Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Fallout 4 vs Witcher 3

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

oknerifilo



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
IMHO нет смысла сравнивать Fallout 4 с шедевром The Witcher 3
Абсолютно согласен...
Если и сравнивать The Witcher 3, то уж скорее c The Elder Scrolls V: Skyrim.
С большим нетерпением жду DLC к The Witcher 3 - Blood and Wine.

Всего записей: 2614 | Зарегистр. 08-04-2009 | Отправлено: 16:32 22-01-2016
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
oknerifilo

Цитата:
Если и сравнивать The Witcher 3, то уж скорее c The Elder Scrolls V: Skyrim.
Самый харизматичный персонаж в скайриме? А самая красивая женщина? Одна минута на раздумья!

Цитата:
С большим нетерпением жду DLC к The Witcher 3 - Blood and Wine.

 
P.S. Отличный сюжет (конечно не для детей и подростков), графика, звук, игровой процесс, юмор, интересные побочные квесты (привет стимулятору почтальона aka TES:Skyrim), реиграбельность + отличная же пострелизная поддержка, отсутствие DRM (даже в стим-версии!)... я как известно не фанат чего-либо, но CD Projekt молодцы! Надеюсь с киберпанком у них тоже всё получится, а там и за ведьмака опять возьмутся.

Всего записей: 30223 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 17:18 22-01-2016
shaggoth



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin
у него просто тоже комп херовый и он школьник и он пролистывает задания стопудово! и что там ещё.. ну он хер знает почему наверное любит DAI? o_O вроде все твои выдумки перечислил

Всего записей: 3454 | Зарегистр. 12-01-2002 | Отправлено: 17:45 22-01-2016
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
shaggoth

Цитата:
у него просто тоже комп херовый и он школьник и он пролистывает задания стопудово! и что там ещё.. ну он хер знает почему наверное любит DAI?
Просто любишь это слово произносить или сам предмет вожделеешь?
P.S. Estland

Всего записей: 30223 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 19:36 22-01-2016
RiverStone

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin
Реиграбельность В3? Это вы мощно задвинули, внушает. При всей моей любви к франШизе - второй раз  я его точно не пройду в ближайшие n-1 лет. Слишком его много. Хотя перед его выходом специально прошёл В1 и В2 чтобы получить интересные мне концовки для переноса сейвов.
Я сейчас, в преддверии красного вина, как раз ДАИ прохожу. И в упор не понимаю, как её можно с В3 сравнивать - это как Сталкера с квакой сравнить. Обе же игры ФПС

Всего записей: 684 | Зарегистр. 09-04-2014 | Отправлено: 19:49 22-01-2016
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RiverStone

Цитата:
Реиграбельность В3? Это вы мощно задвинули, внушает. При всей моей любви к франШизе - второй раз  я его точно не пройду в ближайшие n-1 лет. Слишком его много.
Много - да, но ведь никто не мешает второй раз поиграть не сразу, а через n-1 лет.

Цитата:
Хотя перед его выходом специально прошёл В1 и В2 чтобы получить интересные мне концовки для переноса сейвов.
Сейвы не нужны т.к. перед приёмом у Эмгыра вам зададут вопросы (типа - убили ли вы Лето или нет) и там сможете всё выбрать. А поиграть в В1-2 да - стоило!

Цитата:
Я сейчас, в преддверии красного вина, как раз ДАИ прохожу. И в упор не понимаю, как её можно с В3 сравнивать - это как Сталкера с квакой сравнить. Обе же игры ФПС
DAI сравнивать TW3 конечно нельзя т.к. DAI это убожество в красивой обёртке + ненужный онлайн (думаю, что даже хам shaggoth будет вынужден это признать). А сравнивать начал не я, а весь игровой мир - две давно ожидаемые топовые игры, заявленные как RPG.

Всего записей: 30223 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 15:12 23-01-2016
RiverStone

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
Сейвы не нужны т.к. перед приёмом у Эмгыра вам зададут вопросы (типа - убили ли вы Лето или нет) и там сможете всё выбрать.

Не, мне хотеось именно с моих сейвов. Хоть влияние и минимально, но таки честно заработанное. Тем более, что я в то время как раз со спиной на больничном сидел. Причём "сидел" - в буквальном смысле этого слова - ни лежать ни ходить почти не мог

Всего записей: 684 | Зарегистр. 09-04-2014 | Отправлено: 19:57 23-01-2016
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RiverStone

Цитата:
Не, мне хотеось именно с моих сейвов. Хоть влияние и минимально, но таки честно заработанное.
А у меня сейвы автоматически не подхватились, а когда разобрался как их подсунуть, то уже довольно далеко прошёл и вот этот диалог перед приёмом у императора очень порадовал - вспомнил былое.

Всего записей: 30223 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 13:45 24-01-2016
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Всего записей: 30223 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 13:20 29-05-2016
u1tramar1ne



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fallout 4 вообще "не зашла", абсолютный шутер с натыканными базами разных фракций в городе и на пустоши, после New Vegas играть практически невозможно. Witcher 3 графически и по атмосфере тоже не фонтан - те же какие-то одинаковые пустоши, по фичам накручено всего и много, вот в Witcher 1 алхимией любил зелья бодяжить и лут по несколько ходок из пещер выносить на продажу, всего было в меру, а здесь уже нагромождение. Skyrim да, чем-то (если не всем, кроме сюжета) лучше W3 - шикарный атмосферный мирок с речками, бабочками, пещерами, севером итд, куда можно прикрутить и стелс и рыбалку и радуги итд, а в W3 атмосферности не замечаю, еще и в границы мира повсюду упираешься.

Всего записей: 486 | Зарегистр. 20-02-2021 | Отправлено: 11:37 01-10-2021
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Fallout 4 vs Witcher 3


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru