoX



XPrienced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Народ начинает разделяться на два лагеря: "московские" и "питерские"... В любом случае, нужно попробовать договориться так, чтобы у наибольшего количества людей была возможность приехать...
 
lynx

Цитата:
Полагаю так.  
День приезда, вечером - собрание и разработка проекта постановления съезда.
...
Четвертый день - день повального вала.  

Обширная программа получилась Четырёхдневные гуляния - это, конечно, сильно, но нужно силы рассчитывать
 

Цитата:
Слайфоксик! В Питере классно! Честное слово!

Ой, а в Риге-то как классно

Всего записей: 1027 | Зарегистр. 20-04-2001 | Отправлено: 19:43 17-10-2001
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Слайфоксик! В Питере классно! Честное слово!
 
Ой, а в Риге-то как классно  

Так каждый в своём городе и останется... Надо что-то решать!


----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 22:19 17-10-2001
SlyfoX



XPrienced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sailor

Цитата:
Так каждый в своём городе и останется...  

Так там смайлик стоит Я наоборот не прочь куда-либо выехать, а то всё время здесь сижеть не хочется. Так что, давайте действительно решим что-нибудь. Большинство всё-таки за Москву (Питерцам тоже недалеко до Москвы), а я уж подъеду и в Москву. Только тем, кто в столице проживает, придётся покрутиться и подыскать неплохие недорогие гостиницы для гостей.

Всего записей: 1027 | Зарегистр. 20-04-2001 | Отправлено: 22:43 17-10-2001
PrincesskaMarishka



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Так-с...если летом после моих экзов или даже во время...(вы поможете)
я могу 1 или 2 человек к себе)
При условии,что в Питере
и, правда, на наши белые ночи приезжает смотреть пол-мира)

Всего записей: 5154 | Зарегистр. 13-06-2001 | Отправлено: 22:56 17-10-2001
SashOK



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А не хотите оптимальное решение????
А давайте в Саратов махнём. Там летом жара как на юге, цены провинциальные, культурной проги будет уйма. Всё-таки Саратов стоит на Волге. У нас можно целый корпус турбазы снять за низкие расценки. Это если чел 20 поедет. Вы за те деньги, что в Москве или в Питере 3 дня гульнёте, то у нас можно полторы недели кувыркаться. Билет от Москвы до Саратова стоит недорого.
Я не настаиваю, я просто предлагаю...
А вообще я бы в Питер съездил.

Всего записей: 130 | Зарегистр. 29-08-2001 | Отправлено: 23:16 17-10-2001
Shurik



Главком. флейма
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
lynx

Цитата:
Ладно, не буду говорить.. Дорого, видимо, для вас.  
Не, ты говори!
 
SlyfoX

Цитата:
Четырёхдневные гуляния - это, конечно, сильно, но нужно силы рассчитывать  
Да все нормально. 4 дня круто погулять - в самый раз имхо.

----------
Metal Bands...

Всего записей: 3171 | Зарегистр. 11-06-2001 | Отправлено: 23:25 17-10-2001
lynx



Advanced lynx
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shurik

Цитата:
Не, ты говори!  
 

Найду дешевле, тогда скажу. А то народ распугаю.
110 $ сутки - 2-х местный номер, 70 $ - одноместный.
Забудьте, ребята. Найду дешевле. Гораздо.
 
 
Добавлено
Короче. Я смотрю, что многим охота в Питер,  голосуют по инерции а Москву. Питеропоклонники! Голосуйте акивней!
 
Саратов - хорошо, но летают ли туда самолеты, например, из Израиля?

Цитата:
на наши белые ночи приезжает смотреть пол-мира

Это правда! Народ, черт знет от куда едет, а Вы поблизости не хотите. Да вы нигде так не полуляете. И народ тут подобрее, чем в Москве.
Ну подумайте еще о том, что мы с Маришкой трех человек уже пристроим , может еще кого сможем. Возьмем (ну, я, по крайней мере) на себя организацию (большую часть) - это же полдела. А Москвичи-то что-то молчат и квартиры не предлагают.

Всего записей: 11712 | Зарегистр. 08-05-2001 | Отправлено: 00:12 18-10-2001
Rifleman



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я бы тоже в Питер смотался, давно не был уже в Городе-На-Неве
 

Всего записей: 137 | Зарегистр. 17-08-2001 | Отправлено: 02:57 18-10-2001
DimoN



Tech administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sailor

Цитата:
Так каждый в своём городе и останется... Надо что-то решать!

Так вроде ж не на следующие выходные собираемся приезжать.
 
Время то еще есть.
 
Добавлено
sailor

Цитата:
Можно тогда палаточки взять и проблемы с жильём будут решены (в Подмосковье говорят леса ещё есть  

Вот насчет палаточек имхо неплохая идея. Можно будет у костра посидеть песни покричать.
тра ля ля... никто не услышит....

----------
Мы Баним с улыбкой :) ™

Всего записей: 7528 | Зарегистр. 19-04-2001 | Отправлено: 03:02 18-10-2001
SashOK



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
lynx, из Израиля напрямую есть самолёты в Саратов.  
Но я больше склоняюсь за Питер.
А можно будет у частников квартиру снять???
Таких не знаешь???
И заплатили бы неплохо и разместилось бы чел 3.

Всего записей: 130 | Зарегистр. 29-08-2001 | Отправлено: 07:17 18-10-2001
Shurik



Главком. флейма
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
lynx

Цитата:
110 $ сутки - 2-х местный номер, 70 $ - одноместный.  
Забудьте, ребята.  
Все, я забыл тут же. За такие цены я лучше турне себе устрою по всей России.
 
DimoN

Цитата:
Вот насчет палаточек имхо неплохая идея. Можно будет у костра посидеть песни покричать.  
И правильно Сэйлор говорит - будут настоящие походные условия. Поход вроде все любят. Прикиньте, сколько денег сэкономите? Скажем, если на 3-4 дня снимать квартиру, так это я смотрю 150-200$ будет стоить. Много денег не убывает, особенно у некоторых.

----------
Metal Bands...

Всего записей: 3171 | Зарегистр. 11-06-2001 | Отправлено: 10:44 18-10-2001
lynx



Advanced lynx
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DimoN

Цитата:
насчет палаточек имхо неплохая идея. Можно будет у костра посидеть песни покричать.  
тра ля ля... никто не услышит....

Ребята! Палатки мы на своем горбу не донесем, все-таки Питер - большой город, чтобы было мало народу надо уезжать далеко, а машин на всех мы не наловимся. А сидеть рядом с другими я не люблю. А потом, кроме палаток придется тащить еду, то, на чем спать (иначе - зачем палатки, и проч.). Заказать машину, конечно, можно... Проще снять пансионат недорогой (не весь, конечно). 250-300 рублей 2-х местный номер в сутки даже с каким-то питанием. Но, IMHO, лучше в городе.
SashOK

Цитата:
А можно будет у частников квартиру снять???

Конечно, можно. Я не знаю таких, но агенства то на что? Узнаю.
 
Есть еще вариант. Вполне реальный.
Догововиться с комендантом какого-нибудь общежития - лето, общаги пустуют. На три-четыре дня, думаю, найдем, что-то. Кто от лишних денег откажится? И нам недогоро. Правда, общага есть общага.
Мне только нужно знать примерное количество человек, их возраст, сроки (месяц, хотя бы), ну и выходные это будут или будни.
Правда, сейчас большинство общаг перенесено из центра в спальные районы, но ничего, думаю, метро-то есть.
 
Shurik

Цитата:
будут настоящие походные условия. Поход вроде все любят. Прикиньте, сколько денег сэкономите?  

Это только так кажется, что сэкономим. То на то и выйдет, плюс возни еще сколько.

Всего записей: 11712 | Зарегистр. 08-05-2001 | Отправлено: 11:59 18-10-2001
roma



skydiver
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
так чё в питер едем что ли?

----------
ну и на кой мне эта подпись?

Всего записей: 2908 | Зарегистр. 10-09-2001 | Отправлено: 12:19 18-10-2001
lynx



Advanced lynx
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
так чё в питер едем что ли?

Давайте в Питер - не пожалеете. Ну! Всем быстро голосовать!!!!
 
Выберем оргкомитет съезда /нет, от таких формулировок я сейчас со смеху помру /.
Распределим обязанности.
 
Определимся по времени поконкретней (месяц, количество дней).
 
По количеству дней - растягивать не надо, основные официальные мероприятия надо сделать в 2-3 дня, а потом никто никому не мешает зависнуть в Питере хоть на все лето. Короче, кому мало - останутся продолжать.
 
Определимся по количеству ожидаемого народа.
 
Дальше я придумаю программку, выставлю на заценку.  
Маришка, будешь помогать?
 
Просто работы много, время есть - можно все хорошо продумать, обсудить, но с местом надо уже определяться, а то так до весны будем решать, в итоге все скомкано получится.
 
Когда программа будет готова и утверждена /господи, где я таких слов-то нахваталась?/, будем принимать официальные заявки на участие, а в ответ рассылать приглашения с программой.
 
Смешно, но я серьезно.
 
sailor

Цитата:
в Питер поехать скорее всего не смогу...  

Ну, уж Москвичи и на день могут приехать, позор даже. 300 рублей на билет на найдешь? Берешь с собой термос с бутерами, если уж так. Какие проблемы? Вечером выезжаешь, утром - в Питере, до ночи гуляешь и домой ночным поездом. Что еще? Поезда в этом направлении ходят по 1-3 в час.

Всего записей: 11712 | Зарегистр. 08-05-2001 | Отправлено: 13:25 18-10-2001
SlyfoX



XPrienced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Так, я смотрю, тут народ постепенно переходит в лагерь "питерцев" . В принципе, я не против Питера, другое дело, что я, например, в нём абсолютно не ориентируюсь, так как не был там ни разу. Потеряюсь ещё, чего доброго!
Не знаю как, уже можно считать, что с местом определились или ещё пообсуждать нужно? Давайте исходить из того, кто реально сможет, предположим, в середине-конце июля приехать в Питер и кто сможет приехать в Москву. А то, согласитесь, втроём-вчетвером будет немного не то. Посему давайте выскажемся по этому поводу. Что касается меня, то принципиальных объективных причин отмести какой-либо из этих двух вариантов у меня нету, посему я смогу приехать и в Питер, и в Москву. Да и, я думаю, питерцам и москвичам приехать соответственно в Москву и Питер не должно составить проблем.

Всего записей: 1027 | Зарегистр. 20-04-2001 | Отправлено: 15:04 18-10-2001
lynx



Advanced lynx
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Слайфоксик!

Цитата:
народ постепенно переходит в лагерь "питерцев"  

И правильно делает!

Цитата:
я, например, в нём абсолютно не ориентируюсь, так как не был там ни разу. Потеряюсь ещё, чего доброго!

Не боись! Мы-то, Питерцы на что? Не бросим вас! Экскурсию по городу в лучшем виде проведем. Кстати, можно сначала самим погулять (в нашем сопровождении - я город хорошо знаю, не хуже экскурсовода расскажу), как ножки заболят - сеть на автобус экскурсионный - они каждый час отходят от многих мест, покататься, послушать про город, а потом (или на другой день) - сесть в речной трамвайчик и прокатиться по рекам и кавналам Питера - не хуже Венеции, честное слово. И экскурсия ведется. Все эти экскурсии стоят рублей по 50-100 (каждая).
 
Короче - Питер!

Всего записей: 11712 | Зарегистр. 08-05-2001 | Отправлено: 16:05 18-10-2001
   

Страницы: 1 2 3 4

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Голосование за место сходки
DimoN (19-10-2001 06:13): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=0414#lt


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru