Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » ДеЦл (не флейм)

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Децл: вперед - на запад![/q]
[b]
20 февраля в Москве состоялось подписание контракта между Децлом (настоящее имя - Кирилл Толмацкий) и компанией Universal Music Russia. По словам рэппера, сотрудничество с этой компанией для него сейчас единственный способ прорваться на запад, что является его главной целью. Кирилл хочет, чтобы о русском рэпе и о Децле узнали во всем мире. А когда это произойдет, он намерен проталкивать вслед за собой других, по его мнению, талантливых рэпперов.  
 
Первый русскоязычный альбом Децла для Universal Music Russia выйдет уже через две недели. Он будет называться "Aka Le Truk". По словам генерального директора Universal Music Russia Дэвида Джанка, следующий альбом артиста "будет ориентирован на англоязычную аудиторию".  
 
Таким образом Децл стал стал еще одним российским артистом, подписавшим контракт с одной из крупнейших мировых компаний в области звукозаписи. На сегодняшний день в активе Universal Music Russia - Дельфин, Линда, Тату и Smash. Прибавление в каталоге такого артиста, как Децл вряд ли кого-нибудь удивит - два года назад Децл был ярчайшей звездой русского хип-хопа. И, к тому же, самой юной.
 
Как полагает Децл, за последние три года он сильно изменился в лучшую сторону. "Все в открытую говорили, что Децл - лох, - говорит Кирилл. - Я на каждом шагу это слышал. Но я сумел справиться с эмоциями и перешагнуть через все это... Я много работал над тем, чтобы мнение обо мне поменялось. Я повзрослел, и меня сейчас нужно воспринимать иначе".


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 09:31 14-03-2004
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Децл был ярчайшей звездой русского хип-хопа. И, к тому же, самой юной.  

Да, кстати, у него сейчас песни по другому звучат.  взрослеет

Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 13:27 14-03-2004
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Слышали, Децл с кем-то из иностранных девушек спел...имхо, отвратительно получилось.

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15960 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 03:30 05-09-2004
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
PEDKA
Кристина Милан. По-моему я видел этот клип без Децла, это он (или папа его) потом уже место в клипе себе купил гыгы

Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 14:27 05-09-2004
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RiDer

Цитата:
это он (или папа его) потом уже место в клипе себе купил гыгы

Тут явная подстава

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15960 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 22:44 05-09-2004
Say26



Скажи двадцать шесть
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Слышали, Децл с кем-то из иностранных девушек спел...имхо, отвратительно получилось

Согласен ;>

Всего записей: 3576 | Зарегистр. 25-12-2003 | Отправлено: 14:10 06-09-2004
FediBass



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
RiDer
Странно, но мне почему-то раньше нравились его песни (правда далеко не все), а теперь я его вообще не слушаю...

Всего записей: 817 | Зарегистр. 23-05-2003 | Отправлено: 22:07 20-09-2004
Mordovorotishe



ВыМоРоЗеНь
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
FediBass

Цитата:
 а теперь я его вообще не слушаю...

В новом альбоме также есть прикольные песенки, которые можно слухануть


----------
Rastaman live up!

Всего записей: 6092 | Зарегистр. 19-07-2003 | Отправлено: 22:22 20-09-2004
GoodRobin



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ИМХО, полный Ацтой

Всего записей: 344 | Зарегистр. 16-11-2004 | Отправлено: 23:56 09-02-2005
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
GoodRobin
Тут уже тему забросили Про него что-то вообще не слышно ничего..

Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 05:27 10-02-2005
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Децл сознательно проигнорировал свадьбу своего отца – влиятельного продюсера Александра Толмацкого и девушки по имени Анна. Напоминаем, что некоторое время назад продюсер ушёл от матери Децла, предпочтя ей молоденькую танцовщицу. Для рэппера это стало грандиозным ударом. В многочисленных интервью он назвал поступок папы предательским. А в ответ на приглашение на свадьбу заявил Александру прямо в лицо: «У меня больше нет отца».
Торжества по поводу бракосочетания Толмацкого-старшего прошли невесело. Большинство гостей не смогли приехать на праздничный банкет, сообщает «Жизнь». Публику развлекал именитый тамада – сатирик Михаил Грушевский. А многие гости вольно или невольно бередили рану Александру, напоминая ему о Децле.


Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 12:24 08-09-2005
Kastle78



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Раньше слушал, носил трубы.
Теперь - нет. Возраст уже другой.

Всего записей: 46 | Зарегистр. 19-04-2005 | Отправлено: 15:04 08-09-2005
superpalych



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Один из самых неуместных российских певцов. Рэп почему-то асоциируется с афро-американцами, а не со слюнывым юнцом, проводящим по несколько часов перед зекркалом, моделируя свою причёску. Напоминает рекламу спрайта, когда парень идёт по ночному городу и копирует всех прохожих. Некоторые песни/клипы похожи на рукивверховские: я такой крутой, а все остальные алаяры!

Всего записей: 1099 | Зарегистр. 10-01-2006 | Отправлено: 13:03 25-05-2006
Mavrikii

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RIP
https://www.rbc.ru/society/03/02/2019/5c5677039a7947a7bda517f5

Цитата:
О смерти рэп-исполнителя на своей странице в Facebook сообщил его отец Александр. «Кирилла больше нет», — написал он.
 
Сообщение о смерти Децла появилось и на его официальной странице в сети «ВКонтакте». В комментарии, который оставил концертный директор певца Павел Беленец, указывается, что причиной стала остановка сердца.
 
В управлении Следственного комитета по Удмуртии РБК сообщили, что музыканту стало плохо после концерта в Ижевске, он умер около часа ночи в кафе Posh на улице Карла Маркса в центре города.
 
«По факту смерти проводится доследственная проверка СК по Удмуртии. Назначено судебно-медицинское исследование. Принимаются меры к установлению всех обстоятельств смерти» — сказали в пресс-службе.
 
Толмацкий родился в 1983 году. Карьеру он начал в конце 1990-х, взяв сценический псевдоним Децл. Уже в 2001 году исполнитель получил несколько музыкальных премий за композиции альбома Street Fighter.
 
Всего Децл выпустил восемь студийных альбомов. Среди его самых известных композиций — «Вечеринка», «Письмо», «Для тебя».
 
Соболезнования в связи со смертью рэпера выразил другой популярный исполнитель Василий Вакуленко, известный под псевдонимом Баста. «Вне зависимости от нашего конфликта и разногласий искренне жаль, что молодые так рано и несвоевременно уходят. Это большое несчастье. Светлая память», — написал он в сети Instagram.

Всего записей: 15393 | Зарегистр. 20-09-2014 | Отправлено: 20:01 03-02-2019
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » ДеЦл (не флейм)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru