Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Неприятное нововведение... (рассылка)

Модерирует : batva, DimoN

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Arvur



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Получил сегодня на почту следующее

Цитата:
    Приглашаем  Вас принять участие!
Подробнее
Причем этот спам пришел четко с родного и любимого форума (From: robot@ru-board.com)
 
Долго матерился. После чего заглянул в Правила форума и обнаружил следующее

Цитата:
4.5.согласны получать по электронной почте рассылки с форума, включая, но не ограничиваясь затребованной подпиской на темы (в том числе рекламу в таких письмах), объявлениями общего характера, сообщениями с регистрационной информацией, а также письмами с описанием процедуры восстановления пароля. Помимо того, вы выражаете свое согласие на получение коммерческих объявлений рекламодателей отдельным письмом, рассылаемых с технической базы форума (но не чаще одного раза в два месяца);

Плюс

Цитата:
1.«Ru-Board» оставляет за собой право в любой момент по собственному усмотрению изменять (дополнять, модифицировать и отменять) те или иные позиции Правил (включая настоящее Соглашение и Правила разделов) без предварительного уведомления участников, а равно и отменять Правила в полном объеме.

 
Надеюсь, я зарегистрирован на руборде достаточно давно, чтобы высказать свое мнение по данному вопросу...  
 
Конечно же, проходя в свое время регистрацию, я не давал согласия получать спам. Даже раз в два месяца. Более того, если мне не изменяет память, там было даже что-то о нераспространении личной информации (читай - почтовых адресов). Хотя здесь, походу, распространения как такового нет.
 
Бог с ним. Я готов понять то, что руборд обвесился рекламой как новогодняя елка - в конце концов деньги нужны всем... Баннеры, пусть даже и самые громоздкие, я готов был терпеть. Но спам это перебор, сегодня раз в два месяца - завтра раз в два дня?!
 
Итого : Я против такого ..мммм... падения нравов. И если уж спам неизбежен - хочу видеть в своем профиле checkbox "Отказаться от рекламных рассылок".
 
К администрации : Давайте не будем портить хороший ресурс, а?  
 
К форумчанам : Если кого-то также напрягает неуклонно возрастающее засилие навязчивой рекламы на форуме - просьба присоединить свое мнение. В конце концов форум "делают" его member'ы.

Всего записей: 2111 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 03:26 27-06-2006
Givati



Без СМОКИНГА
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Конечно же, проходя в свое время регистрацию, я не давал согласия получать спам.

Аналогично, но теперь нам наверное не оставят выбора

Цитата:
Бог с ним. Я готов понять то, что руборд обвесился рекламой как новогодняя елка - в конце концов деньги нужны всем... Баннеры, пусть даже и самые громоздкие, я готов был терпеть.  

Согласен, я уже высказывался в теме про баннеры, что я ничего не имею против баннеров ради любимого форума, однако спам- это уж ... слишком. Просто неприятно, не ожидал такого от руборда... Но и это я буду терпеть, понимая, что руборд растет с каждым днем и затраты на содержание тоже растут. Все же не думал, что это будет так....
 
Добавлено:

Цитата:
хочу видеть в своем профиле checkbox "Отказаться от рекламных рассылок".  

Обычно такую опцию дают в аналогичных случаях.

----------
Стал некурящим. Легко.-->

Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 03:59 27-06-2006
batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Arvur

Цитата:
Конечно же, проходя в свое время регистрацию, я не давал согласия получать спам. Даже раз в два месяца.

 
Согласие ты давал.
В старых правилах по котором ты регистрировался, это также было описано
 

Цитата:
 
1.1. Ваш адрес электронной почты должен быть действующим. Именно на него робот пришлет вам пароль при регистрации. Если вы желаете сохранить приватность, можете запретить публикацию вашего адреса, мы гарантируем конфиденциальность указанной информации. Администрация оставляет за собой право использовать email участников для рассылки объявлений общего характера, а также коммерческих объявлений рекламодателей (не чаще одного раза в два месяца).
 

 
 
Тему закрываю как дубль, вопросы рекламы уже обсуждаются вот тут.
Надоела ли Вам куча рекламы на Форуме?
 
За кросс-постинг во флейме предупреждение
 
 

Цитата:
Долго матерился. После чего заглянул в Правила форума и обнаружил следующее  

 
чтобы в следущий раз не материться, читай правила, а потом жми на "согласен".
 
совковая привычка, сначало подписывать договор, а потом читать его многих уже в петлю загнала..
 
 
Добавлено:
Ссылка на старые правила -> http://forum.ru-board.com/register.cgi
 
 
Добавлено:
Сейчас пошел уточнять, и нашел.
У тебя дата регистрации раньше, чем был добавлен этот пункт.
А добавлен он был по мотивам этой темы СПАМ от forum.ru-board.com
Именно тогда была осуществлена данная рассылка.
 
ок.
Должен признать твою правоту в этом вопросе, при твоей регистрации этого пункта не было.
Но если мы будем вот так вот формально подходить к вопросу, то пункт о том, что правила могут меняться был.
 
И было достаточно времени (около 4 лет), чтобы этот пункт прочитать.  
 
И заявлять о своем несогласии нужно было раньше, тогда был бы шанс не получить сегодня письмо.
А так..
Уже поздно, как говорится поезд ушел.
Но в будущем ты можешь исключить подобные письма, что для этого нужно сделать было написано в том письме.
 
 
 
 
Добавлено:
ок. тему открою.
пусть тут будет спам, а баннеры там.

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 04:01 27-06-2006
Portfel



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Все роботы хоботы короче в спам фильтр и я спокоен.
 


----------

В чем сила Брат?
----------

Всего записей: 941 | Зарегистр. 16-09-2004 | Отправлено: 07:11 27-06-2006
chAlx

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
:((
 
Не было такого пункта, точно помню. А отслеживать изменения правил -- абсурд. Тогда уж их надо было в течение 4 лет рассылать при каждом изменении -- для того пункт про почту и был (про "служебные сообщения").
 
batva:
 
Думаешь, за столько лет опыт рассылок можно смело экстраполировать? Если это безобразие не прекратится, скоро Ру-Боард будет во всех спам-листах. Потому что одно дело получать новости, на которые специально подписывался, а другое -- натуральный, неприкрытый спам.
 
Тут никто не будет разбираться по каждому случаю: когда и где регистрировался, на что соглашался. Админу почтового сервера достаточно посмотреть на 20 одинаковых писем на разные адреса и пару жалоб (например, ньюбы автоматом копируют спам в серверного Асассина).
 
А вылезти, скажем, из листа SpamCop весьма геморно..
 
Так что предлагаю одуматься и сделать в профиле явный пункт: согласие на рекламные рассылки. Только с сервера и только текст, не чаще XX в yy. И каждый, кто хочет поддержать ресурс, сам будет туда добавляться.

Всего записей: 1691 | Зарегистр. 19-03-2003 | Отправлено: 11:34 27-06-2006
Arvur



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
batva

Цитата:
За кросс-постинг  во флейме предупреждение  

Всю жизнь считал, что кросс-пост это дублирование сообщения в другом разделе. Заметим, что привлечение участников одной темы к обсуждению в другой имхо явление нормальное. Да и правилами пока вроде не запрещено. А уж Флейм в этих вопросах всегда мягче, поэтому я позволил себе создать отдельную тему. Или кросс-постом это стало после того, как я сам употребил данное словосочетание?!
В итоге я получил два предупреждения за посты с просьбой заглянуть в эту тему.. Кросс-пост?! Странно, до этого я и давал и читал ссылки на другие темы много раз. Что логично, поскольку форум разросся очень сильно и за всем уследить нереально.
Отсутствие предупреждения за тему во Флейме следует воспринимать как тонкий намек? Администрация готова карать за несогласие с экономической политикой, но банить пока не будет... Так?! Спасибо, что не забанили, блин
 
По теме... Честно, я и не ожидал увидеть понимания со стороны администрации
Впрочем, через пару дней я так же как и все плюну и буду радоваться, что у меня хороший спам-фильтр...  

Цитата:
совковая привычка, сначало подписывать договор, а потом читать его многих уже в петлю загнала..  

Ни в одном реальном договоре я не видел пункта "договор может поменяться как угодно". Опять же мы здесь не корову покупаем, а всего лишь на форуме сидим (отсутствует мат. ответственность сторон).

Цитата:
чтобы в следущий раз не материться, читай правила, а потом жми на "согласен".  

Идея "не любо - не кушай", конечно же, очевидна... И даже очевидно, что я много стерплю от форума, к которому привык.  По крайней мере пока все эти нововведения не наберут критическую массу.
 
З.Ы.  

Цитата:
Но в будущем ты можешь исключить подобные письма, что для этого нужно сделать было написано в том письме.

И правда, далеко внизу есть такой момент. Сорри, не пришло в голову прокручивать спам до конца.

Всего записей: 2111 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 11:39 27-06-2006 | Исправлено: Arvur, 11:42 27-06-2006
Melkosoft

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мне письмо не пришло. Видимо мэйл Руборда уже в списке спамеров
А если нужно будет пароль запрость, получить ещё что-то важное...

Всего записей: 607 | Зарегистр. 25-03-2005 | Отправлено: 11:48 27-06-2006
DeADMoHAX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Дык например создаешь папку в поисковике, говоришь - письма от руборда класть сюды, не даешь скачивать почтовику, непрерывно очищаешь, а потом если пароль забыл, лезеешь в почту череез веб и берешь пасс.

----------
dmlabs.ru || hackconnect.ru
Выгодно России – значит, хорошо. Не выгодно России – пошёл на хер.

Всего записей: 1367 | Зарегистр. 03-02-2005 | Отправлено: 11:59 27-06-2006
diablik



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Если вы не желаете в будущем получать такие письма, и хотите аннулировать вашу регистрацию, обратитесь по адресу support()ru-board.com, в письме укажите ваш ник.
 
 
Тоесть, отказаться от рассылки можно только с удалением аккаунта?
 
Если так, то лучше тогда мыло в профайле поменять на support()ru-board.com   гг

Всего записей: 415 | Зарегистр. 14-07-2004 | Отправлено: 12:32 27-06-2006 | Исправлено: diablik, 12:42 27-06-2006
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
chAlx

Цитата:
Не было такого пункта, точно помню. А отслеживать изменения правил -- абсурд. Тогда уж их надо было в течение 4 лет рассылать при каждом изменении -- для того пункт про почту и был (про "служебные сообщения").  

См. п. 3-4. главы X Соглашения по использованию:
 

Цитата:
3.Фактом уведомления пользователя о вступлении в силу изменений в Правилах считаются нижеследующие действия:
3.1.для Соглашения — изменение даты модификации, отраженное во всплывающей подсказке при наведении на слово «Правила» в верхнем правом блоке основной (заглавной) страницы форума;
3.2.для Правил разделов — изменение даты модификации, расположенной в верхней левой четверти заглавной страницы каждого из разделов.
4.Пользователь обязуется своевременно отслеживать все изменения в настоящем Соглашении и Правилах разделов.

 
Относительно же "рассылать при каждом изменении" - мы думали об этом, но решили что это будет слишком жестоко. Дополнения к правилам публикуются чуть ли не раз в неделю.
 

Цитата:
Потому что одно дело получать новости, на которые специально подписывался, а другое -- натуральный, неприкрытый спам.  

Вы дали явное, недвусмысленное согласие на то, чтобы получать такого рода рассылки с заявленной периодичностью. Таким образом, с точки зрения закона (CAN-SPAM) такие рассылки не могут считаться спамом. Проще говоря, вы на него подписались.
 

Цитата:
Тут никто не будет разбираться по каждому случаю: когда и где регистрировался, на что соглашался. Админу почтового сервера достаточно посмотреть на 20 одинаковых писем на разные адреса и пару жалоб (например, ньюбы автоматом копируют спам в серверного Асассина).  

Многие почтовые сервера нас банили и за почтовые рассылки с постами из тем.  
И кому от этого будет хуже? Ну не будут вам снова опять приходить пароли...
 
Arvur

Цитата:
Всю жизнь считал, что кросс-пост это дублирование сообщения в другом разделе. Заметим, что привлечение участников одной темы к обсуждению в другой имхо явление нормальное. Да и правилами пока вроде не запрещено. А уж Флейм в этих вопросах всегда мягче, поэтому я позволил себе создать отдельную тему. Или кросс-постом это стало после того, как я сам употребил данное словосочетание?!  

См п. п. 2.7. главы VIII Соглашения по использованию.
 

Цитата:
Ни в одном реальном договоре я не видел пункта "договор может поменяться как угодно". Опять же мы здесь не корову покупаем, а всего лишь на форуме сидим (отсутствует мат. ответственность сторон).  

Судя по всему, вы не часто читаете соглашения на ресурсах, которые посещаете...
Примеры:
http://welcome.hp.com/country/us/en/termsofuse.html (раздел General)
http://www.earthlink.net/about/policies/use/ (часть 4)
http://www.edgar-online.com/footer/terms.aspx (часть 10)
http://www.hancockbank.com/home/home_legal.asp (раздел General)

----------
ТА!

Всего записей: 11820 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 14:41 27-06-2006 | Исправлено: emx, 23:57 27-06-2006
batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Arvur

Цитата:
Заметим, что привлечение участников одной темы к обсуждению в другой имхо явление нормальное. Да и правилами пока вроде не запрещено.

 
Так вроде или не запрещено?
 
Дубль номер раз, номер два, номер три.
 
теперь смотрим сюда -> п. 2.7. главы VIII Соглашения по использованию
 
четко и понятно написано, что  
Запрещено дублирование тем и сообщений..
 
там где то описано, что для "привлечения" делаются исключения?
 
 
Далее..
Офтопик номер раз, номер два
 
Теперь смотрим сюда ->п. 2.11. главы VIII Соглашения по использованию
 
четко и понятно написано, что  
Запрещен оффтопик (размещение сообщений не по теме).
 
Доказывать, что твои сообщения в тематических темах есть ни что иное как офтопик нужно?  
 

Цитата:
Или кросс-постом это стало после того, как я сам употребил данное словосочетание?!

да называй это как хочешь, в любом случае это будет нарушать правила.
 

Цитата:
Отсутствие предупреждения за тему во Флейме следует воспринимать как тонкий намек?

Почему это отсутствие?
За тему во флейме я предупреждение тебе также вынес, в этом топике тремя постами выше.
 

Цитата:
Спасибо, что не забанили, блин

Пожалуйста, но крайне рекомендуется больше не нарушать, ибо на бан уже потянет с лихвой.
 
 

Цитата:
По теме... Честно, я и не ожидал увидеть понимания со стороны администрации  

А ты думаешь я ожидал увидеть 100% понимания со стороны мемберов?
Опыт то уже есть, когда мы делали предыдущую рассылку более 3х лет назад, возмущения тоже были.
 
Так что все нормально, жизнь продолжается.
 

Цитата:
Впрочем, через пару дней я так же как и все плюну и буду радоваться, что у меня хороший спам-фильтр...  

Оххх
 
 
Arvur

Цитата:
Сорри, не пришло в голову прокручивать спам до конца.

 
в следущий раз прояви смекалку.
 
chAlx

Цитата:
Не было такого пункта, точно помню.

На момент твоей регистрации уже точно был.
 
Вот тут мы это обсуждали.
 
 

Цитата:
А отслеживать изменения правил -- абсурд. Тогда уж их надо было в течение 4 лет рассылать при каждом изменении -- для того пункт про почту и был (про "служебные сообщения").  

Ты можешь и не отслеживать, кто тебя заставляет?
С первого дня создания руборда в правилах было написано, что

Администрация оставляет за собой право изменять правила без уведомления.
Дополнения и изменения правил начинают действовать с момента их опубликования.  
http://forum.ru-board.com/register.cgi

 
Почему ты согласился с этим при регистрации, если считаешь это абсурдом и неправильным?
 
Регистрация на форуме это не тупое нажатие на сабмит, а согласие с правилами игры.
Ты с ними согласился, сел за стол играть, и вот мы раздали карты, и ты заявляешь что наши правила абсурдны..
 
А в наших замечательных новых правилах этому вопросу отводится целая глава
глава X Соглашения по использованию
Пользуясь случаем прочитай ее обязательно, интересная глава.
 

Цитата:
 
 
Тут никто не будет разбираться по каждому случаю: когда и где регистрировался, на что соглашался. Админу почтового сервера достаточно посмотреть на 20 одинаковых писем на разные адреса и пару жалоб (например, ньюбы автоматом копируют спам в серверного Асассина).  

 
 
Это не спам, а наша рекламная рассылка нашим участникам форума.
Которая производится крайне редко, и только с согласия участников.
+ в письме ясно и четко описана процедура отписки от подобных писем в будущем.
 
diablik

Цитата:
Если так, то лучше тогда мыло в профайле поменять на support()ru-board.com   гг

Ну попробуй.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Добавлено:
emx
Эх, в этот раз вы меня опередили. 1-1

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 15:45 27-06-2006
chAlx

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx:
 
Да понятно, что можно отмазаться. По нормальной, человеческой логике "явного недвусмысленного согласия" я не давал; я в своём уме и чётко это помню (да и title с датой, похоже, в этом году появился). А по формальной или юридической -- чего тут объяснять. Ресурс чужой, владелец хочет денег -- вот и всё объяснение, а остальное требуется только для тех, кто оплатил регистрацию.
 
Я не собираюсь никого хватать за руку и кричать: "Ага! Это ты меня надул!" -- я сам отвечаю за то, что кому-то доверился. Просто выражаю своё мнение, что эта ерунда приведёт к куда бОльшим проблемам с рассылками, чем были ранее.  
 
Разница, повторюсь, в том, что в разы больше получателей и что в подписке получатели на такие рассылки не жаловались. А теперь на каждом почтовом сервисе найдётся немало получателей, которые посчитают этот спам спамом, и админы им, своим пользователям, поверят. В результате и новые юзеры не смогут регистрироваться, и старым проблемы.
 
А про репутацию лучше промолчу.

Всего записей: 1691 | Зарегистр. 19-03-2003 | Отправлено: 15:52 27-06-2006
batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
chAlx

Цитата:
Разница, повторюсь, в том, что в разы больше получателей и что в подписке получатели на такие рассылки не жаловались. А теперь на каждом почтовом сервисе найдётся немало получателей, которые посчитают этот спам спамом, и админы им, своим пользователям, поверят.  

 
Я думаю не стоит преувеличивать.
Админы все таки разумные люди.
По содержанию письма сразу становится ясно, что это не спам, а рассылка с сайта своим юзерам.
Ибо в конце письма ясно и четко написано, что юзер зареган на форуме, приведен его ник, ссылки на правила где он соглашался с рассылкой, плюс описана процедура отписки.
 

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 15:59 27-06-2006
chAlx

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
batva:
 
Рассылки такие редкие, что их никто на серверах получателей не заметит. Вот если бы каждый день по 10 писем сыпалось -- это да, а 500 за один раз -- совсем мелочь, статистической выброс ;)
 
ПС: Классный коммент из топика 2001 года :)

Цитата:
 щас кто нибуть раздув скандал уйдет с форума ...

 
Добавлено:

Цитата:
 Админы все таки разумные люди.

 
Где? Где эти люди? :))
 
Ну сам прикинь: даже по 100 абузов в день обработать -- уже задача. Кто там будет каждый спам полонстью читать? Тем более, что многие (раньше особенно) пишут в конце всякую ерунду, что можно отписаться.

Всего записей: 1691 | Зарегистр. 19-03-2003 | Отправлено: 16:01 27-06-2006
batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
chAlx

Цитата:
Где? Где эти люди? )
 
Ну сам прикинь: даже по 100 абузов в день обработать -- уже задача. Кто там будет каждый спам полонстью читать? Тем более, что многие (раньше особенно) пишут в конце всякую ерунду, что можно отписаться.

 
Это по опыту общения с админами.
Из за нашего почтового трафика(ты недооцениваешь объем рассылок по подписке ответов на топики, объемы там большие. На некоторые популярные темы подписаны сотни человек, и в тех темах по десятку-два сообщений в день, и таких тем десятки, сколько уже получается?) у нас были проблемы, некоторые нас банили.
Но после письма админам, вопрос легко решался, ибо при малейшем рассмотрении становится понятно что это не спам.
 
 
 
 
 
 
Добавлено:
chAlx

Цитата:
ПС: Классный коммент из топика 2001 года
 
Цитата:
 щас кто нибуть раздув скандал уйдет с форума ...

 
да, а потом вернется как ни в чем не бывало.  
Это называется пиар ника

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 16:19 27-06-2006
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
chAlx

Цитата:
По нормальной, человеческой логике "явного недвусмысленного согласия" я не давал

Я не знаю, что такое "нормальная человеческая логика". Есть Соглашение по использованию, вы его должны были прочесть и согласиться или не согласится. Если момент регистрации (акцепта соглашения) был раньше внесения изменений, то вы должны были ознакомиться с изменениями и принять их, или отказаться от посещения ресурса и аннулировать регистрацию. Всё.
 

Цитата:
А теперь на каждом почтовом сервисе найдётся немало получателей, которые посчитают этот спам спамом, и админы им, своим пользователям, поверят.  

В сколь-нибудь крупных почтовых сервисах существуют специально обученные люди, которые способны читать красивые буковки. Администрация форума сможет доказать таким людям, что наличие пары-тройки пользователей, которые не умеют читать красивые буковки и пишут комплейны, не является основанием для блокирования входящей почты от Ru-Board, а действия технических служб таких почтовых сервисов нарушает наши исключительные права, права других пользователей, а равно и противоречит принципам свободного почтового обмена. Если руководство такого почтового сервиса заявляет, что блокировка снята, но используемое программное обеспечение не позволяет внести наши сервера в списки безусловного allow'а, и впоследствии почта может быть автоматически заблокирована, и если она опять будет заблокирована, то мы делаем соответствующие выводы, вносим такие почтовые сервисы в блэклист, и пользователи таких сервисов, к сожалению, более не смогут получать от нас разные красивые буковки, включая, но не ограничиваясь, подпиской, регистрационной информацией и так далее.

----------
ТА!

Всего записей: 11820 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 16:23 27-06-2006
beZmeN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
batva
emx
Вам достаточно было дать такую ссылку глава XX Соглашения по использованию со словами "здесь вам не тут". IMHO

----------
°~° не раб божий °~°

Всего записей: 2178 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 19:17 27-06-2006
Farch



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Участников 508758
даже если 2000 уйдут со скандалом

Всего записей: 3211 | Зарегистр. 25-12-2001 | Отправлено: 19:27 27-06-2006
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Относительно же "рассылать при каждом изменении" - мы думали об этом, но решили что это будет слишком жестоко. Дополнения к правилам публикуются чуть ли не раз в неделю.  

 
Может организовать для модераторов такую рассылку, когда происходят не редакционные, а серьезные изменения Правил.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 00:36 28-06-2006
krukoff



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Относительно же "рассылать при каждом изменении" - мы думали об этом, но решили что это будет слишком жестоко. Дополнения к правилам публикуются чуть ли не раз в неделю.  

Жестоко по отношению к кому? Раз в неделю - это слишком? Зато все будут в курсе дополнений/изменений.

----------
Знает сломанный корабль: жизнь - река и надо плыть,
Буйный ветер рассекать, тихий берег позабыть.
Обработка видео на компьютере

Всего записей: 1673 | Зарегистр. 27-10-2004 | Отправлено: 00:44 28-06-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Неприятное нововведение... (рассылка)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru