Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » О современной Украине рассуждаем здесь VII

Модерирует : 3xp0

LelikV (20-12-2005 21:43): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=8939  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76

   

batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород
  • Житомир


    Украинцы были тут, тут и тут и даже тут, а еще тут. И тут тоже были МЫ


    Конституция Украины

  • Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 09:54 25-09-2005 | Исправлено: Samovarov, 14:37 07-10-2005
    imonah



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    GastonR

    Цитата:
    Неудевительно что в страрой Европе никто не стремится у себя устраивать такие хранилища.  

    Они есть по всей Европе, где есть атомные станции. Другое дело, что никто не стремится увеличить у себя их количество больше необходимого, а наоборот, готовы платить деньги и не малые, за то, чтобы вывезти часть отходов из своей страны. Готовы спонсировать строительство хранилищ в странах, политики которых будут настолько глупы, что готовы это позволить.
     
    Шум в СМИ по поводу этого заявления нужный и правильный. Но вот паники разжигать не надо. Надо только всем дружно сказать "нет". И нам с коллегами, как экспертам и ученым, и вам, как жителям этой страны.

    ----------
    Не относитесь к жизни слишком серьезно, вам все равно не уйти из нее живым :)

    Всего записей: 1376 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 18:42 12-12-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Что пропукали то пропукали. Бездари дребаные...
    Цитата:
    18:08, 9.12.2005  
    Л.Кравчук не нашел "парламентского слова" для характеристики деятельности новой власти  
     
    Блок Леонида Кравчука может претендовать на 7-10% на парламентских выборах. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил экс-президент Украины Леонид Кравчук. Как отметил Л.Кравчук, СДПУ(о) не переживает сейчас пик популярности, но в то же время сегодня наблюдается увеличение количества членов партии и поднятие ее рейтинга.  
     
    Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Л.Кравчук подчеркнул, что время работает на СДПУ(о). Тем более, что по его словам, власть своими "неуклюжими" действиями помогает оппозиции. "Я не знаю в истории случая, чтобы за 10 месяцев так, извините за непарламентское слово, пропукать авторитет. Это могут только люди, которые ни на что не способны", - подчеркнул Л.Кравчук.  
     
    Также он сообщил, что больше блок расширяться не будет, и вхождение в него других партий не предусмотрено. Хотя, как отметил Л.Кравчук, были предложения еще от двух политических сил.


    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2133 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 20:40 12-12-2005
    Net_man

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Рекомендую к ознакомлению: как поступают оранжевые (в данном случае речь идет о личных эмоциях администратора) с инакомыслящими на форуме, позиционирующем себя, как "одесский". Обратите внимание на количество закрытых тем :

    Цитата:
    ЗАДОЛБАЛИ.  


    Цитата:
    что не надо делать, когда я отвечаю, как администратор.

    http://forum.od.ua/viewforum.php?f=35
    При этом оскорбления в сторону не оранжевых допускаются и, похоже, даже приветствуются:

    Цитата:
    Вы - подонок

    http://forum.od.ua/viewtopic.php?p=212964
    И кто там говорил о свободе слова... Виват, оранжевым чудовищам...


    ----------
    Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

    Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 01:30 13-12-2005 | Исправлено: Net_man, 02:04 13-12-2005
    Lomster

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Net_man
     
    Форум то Одесский, но проблемы заангажированности - глобальны.
     
    У оранжевых сейчас кроме фанатичной идеологии, ничего не осталось, вот и бесятся.

    ----------
    Сделайте себе анонимно: TOR - распределенная система анонимного серфинга.

    Всего записей: 1529 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 02:18 13-12-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Lomster

    Цитата:
    У оранжевых сейчас кроме фанатичной идеологии, ничего не осталось, вот и бесятся.



    Где ты увидел у "оранжевых" идеологию? Да еще и фанатичную?
    Или я не понял что ты сказал...

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:14 13-12-2005
    imonah



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Что-то я не совсем понял логику перемещения данной темы в региональные встречи... Ну да ладно
     
    На злобу дня:
     

    Цитата:
     
    Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы,  
    ехал поезд запоздалый,  
    из последнего вагона посыпались ядерные отходы,  
    пришли куры,  
    поклевали  
    и через три недели поработили мир.
     

     
    Источник: http://www.livejournal.com/users/aleksus/1071856.html?style=mine

    ----------
    Не относитесь к жизни слишком серьезно, вам все равно не уйти из нее живым :)

    Всего записей: 1376 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 14:47 13-12-2005
    GastonR

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    imonah
     
    Если не затруднит, скажи насколько это соответствует действительности.
     

    Цитата:
    У меня четверо друзей работают на Чернобыльской АЭС, и они говорят, что НИКАКОГО радиоактивного загрязнения в Чернобыле нет с 1990 года.  
    Дело в том, что в Чернобыле, волею случая не выпали осадки тяжёлых элементов, они ушли в стратосферу и упали на Белоруссию, Швецию, Норвегию. А в самом Чернобыле выпал только Йод-131, период полураспада у которого всего 2 недели, то есть, за 4 года от радиации не осталось и следа. И они прекрасно ловят в Припяти рыбу и собирают грибы, которые потом сами едят (а не продают))), потому что никакого риска в этом нет. И уже десятки тысяч людей вернулись в Чернобыль и в Припять, и живут там в своих квартирах, о чём наши СМИ не очень любят сообщать. Зона опасности распространяется не более, чем на 100-300 метров от АЭС. И по телеку недавно передавали, что в Зоне рождаются абсолютно здоровые дети, без всяких признаков отклонений в генетике.

    Всего записей: 555 | Зарегистр. 26-01-2004 | Отправлено: 15:57 13-12-2005
    imonah



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Под Чернобылем здесь подразумевают не саму станцию и зону, а именно город Чернобыль, находящийся км в 10 по-моему, от станции. На его территории действительно не выпадало долгоживущих элементов во время выброса. И сейчас там живут люди, но совсем не те, которых отселяли. Там сейчас скорее научный городок, т.к. на территории Чернобыля действует несколько исследовательских институтов, работающих в области радиоэкологии, изучения влияния радиации на живые организмы и т.п.
     
    Про возращение людей в Чернобыль на постоянное жительство - чушь. В Припяти я лично был на экскурсии 3 недели назад с иностранцами - это мертвый город. Там стоят только пустые бетонные коробки домов, естественно без света, воды и тепла. Никто там не живет. Технически невозможно переехать в 30-км зону на постоянное жительство. В Чернобыль и Припять вас просто не пустят, т.к. там на въездах стоят патрули, а в самом Чернобыле постоянно находится дежурный отдел СБУ. А если вы проберетесь партизанскими методами и оселитесь где-нибудь в 30-км зоне, то вас скорее всего принудительно выселят, как только обнаружат.
     
    По поводу того, что там ловят рыбу и собирают грибы... Может и есть самоубийцы, но таких не много. Потому как пятна загрязнения долгоживущими элементами есть по всей 30-км зоне + могильники техники, которую захоранивали после аварии.
     
    Местные жители некоторые в 30-км зоне остались в некоторых деревнях. Это старики, которые никуда не захотели выезжать еще в 86-м и которым все равно. Что такое радиация они не знают и знать не хотят. Они там не живут, а доживают. И являются объктами для исследования вышеупомянутых институтов Они выращивают там что-то и едят. Но лично я бы туда жить не поехал и тем более не повез бы туда жить жену и детей, даже зная карту загрязнения зоны. Потому как жить в деревне без всякой инфраструктуры, света и т.д., куда раз в 2 недели приезжает авто-лавка со спичками крупой и хлебом...  
     
    В общем у автора процитированного поста очень радужное представление (а точнее вообще никакого представления) о современной ситуации в зоне.
     
    И не стоит забывать о том, что под аварийным Саркофагом еще остается 200 тон топлива. И в случае его (Саркофага) обрушения или какой-то аварии на нем, последствия могут быть похуже чернобыльских 86-го года. Если вы согласны жить в таких условиях - флаг вам в руки. Я - нет.

    ----------
    Не относитесь к жизни слишком серьезно, вам все равно не уйти из нее живым :)

    Всего записей: 1376 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 17:01 13-12-2005
    Admin CSB

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Net_man

    Цитата:
    При этом оскорбления в сторону не оранжевых допускаются и, похоже, даже приветствуются:

    Батенька врете...
    1 Вырвали фразу из контекста:

    Цитата:
    Net-man, Вы начинаете действовать мне на нервы. Я просто попросил Вас ответить на 4 вопроса. Ни на один я ответа не дождался. У Вас просто не может быть ответов, потому что Вы просто работаете на нашем форуме. Что ж, Вы непорядочный человек и болтун. Больше попрошу Вас не трогать моего имени в Ваших идиотских инсинуациях. Я считаю Вас агентом ФСБ, и моё мнение не изменится. На дальнейшие Ваши провокации я отвечать не намерен. Вы - подонок. И я не удивлюсь, если меня забанят после этих слов. И не буду возражать. Если заслужил - вперёд. Dimichhh, после первого МОДа в моей жизни я уже положил голову на плаху.

    2 Этот пост является ответом на ваш оскорбительный пост. Кому интересно, прочитает страничку и сразу увидит, кто прав, а кто нет.
    3 ИМХО Банить нужно было обоих, только вас, как провокатора на гораздо больший срок...
     
    Добавлено:
    fulcrum

    Цитата:
    А что за страна такая? Нигде в исторических документах такой вроде не встречается.

    Извиняюсь, сейчас не могу привести ссылки. Сформулирую свое высказывание по-другому:
    Цитата:
    реально госязыком был язык страны, которую сейчас называют Киевской Русью

    Так устроит?


    ----------
    Не горюй, все не так плохо, как кажется... Все гораздо хуже....

    Всего записей: 505 | Зарегистр. 23-01-2005 | Отправлено: 01:35 14-12-2005 | Исправлено: Admin CSB, 01:48 14-12-2005
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov

    Цитата:
    Где ты увидел у "оранжевых" идеологию? Да еще и фанатичную?

    обычно я с тобой спорю, но в данном случае просто вынужден полностью согласиться
    Какая идеология, сплошной популизм и брехня...
    Admin CSB

    Цитата:
    2 Этот пост является ответом на ваш оскорбительный пост. Кому интересно, прочитает страничку и сразу увидит, кто прав, а кто нет.  

    А чего ж ты не процитировал этот оскорбительный пост?

    Цитата:
    ИМХО Банить нужно было обоих, только вас, как провокатора на гораздо больший срок...

    Очень знакомое имхо

    ----------
    (\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
    (=`¤j=.......................................................................^`````^`
    o0o-o0o

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 09:29 14-12-2005
    Net_man

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Admin CSB
    Я не буду никому и ничего доказывать - просто приведу здесь краткую переписку по e-mail после инцидента с админом форума. Выводы делайте сами:

    Цитата:
    Здравствуйте, Valeriy.
     
    Очень жаль, что из всего сказанного вы сделали именно такие выводы. Я
    не был и не являюсь сторонником ни бело-голубых, ни оранжевых. А про
    "село" вспомнил только из-за ваших манер разговаривать - образованные
    люди до такого уровня не опускаются. Судя по стилю, "индеец",
    "алиен-док" и вы - все это одно лицо, так что теперь ваши эмоции
    объяснимы.
    Насчет бана - дело ваше. Я, в отличие от вас, не страдаю манией
    величия, рассказывая, кто кому не ровня - для меня, как я уже говорил,
    все люди моей страны имеют значение. Просто я стараюсь относиться к
    ним также, как и к себе, - с уважением. Очень жаль, что вы так и не
    смогли этого понять...
     
     
     
    Вы писали 14 декабря 2005 г., 0:40:57:
     
    V> Здравствуйте, Net-man.
     
    V> Вы писали 13 декабря 2005 г., 0:23:05:
     
    V> Все остальное опущу, как набор букв от человека, не желающего, да и не
    V> имеющего никакой возможности ПОНЯТЬ, почему было наложено наказание.
     
    >> 3) Цитата: "А сейчас участники раздела "Политика", за дерзчайший
    >> оффтоп по всем топикам этого раздела отправятся на неделю в БАН."
    >>    Ответ: "Да, какой вы одессит - признайтесь честно, что приехали в
    >>    Одессу из глухого села.
    V> Да, я приехал в Одессу из села. Райцентра Одесской области. Доволен?)
    V> Дадада, посмейся над "Лимитой" )) Ох, как смешно! Я - из села!
    V> О, да, я тупое сельское быдло! Какой я смешной и тупой кретин
    V> сельский, который тут крутому городскому пацану, прохававшему жисть,
    V> пытается доказать что-то!
     
    V> Иннах.
     
    >> Бан? Да, хоть на совсем - ваш форум не
    >>    единственное место в сети, а учитывая, что вы на нем устраиваете
    >>    личную цензуру, он вообще пустое место. Данная ситуация обязательно
    >>    будет обсуждена в сети - в нормальных местах, где реально
    >>    существует свобода слова, а не личные эмоции сторонника оранжевых
    >>    чудовищ"...
     
    V> Слышь, фанат. Помаранчевые чудовища и прочее дерьмо - оно не в моей
    V> голове. Я сплю, работаю, завтракаю без всякой мысли о помаранче. И по
    V> утрам - вовсе не яростно дрочу на националистов и помаранчевый цвет.
     
    V> Моя жизнь не так проста, а такая же сложная, как у тебя и у него, и у
    V> того парня слева.
     
    V> Если нечего сказать, если не можешь понять мою логику, логику моих
    V> действий - будь так добр, не приписывай свои домыслы мне. Мне
    V> отвратительны и помаранчевые, и все остальные, которые являются
    V> ярлыками и радостно ими себя признают. Я - человек, свободный от этой
    V> херни. И тебе на меня ярлык: "тупое помаранчевое сельское быдло" не
    V> повесить. Потому что мне посрать ) Говно - оно коричневого цвета. И
    V> быдло - оно везде. Нет никакой разницы, какого оно цвета. Быдло синего
    V> цвета ничем не лучше быдла оранжевого. А я - человек.
     
    V> И, если, кроме как навешав на меня ярлыков и обозвав "Лимитой", ты не
    V> можешь исчерпать конфликт - бог тебе судья. А мне - плевать. Я еще не
    V> один десяток таких как ты
    , просветленных идеологов, забаню. А общаться
    V> буду - только с равными себе
    . Которые не корчат из себя тех, кем не
    V> являются, и не являются набором тупых штампов и стереотипов.
     
     
    V> Бувай.
     
    V>  
     
     
    --  
    С уважением,
     Net-man                          mailto:net-man@xaker.ru

    Оригиналы писем:
    Код:
     http://odess.nm.ru/И что вы кому доказали ...rar  

     
    -----
     
    Вообще, я в последнее время пришел к выводу, что у оранжевых остался самый страшный "контингент". Все те, кто наивно верил в оранжевые идеи - давно разочаровался и ушел оттуда. Сегодняшние оранжевые - это люди, которые зачастую не верят, что народ голодает; они считают, что безработные, голодные и обездоленные сами виноваты в своих проблемах - поскольку просто не хотят работать. Любые реальные аргументы оппонентов встречаются, как "провокация", "агитация" и т. д. и т. п. Меня уже даже агентом ФСБ обзывали...
    Это мнение у меня сложилось не только на "одесском" форуме. Куда ни кинь - форум "Украинской правды", комментарии к статьям в и-нете - везде все одно.  
    У кого какие мысли по этому поводу?

    ----------
    Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

    Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 10:04 14-12-2005 | Исправлено: Net_man, 10:11 14-12-2005
    GastonR

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    imonah
    Спасибо за ответ. Только вот ошибка вышла, я не собираюсь:

    Цитата:
     Если вы согласны жить в таких условиях - флаг вам в руки. Я - нет.

    У меня и в мыслях никогда не было переехать в 30-км зону Цитата которую я привел взятя с форума который постил Net_man. Мне данные высказывания показались бредом и я спросил может ли такое быть в действительности.
     
    Net_man

    Цитата:
    Меня уже даже агентом ФСБ обзывали...

    По-моему это какая-то патология во всем видить козни России, чуть что - заговор россиян.

    Всего записей: 555 | Зарегистр. 26-01-2004 | Отправлено: 10:59 14-12-2005
    Net_man

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    GastonR

    Цитата:
    По-моему это какая-то патология во всем видить козни России, чуть что - заговор россиян.

    Не думаю, - патология вещь несознательная. А в ситуации с оранжевыми, по моему мнению, мы имеем дело с вполне осознанными действиями. Основное свидетельство тому тот факт, что несмотря на свидетельства поддержки оранжевых Америкой и БАБом, их оппоненты все же не кричат на каждом углу, что все оранжевые - "агенты 007", а пытаются рассуждать здраво. Я, конечно, не говорю, что прям все оппоненты оранжевых "белые и пушистые" - само собой в бело-голубом лагере тоже всякое встречается. Тем не менее, мне кажется, что в оранжевом лагере здравомыслящих остается все меньше и меньше - слишком очевидно, насколько оранжевые разговоры расходятся с оранжевыми делами...

    ----------
    Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

    Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 12:04 14-12-2005
    Admin CSB

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DrAwde

    Цитата:
    А чего ж ты не процитировал этот оскорбительный пост?


    Цитата:
    Этот пост является ответом на ваш оскорбительный пост. Кому интересно, прочитает страничку и сразу увидит, кто прав, а кто нет.

     
    Net_man

    Цитата:
    V> Если нечего сказать, если не можешь понять мою логику, логику моих  
    V> действий - будь так добр, не приписывай свои домыслы мне. Мне  
    V> отвратительны и помаранчевые, и все остальные, которые являются  
    V> ярлыками и радостно ими себя признают. Я - человек, свободный от этой  
    V> херни. И тебе на меня ярлык: "тупое помаранчевое сельское быдло" не  
    V> повесить. Потому что мне посрать ) Говно - оно коричневого цвета. И  
    V> быдло - оно везде. Нет никакой разницы, какого оно цвета. Быдло синего  
    V> цвета ничем не лучше быдла оранжевого. А я - человек.  
     
    V> И, если, кроме как навешав на меня ярлыков и обозвав "Лимитой", ты не  
    V> можешь исчерпать конфликт - бог тебе судья. А мне - плевать. Я еще не  
    V> один десяток таких как ты, просветленных идеологов, забаню. А общаться  
    V> буду - только с равными себе. Которые не корчат из себя тех, кем не  
    V> являются, и не являются набором тупых штампов и стереотипов.

     
    Прямо в точку... Особенно вот это:

    Цитата:
    .... корчат из себя тех, кем не являются, и являются набором тупых штампов и стереотипов.



    ----------
    Не горюй, все не так плохо, как кажется... Все гораздо хуже....

    Всего записей: 505 | Зарегистр. 23-01-2005 | Отправлено: 14:13 14-12-2005 | Исправлено: Admin CSB, 14:20 14-12-2005
    Net_man

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    большинство социологических исследований, которые проводились в Украине, были на сто процентов заказными. В подтверждение своих слов, Павел Цыруль отметил, что за всю историю независимости страны соцслужбы формировали свои исследования, сидя в Киеве — непосредственно под тех, кто финансировал и продолжает финансировать политику.  

    http://news.online.ua/2005/12/13/15638.php
    Насколько я помню, год назад одним из аргументов в пользу фальсификации выборов были опросы избирателей на выходах из участков...
     
    Вот — один умный человек, по сути, сам того не зная, обобщил все то, что я думаю об оранжевых :
    Цитата:
    Симулякр (от лат. simulatio - видимость, притворство) - явление, поведение, предмет, имитирующие с какой-либо целью другое явление, поведение, предмет.
    http://www.inosmi.ru/translation/224068.html

    ----------
    Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

    Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 15:24 14-12-2005 | Исправлено: Net_man, 16:44 14-12-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DrAwde

    Цитата:
    Какая идеология, сплошной популизм и брехня...

    И я с тобой спорить не смогу... Вроде как бы ты прав, получаешься.
     
    Добавлено:
    DrAwde
    Но справедливости ради, назови мне хоть одну политическую силу, у которой была бы внятная идеология, а не ТОЛЬКО популизм и брехня. Разве что КПУ и СПУ.

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:21 14-12-2005
    Net_man

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov

    Цитата:
    Но справедливости ради, назови мне хоть одну политическую силу, у которой была бы внятная идеология, а не ТОЛЬКО популизм и брехня. Разве что КПУ и СПУ.

    Это, безусловно, так - политика - штука грязная уже по самому своему определению. Но, по-моему, оранжисты первыми со времен распада Союза стали делить людей на правильных и не правильных. Ведь, если задуматься, приход Ющенко к власти был своеобразным утверждением: "народ Украины - это сторонники оранжевых". То есть противников оранжевых, по мнению самих оранжевых, словно никогда и не существовало...

    ----------
    Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

    Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 19:22 14-12-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Net_man

    Цитата:
    Но, по-моему, оранжисты первыми со времен распада Союза стали делить людей на правильных и не правильных.

    Ну это скорее не оранжисты делали, а белоголубисты (или как их там еще). Первый, второй, третий сорт, помнишь?
    Цитата:
    Ведь, если задуматься, приход Ющенко к власти был своеобразным утверждением: "народ Украины - это сторонники оранжевых"

    Ну а что, сторонники оранжевых это не народ Украины?
     
    Добавлено:

    Цитата:
     То есть противников оранжевых, по мнению самих оранжевых, словно никогда и не существовало...

    И хто тебе такое напел?

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:44 14-12-2005
    imonah



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Net_man

    Цитата:
    И по утрам - вовсе не яростно дрочу на националистов и помаранчевый цвет.  

    Видишь, вполне себе вменяемый человек. Дрочит на помаранчевый и националистов, но не яростно... умеренно так себе У каждого ж могут быть свои маленькие слабости
     
    GastonR

    Цитата:
    Спасибо за ответ. Только вот ошибка вышла, я не собираюсь:

    На здоровье
    Я не вас лично имел ввиду. Это собирательное "вы"

    ----------
    Не относитесь к жизни слишком серьезно, вам все равно не уйти из нее живым :)

    Всего записей: 1376 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 00:09 15-12-2005
    Net_man

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    imonah

    Цитата:
    Видишь, вполне себе вменяемый человек.  
    Да, я тоже так подумал...
     
     
    Samovarov

    Цитата:
    Ну а что, сторонники оранжевых это не народ Украины?

    Нет - это его часть. Ни чем ни хуже, но и ни чем не лучше любой другой части...

    Цитата:
    И хто тебе такое напел?
    Группа "Верховный суд" в альбоме "Фальсификация выборов", выпуска 2004-го года...

    ----------
    Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

    Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 01:48 15-12-2005
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » О современной Украине рассуждаем здесь VII
    LelikV (20-12-2005 21:43): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=8939


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru