Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Днепропетровцы здесь!

Модерирует : 3xp0

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

miner

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2IDreamer
 
Привет!
 
Футболок борды у мя нету, как и других, которые могли бы меня выделить в связи с посещением известных ресов в сети... предпочитаю быть в тени... да и вообще поздно уже выделяться, старый и время прошло... А живу я как все там где живу а на левом и на третьем не знаю, пусть будет загадкой века Я давно не высыпаюсь, еще до появления инета.. а с появлением онной заразы вообще потерялся в ентой сети... пару лет назад вернулся обратно...в нормальную жизнь, да про это ваще лучше не рассказывать, а то и ты пропадешь в ентой бездне сетевой, ибо достигнув этого уровня ты тоже спать перестанешь по ночам

Всего записей: 187 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 04:57 02-09-2005 | Исправлено: miner, 05:06 02-09-2005
IDreamer



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
miner

Цитата:
достигнув этого уровня ты тоже спать перестанешь по ночам

Неа

Всего записей: 479 | Зарегистр. 22-11-2002 | Отправлено: 10:06 02-09-2005
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
С тяпницей всех. Без пива никак сегодня...

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 11:21 02-09-2005
IDreamer



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
С тяпницей всех. Без пива никак сегодня...
Как всегда, я узнаю только в воскресенье Shelter предупреждай за два дня

Всего записей: 479 | Зарегистр. 22-11-2002 | Отправлено: 15:38 04-09-2005
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
IDreamer
Цитата:
Как всегда, я узнаю только в воскресенье  Shelter предупреждай за два дня  
Так а че предупреждать - я все время чета отмечаю. Седня вот самбуки нае... нах... напился - счас вот сижу думаю, за что пил

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 19:13 04-09-2005
IDreamer



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Седня вот самбуки нае... нах...
Что-то и я не понял за что ты пил

Всего записей: 479 | Зарегистр. 22-11-2002 | Отправлено: 22:33 04-09-2005
miner

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2IDreamer
 
Он (Shelter) пил, потому что душа звала, а когда душа зовет, "за что" не важно, важно как и с кем, а то что он в раздумьях о том, "за что" он пил это говорит о высочайшем уровне пития алкогольных напитков в состоянии душевного равновесия, а то что он все время, что - то отмечает, указывает, что онный человек имеет высочайшее стремление сделать жизнь свою радостнее и приятнее на фоне последних катаклизмов планеты!
 
... помню "кушали" раньше в "Железке", "Алладине",  "Престиж", "Пикник", "Любава" и еще куча всяких нехороших мест ...   первые три уже не пашут как заведения для "кушанья"...  
 
2Shelter
Вообще - то в культурных домах, после оглашения списка питийных напитков, указывают еще и то, что желали откушать высокие гости на празднике чувств и живота
 
ЗЫ не проще ли Вам уважаемые, обменяться номерами телЮфонов, асек, мыло и т.д... Дабы не терять драгоценные моменты совместного употребления высочайших напитков планеты Земля!
 
А вообще все енти каФе, рЮстораны, кОфетерии, фигня... природу ребята не обмануть... пара дней там и ты как Железный Арни готов к труду и обороне... Правда дамы не всегда любят на земельке, грят, а вдруг к нам "туда" жучок какой нить заползЁт
 
 
 

Всего записей: 187 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 05:02 05-09-2005
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
miner
Цитата:
это говорит о высочайшем уровне пития алкогольных напитков в состоянии душевного равновесия, а то что он все время, что - то отмечает, указывает, что онный человек имеет высочайшее стремление сделать жизнь свою радостнее и приятнее на фоне последних катаклизмов планеты!

Цитата:
не проще ли Вам уважаемые, обменяться номерами телЮфонов, асек, мыло и т.д...  
Дык только ЗА. Сегодня пиво буду пить однозначно, ибо вчера после самбуки днем была еще и водка вечером.

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 09:13 05-09-2005
miner

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2Shelter
 
Я категорически Вас приветствую! (с) Гоблин
 
Вот, сразу видно, что наш человек, токмо прошу прощенья за глупый вопрос, почему питейная процедура проходит в гордом одиночестве, что это - отсутствие той, которая могет одним взмахом ресниц снять усталость али одиночество от производной "ушел в себя, не трожьте вы меня", то бишь питие происходит в строжайшем состоянии нирваны, путем поглощения напитков в строго установленном хозяином заведения порядке?
 
Как говорил всем известный Кузьмич "я не враг своему здоровью, культурно одыхать умеем"...
 
ЗЫ IDreamer куда же ты опять пропал, тут пиво просто рекой льеться  
 

Всего записей: 187 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 07:33 06-09-2005
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
miner
Развеселил с утра. Но не буду пытаться подстраиваться под соль дивный стиль выражения мыслей.
 
Да и процедура не столь банальной была, как могло показаться на первый взгляд. Днем устроил небольшой шоппинг, после которого должны были с друзьями отведать японских угощений в Саппоро. Но, увы, не нашлись. Так что самбуку пришлось поглощать действительно в одиночестве под аккомпанемент плотного обеда. А вечером культурно выпивал водку с одной очень душевной блондинкой - не в последний раз надеюсь. Так что вот так.  
 
ЗЫ. Сегодня около 18 пиво в Лотосе, а затем вино - с одной симпатичной брюнеткой.

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 09:33 06-09-2005
miner

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Однако!
 
Дабы не ударить лицом в грязь или грязью в лицо, пришлось на время превратиться в японца. Саппоро как же, как же, помним Олимпиада была там, хорошо тогда оттянулись наши (советские) спортсмены. Но взбудоражило меня не енто, а то что был упомянут некий шоппинг (а ведь это слово не наше, зарубежное, а наше это"я пошел скупляться").К тому же (я теряю свое самообладание при словосочетаниях "душевная блондинка", "симпатичная брюнетка" поэтому прошу прощения заранее если меня далее по повествованию заклинит на самом интересном месте...) очень насторожил такой аспект как пиво вечером, а затем вино... сбило с толку то, что нет ключевого слова "водка"... как бы я его там не искал, вопрос как же так могет быть пиво... вино... а водки нет... я как трезвеник совсем запутался в твоих питейных правилах... и решился погрузиться в "раздумья", не знаю когда выйду из "них"... За сим разрешите отвалить на боковую, надеюсь, что не посрамил японского стиля (я бы и йорголифами забецал тута письмена древних кланов Водканаки и Пивонаки, но блин куда то шрифт пропал иностранный с йороглифами). Смайлы расставить самостоятельно
 
 
"Государственные харчи человека унифицируют, но государственная водка выявляет немало его индивидуальных черт" (с) Станислав Ежи Лец
 

Всего записей: 187 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 03:51 09-09-2005
miner

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Днепры куда пропали все?

Всего записей: 187 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 03:47 18-10-2005
IDreamer



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
miner
Сюда как-то не заглядываю (:
Я вот тож перешел на "ночной" Интернет

Всего записей: 479 | Зарегистр. 22-11-2002 | Отправлено: 03:38 20-10-2005
miner

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2IDreamer не вопрос гляди пм.  
 

Всего записей: 187 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 04:49 20-10-2005
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Днепр, где есть хорошее или вообще какое-нибудь темное разливное пиво? С Биирхаусом не везет что-то...

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 09:59 20-10-2005
IDreamer



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter
11 Пабов/Пивных города.

Всего записей: 479 | Зарегистр. 22-11-2002 | Отправлено: 18:43 20-10-2005
miner

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет!
 
Дык пива я не пью, мест не знаю, да и с бабульками вечный поиск азимута... Вот нуно сеня в ночную пару раз сгонять бутылки пособирать могет и подкоплю ченить... Пью тока детский напиток - вино, а то если крепче сразу начинаю искать караоке... блин...

Всего записей: 187 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 05:08 21-10-2005
IDreamer



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а то если крепче сразу начинаю искать караоке... блин...
Это уже народная традиция (:

Всего записей: 479 | Зарегистр. 22-11-2002 | Отправлено: 05:23 21-10-2005
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
IDreamer
Цитата:
11 Пабов/Пивных города.
Старина, расположение пабов я и так знаю. Меня больше темное пиво интересует. О чем и спрашивал

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 10:23 21-10-2005
IDreamer



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Меня больше темное пиво интересует. О чем и спрашивал

Там ихние телефончики есть, через пять минут можно идти пить пиво (:

Всего записей: 479 | Зарегистр. 22-11-2002 | Отправлено: 13:33 22-10-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Днепропетровцы здесь!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru