Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » LF Здрасьте

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
 Научись читать, что написано и понимать, раз уж влезаешь

Есть какие еще смыслы в твоих написанных словах, кроме как того вранья что форсит ваша пропаганда? Типа - "Израиль бомбит - ему можно, а нас осуждают, хотя мы еще не в полную силу"? Или - "Поглядите на бомбежки Израиль, мы по сравнению с ним - гуманисты. Нам надо так же".
Типа ты первый.
 

Цитата:
а ублюдское отношение к предкам и желание изуродовать прошлое в угоду нынешним фантазиям

Суть в том, что я о рашистах и о тебе в частности, то же самое думаю.  
 
Добавлено:
А кто прав - показала война.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:54 17-01-2024 | Исправлено: Samovarov, 14:05 17-01-2024
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
 "Один гордый и надменный человек, с предположительно заметным качеством дидактизма, занялся исследованиями в области одной уродливой и дегенеративной болезни. Однажды он подхватил ее сам. Поскольку он еще не нашел лекарства от этого состояния, он смотрит на себя в зеркало и говорит: «Но на мне она выглядит хорошо!»"
   

Цитата:
А кто прав - показала война.

 Мне жаль тебя, искренне, но общаться невозможно - мутит страшно и от твоей дешевой пропаганды и от попыток подогнать историю под себя и от плевков в предков.    


----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 14:06 17-01-2024
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
К чему глупости если и так ясно о чем?

Вот и я не понимаю - нафига?

Цитата:
Мало таких плевков в отцов, дедов и прошлое?

Так что же ты с этими плевками сделаешь когда тебя ими одаряет не только президент пынька, но и все росиянские власти - годами плюют в прошлое, настоящее и будущее?
 
 

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 31410 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 14:22 17-01-2024
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
мутит страшно и от твоей дешевой пропаганды и от попыток подогнать историю под себя и от плевков в предков.  

Но развязали войну вы и вы ее поддерживаете.
 
То что человек называет историей, это лишь интерпретация некоторых известных фактов. По сути, люди в истории ищут подтверждение своим убеждениям и всегда находят - потому что фактов, контроверсийных, можно найти на любой вкус.  
 
Посмотри во что вы превратили образ русских, образ России.  
 
 
Добавлено:
Лень искать, но точно помню что я много раз говорил, что то кто оправдывает людоедский режим в прошлом, строит такой в настоящем.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:25 17-01-2024 | Исправлено: Samovarov, 14:28 17-01-2024
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
Так что же ты с этими плевками сделаешь когда тебя ими одаряет не только президент пынька, но и все росиянские власти - годами плюют в прошлое, настоящее и будущее?

  Я с ними общаюсь или вы лично?  
 
Samovarov

Цитата:
Но развязали войну вы и вы ее поддерживаете.

 Такими дешевками корми бабушек на скамейках.  Про джедаев против сидхов и пр. ересь, а манипуляции аля "вы ее поддерживаете", вместе с нытьем про "восточные орды" научись использовать к месту. Пока выглядит как жалкая пародия геббельса  
"С вероятностью 99,9% наша цена за вступление в НАТО — это большая война с Россией. А если мы не вступим в НАТО — это поглощение Россией в течение 10–12 лет. А теперь давайте выбирать" 18.03.19 Арестович.  
 
Цитата:
То что человек называет историей, это лишь интерпретация некоторых известных фактов. По сути, люди в истории ищут подтверждение своим убеждениям и всегда находят - потому что фактов, контроверсийных, можно найти на любой вкус.

 "заменить термин “педофил” на “человек, которого влечет к малолетним .... осуждение таких людей со стороны обществе неприемлемо, так как влечение — это врожденная склонность, а не приобретенная". С малой подлости размытия устоев открывается окошко Овертона, через которое потом задувает в дом столько погани, что жить становится невыносимо.  Твоя демагогия в оправдание даже жалости не вызывает.  
 
Цитата:
Посмотри во что вы превратили образ русских, образ России.

 Не трогай то, к чему ни по Роду ни Сути отношения не имеешь. Сами разберемся, внутри.
 
 Разговор через манипуляции, размытие понятий  и откровенную пропаганду смысла не имеет. Охолонешься, там видно будет. Пока - всего хорошего и не тыкайся в мои посты, плиз, реально тошнит от таких.  
 

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 14:52 17-01-2024
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
Я с ними общаюсь или вы лично?

Солженицына и фашиста Ильина детям в российской школе преподают - твоим тоже.

Цитата:
Пока выглядит как жалкая пародия геббельса

То ли дело Соловьёв, Скабеева и боброедка Симоньян - они к Геббельсу почти приблизились.

Цитата:
“человек, которого влечет к малолетним .... осуждение таких людей со стороны обществе неприемлемо, так как влечение — это врожденная склонность, а не приобретенная"

Это про учителей начальных классов, воспитателей детских садиков и прочих там педиатров?

Цитата:
Не трогай то, к чему ни по Роду ни Сути отношения не имеешь.

О как - по "Роду", по "Сути", по "Генам" и "РаZZовой принадлежности"! Чего-то сразу Геббельс вспомнился - хз почему.

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 31410 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 15:02 17-01-2024
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
Солженицына и фашиста Ильина детям в российской школе преподают - твоим тоже.

 Успели брудершафт поднять? В принципе не возражаю. По сути - своим детям я сам источники даю, а что они выберут и с чем дальше пойдут, их дело. Ни одного, ни второго в моих источниках нет и что из себя тот же солженицын представляет, мои дети знают.

Цитата:
То ли дело Соловьёв, Скабеева и боброедка Симоньян - они к Геббельсу почти приблизились.

 Не помню за собой любви к ним и как их наличие отменяет конкретику по другому человеку?  

Цитата:
Это про учителей начальных классов, воспитателей детских садиков и прочих там педиатров?

 Личный опыт? Суть в том, что уродуя историю, получаем худшие варианты.  

Цитата:
О как - по "Роду", по "Сути"

 Род из-за плевков в предков приведен, Суть и так понятна, а с чушью про
Цитата:
"Генам" и "РаZZовой принадлежности"
не ко мне.  
 


----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 15:16 17-01-2024
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
Такими дешевками корми бабушек на скамейках.  

Я еще раз повторю слово - война.
Что ты в этом дешевого услышал? Бомбардировки, крах судеб, десятки тысяч убитых, миллионы покалеченных физически и духовно. Если и есть что то самое дорогое и реальное в мире, так это - война. И это сделали вы. При чем на пустом месте. Вооружившись исконностью и делением на русских и не русских.
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:11 17-01-2024 | Исправлено: Samovarov, 16:13 17-01-2024
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
+еще одна тема для потока говна

Всего записей: 7774 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 16:17 17-01-2024
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
Успели брудершафт поднять? В принципе не возражаю.

Прежде чем требовать уважения (к своим желаниям) надо научиться других (и их желания). Твою просьбу/требование/желание я несколько лет как уважил, но ответных действий не увидел совершенно.

Цитата:
По сути - своим детям я сам источники даю, а что они выберут и с чем дальше пойдут, их дело.

Да какие источники, когда оно в учебниках? )) + Все эти "уроки о важном" по промывке мозга. Ты вообще не сможешь перешибить ту чушнину, что заливают в мозг детям в росиянских школах!
 
Да - ты можешь говорить, что де я сам расскажу как правильно, но "как правильно" тебе скажут на экзамене и чтобы сдать оный надо будет учить предмет не по твоей инфе, а по той по которой можно будет сдать экзамен.

Цитата:
Не помню за собой любви к ним и как их наличие отменяет конкретику по другому человеку?

Причём тут любовь если мы говорим про конкретику?

Цитата:
Личный опыт?

Переход на личности? Bonsoir, уважаемый.

Цитата:
Суть в том, что уродуя историю, получаем худшие варианты.

История так-то не Евангелие, что дано нам Б-жественным откровением и неизменно и неоспоримо.

Цитата:
Род из-за плевков в предков приведен, Суть и так понятна, а с чушью про

Во-во - "тот кто Нашего Роду - тому Наша Суть понятна, а кто не Нашего - того и самого в печь и потомство его искоренить надобно".

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 31410 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 17:14 17-01-2024
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
Твою просьбу/требование/желание я несколько лет как уважил, но ответных действий не увидел совершенно.

  И что в голове творится
 

Цитата:
уважаемый
, очень тяжело угнаться за скачками в восприятии написанного мной и очень специфической трактовкой. Особенно после -  

Цитата:
"тот кто Нашего Роду - тому Наша Суть понятна, а кто не Нашего - того и самого в печь и потомство его искоренить надобно".

 
 


----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 17:30 17-01-2024 | Исправлено: mmt, 09:47 18-01-2024
iRiverStone

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt
Цитата:
твориться
ррррр

Всего записей: 3332 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 17:38 17-01-2024
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
И что в голове твориться

Действительно!
 
То ли дело собственный котелок где всё чотко разложено по полкам - эти вот "геббельсы", те "не нашего Роду и наша Суть им не понятна", а тут "Мой Круг абсолютного доверия", что может озвучивать любую чушь.

Цитата:
, очень тяжело угнаться за скачками в восприятии написанного мной и очень специфической трактовкой. Особенно после

Ну да - про "Род" и "Суть" тоже я наверное написал?
 
Интересно как же у тебя такой умище в головушке одной умещается?
 
Хотя нет - у вас же оный ум на некое сообщество один на всех.
 
iRiverStone

Цитата:
ррррр

По человечески общайся тут!

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 31410 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 18:21 17-01-2024
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
По человечески общайся тут!

С себя начни для начала.

Всего записей: 7774 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 19:23 17-01-2024
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
 Я в отличии от администрации нашего Форума не ставлю перед собой задачу сохранить всех - IMHO для социума полезно регулярно выводить из себя людоедов и безумцев и помещать их в условия где они ни себе, ни окружающим не нанесут вреда.  

Понимаешь в чем проблема. Единожды открыв эту тему она уже не закроется. Сначала будут виноватые, затем невиновные, а следом непричастные. Обвинить-то каждого можно. Многие из нас довольно нелицеприятны. Вспомни хотя бы о том сколько у тебя врагов. И сколькие из них захотят тебя завалить. Думаешь они не будут на меня давить? Почти каждый день давят. А открыв это мне будет невероятно сложно отказывать в решениях. Прецедент ведь есть. Этого не следует допускать. Я стараюсь каждого сохранить, хоть и многое бесит. Вы зачастую люди благоразумные, сами пропустите через собственные фильтры те факты что вам в уши льют. Не дурачки же далеко. Защищать с позиции старшего брата нет никакой нужды. Защитить право на мнение стоит, а какое оно там будет - сами разберётесь. Неглупые и не маленькие.
 
mmt
Согласен с тобой. Но нужно, необходимо стремиться быть лучше. Не быть злым, а размышлять с позиций эмпатии. Иначе тупик. Ничего не получится.

----------
In medio stat virtus.
ТА!

Всего записей: 11846 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 22:53 17-01-2024
iRiverStone

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin
Цитата:
По человечески общайся тут!
Я за -тся -ться не только нарычать, а и укусить могу. За нос!

Всего записей: 3332 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 07:28 18-01-2024
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Понимаешь в чем проблема.

Конечно понимаю, принимаю и говорили мы про это уже множество часов.

Цитата:
Вспомни хотя бы о том сколько у тебя врагов.

Врагов? Да ни одного по сути.
 
Ну не Бармалея же или вон Петровица в них записывать... какие они враги.

Цитата:
Думаешь они не будут на меня давить?

А я вот давно уже ни на что не давлю, а просто лишь высказываю своё мнение - сам знаешь.
 
iRiverStone

Цитата:
...а и укусить могу. За нос!

Ногу лучше укуси - баранью запеки да кусай в своё удовольствие.

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 31410 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 09:37 18-01-2024
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone

Цитата:
ррррр

 Самому режет. Торопился Исправил. спасибо
 
emx

Цитата:
Но нужно, необходимо стремиться быть лучше. Не быть злым, а размышлять с позиций эмпатии. Иначе тупик. Ничего не получится.

 Я пришел к тем же выводам и давно. Стремление к лучшему, попытки измениться в лучшую сторону по сути единственно правильный путь, хоть и эффективность крайне мала зачастую...  
 
WildGoblin

Цитата:
про "Род" и "Суть" тоже я наверное написал

 Иногда люди пишут не совсем характерное для них. Иногда даже осознанно и крайне редко для этого бывает даже причина. Увидеть это можно включив внимательность и не тратя силы на домыслы и трактовки, но это тяжело Скажу проще - ответ на вопрос, который меня интересовал, я получил.        

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 09:57 18-01-2024
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Обвинить-то каждого можно.

А почитай-ка последние страницы тем во флейме.
ой какие высокоморальные обсуждения то там
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=16213&start=14900#9
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=16213&start=14860#21
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=16213&start=14820#16
и тд и тп
и серют,и серют
 

Цитата:
Я стараюсь каждого сохранить, хоть и многое бесит.

Очень заметно, прям глаз режет
 
WildGoblin

Цитата:
Ну не Бармалея же или вон Петровица в них записывать... какие они враги.  

Иди лучше выдавай очередные высеры про страну,в которой живешь.

Всего записей: 7774 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 10:44 18-01-2024
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Но нужно, необходимо стремиться быть лучше.

Ну да, быть готовым отдать или забрать жизнь за Род и Суть. Участвовать в возвращении исконных земель не желая ни своего живота ни тех людей которые живут. Донатить ребяткам своим, на то чтоб они эффективнее зачищали территории. Это тоже делает вас лучше.  
 
Добавлено:
Разные там тзеБармалеи, петровицы, ратиборусы, тч2000 - они ж все хорошие люди, просто считают других злом, что тоже хорошо.
 
Так же как и десятки миллионов немцев, которые самоотверженно работали и сражались за свою нацию, за свой Род - где еще лучше найти?
 
Может все таки не достаточно быть просто лучше?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 11:52 18-01-2024 | Исправлено: Samovarov, 12:00 18-01-2024
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » LF Здрасьте


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru