Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » О современной Украине рассуждаем здесь VII

Модерирует : 3xp0

LelikV (20-12-2005 21:43): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=8939  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76

   

batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород
  • Житомир


    Украинцы были тут, тут и тут и даже тут, а еще тут. И тут тоже были МЫ


    Конституция Украины

  • Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 09:54 25-09-2005 | Исправлено: Samovarov, 14:37 07-10-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Может и этого отмороженого Луценку поменяют на кого-то более вменяемого...

    Не, Луценко пусть остается. А шишек сажать надо. Не на долго, только, на месяц или два. Вон, недавно, передача про днепропетровские суды была... Люди годами сидят в КПЗ, потому что чинущи затягивают судопроизводство... А люди, между прочим, не виновные если исходить из принципов презумпции... Да и в действительности могут оказать невинными...
    А вот, какая нибудь шишка так помучается, да может и подымет вопрос в ВР..
     
    С другой стороны, не все граждане поняли позитив в соглашении между Регионами и пропрезидентских силами... Поэтому нельзя так сразу и в объятия.
    Все равно посадок, ИМХО, не будет... А жаль. (если за дело конечно)
     
     
    Добавлено:
    uncleua

    Цитата:
    Ура-а-а-а. На сколько дебилов в нашем правительстве станет меньше. Уволили Зварыча, Полищука, Билозир.... С минуты на минуту ждем назначания Януковича на место Луценки.

    Пизденнык вроде остается....

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:30 27-09-2005 | Исправлено: Samovarov, 17:32 27-09-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Журнал "Бизнес" от 19 сентября 2005 г.
     
    Экономические показатели деятельности правительства Юлии Тимошенко
                                Январь-август 2004г.              Январь-август 2005г.
     
    Рост ВВП -                    13,6%                                      2,8%
     
    Рост промышленного
    производства               14,4%                                      3,5%
     
    Рост потребительских  
    цен (Инфляция)             4,3%                                      6,7%(*)
     
     
                                Январь-июль 2004г.              Январь-июль 2005г.
     
    Рост реальной  
    зарплаты                      25,2%                                       17,5%
     
    Рост реальных  
    доходов населения      15,6%                                       25,8%
     
                                    Январь 2005г.                          Август 2005г.
     
    Рост ВВП                       6,5%                                       -1,6%
     
    Рост промышленного  
    производства                8,4%                                        0,9%
     
                                    Январь 2005г.                          Июнь 2005г.
     
    Экспортно-импортный  
    баланс, млн USD           +681,5%                                 -413,3%
     
     
    (*) - Показатель инфляции вызывает серьезные сомнения и, по специалистов МВФ, занижен, как минимум, вдвое.
     
    Добавлено:
    Samovarov
    Цитата:
    Не, Луценко пусть остается.
    Остался таки подлец.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:57 27-09-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Журнал "Бизнес" от 19 сентября 2005 г.

    А ты смотрел вчера "Иду на Вы" с нашей красавицей?
    Она сказала, что данные об ухудшении экономической ситуации в Украине, это черный пиар. Так что раслабся.
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Экономические показатели деятельности правительства Юлии Тимошенко  
                                Январь-август 2004г.              Январь-август 2005г.
    Рост реальной  
    зарплаты                      25,2%                                       17,5%  
     
    Рост реальных  
    доходов населения      15,6%                                       25,8%

    Вот этого я не понял...;)

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:02 27-09-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    Вот этого я не понял...;)
    Вот нашел эту статью в инете - http://www.business.ua/i661/a22203/
    Читай может поймешь пока не поздно. А то уж больно тебе последнее время Юлька что-то начала нравиться.
     
    Добавлено:
    Samovarov
    Цитата:
    А ты смотрел вчера "Иду на Вы" с нашей красавицей?
    Не. Не повезло.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:13 27-09-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Не. Не повезло.

    То-та.

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:22 27-09-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Состав нового Кабмина
     
    Сегодня Президент Украины Виктор Ющенко подписал ряд указов, которыми назначил состав нового Кабинета Министров Украины.  
     
    Согласно указам Президента Украины от 27 сентября с.г. состав нового Кабинета Министров Украины выглядит следующим образом:  
     
    Станислав Сташевский - первый вице-премьер-министр Украины;  
     
    Роман Безсмертный - вице-премьер-министр Украины;  
     
    Вячеслава Кириленко - вице-премьер-министр Украины;  
     
    Виктор Балога - министр Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы;  
     
    Александр Баранивский - министр аграрной политики Украины;  
     
    Богдан Буца - министр Кабинета Министров Украины;  
     
    Анатолий Гриценко - министр обороны Украины;  
     
    Павел Игнатенко - министр охраны окружающей природной среды;  
     
    Юрий Луценко - министр внутренних дел Украины;  
     
    Станислав Николаенко - министр образования и науки Украины;  
     
    Юрий Павленко - министр Украины по делам семьи, молодежи и спорта;  
     
    Иван Плачков - министр топлива и энергетики Украины;  
     
    Иван Сахань - министр труда и социальной политики Украины;  
     
    Борис Тарасюк - министр иностранных дел Украины;  
     
    Виктор Тополов - министр угольной промышленности Украины;  
     
    Владимир Шандра - министр промышленной политики Украины;  
     
    Арсений Яценюк - министром экономики Украины.  
     
    Анатолий Кинах назначен секретарем Совета национальной безопасности и обороны Украины.
    Что-то про министра финансов забыли... Наверное упразднили.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:29 27-09-2005 | Исправлено: uncleua, 18:29 27-09-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Что-то про министра финансов забыли... Наверное упразднили.

    Боятся опозориться.

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:34 27-09-2005
    quaxter



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    А министр юстиции кто? Или правосудие вообще упразднили, или старого вора, двоеженца и лгуна оставили...

    Всего записей: 712 | Зарегистр. 08-02-2003 | Отправлено: 08:18 28-09-2005
    RAE



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Надежды на Туркменов канули.
    Миллер подписал договоры с Узбеками и Туркменами о транзите их газа по сетям газпрома.

    Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 15:45 28-09-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    RAE

    Цитата:
    Надежды на Туркменов канули.

    Ну и?

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:06 28-09-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    Ну и?
    А то шо и так ничего хорошего с конца прошлого года небыло, а теперь будет еще хуже... http://ru.obkom.net.ua/news/2005-09-28/0904.shtml

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:17 28-09-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    А то шо и так ничего хорошего с конца прошлого года небыло, а теперь будет еще хуже...

    То што нам от этого хуже будет я догадался, а что с этого RAE?

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:25 28-09-2005
    Lomster

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov

    Цитата:
    То што нам от этого хуже будет я догадался, а что с этого RAE?

    Он нам сочувствует.

    ----------
    Сделайте себе анонимно: TOR - распределенная система анонимного серфинга.

    Всего записей: 1529 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 16:33 28-09-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Lomster

    Цитата:
    Он нам сочувствует.


    Так пусть съест лимон.

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:41 28-09-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Фига се...
    Цитата:
    Сегодня Тимошенко побывала на даче у Путина?
     
    Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко сегодня, 28 сентября с частным визитом находилась в Москве и «обедала с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным».
     
     
    Об этом «Львовской Газете» сообщил информированный источник в администрации российского президента, пожелавший остаться неназванным.
     
    По информации источника, «встреча произошла по инициативе Владимира Путина на его даче. Однако, какие именно темы обсуждались на этой встрече, источник не уточняет.
     
    Информация о возможности конфиденциальной встречи Владимира Путина и Юлии Тимошенко косвенно подтверждается тем фактом, что именно Кремль дал гарантии личной безопасности экс-премьеру Украины во время посещения российской Генпрокуратуры. Более того, с Юлии Тимошенко сняты все обвинения в осуществлении уголовных преступлений.
    http://ru.obkom.net.ua/news/2005-09-28/1555.shtml

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:27 28-09-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Однако, какие именно темы обсуждались на этой встрече, источник не уточняет.

    Уже представляю сюжет фильма "Юлия 2".

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:38 28-09-2005
    RAE



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    А то, что вот он бумеранг.
    Вы Миллеру повышаете транзит на экспортируемый газ - он это компенсирует тарифом на получаемый вами с туркмении.

    Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 17:39 28-09-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    RAE
     

    Цитата:
    А то, что вот он бумеранг.  
    Вы Миллеру повышаете транзит на экспортируемый газ - он это компенсирует тарифом на получаемый вами с туркмении.


    Тебе не кажется, что ты с адресом для претензий ошибся?
     
    На, юродствуй тут
    http://www.naftogaz.com/
     
    и тут
    http://www.president.gov.ua/
     
    Ох дурики, думают что с каждой сделки своих чинушь, имеют прибавку к пенсии.

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:50 28-09-2005
    Duke Shadow



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Фига се...  

    Угу. Вчера по новостям показывали - я валялся.
    Даёт интервью журналистам где-то толи в коридоре, толи на лестнице какой-то - не помню уже (при этом смотрит куда-то совсем не в камеру ).
    Ну и объяснение визита в Генпрокуратуру примерно следующее: "Я вообще-то в Россию приехала не в Генпрокуратуру, а к знакомым, которых давно не видела (кстати, дорогие украинцы - как вам это - не с рабочим визитом, ни как-то там ещё, а "к знакомым, с которыми давно не виделась"? Хотя может это перевели так), а тут вспомнила, что Генпрокуратура меня чего-то искала, ну и решила зайти". Дальше вы уже всё знаете


    ----------
    Тот, кто умеет - делает, кто не умеет - учит(с)Б. Шоу
    Войны никого не могут сделать великим(с)магистр Йода
    Аватар(c)MindDiver

    Всего записей: 3911 | Зарегистр. 15-02-2003 | Отправлено: 18:00 28-09-2005
    Admin CSB

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Ентот чел собственно радуется любому отрицательному шагу в отношении Украины... Так что не обращай внимание.
     
    Добавлено:
    Samovarov

    Цитата:
    Уже представляю сюжет фильма "Юлия 2".

     
    Слух, ты как автор сценария мине копию подкинешь?
     
    Добавлено:
    Duke Shadow

    Цитата:
     как вам это - не с рабочим визитом, ни как-то там ещё, а "к знакомым, с которыми давно не виделась"

     
    А с каким она может быть рабочим визитом, если она "экс" ???
     

    Всего записей: 505 | Зарегистр. 23-01-2005 | Отправлено: 18:03 28-09-2005
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » О современной Украине рассуждаем здесь VII
    LelikV (20-12-2005 21:43): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=8939


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru