Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Флейм Израильтян

Модерирует : 3xp0

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Tamaz



Грузин
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору


28 мая 2003 года трагически погиб PoohBear
Мы всегда будем помнить тебя, Пух ...
 



 
 
 
Чтобы все Израильтяне знали друг друга!  На данный момент нас 66
 
 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
     

 


Первая сходка состоялась 12-04-2003.
Фотки с первой сходки тут
L0Ve
 
Ну вот мы снова встретились 19-07-2003
А фотки сo второй сходки тут

Сходка № 3 20.3.04
фото тут
Итак 20-го марта Состоялась сходка ру-бордовцев израильтян
В этот раз прибыли:
Tamaz с Снайпером
Crazy Bull с Тамазом
pansa как всегда
kapitan1 с семьёй  
snaiper72 с Тамазом
Geo123 c семьей  
Volf с другом
Semen

 
 
Итак!!! Сходка 2007 успешно состоялась 15 сетября!!!

В этот раз прибыли:
Tamaz
Volf
malaya11 с семьей
dimpap с семьёй и, как и обещал, с мангалом
NetSkipper с Volfом
 
Остальные явно присутствовали духовно, и это ощущалось

 
Итак,ФОТКИ!!! и видюха
 
Ждите описалово ....

 

Всего записей: 1024 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 00:22 01-02-2003 | Исправлено: RapSoldier, 23:46 07-01-2011
Tamaz



Грузин
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
dimpap
Odeliya
rayoflight
Тааак!!!
ША народ, пока я плюсомёт не вытащил и тем более пока Батва не увидел.
У нас тут не приветствуется обсуждение политических проблем.
Было несколько тем, кому интересно ищите во флейме, которые за часы разрастались до неимоверных размеров.  
Так что давайте оставим эту тему. Кому неймётся есть куча других форумов по политическим проблемам, или в ПМ друг другу пишите.

----------
Секс с презервативом.
Совмещение неприятного с бесполезным

Всего записей: 1024 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 08:52 18-07-2006
Odeliya



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ARGON1987

Цитата:
Чудны дела твои господи.  

Таки да, чудны Посмотри на соотношение кол-ва упавших ракет и кол-ва погибших. Чудеса да и только
 

Цитата:
и если левый, то почему-то с потереи логики.

ну, я не осуждаю dimpap'а. Свои выводы он строит на полученной информации. А то, что ему досталась не верная инфа или инфа с укрытием фактов, это не его вина, а вина... вот тут я промолчу, а то Tamaz точно покусает меня
 
И, спасибо, статью прочту чуть позже (счас инет тормозит чего-то... )  
 
А на счет монитора: я не гоняюсь за SONY. Хотелось бы чего-то известного и надежного типа MAG, DELL... Какие еще есть подобные фирмы?  
А ЛСД я хочу не потому, что модный, а потому, что он мало места занимает. У меня компьютерный столик оооочень маленький и нынешний монитор занимает 2/3 егойные
CRT ведь тоже много места занимает из-за трубы.
Угу, знаю, что при переходе на ЛСД болят глаза. Но и слышала что потом, когда привыкакшь к ЛСД, то глаза не болят вообще, как при старых мониторах.
А не дорого - я имела в виду шекелей за 800. Вот раньше ЛСД стоили около 2000, щас цены упали до 1200-1300. Я бы подождала пока цены еще упадут до желаемой цены, но боюсь, что мой нынешний монитор не дождется. Что-то он совсем дохленьким становится...
Форум, линк на который ты дал, я почитаю. Спасибо. Кто знает, может таки придется покупать CRT
 
И вот тут пришел Tamaz...
Да не сердись сильно Попробуй тут промолчи, когда такие глобальные события в нашей же стране происходят... Но мы сами же на месте и исправляемся: вон, на Линуксы, мониторы перешли...
 
 
 
 
 

Всего записей: 44 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 11:53 18-07-2006
snop



local root
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ARGON1987

Цитата:
Уважаемая Оделия, к сожаленню хорошеи фирмы за  маленькие деньги не бывает  
НО ! за небольшие деньги можно купить ОООЧЕНЬ классныии монитор , но  CRT.  
почитаи на всех форумах, как у лиудеи начинают болеть глаза при переходе ла модныии сегодня ЛСД. hТТp://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=28:6148-4

Odeliya

Цитата:
Давай лучше про мониторы. Вот мне необходим новый монитор, хочу плоский ЛСД. Хорошей фирмы. Денег мало есть. Где б такое чудо достать?

За 800 шекелей действительно ничего хорошего не найдешь.
Я своим домашним ЛСД монитором доволен как слон, глаза отдыхают, а с моим зрением это очень важно.
И при любой возможности пытаюсь избавиться от CRT как на работе, так и в универе.

----------
Русский Mambo уже здесь

Всего записей: 1591 | Зарегистр. 27-04-2002 | Отправлено: 12:02 18-07-2006
Tamaz



Грузин
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Odeliya
Видел недавно в бымшем "Космосе"(не помню во что его переимновали) Acer мониторы по 999 шекелей
Обычные мониторы у них были приличные вполне, не знаю как насчёт LCD  
 
Плюнь в того, кто тебе скажет что MAG это хорошие мониторы. Редкостное дерьмо.
 
Самыми крутыми считаются Митсубиши-Хитачи, потом Соньки, ИБМ и так далее.

----------
Секс с презервативом.
Совмещение неприятного с бесполезным

Всего записей: 1024 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 12:23 18-07-2006
dimpap



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ладно. заклювали . Вот прикололо вчера -  
 
   
 
А тут можно проголосовать за проведение бомбёжек  
 
( сори - ссылку уже прикрыли - голосование закончилось , но "за" было 87 % проголосовавших )  
 
По поводу монитора - я не думаю что за 800 можно будет прикупить чавонить нормального   LG 4мс с дивиай около 1550 стоит минимум. ( я про дегем миткадем) , а старые дгамим 1300-1400  
 Иногда лучше чуть добавить, но взять на шаним .. Dell  конечно супер. Мэтр.  MAG  - однозначно мусор, как и все вьюпоинты и асеры. Только глаза будут болеть.
 
 
Добавлено :
 
Первым ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ !!!

Всего записей: 342 | Зарегистр. 09-09-2005 | Отправлено: 19:18 18-07-2006 | Исправлено: dimpap, 01:01 19-07-2006
Odeliya



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tamaz
ACER за 999 шек и в "Суперсаль-Диль" продают, что возле нас. Вот только я не долюбливаю Асеров, не доверяю им.
Ну а за крутыми с их ценами я не угонюсь (разве что возьму на заметку )
 
Опсь, а за MAG вы все меня удивили. Лет 7-8 назад, когда я покупала себе монитор, мне все хвалили МАГ. И вот он только в последние месяцы стал умирать... Или то обычные мониторы хорошие, а ЛСД - нет??
И, кста, цены на МАГ ЛСД дороже, чем у тех же DELL'ов. Как же так?
 
snop
ну а если подождать? разве не реально, что цены упадут до 800 шек.?
 
dimpap
Да то мы тебя любя клювали
 
Ну, DELL в инете вроде 8 мс за 1200-1300 можно было купить. Или через инет лучше не покупать?  
Значит, ориентироваться на DELL? А какие еще фирмы равносильны ему (не хуже его и по цене не выше)??
И да, конечно, лишь бы купить мы не собираемся. Потому я и советуюсь, чтобы что-то надежное поиметь...
 
Tamaz
помнишь, ты когда то предлагал новый FreeHand? Это еще актуально?
 
 
 

Всего записей: 44 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 13:50 21-07-2006
Tamaz



Грузин
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Odeliya
Ну фирихенд это не проблема
выложу на ftp и дам доступ
если в ближайшие дни не сделаю, напомни(просто сейчас заниматься этим некогда)
 
МАГи все дерьмо(сказал Тамаз пялясь в маг) правда он мне достался за 700 шекелей.
 
 
Цены очень скоро упадут и ниже, вопрос в том на сколько скоро и сколько ты готова подождать.
Цитата:
Лет 7-8 назад
МАГ действительно считался крутизной. Видимо пока не раскусили что за дрек.
Цитата:
ACER за 999 шек и в "Суперсаль-Диль" продают, что возле нас. Вот только я не долюбливаю Асеров, не доверяю им.  

А скотко гарантии дают???
Если три года, то не пудри себе мозги
Выбери получше(чтобы без мёртвых точек совсем был) и бери не долго думая


----------
Секс с презервативом.
Совмещение неприятного с бесполезным

Всего записей: 1024 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 15:49 21-07-2006
Odeliya



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tamaz
О, спасибо Если что напомню. А пока повспоминаю сей продукт
 
Ну не знаю, я своим МАГом довольна. Вернее, не была им разочарована.
 
Я то могу подождать. Но всё зависит от моего нынешнего монитора. У него уже пропадают одни цвета, появляются другие... Вот толи когда цены понизятся, толи когда монитор окончательно перестанет показывать или если вдруг деньги на голову посыпятся, тогда и побежим покупать новый монитор... ж-)
 
Вот не знаю сколько гарантии, не узнавала, но могу узнать для интереса. Но брать не буду. Нам когда-то на работе всему отделу поменяли 486 DX-и на Асер-овские Пентиумы-1. Все так радовались: пентиумы, беленькие, красивые... А они так погано работали, что уж лучше было бы со стареньким 486 оставаться...  
С тех пор не доверяю Асер-ам. Глупо конечно сравнивать. Но вот такой червь лазит в моем сознании по отношению к этой фирме...  
 
 

Всего записей: 44 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 16:39 21-07-2006
dimpap



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот тут посмотри - за те же деньги LG.  
 
LG - очень качественный масах   _http://zap.co.il/model.asp?model_id=381613
 
а вот тут весь список начиная с CRT и до LCD  в порядке возрастания цен
_http://zap.co.il/models.asp?Sog=C-Monitor&orderby=price&DB4147=4148&pageInfo=1

Всего записей: 342 | Зарегистр. 09-09-2005 | Отправлено: 17:25 21-07-2006
Tamaz



Грузин
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
dimpap
CRT LG и Самвсунги просто ужасные. У них резкость проопадает через пол года, год.
Не знаю как LCD
 
Odeliya
 

Цитата:
Но всё зависит от моего нынешнего монитора. У него уже пропадают одни цвета, появляются другие...

А с чего это ты грешишь на моник???
Это и картис масах запросто могёт быть.
У клиента у одного на компаковской плате встроенный картис масах так глючит. Непропай в коннекторе. Подвязали кобель от моника определённым образом и всё работает уже года два.
Это конечно может быть и кабель от моника, но сегодня мало кто берётся чинить кабели от моников и если уж берутся то дерут втридорого.
Дешевле поюзаный купить чем у своего кабель менять
 
Добавлено:
Odeliya
Ты меня только сильно ногами не пинай, но я похоже выкинил ту папку
Поставил качать заново(я то знаю что я качал)
Как скачается, скажу

----------
Секс с презервативом.
Совмещение неприятного с бесполезным

Всего записей: 1024 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 18:42 21-07-2006
dimpap



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ты меня только сильно ногами не пинай

 
  Я все в деталях представил . Спилберг отдыхает
 

Цитата:
CRT LG и Самвсунги просто ужасные. У них резкость проопадает через пол года, год.  
Не знаю как LCD  

 
Не знаешь - я тебе скажу - Самсунг ИМХО гомно . Как и все остальные его муцарим - в особенности эмцауйёт цилюм.  
А LG я уже тонну продал , и не за 1000 шек а за 1650 . Хотя те времена уже прошли.И сам щас , как ты говоришь , в него пялюсь - и не нарадуюсь . Последний стоит у меня уже почти год - яркий,быстрый,дивиай не задумывается при переключении , как в магах,не очень важно, но опять же приятная мелочь - русское меню.  Какчество и ширут в Израиле просто супер. Кроме того у него нет динамиков, которые я так ненавижу. Узкая строгая полоса одной ширины по всему периметру. Строго и красиво. Хотя если купить дорогой дегем, то там динамики идут отдельной прищелкивающейся полоской под монитором. LG - нормальное соотношение прайс-кволити
 
   Для справки - резкость в CRT пропадает от перепада температур - там регулятор есть внутри монитора - просто его надо подкрутить и все тип-топ. Кстати такую подкрутку надо раз в год делать для профилактики . А в LCD нет регулятора высого напряжения. Там просто нет разгоняемых им электронов - поэтому технически невозможно пропадание резкости. Как невозможно изменить резолюцию - там ФИЗИЧЕСКИ есть определенное количество светодиодов. Я наблюдал раз эффект в LCD когда резкость была разная вертикальными полосами . Тоесть в ворде например - пол слова резкие, пол нет , потом опять три буквы резкие, потом опять не очень )  Вылечилось переустановкой драйвера масаха на другой.  Масах был МАГовского типа - ViewPoint - его кажись тут выпускают вообще - редкостный мусор. В гугле его нет - только на иврите ссылки С ним драйвер не шел никакой вообще в коробке.так я ему воткнул кажись от самсунга.
 
 
  Если кто знает ивуана LG  - киньте ему линк на эту страничку - хочу гонорар за пирсум
 
 
 
 
 

Всего записей: 342 | Зарегистр. 09-09-2005 | Отправлено: 19:13 21-07-2006 | Исправлено: dimpap, 19:14 21-07-2006
Tamaz



Грузин
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Odeliya
Уже скачал
Доступ проверяй в ПМ

----------
Секс с презервативом.
Совмещение неприятного с бесполезным

Всего записей: 1024 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 20:37 21-07-2006
snop



local root
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Odeliya

Цитата:
ну а если подождать? разве не реально, что цены упадут до 800 шек.?  

Tamaz

Цитата:
Цены очень скоро упадут и ниже, вопрос в том на сколько скоро и сколько ты готова подождать.

А я не верю, в понижение цен.
Это никому не выгодно. Всегда придумают что-нибудь новое и попытаются продать,а старое не будут продавать.  
Лучший пример это телефоны.
 
 
Tamaz

Цитата:
CRT LG и Самвсунги просто ужасные. У них резкость проопадает через пол года, год.  
Не знаю как LCD  

У меня LG LCD очень доволен, а вот в армии был IBM LCD вот это г... .
 
Так что правельней выбирать по внутреностям и по отдельным моделям, у каждой фирмы есть удачные и не очень.


----------
Русский Mambo уже здесь

Всего записей: 1591 | Зарегистр. 27-04-2002 | Отправлено: 00:53 22-07-2006 | Исправлено: snop, 00:54 22-07-2006
Tamaz



Грузин
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
snop
Я же написал
Цитата:
CRT LG и Самвсунги просто ужасные. У них резкость проопадает через пол года, год.  
Не знаю как LCD  

 
Вот и Димка хвалил LCD LG
 

Цитата:
А я не верю, в понижение цен.

Я слышал что изобрели технологию резко удешевляющую производство экранов
И вот-вот она должна войти в серию
 

Цитата:
а вот в армии был IBM LCD вот это г...  

Имел я с ними дело, действительно редкое говно
Может это оно и не ЁБМ вовсе???
Что-то уж очень на них не похоже. Или модель просто очень дешёвая и неудачная, потому как кроме нашей доблестной армии я этой модели нигде больше не видел

----------
Секс с презервативом.
Совмещение неприятного с бесполезным

Всего записей: 1024 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 01:02 22-07-2006
snop



local root
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tamaz

Цитата:
Имел я с ними дело, действительно редкое говно  
Может это оно и не ЁБМ вовсе???  
Что-то уж очень на них не похоже. Или модель просто очень дешёвая и неудачная, потому как кроме нашей доблестной армии я этой модели нигде больше не видел

Вот такое чудо у меня было, модель уже не помню
 

----------
Русский Mambo уже здесь

Всего записей: 1591 | Зарегистр. 27-04-2002 | Отправлено: 19:36 22-07-2006
Tamaz



Грузин
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
snop
Нее
Я с пятнадцатками имел дело

----------
Секс с презервативом.
Совмещение неприятного с бесполезным

Всего записей: 1024 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 23:57 22-07-2006
Odeliya



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tamaz

Цитата:
А с чего это ты грешишь на моник???  
Это и картис масах запросто могёт быть.  

Сначала крайне редко пропадали цвета и быстренько возвращаться обратно. Потом мы купили новый комп. Смена цветов продолжалась. Со временем искаженные цвета оставались на дольшее время. СтОило стукнуть монитор (любя так) и цвета возвращались. Ну а теперь искаженные цвета надолго зависают и никакое стукание не помогает.
А не задолго до этой траблы у него картинка стала мельтешить. Ремонт помог.
Я так понимаю, что раз монитор стал часто глючить, то пора сменить его на новый, чем постоянно бегать в ремонт...
 

Цитата:
Поставил качать заново(я то знаю что я качал)  

ой, сколько забот я тебе причинила!  
Спасибо большое!! Я уже почти всё скачала и кое-что нацарапала тебе в ПМ (можешь проверить почту)
 

Цитата:
Я слышал что изобрели технологию резко удешевляющую производство экранов  

о, это интересно... А это не повлияет на качество монитора? А то как-то боязно брать что-то новое, еще не опробованное. Не факт, что оно лучше старого...
 
dimpap

Цитата:
Я все в деталях представил . Спилберг отдыхает  

Ты всё правильно представил. Спилберг отдыхал бы, но я отказалась от намерения пихать ногами - попросили ведь этого не делать, а я добрая... Тем более, что Тамаз-умничка довольно быстро исправил положение и даже поделился уже
 
За инфу о LG спасибо!! Буду посматривать теперь и на него. Если наткнусь на егойного ивуана - обязательно передам ссылочку. Вопрос только в том или есть среди них русскоговорящий
А ты где работаешь, что продаешь мониторчики толпами?
 
snop

Цитата:
А я не верю, в понижение цен.  
Это никому не выгодно.  

Хм, логично... Будем иметь в виду и это...  
А как же тогда цены на ЛСД понизились с 2000 до 1200 (приблизительно). Еще год назад я даже не могла мечтать о мониторе ЛСД, а тут уже сиё стало почти реальным...
 

Цитата:
Так что правельней выбирать по внутреностям и по отдельным моделям, у каждой фирмы есть удачные и не очень.  

а то я понимаю во внутренностях и отдельных моделях.  Буду ориентироваться на фирму, а дальше - на авось уже

Всего записей: 44 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 09:40 23-07-2006 | Исправлено: Odeliya, 09:41 23-07-2006
snop



local root
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Odeliya

Цитата:
А как же тогда цены на ЛСД понизились с 2000 до 1200 (приблизительно). Еще год назад я даже не могла мечтать о мониторе ЛСД, а тут уже сиё стало почти реальным...  

На ширпотреб да, на качественные вещи почти нет.
 
Tamaz

Цитата:
Я слышал что изобрели технологию резко удешевляющую производство экранов  

Чтобы ее внедрить, нужно недвовольство/нежелание клиентов покупать по нынещним ценам, а такого нет. Массовость уже наступила, люди в основном покупают лсд экраны вместо црт.

----------
Русский Mambo уже здесь

Всего записей: 1591 | Зарегистр. 27-04-2002 | Отправлено: 09:51 23-07-2006
N Sensey N



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чтобы вы тут не говорили о мониторах - если важно качество картинки - то ни какой самый современный лсд монитор не сравнится с лучевым... ну недоросли они еще до этого... другое дело.. что глазу пофигу... он не все видит...

----------
sPaiz-Nuke - Free PHP CMS Web Design and Development Портал для израильтян

Всего записей: 1409 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 06:44 27-07-2006
Geo123



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как дела вообще, народ??

----------
Per rectum ad astrum!

Всего записей: 3333 | Зарегистр. 12-02-2002 | Отправлено: 18:23 08-08-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Флейм Израильтян


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru