Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Флейм Израильтян

Модерирует : 3xp0

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Tamaz



Грузин
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору


28 мая 2003 года трагически погиб PoohBear
Мы всегда будем помнить тебя, Пух ...
 



 
 
 
Чтобы все Израильтяне знали друг друга!  На данный момент нас 66
 
 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
     

 


Первая сходка состоялась 12-04-2003.
Фотки с первой сходки тут
L0Ve
 
Ну вот мы снова встретились 19-07-2003
А фотки сo второй сходки тут

Сходка № 3 20.3.04
фото тут
Итак 20-го марта Состоялась сходка ру-бордовцев израильтян
В этот раз прибыли:
Tamaz с Снайпером
Crazy Bull с Тамазом
pansa как всегда
kapitan1 с семьёй  
snaiper72 с Тамазом
Geo123 c семьей  
Volf с другом
Semen

 
 
Итак!!! Сходка 2007 успешно состоялась 15 сетября!!!

В этот раз прибыли:
Tamaz
Volf
malaya11 с семьей
dimpap с семьёй и, как и обещал, с мангалом
NetSkipper с Volfом
 
Остальные явно присутствовали духовно, и это ощущалось

 
Итак,ФОТКИ!!! и видюха
 
Ждите описалово ....

 

Всего записей: 1024 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 00:22 01-02-2003 | Исправлено: RapSoldier, 23:46 07-01-2011
snaiper72



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
odl455
От всей души желаю чеченцам удачного теракта в твоем доме!
А если очень повезет, чтобы и в плен к ним попал. Выживешь - поговорим о террористах.

Всего записей: 13 | Зарегистр. 07-04-2003 | Отправлено: 13:00 06-10-2003
odl455



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Проараб, антисемит ... понеслось. Хорошо что не террорист.
 
Моя позиция такова. Если на вашу территорию пришли боевики, террористы и т.п. - то ради бога, хоть танками их, хоть самолётами их, хоть атомную бомбу на них сбрасывайте.
Но ТОЛЬКО на своей территории.
 
snaiper72
 
Я разве пожелал арабам удачных терактов? Нет. Так за что ты меня так ненавидишь?

Всего записей: 659 | Зарегистр. 26-08-2002 | Отправлено: 13:11 06-10-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
odl455
Иди ты oтсюдa пoдoбру лучше...И тaк пoсле терaктoв тoшнo, a тут еще тебя читaть...

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 14:35 06-10-2003
hfive



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
зa.........п........odl.......o455
bez komentov
 
 
Добавлено
                формулa  исламского Марксa: «Товар-деньги-смерть».
 
Знаете, несмотря ни на что, мне жалко погибших в сегодняшнем теракте.  
19 человек, убитых невменяемой арабкой, в субботу сидели в арабском кафе. Они наивно полагали, что это их защитит, что арабы не станут взрывать своих соотечественников...
Дудки. Ресторан «Максим», принадлежащий израильскому арабу, так же уязвим, как «Максим» парижский (не знаю, кому он сегодня принадлежит – не арабу ли)?
Зачем вообще евреи ходят в арабские кафе, покупают что-то у арабов? Они что, не понимают, чем это кончается, куда идут их деньги? Даже если араб непосредственно не замешан в терроре, и лоялен к государству Израиль (и такие бывают) – в пятницу он пойдет в мечеть. А если не он – то его сын, или дочь, или бабушка. Там они дадут пожертвования. А деньги эти неминуемо обернутся взрывчаткой, кровью и трупами – по-другому просто не бывает. Если имам мечети не будет отстегивать ХАМАСу или «Исламскому джиххаду», или тому же ФАТХу – проживет он недолго. Кругооборот денег в природе – вы покупаете у араба питу – она возвращается к вам в виде террориста-смертника.
В кафе «Максим» этот процесс произошел чуть бустре, только и всего. По формуле, выдуманной исламским Марксом: «Товар-деньги-смерть».
Когда говорят о том, что надо бороться с террором «гуманными методами», я согласен. Прежде всего – начните с себя. Не покупайте у арабов ничего. Не нанимайте их на работу.  
Дальше – в Израиле (если он проживет еще достаточно долгое время) начнут образовываться мобильные группы евреев. Они никого не будут бить (ну, или почти никого). Они просто будут объяснять еврейским подрядчикам, что брать арабов на работу – опасно для здоровья. И что арабам лучше всего не торговать контрабандной и самодельной дрянью на израильских улицах.
«Да», - скажете вы, - «но ведь у арабов можно очень дешево купить наркотики! Кокаин в Лоде стоит в два раза дешевле, чем в Рамат-Гане!»
Вот этих арабов, боюсь, придется прижать. Как бы не защищала их права израильская полиция.
Потом придется проводить политику апартеида. Своими силами. Ничего страшного – просто сравните Родезию и Зимбабве, или старую ЮАР и новую, откуда бегут не меньше, чем из Израиля.
К сожалению, у Израиля нет правительства. Есть почтальоны с колоссальными зарплатами, которые доводят до сведения народа, какие решения приняты в Госдепе США. Вот всех этих людей надо будет уволить. А на должность политиков нанять других, которые смогут объяснить дяде Сэму, что красная еврейская кровь не сочетается с зелеными американскими долларами.
Скорее всего, после хайфского теракта Шарон не предпримет решительных мер. Он слишком озабочен отмыванием гешефтов своих сыновей, чтобы заботиться о безрассудно доверившемся ему народе.
Теракт «У Максима» наглядно показал, что больше нам рассчитывать не на кого. Нет правительства, нет полиции. Армии, по большому счету, тоже нет, потому что армия – это могучая кувалда, ее же направляют на ликвидации одиночек, на место которых встают сотни. Армия – это готовность ее применить в надлежащий момент.
Мы вернулись к точке «ноль». Уже понятно, что государства нет – его еще только предстоит построить. Государство, которое не будет продажным холуем заморской державы, которое будет заботиться о своих гражданах, которое будет иметь право на самоуважение.
Да, а начнем мы его строить прямо сейчас. С этого момента мы (и вы тоже) – не покупаем у арабов, не нанимаем их на работу, не пользуемся продуктами, сделанными с применением арабского труда.
И, разумеется, не ходим в арабские кафе – если еще хотим жить.
 
Александр Рыбалка.
 
 
 
Добавлено
Tamaz

Цитата:
Думаю они знали что бомбили.  
Напомнили соседям о круглой дате  

 
"Вертолеты израильской авиации в ответ на теракт в Хайфе нанесли в ночь на воскресенье удары по целям в секторе Газа.  
 
Израильские вертолеты обстреляли двумя ракетами небольшое строение в городе Газа. Дом расположен вблизи побережья и резиденции Арафата, где он не появлялся уже два года. Разрушенный дом принадлежал семье Камита - одной из крупнейших в Газе, представленной в организациях "Хамас" и "Исламский джихад".  
 
Несколькими минутами позже последовала вторая авиатака: еще три ракеты разорвались над лагерем беженцев Эль-Бурейдж, расположенным в секторе Газы. Разбомбленный дом в лагере беженцев принадлежал лидеру "Исламского джихада" Морешету Шахину, бежавшему из него несколькими минутами раньше.  
 
Одна из ракет ударила в электрогенератор, большая часть сектора Газы осталась без электроэнергии. Сведений о жертвах и разрушениях на данный момент нет, хотя свидетели с палестинской стороны утверждают, что видели машины "скорой помощи" вблизи места обстрела.  
 
Этот обстрел последовал через час после окончания совещания, проведенного премьер-министром Ариэлем Шароном с военным командованием по поводу ответной реакции на теракт в Хайфе, сообщает Mignews
_____________________________________________________________________________
По последним данным, в результате взрыва в ресторане "Максим", осуществленного в субботу террористкой-смертницей из Дженина, погибли, по меньшей мере, 19 человек, в том числе 5 детей. Более пятидесяти человек получили ранения, пятеро из них находятся в крайне тяжелом состоянии. Имена погибших.  
_____________________________________________________________________________
delai vivodi!!!!!    
Мы все сейчас снова бродим по пустыне,только в место Моиссея у нас свами лжепророки!
 
Добавлено
vot ludi neskolbko interestnih saitov toka detjam posle 16 ludem s nekrepkimi nervami i slabim serdzem ne zagljadivatb
http://www.mignews.com/news/photo/world/041003_183940_94981.html
http://www.dolfi.ru/terakt/foto
 
http://www.mignews.com/news/photo/world/100903_101053_78534.html
http://www.mignews.com/news/photo/world/100903_101053_78534.html
a eto yje pro nih
http://www.thenausea.com/elements/Israel/palestinian%20children/palestinian%20children.html
 
Добавлено
Для тeх руских которьiе не поняли что такое исламскии
фундамендализм.  
 
Вот они моджахеды!  
http://www.thenausea.com/chechenya.html
http://www.thenausea.com/elements/Chechenya/Ofex7.jpg
v 4astnosti dlja tebja odl455

Всего записей: 431 | Зарегистр. 10-07-2003 | Отправлено: 15:12 06-10-2003
snaiper72



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
 
odl455
Я тебя не ненавижу, я к тебе равнодушен. А почему пожелал? Сначала испытай на своей шкуре, а потом вставляй свои комментарии.

Всего записей: 13 | Зарегистр. 07-04-2003 | Отправлено: 22:29 07-10-2003
odl455



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
snaiper72
 

Цитата:
Сначала испытай на своей шкуре, а потом вставляй свои комментарии.

 
А почему считаешь что я должен именно испытать какой-то теракт на "своей шкуре"? Чтобы встать на твою сторону?
 
А почему ты не предлагаешь почувствовать на "своей шкуре" что такое танки и спецназ против детей с камнями, или бомбёжки или ракетные удары или ....? Ты уверен что после этого я не стану шахидом?
 
Не нужно смотреть на ситуацию только со своей колокольни.
 
Насколько я помню из последних событий. Было объявлено перемирие. И оно соблюдалось. И нарущили это перемирие ВЫ! Ну кто вас просил делать эти точечные удары? Ну неужели жизнь двух-трёх ТЕКУЩИХ лидеров стоила жизни ваших граждан?
Что хотели то и получили.
 
Если я не прав, пожалуйста поправьте меня.

Всего записей: 659 | Зарегистр. 26-08-2002 | Отправлено: 01:27 08-10-2003
ARGON1987



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
НУ ПРАВ ТЫ
мы действительно действиуем как террористы. со всеми этими точечными ударами.
надо действовать как цивилизованные страни.  
как русские в чечне, как американцы в афганистане, как французы в Алжире.  
в конце концов как союзники против фашистов.
насчёт детей и спечназа. это ты загнул. таких жестких правил открытия огня , как тут нет наверно ни в одной армии мира.
 присмотрись к тем-же картинкам обошедшим интернет.
палестинский “ребёнок” забрасывет камнями танк.  
и представь себе эту же картинку в чечне. чеченский “ребёнок” забрасывающий камнями БТР со спецназом. я думаю что фотограф бы не успел расчехлить фотоаппарат, как “борца за свободу” бы выкапывали бы из под гусениц. почему ни у кого не возникает мысли " а какого хера этот недоумок лезет с камнями под танк”? а именно потому что он знает, что стрелять по нему не будут. что солдата стерльнувшего ублюдка, отдадут под суд. что сзади стоит рота фотографов, ранее заплативших придурку за бросок камня.
а нам действительно нужно перестать вести себя как дырка под хвостом америки. если бы в первый год “интифади” за один день грохнули хотя бы половину того числа “палестинцев” что были убити за 3 года интифады. тут давно был бы мир и спокоиствие.
только это мечты.
а насчёт перемирия. так его не было. просто не было. арабы объявили что временно срелять в пределах ихних представлении границ гос. израиль они не будут. и всё. только объявить объивили. но не соблюдали.
хорошо судить о происходящем у нас из выпусков ангажированних агенств новостей.
но лучше поговори с людьми отсюда.

Всего записей: 82 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 11:55 08-10-2003 | Исправлено: ARGON1987, 12:05 08-10-2003
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А в чем проблемы? Право сильного никто не отменял в этом  мире. Так чтож стесняться своей силы? Вон, Америка,  постоянно  миру об этом заявляет,причем достаточно убедительно...

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 12:05 08-10-2003
Volf



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
odl455
лехтииздаен ми по.
или ты больнои или умственно отсталыи .
и в том и в другом случае лучше не заходи в этот топик .

Всего записей: 543 | Зарегистр. 25-02-2002 | Отправлено: 14:23 08-10-2003 | Исправлено: Volf, 14:24 08-10-2003
odl455



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Volf
 

Цитата:
лехтииздаен ми по.

 
Я не знаю что тут написано.
Может поднапряжёшься и переведёшь для меня на русский.
 
Бесполезно пытаться меня спровоцировать. Я вообще довольно уравновешенный тип.
 
ARGON1987
 
В чём-то ты безусловно прав. Но скажите мне уважаемые в чем отличие Чеченской проблемы от Палестинской с точки зрения их (Чеченцев и Палестинцев)?
Почему в Чечне каждый день гибнут Чеченские миллиционеры, стоящие на одной стороне с регулярными войсковыми соединениями и спецназом? Почему Палестинская милиция (если она конечно есть) не помогает Вам в борьбе с боевиками?
Почему мы не равняем Чеченцев и бандитов, Вы же приравняли слово палестинец или араб к слову террорист, шахид?
 
Я буду готов изменить своё мнение возможно даже на противоположное, но докажите мне свою правоту.

Всего записей: 659 | Зарегистр. 26-08-2002 | Отправлено: 15:58 08-10-2003
ARGON1987



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Volf
давай выражаться как-то уравновешеннее. в конце концов кроме самих себя мы представляем и старну в которой живем. а в этом форуме мы часть её ПР. и если на каждый вопрос будем крыть матом , кричать антисемит и крыть на иврите, то вряд-ли кто от этого выиграет.  
odl455
про отличия можно говорить долго и нудно. особенно если не знать корней возникновения конфликта.  
может быть основное отличие этих проблм в том, что чеченцы хотят независимости СВОЕЙ страны, а палестинцы хотят уничтожить евреев в этой стране.  
а на наверняка последующее заявление что это была ИХ старна, я просто спрошу, когда была, где были её границы, какой был строй, на каких картах она была обозначена? где есть упоминания о такой стране и её обитателях? или просто посмотри фотографии хотиа бы 70 летней давности и найди тут в песках следы мощной и видимо исчезнувшей палестинской цивилизации незнакомой остальному миру...
я сужу о чеченском конфликте из ваших новостей. ты о наших проблемах судишь тоже с позиции сторонных и часто ангажированних писак.  
если хочешь пообщиатсия на эту тему, то это не совсем тот форум. сходи на www.waronline.org или пройдись по сайту www.israland.com

Цитата:
Почему Палестинская милиция (если она конечно есть) не помогает Вам в борьбе с боевиками?  

просто потому что она состоит из тех-же бандитов. палестинская автономия это подобие вооруженной банди. со своим паханом арафатом. и со своими боевиками. части из них для видимости порядка дали форму милиции.  
вряд-ли можно назвать милицией отряд уголовников растерзавших 2 человек сбившихся с дороги 2 года назад.
мы тоже не ровняем палестинцев и бандитов. или вернее пытаемся. к сожалению жизнь как-то всё время питается доказать что мы не правы.  
а доказывать никому ничего не надо. в споре истина не рождается.
просто с одной стороны есть государство , которое всеми силами старается вижить и прокормить своих граждан ( среди которых полно арабов) а с другой стороны есть банда , держащия в стархе  подчиненных ей людей и враньем и угрозами толкающяя их на гибель.
когда нибудь задаисия вопросом, почему во всех сопредельных с нами арабских старнах есть лагерия беженцев. этим лагерям скоро по 50 лет. и люди из них никак не интегрировани в государства в которых живут. их держат на положении голодных собак. для чего это? или что это за люди в таких лагерях? поспрашивай у других арабов, чем поднасрали им “братья палестинцы” что их гнали из Египта, из Иордании, из Кувейта, из Сирии? я думаю откроешь много интересного.
только давай не будем вливать политику на этот форум. он один из немногих, где об этом не говорят.

Всего записей: 82 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 17:28 08-10-2003 | Исправлено: ARGON1987, 17:45 08-10-2003
Geo123



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Понятно, пару дней не заходишь во флейм, а тут оказывается такой бардак!
 
ARGON1987
Мы же кажется договаривались не обсуждать политику в этом топике .
 
odl455
Я не поддерживаю своих товарищей в оценке ваших умственных и моральных возможностей, но вы явно ошиблись топиком, чтобы не сказать форумом.
У нас в топике не обсуждают (тем более с наездами на отдельных членов форума) политические проблемы.
Если эти проблемы вас волнуют, и вы считаете, что можете объективно высказаться по данному поводу - открывайте свою тему (если это будет разрешено модераторами, в чем я очень сомневаюсь), и обсуждайте это там.

----------
Per rectum ad astrum!

Всего записей: 3333 | Зарегистр. 12-02-2002 | Отправлено: 17:58 08-10-2003
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
" Была база или нет, действия Израиля стали пощечиной государственному суверенитету Сирии. Хотя сирийцы сразу же пригрозили, что "Израиль скоро доиграется", военных средств воздействия на соседа у них нет. Армия Сирии не способна конкурировать с израильскими вооруженными силами. Поэтому единственный путь для сирийцев - играть в дипломатию.
Уже в воскресенье днем Сирия внесла в Совет Безопасности ООН проект резолюции, осуждающей действия Израиля. Ночью с воскресенья на понедельник Совбез собрался на экстренное заседание. Еще до открытых прений большинство представителей стран-участников Совета высказало осуждение как теракта в Хайфе, так и действий Израиля.
  Однако солировал на заседании посол США Джон Негропонте. В его речи не прозвучало ни слова осуждения действий Израиля. Наоборот, он очень резко высказался в адрес Сирии, обвинив ее в оказании поддержки террористам. "В войне с террором Сирия находится не на той стороне", заметил он. В результате, США наложило вето на антиизраильскую резолюцию.
США все-таки оказали Израилю необходимую поддержку.  
  Посол Израиля Дан Гиллерман сравнил нынешнюю ситуацию с 11 сентября а лидеров Сирии - с Бен Ладеном. Сирия - давний враг Израиля. Она была главным его противником и в войне за Независимость в 1948, и в войне 1967 года и ровно тридцать лет назад в войне Судного Дня. Израильские войска атаковали сирийские подразделения в Ливане в 1988 и 2001 годах. Однако воскресные события стали первыми за тридцать лет военными действиями Израиля на сирийской земле.
  Министерство обороны Израиля предъявило свои претензии также и Ирану. "Исламский Джихад", говорилось в заявлении по итогам акции, - "пользуется поддержкой нескольких стран в регионе, в первую очередь - Ирана". "
 
П.С.
 Шанс решить проблему у вас теперь есть...

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 18:14 08-10-2003 | Исправлено: tolja, 18:19 08-10-2003
ARGON1987



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Geo123

Цитата:
Мы же кажется договаривались не обсуждать политику в этом топике .  
 

договаривались. но!
1. не отнетить было нельзя
2. в ответе я несколько раз сослался на нежелание внесения политики в форум, даже    дал ссилки в места , где этим можно занятся.

Всего записей: 82 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 18:35 08-10-2003
Tamaz



Грузин
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
odl455
Один раз я попросил тебя вежливо
Второй раз я говорю так как, очевидно, ты лучше поймёшь
 

Пошёл вон из этого топика!!!
И чтобы духу твоего тут больше не было!!!

 
Хватит провоцировать людей на неадекватные реакции
 
В следующий раз, я приложу все усилия чтобы добитьбся этого для тебя, ты получишь БАН

Всего записей: 1024 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 18:37 08-10-2003
Volf



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
odl455

Цитата:
Может поднапряжёшься и переведёшь для меня на русский

чють ниже был перевод в вежливой форме.
если хочешь обсуждать далее эту тему то создай новый топик .

Всего записей: 543 | Зарегистр. 25-02-2002 | Отправлено: 18:39 08-10-2003
odl455



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tamaz
 

Цитата:
Шёл бы ты отсюда по-добру по-здорову, пока бан от Батвы не заимел.  
И забудь о существовании этго топика.  
Он не для таких как ты.  
 
Ну что делать, ну не умеет доска делать фильтр антисемитов

 
Это вежливая форма? У тебя потресающее воспитание!
 

Цитата:
Пошёл вон из этого топика!!!  
И чтобы духу твоего тут больше не было!!!

 
Ты там не обслюнявился ещё?
 
ARGON1987
 
Спасибо за ответы. Но после такой реакции некоторых товарищей нехочется быть их адвокатом, тем более в своих глазах.

Всего записей: 659 | Зарегистр. 26-08-2002 | Отправлено: 18:56 08-10-2003
hfive



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
odl455  
Слыш ты орёл комнатный!....sna4ala tiobvenjaeshbzelyu strany a teperb govorihb o vejlivosti ( leh tizdaen !!!!) Историк ты  палестинский i vabshe eto tvoi jiznenui pytb lehizdaen!!!

Всего записей: 431 | Зарегистр. 10-07-2003 | Отправлено: 19:59 08-10-2003
Tamaz



Грузин
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ребята!!!
Хватит откликаться на высказывания всяких ... (не хочу высказываться тут. Вы и сами знаете что я о них думаю)
 
Убедительно прошу ВСЕХ!!! "наших", перестать превращать этот топик в помойку.
 
Просто игнорируйте их!!!

Всего записей: 1024 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 20:08 08-10-2003
hfive



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
odl455
игнор

Всего записей: 431 | Зарегистр. 10-07-2003 | Отправлено: 20:10 08-10-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Флейм Израильтян


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru