Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Лукашенко

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Greay



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Александр Лукашенко (президент Белоруссии) личность многогранная и интересная.  В Белоруссии и его как безгранично любят так и так же ненавидят... Его называют "батькой" и "последним диктатором Европы". Ему хотят поставить памятники при жизни и отправить в Гаагский суд... Хотелось бы услышать Ваше мнение об этом человеке.
 
Александр Лукашенко в новостях...
 

Всего записей: 254 | Зарегистр. 09-05-2004 | Отправлено: 01:35 20-12-2009 | Исправлено: Greay, 01:42 20-12-2009
cuneiform

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Провокационная тема, высокооплчиваемая в ЕС и США.
 
Кому охота ишачить на западные спецслужбы и иже с ними, типа ВВС, Voice of America, RTVi, Эхо Москвы.
 
 
 

Всего записей: 2083 | Зарегистр. 27-04-2006 | Отправлено: 02:57 20-12-2009
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Хотелось бы услышать

а давайте вы будете хотеть в другом месте?

Всего записей: 16264 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 03:39 20-12-2009
negotiator007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Greay записывает все ip...
Это.. каг бэ... пиши..  Лукашенка -- хороший президент..
ну... типа... всё..
(может внезапно прибавку к зарплате дадут?)

Всего записей: 2365 | Зарегистр. 10-12-2002 | Отправлено: 09:56 20-12-2009
NPC



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а я вот темку нашёл
Выборы Президента в Беларуси / Политика Беларуси

Всего записей: 8943 | Зарегистр. 17-02-2005 | Отправлено: 11:13 20-12-2009
Greay



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Greay записывает все ip...
Это.. каг бэ... пиши..  Лукашенка -- хороший президент..
ну... типа... всё..
(может внезапно прибавку к зарплате дадут?)  

 
Вы серьёзно? (!!!) Я Белорус и патриот своей Родины. И хотелось бы знать мнение о нашем президенте... разные... разных людей... разные точки зрения. Как люди судят о нём за пределами Белоруссии. (Конечно мнение складывается из информации которая приподносится СМИ) Но у многих людей есть своё личное мнение. Оно мне и интересно... Может немного не в том месте тема... но на этом форуме собираются умные люди. Их мнение мне и интересно.
 

Цитата:
Провокационная тема, высокооплчиваемая в ЕС и США.
 
Кому охота ишачить на западные спецслужбы и иже с ними, типа ВВС, Voice of America, RTVi, Эхо Москвы

 
Причём здесь спецслужбы? Какая то маньякакальная подозрительность.

Всего записей: 254 | Зарегистр. 09-05-2004 | Отправлено: 15:10 20-12-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я сам в Минске давно не был, но у меня там живёт сестренка, и маманя постоянно туда ездит на полгода. Вобщем - нормалное у меня отношение к Батьке. Не самый, далеко - не самый, плохой гос. деятель xUSSR.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 15:15 20-12-2009
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
полагаю, что лукашенко - гениальный политик. его феномен еще будет изучаться (если будет кому изучать). ведь белоруссия единственная из окраинных частей бывшего ссср, ориентированая на всесоюзное разделение труда, смогла сохранить свой потенциал. все остальные так или иначе оказались в заднице.

Всего записей: 5130 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 16:01 20-12-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cornborer
Что можно сказать о человеке, который положив на Конституцию президентствует уже 25 лет Обыкновенный фюрер местного значения... Надеюсь, что отправится вслед за Милошевичем, хотя вероятность этого весьма мала.  


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 16:18 20-12-2009 | Исправлено: Runtime_err0r, 16:20 20-12-2009
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
Что можно сказать о человеке, который положив на Конституцию президентствует уже 25 лет  Обыкновенный фюрер местного значения... Надеюсь, что отправится вслед за Милошевичем, хотя вероятность этого весьма мала.

спорить с вами не буду, ибо бесполезно
однако, т.к. живете в эрефии, предлагаю пройтись по магазинам и обнаружить, что товаров белорусского производства очень много - т.е. непропорционально территории белоруссии слишком много - тут и продукты питания, мануфактура, обувь, железки разные, и т.д. и т.п.  
 
при этом учтите: у лукашенко было и есть очень мало пространства и времени для маневра, тем более по ресурсам белоруссия - не китай. но тем не менее, он смог осуществить очень многое.  
 
ЗЫ. по вашему получается и дэн сяопин - тоже фюрер... что касается милошевича, то это совсем из другой оперы.
(с) удачи

Всего записей: 5130 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 16:26 20-12-2009 | Исправлено: cornborer, 16:33 20-12-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cornborer

Цитата:
однако, т.к. живете в эрефии, предлагаю пройтись по магазинам и обнаружить, что товаров белорусского производства очень много - т.е. непропорционально территории белоруссии слишком много - тут и продукты питания, мануфактура, обувь, железки разные, и т.д. и т.п.  

Ну, не знаю, увидел как-то рекламу магазина, торгующего белорусской обувью (белвест, кажется) - зашёл и увидел какое-то совковое убожество типа "прощай молодость", хотя цены действительно низкие. Но носить такое просто стыдно, тем более, что наверняка развалятся через месяц

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 16:49 20-12-2009 | Исправлено: Runtime_err0r, 16:53 20-12-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
о носить такое просто стыдно,

Хде? На бирже?

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 16:53 20-12-2009
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
 наверняка развалятся через месяц

вы ошибаетесь
Churchill

Цитата:
Хде? На бирже?

+5

Всего записей: 5130 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 16:54 20-12-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cornborer

Цитата:
вы ошибаетесь  

Вряд ли. Давно уже выяснил эмпирическим путём, что обувь лучше покупать немецкую (именно сделаную там, а не в Рязани по лицензии), иначе - деньги на ветер

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 16:57 20-12-2009
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
Вряд ли. Давно уже выяснил эмпирическим путём, что обувь лучше покупать немецкую (именно сделаную там, а не в Рязани по лицензии), иначе - деньги на ветер

пусть так, ваше право. вопрос, собственно в соотношении цены/качества. поинтересуйтесь, на минутку, мнением людей о белорусской обуви, холодильниках, тракторах, и т.д. и т.п. будете удивлены

Всего записей: 5130 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 17:03 20-12-2009
Aroun



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я сам в России живу, но довелось достаточно долго общаться с одним белорусом, в ходе чего понял что они живут ну по крайней мере не хуже нас (не смотря на нефть и т.д.) много бонусов в отличие нас например за проезд на красный сразу забирают права без разговором, магазины все государственные, бандитов как таковых нет...

Всего записей: 680 | Зарегистр. 19-07-2005 | Отправлено: 17:16 20-12-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aroun

Цитата:
много бонусов в отличие нас например за проезд на красный сразу забирают права без разговором

Это бонус Ну тогда да, живут лучше

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 18:11 20-12-2009
Aroun



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну я думаю что отсутствие или проявления рас%№;:23ва в меньшей степени, что кстати всегда нас пожирало, объективно дает людям жить лучше.
 
В  стране где "например за проезд на красный сразу забирают права без разговором" имхо наверняка такое отношение распространяется на многое....ну это так доводы, сам не был.
 
Добавлено:
Достаточно в сторону хохлов посмотреть, чтоб разницу понять.

Всего записей: 680 | Зарегистр. 19-07-2005 | Отправлено: 18:30 20-12-2009
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Это бонус  Ну тогда да, живут лучше

точно
если о подобных бонусах - лучше всех живут в китае. из недавнего: вдруг обнаружили, что забыли купить воду. встали на переходе (на зебре), один побежал в магазин. подходит полицейский, спрашивает - надолго ли, тут ведь стоять нельзя. объясняем: сейчас в магазине купим воду и уедем. кивнул, отошел.

Всего записей: 5130 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 18:32 20-12-2009 | Исправлено: cornborer, 18:32 20-12-2009
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aroun

Цитата:
объективно дает людям жить лучше.  

то-то я как там не бываю мне все от таксиста до бизнесмЕнов по Москве и забугорью ноют - "делать тут нехер в этой дыре, к вам бы вот (надо, хочу, мечтаю итд)"

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 18:36 20-12-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Лукашенко


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru