Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » О современной Украине рассуждаем здесь VI

Модерирует : 3xp0

TechSup (08-09-2005 13:06): Перемещено в форум "Флейм"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89

   

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород
  • Житомир


    Украинцы были тут, тут и тут и даже тут, а еще тут

  • Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 12:52 17-02-2005 | Исправлено: TechSup, 13:05 08-09-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    o22
     

    Цитата:
    Была бы подобная ситуация (как со Зваричем) раньше - передали бы один другому чемодан денег, протянули-бы нужный закон, пожали друг другу руки и все выглядело-бы красиво.  
    Тебе так больше нравится ?  
    Мне - нет.

    Это все понятно...
    Но было заявлено, что бизнес будет отделен от власти. А ситуевина показывает, что такого не произошло. И когда Юльку спрашивали, как там дела с отделением, она сказала, типа того, что у меня с этим проблем нет, а другие министры - это их дело.
     
    Еще раз повторю, мне многое нравиться что происходит, но это не повод закрывать глаза на негативные моменты и не критиковать.
     
    Добавлено:
    bredonosec

    Цитата:
    А вот и список черный! Как и ожидалось - из общего числа 7,5 тыс частных предприятий - около 3 тысяч. Как раз примерно те самые 47% - российская доля инвестиций в украинскую экономику.

    Ну ты этому должен бы завидовать. Реализуеться твоя идея отобрать все неправедно поделенное...

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:34 22-02-2005 | Исправлено: Samovarov, 13:35 22-02-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
     По словам министра Луценко, бойцы ВВ будут помогать постовым милиционерам честно выполнять свои должностные обязанности. Как это будет проходить на практике, он пояснил на примере Закарпатья. Там тысяча сотрудников внутренних войск «высадится в четырех наиболее криминогенных районах, расположенных вдоль государственной границы, и поможет постовым милиционерам навести порядок именно в них». Затем порядок по этому же сценарию будет наведен в Донецкой области. «А во время летнего отдыха, курортного сезона эта же схема будет работать в Крыму, чтобы обеспечить безопасность граждан и некоррумпированность милиции, на которую очень много жалоб», – добавил министр.
    От понравилось власть уже имущим травить сказочки про білого ведмедика власть не имущим, т.е. нам. А народ рты у телика пооткрывает и во все уши внимает. Когда же им от реприватизации в рот какой кусок упадет. А х.. т.е фигушки. Одним словом все как обычно. Как написал мне в аську знакомый белорус: Да здравствует революция! Грабь награбленное! И все это как обычно преподносится под соусом - Все для народа! Все во благо народа!
     
    Samovarov
    Цитата:
    А ситуевина показывает, что такого не произошло.
    Ничего другого она и не покажет! Пора бы это понять.
    Цитата:
    отобрать все неправедно поделенное...
    Во-во. Только кто судьи то? Праведно али нет? То государство которое согласно существующему закону о приватизации эти предприятия успешно продавало? Только не надо опять про "Криворожсталь". Даже если и были какие-то нарушения в приватизации, то при чем здесь покупатели? Если эти нарушения выявлены при покупке  более нескольких тысяч предприятий, то может виновато государство, а не покупатели? С таким же успехом следующее правительство может поднять вопрос о сейчас реприватизированных предприятиях,  начнет опять делать с ними то же самое и будет опять право. И так что? До бесконечности?
     
    Добавлено:
    Вот меня не интересует кто Табачник по происхождению. Больше интересует то, что он просто умный мужик.

    Цитата:
    22 февраля, 11:51
     
    Табачник требует извинений от «антисемита» Томенко
     
    Народный артист, профессор, полный кавалер ордена «За заслуги» Ян Табачник обвиняет вице-премьера Николая Томенко в антисемитизме.  
     
    Об этом сказано в открытом письме артиста, которое публикует газета «Факты и комментарии».
     
    Текст письма:
     
    «Открытое письмо вице-премьеру Николаю Томенко
     
    В минувшие выходные тысячи радиослушателей стали свидетелями вашего заявления о том, что в Украине должны выступать украинские артисты, а не какие-то там табачники и кобзоны. Вы уже третий раз позволяете себе негативные высказывания по отношению ко мне и Иосифу Кобзону. Если поначалу я считал ниже своего достоинства ответить вам, то сегодня понимаю, что молчать далее не имею права. Ведь истории человечества известно - именно с подобных заявлений начиналась и Хрустальная ночь в Германии, и трагедия Бабьего Яра.  
     
    Если вы решили сделать меня мальчиком для битья, то, поверьте, я очень мало подхожу для этой роли. Я не боюсь ни вас, ни вам подобных. Утверждая то, что в Украине должны выступать только украинские артисты, а не Иосиф Кобзон и Ян Табачник, что именно вы имеете в виду? То, что Иосиф Кобзон и Ян Табачник - евреи? Или то, что плохие артисты? Если вы таковым считаете меня, снимите с меня звания заслуженного и народного артиста Украины, кстати, полученные мною еще в годы Советской власти, которой, насколько я знаю, вы верно служили не один год. Вот уж кто даром никому ничего не давал, так это Советская власть. И вы прекрасно это знаете.  
     
    Может быть, вам хочется лишить меня украинского гражданства? Кстати, высокопоставленные чиновники ряда стран в свое время так поступали по отношению к Альберту Эйнштейну, Чарли Чаплину, Эрнсту Неизвестному, Томасу Манну и многим другим евреям - деятелям культуры этих стран. Правда, фамилии и имена тех, кто это делал, преданы забвению, а вот имена гонимых ими людей почему-то помнят.  
     
    Если вам вдруг зачем-то понадобилась должность народного артиста Яна Табачника, то я готов подать в отставку. Только боюсь, что в мировом рейтинге мою отставку могут не принять, и вам придется выходить не только на президента Украины, но и на многих других президентов и премьер-министров, принцев и канцлеров, а также миллионы зрителей Америки, России, Австралии, Австрии, Германии, Канады, Израиля и многих других стран, которые с удовольствием слушают мою музыку. Перед моей Родиной, Украиной, и перед украинским народом моя совесть чиста. Я не стану в этом письме перечислять свои заслуги перед моей страной. Их вам смогут напомнить мои поклонники.  
     
    Если вы претендуете на роль пресловутого «министра пропаганды», тогда называйте вещи своими именами. А если претендуете на роль Жириновского, то вам, по крайней мере, нужен был бы папа-юрист.  
     
    Я не собираюсь быть в оппозиции к власти. В отличие от вас, мне власть никогда не была нужна. Но мне кажется, что вы подталкиваете меня к тому, чтобы стать первым диссидентом в обновленной после президентских выборов Украине, в которой, как было заявлено, отныне не будут нарушаться права человека.  
     
    Я обращаюсь к людям доброй воли всех национальностей, думаю, они меня поймут. Ведь я не ваш раб, пан Томенко, и не ваш холуй. Вы посягнули на мою честь и достоинство, на мои права гражданина Украины. Я требую извинений, и я жду их. Если вы прилюдно не принесете свои извинения, я надену желтую шестиконечную звезду (которую, кстати, в годы войны не побоялся надеть король Бельгии, чтобы поддержать преследуемых гонителями своих сограждан - евреев. Правда, сомневаюсь, что вам такие факты известны) и буду ее носить до тех пор, пока вы будете оставаться в правительстве. Я обращусь ко всем своим коллегам, ко многим выдающимся людям планеты, а также к лидерам правозащитных организаций, к мировому сообществу, чтобы защитить себя и тех, чье национальное достоинство вы, пан Томенко, жаждете растоптать и унизить. Вы же (вдумайтесь только!) заместитель главы правительства по... гуманитарным вопросам! Почему вас не остановит хотя бы это? Вместо того чтобы бегать по телеканалам и заниматься самолюбованием и дешевым пиаром, займитесь лучше настоящей работой.  
     
    Ян Табачник, гражданин Украины, народный артист, профессор, полный кавалер ордена «За заслуги»
     
    P. S. В моих программах «Честь имею пригласить...» я всегда старался (в отличие от вас) консолидировать общество, а не раскалывать его. Кстати, на этих программах неоднократно бывали многие ваши нынешние соратники, включая президента Украины Виктора Андреевича Ющенко».

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 14:48 22-02-2005 | Исправлено: uncleua, 16:34 22-02-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua
     

    Цитата:
    Во-во. Только кто судьи то? Праведно али нет? То государство которое согласно существующему закону о приватизации эти предприятия успешно продавало? Только не надо опять про "Криворожсталь". Даже если и были какие-то нарушения в приватизации, то при чем здесь покупатели? Если эти нарушения выявлены при покупке  более нескольких тысяч предприятий, то может виновато государство, а не покупатели? С таким же успехом следующее правительство может поднять вопрос о сейчас реприватизированных предприятиях,  начнет опять делать с ними то же самое и будет опять право. И так что? До бесконечности?

    Тут я с тобой однозначно согласен...

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:03 22-02-2005
    Juan Perez



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    которую, кстати, в годы войны не побоялся надеть король Бельгии, чтобы поддержать преследуемых гонителями своих сограждан - евреев

    Король Дании, Кристиан 10-й. Хорошая сказка, в Израиле её до сих пор всем детям рассказывают. На самом деле всё было несколько иначе
     
    ЗЫ: В той версии истории со спасением датских евреев, на которую я дал линк, тоже есть некоторые неточности:
    Цитата:
    датские подпольщики сумели буквально в течение нескольких дней переправить в Швецию почти всех евреев. Спасенных было 7906 человек. Немцам удалось задержать всего 480. В основном это были евреи, которые на свой страх и риск отказались расстаться с хозяйством.
    Не подпольщики, а обычные рыбаки, на своих рыбацких лодках и за ооочень большие деньги. Остались те, кто не смог собрать необходимой суммы. А вскоре после войны в престижном районе на берегу моря к северу от Копенгагена появилось очень много новых роскшных вилл, в которых жили бывшие рыбаки. В народе эти виллы прозвали "еврейскими".

    Всего записей: 611 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 15:34 22-02-2005 | Исправлено: Juan Perez, 16:37 22-02-2005
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Как написал мне в аську знакомый белорус: Да здравствует революция! Грабь награбленное!

    это с твоим мнением согласуется?

    Цитата:
    Даже если и были какие-то нарушения в приватизации, то при чем здесь покупатели?

    тебе продали машину. как оказалось впоследствии - краденую. нашелся хозяин и отобрали у тебя (покупателя). правильно?

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 15:42 22-02-2005
    Juan Perez



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Pups

    Цитата:
    тебе продали машину. как оказалось впоследствии - краденую. нашелся хозяин и отобрали у тебя (покупателя). правильно?

    Неправильно. Добросовестный покупатель, который заплатил за машину её полную рыночную стоимость, не несёт ответственности за преступления, совершённые кем-то другим. В описанной тобой ситуации он имеет полное право требовать компенсации материального (и морального) ущерба. Если продавец машины скрылся или если он также является добросовестным покупателем (то есть он сам купил её у вора, не зная, что она ворованная), то компенсацию должны выплачивать органы госавтоинспекции, которые поставили ворованную машину на учёт. А ваще-то машины нужно страховать, да

    Всего записей: 611 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 15:56 22-02-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Juan Perez
    Надо как-то разыскать емаил пана Табачника да предупредить и его, что он тоже этот "факт" не очень то правильно понимает. А то когда наденет желтую звезду - боюсь, что будет уже поздно.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:04 22-02-2005
    Juan Perez



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Надо как-то разыскать емаил пана Табачника

    ian@tabachnik.kiev.ua

    Всего записей: 611 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 16:16 22-02-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Pups
    Цитата:
    это с твоим мнением согласуется?  
    Я надеялся, что не только с моим. Разве любая другая революция преследует не такие же цели? Или ты до сих пор думаешь, что тем кто их совершает больше делать нечего как про народ заботиться. Ну кинут пару косточек в лучшем случае. Так еще нет гарантии, что не будь никаких революций - косточки были бы хуже и их было бы меньше.
    По большому счету херня какая-то творится... Как сказал наш Швец: Днепропетровский регион из одного из самых стабильных и перспективных превратился в какое-то посмешище.
    То новый губернатор не нравится, то его заместители. Опять эти палатки. И это уже больше месяца прошло. Люди должны уже вовсю пахать, а они еще определяются с кандидатурами. Взять те же предприятия попавшие в черные списки. Все что сейчас находится в подвешенном состоянии в моем понимании сейчас должно активно разворовываться. Что можно вынести из таких предприятий должно как можно быстрее выноситься. Причем теми же работниками. Не говоря уже о руководстве. О какой стабильности может идти речь? Так это только список по которому есть вопросы в верхушке власти. А если опутиться на районные уровни. Там ведь тоже окажется, что большая часть купленного окажется купленного не теми, т.к. руководство районного масштаба тоже уже не то.
     
    Juan Perez
    Цитата:
    ian@tabachnik.kiev.ua  
    А что? Наверное точно напишу. Счас токо найду как его по-батюшке.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:27 22-02-2005
    Juan Perez



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua
    Петрович. Ты Яндексом не пробовал пользоваться?

    Всего записей: 611 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 16:36 22-02-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Juan Perez
    Так уже пишу.
    Искать я умею. Ты не думай. Просто иногда не в ударе.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:43 22-02-2005
    Juan Perez



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Спикер парламента В.Литвин может перейти в оппозицию, - мнение эксперта
     
    По словам Председателя Верховной Рады Украины Владимира Литвина, новая власть "начала против него кампанию". По мнению политологов, ближе к выборам спикер парламента вполне может перейти в оппозицию к действующей власти. Ее жесткость будет зависеть от того, с кем лидер Народной партии решит координировать свои действия в условиях избирательной кампании.  
     
    Отставка Хмельницкого губернатора, назначенного по предоставленной спикеру парламента квотой, по словам В.Литвина, искусственно организована его конкурентами, которые теперь продолжают свое давление, требуя увольнения руководителя Днепропетровской области. Председатель Верховной Рады связывает эти события с тем, что он не демонстрирует, как было сказано, "телячьего восторга от нового власти".
     
    Вместе с тем, как сообщает Deutsche Welle, политолог Владимир Полохало считает, что невыполнение договоренностей между Президентом и Председателем Верховной Рады относительно распределения должностей является одной из причин создания пока только умеренной оппозиции. По словам аналитика, с приближением парламентских выборов В.Литвин будет действовать соответственно собственной стратегической цели. А именно - получить максимальное количество мест в парламенте с тем, чтобы оставить за собой руководство законодательным органом, который с осени, после вступления в силу изменений в Конституцию, существенным образом усилит свои полномочия. Поэтому, по мнению В.Полохало, спикеру полезно дистанциироваться от нынешней власти и не брать на себя ответственность за действия правительства.

    Я конечно не эксперт, но сдаёца мне что "конструктивную оппозицию" из Литвина будут делать те же люди, которые сделали из Ю президента. Вероятно это та роль, которая ему была отведена "за большие заслуги перед революцией". Не отдавать же контроль над ВР всяким Симоненко с Витренками, когда выясница, что новая власть не может, да и не хочет выполнять всех своих обещаний, а занимаеца только передерибаниванием чужой собственности. А Литвин однако умница.

    Всего записей: 611 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 17:23 22-02-2005 | Исправлено: Juan Perez, 17:30 22-02-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Pups

    Цитата:
    тебе продали машину. как оказалось впоследствии - краденую. нашелся хозяин и отобрали у тебя (покупателя). правильно?

    Не правильно. Собственность была ничейная. Ее поделили. Конечно несправедливо. Но справедливо поделить и не возможно.
    Ющ. обещал, массового пересмотра не будет. Всего 5-6 предприятий. Пусть держит слово.

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:24 22-02-2005
    Juan Perez



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    А киевские букмекеры уже принимают ставки на срок Юлькиного премьерства? Я бы поставил на то, что она будет отправлена в отставку в аккурат к выборам.

    Всего записей: 611 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 17:27 22-02-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Ничего другого она и не покажет! Пора бы это понять.


    Тебя "твои" уже кинули
    А в Ющенко я верю. В комсомолку не очень...

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:31 22-02-2005
    Juan Perez



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov

    Цитата:
    А в Ющенко я верю

    Ну да, разумееца, он же мессия

    Цитата:
    МЕССИЯ (от др.-евр. машиах, букв. помазанник), в некоторых религиях, главным образом в иудаизме и христианстве, ниспосланный Богом на землю, долженствующий навечно установить свое царство. В древности и в средние века предводители народных движений иногда объявляли себя Мессией.  
    А метод, оказываеца, до сих пор работает

    Всего записей: 611 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 17:42 22-02-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Juan Perez
    Цитата:
    Ну да, разумееца, он же мессия  
    И не только.

    Цитата:
    22 февраля, 14:16
     
    Буш приравнивает Ющенко к Вашингтону
     
    В ходе встречи президента Украины Виктор Ющенко с президентом США Джорджем Бушем, которая состоялась сегодня в Брюсселе, Буш образно сравнил Ющенко по масштабности задач и той роли, которую он должен сыграть в Украине, с Джорджем Вашингтоном.  


    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:51 22-02-2005
    Juan Perez



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Д.Корчинский заявил о создании в Украине народной оппозиции
     
    Лидер "Братства" Дмитрий Корчинский заявляет о создании в Украине народной оппозиции. Во вторник на пресс-конференции Д.Корчинский заявил, что "Братство" заключила словесное соглашение с Прогрессивной социалистической партией Наталии Витренко о консолидации своих сил.  
     
    Д.Корчинский также считает, что к народной оппозиции должны присоединиться "Регионы Украины" и СДПУ(о), поскольку, по его словам, у всех вышеперечисленных сил - общий враг - нынешняя власть. Д.Корчинский заявил, что ставит задание "втянуть" в народную оппозицию всех, кого можно, без разбора. "Сегодня мы называем это народной оппозицией, а завтра это может быть движение сопротивления", - сказал он.  
    полностью тут  
     
    Гы, наивные. Они ещё не знают, что "оппозицией" будет Литвин

    Всего записей: 611 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 17:56 22-02-2005 | Исправлено: Juan Perez, 17:57 22-02-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Juan Perez

    Цитата:
    Ну да, разумееца, он же мессия

    Видишь... а ты с маленькой буквы пишешь
    А вы не грешили?!

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:03 22-02-2005 | Исправлено: Samovarov, 18:11 22-02-2005
    Juan Perez



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov

    Цитата:
    а ты с маленькой буквы пишешь

    А я не верующий

    Всего записей: 611 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 18:05 22-02-2005 | Исправлено: Juan Perez, 18:06 22-02-2005
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » О современной Украине рассуждаем здесь VI
    TechSup (08-09-2005 13:06): Перемещено в форум "Флейм"


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru