Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Батва где-то рядом...

Модерирует : batva, DimoN

articlebot (12-04-2016 15:26): временно закрыто.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57

   

cabron666



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Собираем для батвы баги, которые сейчас наблюдаются на форуме:
 
1. Счетчик в Помощи вебмастеру слетел, через некоторое время темы начнут склеиваться,
2. Пришпиленные темы в индексах разделов самопроизвольно отшпиливаются и снова становятся пришпиленными через некоторое время (например, во Флейме),
3. Вроде бы снова отвалился индекс во Флейме и не обновляется с 12 дня 04.04, (исправлено, вроде бы)
4. Профили некоторых юзеров показывают ошибку, например
5. При переносе тема не индексируется как закрытая + другие странности
6. Не отобразилось название темы в профиле + на главной , предположительно из-за того что 2 сообщения отправлены одновременно
7. Есть ряд тем с количеством сообщений -1. Искать тут
8. ...
 



По поводу призраков, пробуйте сами редактировать шапки, и вписывать название темы.
Должно сейчас работать.
Отпишитесь, работает ли у вас.
 
После редактирования, шапка автоматом включится.
 
Если после исправления, тема не появилась в поиске по фильтру, нужно подождать, либо в тему что-то написать.
Просьба все-таки писать по теме, а не просто up
 
Пробуйте!
 
 
По поводу потеряшек, у кого клон есть, идем сюда -= Пропавшие аккаунты =- и просим вас добавить в таблицу.
 
 
У кого клона нет, писать на почту nick@ру-борд.ком, желательно с того мыла, на которое была зарегистрирована потеряшка.  
Если нет доступа к старому мылу, то сообшить инфу, подтверждающую что вы, это вы.  (ip адреса, провайдер, итп )
 
batva


 
F.A.Q.:
Q: Каково положение?
A: "Многое придется "руками" восстанавливать. Но сначала переедем на новый сервер." - batva
Q: Каковы причины?
A: "Причина сбоев - сыпятся диски, причем оба." - batva
Q: Что делать?
A: "А вы не пробовали отдохнуть? - спросил Знайка у Винтика и Шпунтика..." - Идеально. Добавить нечего. emx
. . . .
 

N.B! По поводу потеряшек также читаем:
FAQ по восстановлению аккаунтов
Краткая инструкция для поиска инфы о потеряшках - TheBarmaley

...а также другие смежные темы:
БАГ-РЕПОРТ (ТОЛЬКО ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ!)
Создаем FAQ по форуму RU.Board - вопросы + разъяснения по особенностям и фичам форума...
Какие фичи еще нужны на этом форуме? - список пожеланий и предложений по совершенствованию движка...
Баг-Рэппер-Порт - или сюда, если уж очень хочется пофлудить и/или просто пообщаться...

Рабочая копия-архив шапки #

Всего записей: 1342 | Зарегистр. 03-02-2002 | Отправлено: 07:47 03-06-2002 | Исправлено: emx, 15:25 12-04-2016
cchameleone



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Germanus
YuS_two
Цитата:
100:1
, до 1000:1, ещё и пыл поостыл бы, а то уже не "БАТВА тут!!!", а какой-то флудо-"БАтут!!!" получается...

----------
«Неужели?» | Наследник
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 2279 | Зарегистр. 16-10-2015 | Отправлено: 05:45 12-04-2016 | Исправлено: cchameleone, 05:48 12-04-2016
Terminator TBM



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
..если сабж всё-же появится здесь:
 
повторю вопрос/предложение - может, всё же прикрутить "under construction" на моменты выполнения рем.работ?
и юзерам спокойнее и нагрузка на хост меньше - когда все дружно начинают "пинговать" лежачую борду.. =)

----------
..the one of.. ··· ..reg.#1.. ··· ..reg.#2..

Всего записей: 987 | Зарегистр. 28-03-2016 | Отправлено: 08:38 12-04-2016
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
повторю вопрос/предложение - может, всё же прикрутить "under construction" на моменты выполнения рем.работ?  

Terminator TBM
Главное, быть услышанным и увиденным... А предложение больше чем рациональное, - может и "утопленников" поубавится?!
Вернее, не намножится...

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 08:45 12-04-2016 | Исправлено: MR_DesigneR, 08:47 12-04-2016
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
достал людей так, что их терпение лопнуло
Та! (с)

Цитата:
в защиту "обиженных" барыг, скандалистов всех мастей и прочей мало симпатичной публики нечего
У меня только один вопрос. Ладно я, меня, технически можно отнести к "скандалистам". Но к кому из перечисленных относится камрад Akam1? Как говорится, за пониманием отношения представителей администрации далеко ходить не надо: намного проще всех "вылетевших" сразу записать в "алкоголики, хулиганы, тунеядцы" и не париться. Но - как уже писал неоднократно - последствия такой политики видны невооруженным глазом в виде числа пользователей - точнее, в виде ПОСТОЯННО уменьшающегося числа пользователей. Надеюсь, что это однажды до вас дойдет.

Цитата:
 ты вылетел с трекера по собственной инициативе
И опять передергивание... Вылетел я по "инициативе" "чернАГО ящЕГа". Не вернулся я по собственной инициативе, согласен - но согласитесь же, между этими понятиями огромная смысловая и сутевая пропасть?

Цитата:
В чем смысл, и главное - гешефт
Гешефта на самом деле нет и никогда не подразумевалось. Смысл - может быть однажды руководство ДиСи все-таки слезет с пальмы гордыни, повнимательней посмотрит в зеркало и все-таки изменит отношение к пользователям. Если мне удастся приблизить этот момент хотя бы на 1 шажок - ИМХО все это было не зря
 
На этом палочку временно откладываю, возбудившихся прошу не беспокоиться

Всего записей: 4268 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 10:16 12-04-2016
Germanus



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Какой андер констракшн? Какие рем. работы? ИМХО форум работает в штатном режиме. Есть утопленники? Ну так флудить нужно поменьше (не говорю уже чтобы вообще нет). Есть пропавшие темы? Ну таки да, ошибки в работе форума есть и именно ОБ ЭТОМ нужно писать здесь, о чем, достаточно красноречиво, как бы намекает, первая строка в шапке (только ктож её, вообще, читает-то? ). А не о каких-то DC-ях, взломах экаунтов админа, переездах форума (думаю, батвы, как нибудь, сами это решат (или не решат ), нытье о возвращении кол-ва постов (одновременно в других темах, с важным видом декларируя, дескать, меня количество постов вааще не интересует, ага), бекапах веток и прочих куриных лапках под монитором и не менее глупых и деструктивных предложениях! Потому, возможно, если бы отключить здесь счетчик, то все же это могло бы стать, в конце концов, собором разных неприятностей, произошедших в той или иной ветке форума, чтобы Батве легче было разбираться когда он (надеюсь) возьмется за текущий(!) поточный ремонт, без остановки корабля, разумеется. А так... какой разумный администратор будет читать, вот уже, 56 страниц отборнейшего бреда, где ещё и откровенное хамство в его адрес, порой, проскакивает?

Всего записей: 4420 | Зарегистр. 08-06-2003 | Отправлено: 10:30 12-04-2016
monsoon 3



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Germanus
Название темы прочитайте. emx оставил ее как стену плача
БАГ-РЕПОРТ (ТОЛЬКО ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ!) вроде как здесь
 

Цитата:
ИМХО форум работает в штатном режиме.

Если форум в таком штатном режиме будет работать дальше, это лишь вопрос времени, когда он коснется лично вас. У меня с 2003 года было немногим более 1000 записей...

Всего записей: 84 | Зарегистр. 07-04-2016 | Отправлено: 10:58 12-04-2016 | Исправлено: monsoon 3, 11:09 12-04-2016
konik



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZlydenGL

Цитата:
достал людей так, что их терпение лопнуло
Та! (с)

и сейчас пытаетесь повторить этот результат здесь.

Всего записей: 697 | Зарегистр. 11-12-2004 | Отправлено: 11:21 12-04-2016
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
konik, ТА! (с) Обалденная все-таки у лиса пикча

Всего записей: 4268 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 11:24 12-04-2016
Germanus



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
monsoon 3
Тогда давайте переделаем шапку, уберем оттуда глупости, вроде
Цитата:
Собираем для батвы баги, которые сейчас наблюдаются на форуме

и будем со спокойной совестью флудить дальше, не предъявляя друг другу претензий и не оставляя порицаний и недовольств, вроде этого.

Всего записей: 4420 | Зарегистр. 08-06-2003 | Отправлено: 11:30 12-04-2016
YuS_two



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Germanus

Цитата:
Тогда давайте переделаем шапку, уберем оттуда глупости

А смысл? Это что-то изменит?
Информация в шапке была актуальна, пока батвы сюда заглядывали, а сейчас... в общем, а кому это нужно, шапку местную править? Вот счётчик бы отключить, это да...  
Кстати, первая серия данного топика была в другом разделе и там счетчик не работал, но её прикрыли зачем-то...

Всего записей: 399 | Зарегистр. 28-03-2016 | Отправлено: 11:42 12-04-2016
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
почему у меня за 13 лет на форуме чуть более 3 тыс постов, а некоторых, особенно полезных, деятелей за 2 года по 8?  

Germanus
Действительно, непорядок!
Предлагаю: вообще запретить постить на форуме! Ну, или, в порядке исключения, для особо одарённых, не подверженных киселёвскому зомбированию (кстати, так и не понял каким он тут боком, - тоже зареган здесь?!) разрешить по одному посту в день!!!
А так же взять под контроль количество половых актов, приёма пищи, посещений туалета, выкуренных сигарет.., за единицу времени выведенную общим голосованием на колхозной сходке... Киселёва, естественно, исключить из числа голосующих...
Что-то весна нынче какая-то беспощадная...

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 11:44 12-04-2016 | Исправлено: MR_DesigneR, 11:44 12-04-2016
Germanus



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Что-то весна нынче какая-то беспощадная...

Самокритика - это хорошо. Признак проблескивающей надежды, однако.
Остальное, как обычно - накрутка постов, не более.

Всего записей: 4420 | Зарегистр. 08-06-2003 | Отправлено: 11:48 12-04-2016
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Остальное, как обычно - накрутка постов, не более.

Germanus
Я может с вами и согласился бы... Но суть в том, что я совершенно не зависим ни от их количества, ни от даты регистрации)), ибо, ни у кого ничего не прошу (софт, ключи, внимания к своей скромной персоне и прочее ), - мне просто интересен форум, местные аборигены и собственно общение, - не ищу никаких материально-виртуальных благ.., - как-то так)))

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 11:58 12-04-2016
Germanus



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну да... ну да... именно так (только в этой теме).

Всего записей: 4420 | Зарегистр. 08-06-2003 | Отправлено: 12:14 12-04-2016
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Germanus
И не лень же было копать...)))))
А где там хоть слово про зависимость? К чему эти посылы?))) Что именно вам не даёт спать спокойно?)))
Если в этом вы сумели узреть какую-то выгоду через моё обращение к батвам, то флаг вам в руки, беспокойный вы наш))))

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 12:26 12-04-2016
Akam1



Комса
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ZlydenGL
Цитата:
Ни с m0nkrus'ом (которого, как видим, огульно и пользуясь его баном, продолжают "опускать"), ни со мной, ни с Akam1, ни с вами, ни с еще целой ордой пользователей.

Цитата:
Но к кому из перечисленных относится камрад Akam1?
Блин, приходится читать всю херню, что тут пишут. Листаю, почти не читая, ибо херней тут маются, а не делом хоть каким-то. Однако тут меня упомянули, отвечу - да, я недоволен местным трекером, пригласили, скачал, стою на раздаче, никто не скачивает, я оказался виноват, что это никто не скачивает, забанили. Сначала был в недоумении, потом поднял руку вверх и резко опустил. Да и хер с ним, пусть живут как хотят. Сейчас вообще мне этот трекер монопенисуален. Так что я тут уже не при чем.
P.S. Задолбало переливание из пустого в порожнее.

----------
В правильно поставленном вопросе всегда содержится 50% ответа
Все будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.

Всего записей: 26360 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 12:47 12-04-2016
NININONO

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Akam1 12:47 12-04-2016
Цитата:
Блин, приходится читать всю херню, что тут пишут. Листаю, почти не читая, ибо херней тут маются, а не делом хоть каким-то.

Дык а что мешает запретить, остановить весь этот флуд?

Всего записей: 530 | Зарегистр. 08-04-2016 | Отправлено: 12:52 12-04-2016
Terminator TBM



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Какие рем. работы?
чота вспомнилось - суслика видишь? нет? а он есть..  
ежли непонятно - речь об уходах борды в даун, после чего наблюдаются некоторые фиксы отдельных багов..
а так - да, всё в штатном режиме и по плану.. )

----------
..the one of.. ··· ..reg.#1.. ··· ..reg.#2..

Всего записей: 987 | Зарегистр. 28-03-2016 | Отправлено: 12:55 12-04-2016
konik



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Обалденная все-таки у лиса пикча  

вот когда вы вместо долгого и нудного расплескивания своих вымышленных обид будете её смотреть - тогда поверю вашим смайлам. А пока - это не более чем "а нас за що?!?"

Всего записей: 697 | Зарегистр. 11-12-2004 | Отправлено: 13:18 12-04-2016
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
konik, правильно я понимаю, что по какой-то непонятной для меня схеме это Ваше сообщение соответствует теме, а мои являются "расплескиванием"? Хотя я прямо написал выше, что палочку откладываю. Или подсознательно все-таки есть желание дальше Санта-Барбару местного разлива почитать?

Всего записей: 4268 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 13:38 12-04-2016
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Батва где-то рядом...
articlebot (12-04-2016 15:26): временно закрыто.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru