Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут V

Модерирует : 3xp0

LelikV (17-02-2005 13:11): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7692  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород


    Украинцы были тут, тут и тут и даже тут
    ****

  • Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 19:39 17-12-2004 | Исправлено: karabas, 11:14 14-01-2005
    OLEX



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Митрополит Донецкий и Мариупольский Илларион вручил Януковичу 2 высших ордены православной церкви - Св. Владимира I степени и Св. Данила Московского I степени.  
    Попы казлы! В нашем городе первому бандюку (извиняюсь - бизнесмену) тоже попы орденов надавали. И он кстати голова міського осередку Партії Регіонів.

    ----------
    Отче Наш, иже еси в моем PC. Да святится имя и расширение Твоё. ENTER.

    Всего записей: 3590 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 13:15 20-12-2004
    karabas



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    достала "рыжая" революция

    А чем она достала?

    Цитата:
    которые устроили беспредел и навязывают свое мнение.  

    Т.е. митинг против фальсификации это беспредел? Решение суда - "незаконное".
    Почему навязывают, никто же тебя не заставляет за Ющенко голосовать. Требуют только одного - честных выборов. Это достало?

    Всего записей: 417 | Зарегистр. 03-01-2002 | Отправлено: 13:36 20-12-2004
    VitaliyB



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    OLEX

    Цитата:
    Попы казлы! В нашем городе первому бандюку (извиняюсь - бизнесмену) тоже попы орденов надавали. И он кстати голова міського осередку Партії Регіонів.

     
    Весь обвешеный как ёлка, на спине и то их 6!

    ----------
    Linux is like a wigwam - no windows, no gates, apache inside.
    Programming is like sex: One mistake and you have to support it for the rest of your life.

    Всего записей: 579 | Зарегистр. 14-04-2003 | Отправлено: 13:38 20-12-2004
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Украинка стала чемпионкой мира по сумо
    Корреспондент.net
    20 Декабря 2004, 10:53
    Чемпионкой мира по борьбе сумо впервые стала украинка – 19-летняя Алина Бойкова из Чернигова.

    Украинцы круто!
     
    Добавлено

    Цитата:
    Израильская газета «Маарив» сообщает, что кандидат на пост президента Украины Виктор Ющенко после переголосования второго тура президентских выборов, назначенных на 26 декабря, намерен сделать себе пластическую операцию лица в одной из частных клиник Израиля.

    http://for-ua.com/news/2004/12/20/113559.html
    Опа, нежданка... А давайте ющенко, приделаем лицо Яныка... Все будут давольны

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:41 20-12-2004 | Исправлено: Samovarov, 13:49 20-12-2004
    OLEX



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    А мне вот интересно, попадет наша темка в Книгу рекордов Гиннесса?

    ----------
    Отче Наш, иже еси в моем PC. Да святится имя и расширение Твоё. ENTER.

    Всего записей: 3590 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 15:12 20-12-2004
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    XMblPb

    Цитата:
    Хм... а ты хто собсно? укатил в Испанию, оттуда можно и покричать, что Майдан это беспредел...  
    Я здесь, в Украине, говорю тебе, что майдан - это беспредел!

    Цитата:
    Добавлено  
    Rastaman  
    Раскол есть только для тех,  кто уже отделились и чувствуют себя частью России, автономной республикой, но только не Украиной.

    никак не понимаю эту фразу... ты пересмотрелся рыжих СМИ? Вроде раньше за тобой не замечал........

    Цитата:
    Опа, нежданка... А давайте ющенко, приделаем лицо Яныка... Все будут давольны

    нифига, не все....  я первый буду недовольным... оставьте его лицо как лицо рыжей "революции".... прикиньте, если он куда-то денется, на кого будут дрочить сегодняшние "революционеры"?
    PS. Ненавижу Юща и его команду... не спрашивайте за что.... За всё....................

    ----------
    (\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
    (=`¤j=.......................................................................^`````^`
    o0o-o0o

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 17:05 20-12-2004
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DrAwde

    Цитата:
    на кого будут дрочить сегодняшние "революционеры"

    Фу, грубиян

    Цитата:
     не спрашивайте за что.... За всё...

    Это самый распространенный ответ...
    Цитата:
    Лучше "по понятиям", чем беспредел.
    Тоже не аргументировано... Просто думай почему, а ответ прийдет...

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:13 20-12-2004
    la Chance



    Danz la Chance, chevalier
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DrAwde

    Цитата:
    нифига, не все....  я первый буду недовольным... оставьте его лицо как
    лицо рыжей "революции".... прикиньте, если он куда-то денется, на кого
    будут дрочить сегодняшние "революционеры"?
    PS. Ненавижу Юща и его команду... не спрашивайте за что.... За
    всё....................

    "плехо, ошень плехо..."
    зы: если не понял, то это диагноз.


    ----------
    I'll come to see your graves

    Всего записей: 1700 | Зарегистр. 02-09-2001 | Отправлено: 17:32 20-12-2004
    OLEX



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    майдан - это беспредел

    Все в рамках закона!

    ----------
    Отче Наш, иже еси в моем PC. Да святится имя и расширение Твоё. ENTER.

    Всего записей: 3590 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 18:08 20-12-2004
    Duke Shadow



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Опять-таки, нам говорят, что 90-процентная явка избирателей в Донецке, родном городе Януковича, - это доказательство фальсификации выборов. Однако явка, превышающая 85% в регионах, поддерживающих Ющенко, ни о чем подобном не свидетельствует. Как и то, что Ющенко набрал более 90% голосов в трех регионах, а Янукович - только в двух.


    Цитата:
    Один из вариантов развития ситуации - пересмотр послевоенных границ, а по сути - ревизия результатов нашей Великой Победы над фашизмом.  
     
    Ведь не случайно Ющенко пригласил в качестве посредников двух поляков (причем ярых врагов, но единых только в одном - Западная Украина должна вернуться в лоно Польши). Не случайно в посредниках и гражданин США, президент Литвы Адамкус. Можно предположить, что существует секретный американский план воссоздания Речи Посполитой, под американским протекторатом. Так что Львов возможно уже скоро вновь станет польским Лембергом. Не случайно ведь западноукраинцы, усилили сейчас охрану границы именно с Польшей. Они помнят о тяжелой доле украинского народа под польским гнетом.

    http://dni.ru/news/polit/2004/12/20/54856.html

    ----------
    Тот, кто умеет - делает, кто не умеет - учит(с)Б. Шоу
    Войны никого не могут сделать великим(с)магистр Йода
    Аватар(c)MindDiver

    Всего записей: 3911 | Зарегистр. 15-02-2003 | Отправлено: 18:41 20-12-2004
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Duke Shadow

    Цитата:
    Опять-таки, нам говорят, что 90-процентная явка избирателей в Донецке, родном городе Януковича, - это доказательство фальсификации выборов

    Не знаю к чему ты это... Но столько раз об этом говорили... Помоеиу и с тобой обсуждали... Разницу между 96,4 явки и 85 чуствуешь? А намногих участках 100% и более

    Цитата:
    Львов возможно уже скоро вновь станет польским Лембергом.

    И сделать это может Янык, как последователь В. Черновила  
    Короче... Ты воще не понимаешь что на Украине происходит... Просто читай...

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:46 20-12-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Duke Shadow

    Цитата:
    http://dni.ru/news/polit/2004/12/20/54856.html

     
    Все предположения... Причем от ЗАИНТЕРЕСОВАННОЙ стороны. Не верю в незаангажированность суждений большинства российских СМИ!
     
    Луганское телевидение внушает зрителям, что президент Ющенко свезет в регион ядерные отходы из-за рубежа
     
    А в местных школах ученики отказываются сидеть за одной партой с теми, чьи родители проголосовали за Ющенко.
     
    Областное Луганское телевидение запугивает жителей региона тем, что Виктор Ющенко в случае победы распорядится свести ядерные отходы из США и Европы и засыпать ими пустующие шахты на Луганщине. Такую информацию обнародовал сегодня народный депутат, руководитель Львовского регионального штаба Виктора Ющенко, а в настоящее время - еще и уполномоченный центрального избирательного штаба Ющенко на Луганщине Петр Олийнык.  
     
    «Жителей Луганской области власть зомбирует настолько, что это просто ужасно. ТРК «Украина» еще демократическое телевидение по сравнению с местным TV»,- говорит парламентарий. В качестве замечания к работе местного штаба Ющенко нардеп Олийник отмечает, что не удалось добиться проведения телемостов между центральными телеканалами и местным телевидением.
     
    «Луганчанам очень необходимый информационный прорыв», - говорит господин Олийник. Еще одно его замечание к местным штабистам - отсутствие на протяжении нескольких месяцев должной работы с деловыми кругами Луганщины.
     
    Помимо зомбирования через телевидение, на Луганщины присутствует зомбирование учеников старших классов средних школ и студентов выше учебных заведений. Педагоги подают Ющенко исключительно как «ставленника США», говорят, что в случае победы он запретит употребление русского языка, что он последователь Степана Бандеры». «По такой схеме работают все, кроме местного педуниверситета» - говорит П.Олийник. Более того, ученики отказываются садиться за одну парту с теми, чьи родители голосовали за Ющенко
     
    Добавлено
    В одесских интернатах детей берегут от наколотых апельсинов
     
    Сегодня в 14.00 группа одесских предпринимателей подарила воспитанникам интерната для глухонемых детей 200 кг апельсин.
     
    Партия апельсин куплена одесскими предпринимателями на свои деньги и снабжена сертификатами качества и продавца.
     
    Комментируя вопрос, почему выбор пал именно на апельсины, а не на другие фрукты, предприниматели объяснили это своим возмущением недавней акцией сторонников «крепкого хозяйственника» Януковича В.Ф. Напомним, что в ходе этой акции апельсины, выложенные на асфальте, давили катком.
     
    «Намного нужнее эти апельсины обездоленным детям, а катки - разбитым одеським дорогам», - считают они.
     
    Примечательным фактом является и то, что порадовать детей свежими фруктами в преддверии Рождественских праздников предпринимателям позволил только один из пяти детских домов Одессы. В остальных, по-видимому, на благотворительность введена политическая цензура. По крайней мере, принять подарки для своих воспитанников от предпринимателей - сторонников Виктора Ющенко они отказались
     
    В Севастополе возле штаба Ющенко обнаружено самодельное взрывное устройство
     
    Об этом сообщается в открытом обращении Севастопольского избирательного штаба кандидата в президенты к жителям Севастополя.
     
    В обращении также сказано: «18 и 19 декабря в центре Севастополя на площади Нахимова произошли события (имеется в виду сопротивление сторонников Виктора Януковича прибытию на площадь Нахимова участников автопробега «Поезд дружбы» и их вчерашние нападения на нескольких севастопольских автомобилистов с оранжевой символикой), которые нельзя охарактеризовать иначе, как фашизм и бандитизм».  
     
    Эти события, говорится в обращении, «наглядно показывают истинное лицо бандитской власти под бело-голубой символикой, которая, пытаясь сохранить свое положение, использует фашиствующих молодчиков для расправы с инакомыслящими».  
     
    По данным штаба В. Ющенко в Севастополе, в результате событий 18 и 19 декабря на площади Нахимова у девяти авто с оранжевой символикой были выбиты лобовое и боковое стекла. Одна из женщин в результате ранений находится в реанимации первой городской больницы. Штабом поданы соответствующие заявления в местные правоохранительные органы. Штаб также обратился к севастопольцам объединиться в борьбе с проявлениями бандитизма и фашизма.
     
    УНИАН
     
    Добавлено
    DrAwde

    Цитата:
    PS. Ненавижу Юща и его команду... не спрашивайте за что.... За всё....................

     
    На это каждый имеет право! Но это не значит, что надо фальсифицировать выборы... Если нравится Я - голосуй, если не нравится - не голосуй ни за кого!
     
    Добавлено
    Извиняюсь, если повторюсь! Это для тех, кто в ТАНКЕ!
     
    Ющенко vs Янукович: «А может, они биться будут?!»
     
    Сегодня в 19.00 на телеканале УТ-1 начнутся 100-минутные теледебаты между кандидатами в президенты Украины Виктором Ющенко и Виктором Януковичем.  
     
    На минувшей неделе Центральная избирательная комиссия Украины утвердила новый формат обязательных теледебатов между кандидатами в президенты, согласно которому большая их часть будет проходить в форме дискуссии.
     
    К тому же такие дебаты кажутся гораздо интереснее для избирателей.  
    Большинство опрошенных на улицах Киева людей отмечают, что прошлые теледебаты не только не дали новой информации о кандидатах, но и были достаточно скучными. Однако практически все свидетели первой попытки телесхватки, все-таки собираются посмотреть ее снова

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 18:51 20-12-2004
    los2



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Antics,

    Цитата:
    Луганское телевидение внушает зрителям, что президент Ющенко свезет в регион ядерные отходы из-за рубежа

    не внушает,а говорит объективные вещи,в пору премьерства этого шута,планировалось захоронение ядерных отходов в Доннбасе.

    Всего записей: 1845 | Зарегистр. 20-11-2001 | Отправлено: 20:02 20-12-2004
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    los2

    Цитата:
    в пору премьерства этого шута,планировалось захоронение ядерных отходов в Доннбасе.

    Гонишь, я всю это историю помню... ОН не планировал. Разговор был. Но не про донбасс. Просто не лги.

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 20:11 20-12-2004
    los2



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov,

    Цитата:
    Гонишь, я всю это историю помню... ОН не планировал. Разговор был. Но не про донбасс. Просто не лги.

    выражения выбирай.Можешь опровергнуть-опровергай,не можешь опровергнуть-просто веди себя приличнее.

    Всего записей: 1845 | Зарегистр. 20-11-2001 | Отправлено: 20:16 20-12-2004
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    los2
    Извени... Просто либо лжешь, либо повторяешь ложь. Но общаясь с тобой, понимаю, что просто повторять неможешь, умен сильно... Поэтому и погарячился...

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 20:24 20-12-2004
    XMblPb

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Rastaman

    Цитата:
    кто отделился, как я знаю автономия у нас Крым, но и он является Украиной.  
    или ты его уже присоединил к России?  

    хватит дурачка валять всем понятно - речь идет про писюары и иже с ними... посмотри "ТРК Украина" - народу Донбасса методично вдалбывают в головы сепаратистские идеи. Или печально известного съезда в Северодонецке небыло? или может Кушнарёв and Co сменили своё мнение?
     
    DrAwde

    Цитата:
    Я здесь, в Украине, говорю тебе, что майдан - это беспредел!

    Был в Киеве? На Майдане? Хм... Ты там видел погромы? Или насилие над теми, кто в бело-голубых шарфах? Имхо если кто и беспределил, то это власти - спецназу раздали автоматы АК, подогнали БТР'ы и водомёты (кстати я это всё снял на фото) против невооруженных студентов и рабочих.
     

    Цитата:
    никак не понимаю эту фразу... ты пересмотрелся рыжих СМИ? Вроде раньше за тобой не замечал...

    ну вот и славнёнько СМИ я разные читаю в том числе даже zadonbass.org - там такие "перлы" иногда вычитать можно

    Всего записей: 608 | Зарегистр. 20-06-2004 | Отправлено: 20:28 20-12-2004
    los2



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    XMblPb

    Цитата:
     Имхо если кто и беспределил, то это власти - спецназу раздали автоматы АК, подогнали БТР'ы и водомёты (кстати я это всё снял на фото) против невооруженных студентов и рабочих.

    а российский спецназ не сфотографировал?

    Всего записей: 1845 | Зарегистр. 20-11-2001 | Отправлено: 20:32 20-12-2004
    XMblPb

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    los2
    Плёнка закончилась Возле АП за кордоном "Барса" были люди в форме без каких-либо нашивок и погонов. Кто это был? Судить не берусь... может из СБУ, а может и русский "Свитязь".

    Всего записей: 608 | Зарегистр. 20-06-2004 | Отправлено: 20:36 20-12-2004
    0z0n



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    los2

    Цитата:
     zadonbass.org  
    почитай сильная штукенция этот сайтик жуть!
     
    Добавлено
    И вот пригольная фича! http://www.ham.com.ua/uploads/images/word_yanuk.jpg

    Всего записей: 317 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 20:52 20-12-2004
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут V
    LelikV (17-02-2005 13:11): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7692


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru